информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518629 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9520 - 04 Фев 2015, 14:14:48

Скинул не плохо 2,5 куба в день
Ты употребляешь 2.5 в день и считаешь это неплохо? Как по мне так это многовато. А максимум сколько в день было? Продажная или своя?
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9521 - 04 Фев 2015, 14:25:18

Своя, 5-7 кубов в день
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9522 - 04 Фев 2015, 14:32:56

Своя, 5-7 кубов в день
Тогда бери пачку лирики. 150 утром - 150 на ночь. И терпения тебе!
 
 

dredgerist

Перекумарка - онлайн
Ответ #9523 - 04 Фев 2015, 19:37:43

4 день чистый в рейсе после месячного (с перерывом на Доминикану) висения то на уличном металле,то семочке. Не загнал себя в торбу и вышел без последствий,только сопли и пропотел 2 дня! Удачи всем в перекумаре!
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9524 - 08 Фев 2015, 20:01:07

Всем добрый вечер Я жива но ещё не здорова!Были дни когда  очень надо было быть на ногах и приходилось 'Лечиться' ещё есть и физика и химия но немного Тут парень просит совета как правильно спрыгнуть с помощью кодтерпина с семян ?и можно ли ?на лирику денег нет пожалуйста только практические советы если можно сил нет читать и писать спасибо!
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9525 - 08 Фев 2015, 20:04:54

с героина перекумаривал на коделаке, кодтерпине. со средних доз, до грамма.
ничо, получалось. на острую фазу(до третьего-четвертого дня) две пачки по утру - и на работу. после обеда уже было тяжко. до шести помучился - домой. часа за три до сна - еще пару пачек, спал(хоть и хреновато). потом снижение и отмена, ну в течении недельки.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9526 - 08 Фев 2015, 20:21:58

скорее всего слезет на кодеин,как я в своё время.так что не вариант.хрен редьки не слаще.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9527 - 08 Фев 2015, 20:28:52

Кодеин вылезет еще дороже лирики.... Вместо лирики купите неогабин - 120 грн. 10 шт,  2 утром и 2 вечером и так две пластинки, 5 дней, потом посмотрите по состоянию.  Кумарить не будет....

А брать по пять пачек коды в день, это 150 грн. в день, и что самое главное - это новая система!!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9528 - 08 Фев 2015, 20:33:07

этто да...к гадалке не ходи.
ну это дело такое...перекумарить-то я перекумарил, и сходу после этого на код-систему не залез. это случилось позже, на пару лет. в течении которых я как гавно в проруби плавал, периодически срываясь таки на героин.
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9529 - 08 Фев 2015, 21:00:15

если у человека толера ещё нет к прегабалину, можно и со 150 утром, 150 обед и так же вечером попробовать по началу. если не снимет через час сутреца, то тогда уже ещё 150 докидывать и вместо обеда ← вечерние 150-300.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9530 - 08 Фев 2015, 21:21:23

Саня, кто же на кумаре будет делать "как правильно".... конечно в идеале можно по правильному здесь все расписать...
Ты вспомни себя на кумаре, много ты терапевтических доз соблюдал...
Кидаешь все что есть в себя, лишь бы попустило. Я сразу написал реально, что-бы не кумарило....
Курс 5 дней, а потом личный выбор каждого продолжать или остановиться!!!!
 
« Правка: 09 Фев 2015, 01:20:28 от Cозав »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

лысый

Перекумарка - онлайн
Ответ #9531 - 09 Фев 2015, 05:48:33

с героина перекумаривал на коделаке, кодтерпине. со средних доз, до грамма.
ничо, получалось. на острую фазу(до третьего-четвертого дня) две пачки по утру - и на работу. после обеда уже было тяжко. до шести помучился - домой. часа за три до сна - еще пару пачек, спал(хоть и хреновато). потом снижение и отмена, ну в течении недельки.
у вас гречка хорошая качество,я пять грам уматывал за день перекумарка тока детокс оптимальный вариант.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9532 - 09 Фев 2015, 07:17:09

Всем спасибо вчера успела прочитать пока не почистили все рассказала пусть решает сам как быть 
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9533 - 09 Фев 2015, 08:03:49

Созав, а ты зачем трешь посты? Че это такое?
---------------------------
Тань еще раз тебе говорю, херня этот кодтерпин. Твой парень щас пропитан опиумом, и те три таблетки кодтерпина - ему будут шо мертвому припарка. Не спрыгнет он на нем. Хотя все равно ж сожрет, раз он у него уже есть.
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9534 - 09 Фев 2015, 08:46:56

Нет Свет не сожрет они у меня Я вчера так много вопросов задавала потому что сама не когда с этим не сталкивалась ну а пацану кто то втер что так можно спрыгнуть и он уцепился за эту идею надежда умирает последней
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9535 - 09 Фев 2015, 08:52:00

Я его не ела целеноправленно (ну кроме того одного раза, когда прорыгалась) Но тут мне объяснили, что он вставляет на чистый организм, а не когда он проспиртован опиумом. Помню тут парень был, так вот он говорил, что пачка коды это примерно как 0.2 децелы ширки. Может конешно пару пачек и поможет подсбить кумар, но уж точно не 3 таблетки.
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #9536 - 09 Фев 2015, 08:55:34

Купить лирики и подсыпать незаметно,чтоб не знал.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9537 - 09 Фев 2015, 08:59:25

3 таблетки? С тем же успехом их в окно можно выкинуть. Может, пачка коды поможет ненадолго...
А че лиру-то не хочет, на неделю пачки хватит - как раз тяжелые дни перебить.. :dntknw:
 
 

stuff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9538 - 09 Фев 2015, 11:09:18

Небыло меня на форуме 10 дней, опять лег в полтаве на больничку, сейчас уже 34 дня как непринимаю метадол, повылазило все печень, сердце, зрение, почки. Пульс 100 ударов в минуту, постоянные судорги, в глазах двоится, врачи немогут понять че со мной. вродебы уже и некумарит сильно, только ноги крутит и слабость сильная, паника прошла.Я уже думаю может почки отказывают? а то реально иногда посцать немогу, всетаки 5 лет травился этой херней.
От лирики может зрение падать?
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9539 - 09 Фев 2015, 11:23:41

Небыло меня на форуме 10 дней, опять лег в полтаве на больничку, сейчас уже 34 дня как непринимаю метадол, повылазило все печень, сердце, зрение, почки. Пульс 100 ударов в минуту, постоянные судорги, в глазах двоится, врачи немогут понять че со мной. вродебы уже и некумарит сильно, только ноги крутит и слабость сильная, паника прошла.Я уже думаю может почки отказывают? а то реально иногда посцать немогу, всетаки 5 лет травился этой херней.
От лирики может зрение падать?

Здесь есть целый раздел по лирике, зайди пожалуйста и поинтересуйся.
Почки убивает, насчёт зрения не скажу....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...