enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520421 раз)

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9560 - 15 Фев 2015, 21:18:56

уже второй раз не получается у меня начать перекумарку. и оба раза из-за дебильного интернета. прихожу в квартиру, сам, набираю хмыря, курева, втыкаю комп, а инет - бац - и начались пляски. в итоге в нервах срываюсь, мучу и по одному месту пошла перекумарка. мож на третий раз повезёт, хотя теперь не уверен, когда он будет, пропало желание быть чистым.

Мастер, рад за тебя. Всегда радует, когда слышу, что кто-то подвязал. не знаю почему. И за Москвичку рад (?). Ты колёса зачем отдать хотела? потому что перекумарилась или потому что передумала?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9561 - 15 Фев 2015, 22:12:44

Я перекумарилась,хотя состояние ещё не ахти просто у меня организм слабый.Но колеса уже не пью.

 
« Правка: 15 Фев 2015, 22:48:28 от Cозав »
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9562 - 16 Фев 2015, 18:21:27

конец депрессону.я опять развязал.синячу.
 
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #9563 - 16 Фев 2015, 18:23:13

Привет всем! И кумарящим и поддерживающим ремиссионерам! У меня все по старому(...Сегодня 3й день вишу без коды, но на лире.(( опять пытаюсь выйти в чистоту,но выйти в чистоту не проблема, верно тут говорят что соскочить не проблема, а вот не вернуться -это проблема. Хватает на 2-3недели. Ну месяц максимум. Это за те пол года как я создал тему. Можно сказать, что и это нехилый прогресс. Хоть реже стал марафонить. Но доступность постепенно делает свое дело. Да и цена пантовая остается на фоне подорожание. Но вот последние пару месяцев не системного потребления нира3у нормально не вперло(минимум 2листа,максимум 6 листов), ровняло настрой и всё. Делаю вывод: либо кодтерпин бадяженый,поэтому дешёвый,либо пи..ц моей печени, не хочет перерабатывать коду в морф. Склоняюсь ко второму. Т.к. зае...л свой организм этими качелями. И поэтому сколько не вкину, все мимо. Разочаровался в последнее время окончательно. Поэтому опять кумарю на лире. Две 150 в день. На завтра 1шт осталась. Было всего 7шт. Надеюсь хватит 4дней. Там будет видно... Держитесь друзья. На нас всего навсего делают бизнес. Не больше. У меня большие надежды на эту попытку. Т.к остался бе3 работы, левых бабок не хватит и на жизнь и на торч. Плюс с работой нервяки закончились. Это тож не маловажно. Читаю вас постоянно,но не мог писать,поменял тел и забыл пароль.
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9564 - 16 Фев 2015, 19:38:44

хмм.. не так уж и перекумариваю, как есть чекуш, карман жжет, так сказать. и вроде бы и так нормально, сегодня уже дважды чекнутый.. вот не решусь  никак либо волевым жестом отложить полностью всё на утро, либо с дурацкой улыбкой ушатать половину сегодня и ещё на утро останется.. пойду-ка я домой, к своим, мож чёт поменяется, отвлечёт )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9565 - 16 Фев 2015, 20:36:07

это проблема наверное не физики а уровня принципов, понятий - короче механизмов принятия решений или не принятия.
т.е. если задать вопрос - а нахуя? толком очень сложно ответить, особенно если тебя вообщем-то не кумарит, и особо напрягаться не нужно.

не обязательно хотеть, достаточно не иметь позиции по поводу "а может уебаться", и особенно практики, когда говоришь "нет". если говоришь нет больше, чем да, то это все таки лучше, чем наоборот. если раз сказал да, это не повод, что бы в следующий раз обратно сделать так же.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9566 - 17 Фев 2015, 13:17:31

хорошо написано, Юра. но, как говорится, горбатого могила исправит ) хотя я вчера чесно пришел к своим и только там уже в ванной тихонько.. оставив больший кусок на сегодня на утро. ((
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9567 - 17 Фев 2015, 13:52:39

