enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518352 раз)

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9480 - 30 Янв 2015, 10:12:33

ПРОБОВАЛА И ИЗОЛЯЦИЮ.ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД,3 ГОДА ТРЕЗВОСТИ И ОПЯТЬ.ИЗ ОПЕРЫ ,,СВИНЬЯ ГРЯЗИ ВЕЗДЕ НАЙДЕТ,,-НЕ ЗНАЮ УЖЕ ГДЕ ВЫХОД???!!!

Таня? ты с 2х ников пишешь чтоль? Я про именно перекумарку писал, изоляция и невозможность намутить. А вот жизнь дальше — вопрос совершенно другой. здесь каждый человек сам для себя решает, почему хочет/не хочет спрыгнуть и жить в чистоте. ищут ценности в своей жизни, которые утратят, продолжая торчать, либо уже утратили... много вариантов, мотивирует каждый себя сам, индивидуально. Ну, тут ещё Созав есть, он ребцентрами занимается, делает им всякие гештальты и программы мотивации. так что накинуть пару вариантов он, думаю, способен.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9481 - 30 Янв 2015, 11:04:22

Я из Москвы,вернее Быково.По работе езжу в Украину,тут все и началось ,сейчас срочно надо уезжать в Москву,а я не могу,еще и из за этого нервы долбят.Покупаем семена пацан при нас варит.
  антонина из Беларусии,я спрашивала.Колюсь пол года.Ни когда не спрыгивала,первый раз,и если спрыгну,не дотронусь,последнее время и колю по кубу,чтоб на ногах быть,а не для кайфа.
  Так думаю ясней,а то что то все запуталось.Я думаю врать здесь смысла нет,я сюда за поддержкой и помощью пришла,а не понтоваться.
   Еще есть конопля,стоит ли на кумарах ее употреблять или хуже будет,тут называют ее ''план'' и он так сказать ''ядовитый'' хоть мешок взять можно.
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9482 - 30 Янв 2015, 11:13:13

Тань, а ты к какому наркологу стремишься попасть? К платному/бесплатному? Диспансер же тебя на Украине не примет с пропиской по другой стране

 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9483 - 30 Янв 2015, 11:18:56

Я в Энергодаре,мама тут живет.Есть кто местный?У знакомого нарколог друг хороший,можно замутить.
 
 

grant

Перекумарка - онлайн
Ответ #9484 - 30 Янв 2015, 11:32:36

Нет опыта перекумарки с ширки, сам кумарил с меда но ребята тебя точно не оставят без внимания. Одно точно тебе могу сказать..,
в Московской области ты не вымутиш у нарколога ничего кроме феназипама и нейролептиков. У них поотбирали все рецепты и они сами офигели))
Ни знают чем лечить людей... :dntknw: так что к ним можеш не соваться. А вот на в Украине может и фартанет трамала 200 - го пару пачек выписать, но это мои предрассудки, на деле как - не знаю..
 А по твоему лечению покупай лирику устанавливай дозу кукую заблагороссудиться и на ночь хлорпротиксен/труксал)) пол года это не срок
не гони сойдеш спокойно исходя из твоего настроя. Главное не гони.
Еще вариант купить ровно две инекции метадона и все поедеш домой здоровая

Забыл сказать антидепресант подключай сейчас если думаеш идти до финиша) - он не в ущерб, а только в помощь
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9485 - 30 Янв 2015, 11:33:17

Всего полгода? У тебя СУПЕРШАНСЫ завязать!!!
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9486 - 30 Янв 2015, 11:35:57

Танюша, Ребята дело говорят, главное не паникуй и не бойся. Не накручивай. Все пройдет. Тем более лирика есть и стаж полгода. Подвяжешь налегке! Главное настрой!
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9487 - 30 Янв 2015, 11:48:51

Вы знаете мне так кажется,я не очень сильна в наркотиках,но когда была солома и кумарило не так,но семена ''грязные''много примесей,колючка от них сильная,и кумар не приятный очень.это мое мнение,может кто сведущий и поправит.
  Про метадон подробнее можно,хотя он только в Запорожье,ну знаю ездят,берут,колеса правда,но болтали и кололись,но парень сказал,безпонтовое движение.
   Нарколог в Даре,можно замутить ,только что?трамадол лучше?
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9488 - 30 Янв 2015, 11:52:53

Тань, трам конечно хорошо, если намутишь, но тебе и на лирике можно вывезти несколько дней кумаров.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9489 - 30 Янв 2015, 11:53:08

Насчет таблов не скажу, вот если б уличный мед был - могла б посоветовать. Но тут много народу в таблеточном метадоне шарят.
Насчет трамадола... поможет, но главное - и на него не умостицца..
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9490 - 30 Янв 2015, 12:17:26

Всего полгода? У тебя СУПЕРШАНСЫ завязать!!!
Или продолжить.Целых два Супершанса)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9491 - 30 Янв 2015, 15:54:17

привет всем. Мда пол года не срок это точно. Лирика поможет, мне помогала с эднока когда то слезать, а сейчас с делов кумарилась , ничего не помогало вообще! и реально до глюков и день с ночью путается это тоже факт, это реально тропическая лихорадка
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9492 - 30 Янв 2015, 16:09:04

Ну я так поняла - Таня полгода на семке. А до этого солома была. Так что она знакома уже с наркотиком. А спрыгивать с семки - как и с любого опиума. Тань, пролистай пару страниц назад. Я там девченкам уже рассказывала, как лично я спрыгивала.
Алекса приветик. Ну как ты? Перекумарила или только в процессе?
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9493 - 30 Янв 2015, 16:17:14

семена ''грязные''много примесей,колючка от них сильная,и кумар не приятный очень.это мое мнение,может кто сведущий и поправит.
та не сильнее от семок кумар, а наоборот имхо,
то что в них грязи много - это да, но кумарит ведь не от грязи, а от опиатов,
а в них как раз опиума намного меньше чем в соломе - раствор получается попроще -
вот и кумарить попроще должно.
 
Скворец
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9494 - 30 Янв 2015, 18:49:17

Пол года в общем,семки месяца два последних.Спасибо что вы есть,завтра опять наверно будет лирика.Действительно нужен настрой,я так курить бросала,пока не настроешся ни чего не получится.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9495 - 30 Янв 2015, 19:20:26

Пол года в общем,семки месяца два последних.
Таня, а сколько тебе лет если не секрет?
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9496 - 30 Янв 2015, 22:53:57

Пол года в общем,семки месяца два последних.Спасибо что вы есть,завтра опять наверно будет лирика.Действительно нужен настрой,я так курить бросала,пока не настроешся ни чего не получится.

Молодец!!! С лирикой не переборщи! Неделя и все.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9497 - 31 Янв 2015, 00:46:50

Мне 35,старая дура,даже план не курила до этого.Но попала на запад Украины,а там соломы мешок и понеслось.Вернулась в Дар пошли семена.Я чуствую себя какой то не излечимо больной,и так жалко себя становится....а как вспомню эту боль....Так хочу от всего очиститься....Помоги мне господи....
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9498 - 31 Янв 2015, 00:53:58

Господи не поможет. Помочь можешь только ты, сама себе. Бросай себя жалеть, настроилась, так что будь добра, терпи....Через несколько дней будет легче! И вперед в пожизненную ремиссию!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9499 - 31 Янв 2015, 07:50:46

Всем доброе утро!то что это будет пожизненно,это точно.Состояние терпимо,пока,но я вчера позно последний куб использовала.