ну видишь, ты уже заранее создал стереотип о себе (толком даже не попробовав), повесил ярлычек, что мол вот такой я и пиздец, и это служит таким себе оправданием, т.к. ты же не враг себе, и должен как-то обосновывать свои действия.
такое предубежденное отношение очень опасно, как и шаблонный стереотип "гулять так гулять!" - н а х у я? если можно действительно оставить на потом, или угостить кого-то.
человеческое сознание требует ответов а вот такой хренью ты имитируешь оправдание.
да конечно, знаю когда есть раскумарка то оно как-то не особо там задумываешься :)  но и говорить что вот это уже на всегда тоже лишнее.
всему свое время, придет момент когда это просто надоест, или появится что-то другое, которое будет давать похожее спокойствие, или кайф, или интерес. всему виной привычки. не ломки, не кумар психологический а просто банальная привычка, как вот с утра не попить чаю уже не то что-то.
но не дай Бог попасть в больницу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9568 - 17 Фев 2015, 14:15:01

да, привычки это сила. найти что-то, что радует и даёт такое же спокойствие, чем-то заменить был бы счастлив.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Харьков

Перекумарка - онлайн
Ответ #9569 - 20 Фев 2015, 09:36:36

Кумарюсь три дня,четвёртый пошёл.Полёт нормальный.Сплю как убитый,не морозит,не потею и ноги руки не крутит.После пяти паков коды ежедневно+гиды пачка.Ща пойду в аптеку за препаратами снимающими ломку.лоперамид и гидазепам . Слушайте умники, я до нового года семкой лупился не по детски ,сошел на коду, пять пачек не перли, а ровняли плюс гидазепам  для сна, а лоперамид снимает ломки сто пудов ,что бы вы там не гнали.
 
« Правка: 21 Фев 2015, 00:24:23 от Харьков »
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #9570 - 20 Фев 2015, 09:42:10

Зачем? Если и так не кумарит?
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9571 - 20 Фев 2015, 13:46:32

чем отличается кумар от бупренорфина от кумаров, напр от ширева, т.е. морфиноподобных в-в.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9572 - 20 Фев 2015, 13:51:36

меньшая интенсивность, продолжительность по времени дольше. более позднее наступление пика кумаров. сам все знаешь.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9573 - 20 Фев 2015, 13:53:09

меньшая интенсивность, продолжительность по времени дольше. более позднее наступление пика кумаров. сам все знаешь.
Получается, что с ширки легче всего уходить? Так?
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9574 - 20 Фев 2015, 13:57:24

вроде бы потяжелее, чем с героина, при сравнимых дозах. в ширке частью присутствуют кроме морфина и его ацетилированных форм другие алкалоиды опия. кодеин тебаин и еще непрущие(но возможно, добавляющие свой вклад в со). поэто му с ширки подольше, как и с кукнара даже по кишке.
с героином все проще. ОЧЕНЬ интенсивно но относительно недолго по времени. после пика заметно идет на спад.
насчет проще\тяжелее - индивидуально. для кого-то психилогические некайфы терпеть гораздо проще, чем физический ад. для кого-то наоборот.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9575 - 20 Фев 2015, 13:58:06

а обязательно ноги болят или у кого то руки? обязательно 2? и не скорее не болят, а выворачивают как будто.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9576 - 20 Фев 2015, 14:07:23

а обязательно ноги болят или у кого то руки? обязательно 2? и не скорее не болят, а выворачивают как будто.
У меня руки и ноги крутило и выворачивало. Очень мышцы болят и такое ощущение что и кости, кто-то изнутри берет их и проворачивает. Тело переодически дергается и судорги хватают.
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9577 - 20 Фев 2015, 14:24:50

обязательно-обязательно. НАИобязательнейше. на медленных кумарах без этого никак. чем они и противны.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9578 - 20 Фев 2015, 14:46:10

да меня особо и не кумарит, я ж съежал неделю очень плавно, даже поспал немного.
такое впечатление что это какая то самонашифровка, как только вспоминаю, так в разы сильнее начинает выкручивать. при чем одну сторону мало, другую сильнее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9579 - 21 Фев 2015, 19:58:24

У меня отнимает руки на кумаре постоянно. Затекают руки крепко. Причем та в которую ставлюсь сильнее