enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521320 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #9880 - 07 Апр 2015, 16:26:45

Контролируемый мазохизм это. То что я описал.
Не меняю препараты. Порой доходит до месяца чистоты.
Вот вроде все нормально становится. Сон появляется, эмоции положительные, настроение и т.д.
И надо же окунуть себя опять в эти серые будни. Ну ничего не могу с этим поделать. Понимаю вроде все, а этот демон в голове находит лазейку, что бы уболтать.

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9881 - 07 Апр 2015, 16:31:01

А группу самопомощи не пробовал? Может же поможет? Надо убрать компульсив.
Сознание понимает что этого нельзя делать, а подсознание говорит обратное и ничего поделать с этим не можем.
Так вот есть же методики по контролю этого желания и многим помогают!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9882 - 07 Апр 2015, 16:33:41

Ну Виталя,  4 дня к ряду раз в 2 месяца - это все таки лучше чем целый год системы, как не крути. Даже если цифрами подобъем, то получаецца ты торчишь 24 дня в году - против 365 дней. Есть разница 24-365? По-моему очевидная!
Просто не у многих получается это КП. У меня к примеру не получалось. Контролировала-контролировала, и всё равно в забор въезжала))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9883 - 07 Апр 2015, 16:39:18

Патом кароч....кп. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #9884 - 07 Апр 2015, 16:54:00

НеТ, Созав. Вот эти группы не для меня. Сам себе на уме. Все равно сделаю, как сам захочу.
Вот методики почитать интересно бы было. Чем это так можно себя на шифровать до потери подсознания.

Свет, я то же думаю, что это все таки прогресс. Осталось научиться говорить нет, когда только поиск вен остался. Но это походу только со временем приходит. И с этим вопросом к Доберу надо обращаться.

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #9885 - 07 Апр 2015, 17:48:44

Здравия всем! ребята подскажите, сам вроде опытный по ГАМКАм, но тут такое дело, нервы сдали, срываюсь на всех, всё бесит. (раньше жрал бакл 3 года) сейчас в завязе давненько. Вопрос такой взял примерно на недельку лирики фенибута и катадолона. собираюсь это всё жрать дней 10 в дозе 600 мг лирики, 1.5 г бута, и по пачухе ката(но он сам по себе не кумарит) очухаюсь ли я на сухую за дня три с этих миксов? извиняйте если написал не в ту тему! :superstition:
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9886 - 07 Апр 2015, 17:51:41

Да хуй там. Неделю не меньше, полный фарш.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9887 - 07 Апр 2015, 20:13:03

НеТ, Созав. Вот эти группы не для меня. Сам себе на уме. Все равно сделаю, как сам захочу.
Вот методики почитать интересно бы было. Чем это так можно себя на шифровать до потери подсознания.

Сам себе на уме. Да мы все сами себе на уме! При чем здесь группы? Ты хоть раз был?
Само признание проблемы и возможность это постоянно обговаривать с терапевтом дают позитивный результат.
Ведь наркомания это болезнь эмоций. Нам зачастую не с кем обсудить свои чувства и свои эмоции.
Ведь сначала у человека возникает эмоция на какую либо ситуацию, затем идет мысль - употребить, затем действие - само употребление а затем чувство - на хрена я это сделал, я же уже перекумарил, чувство вины и стыда.
Так вот это необходимо пресекать на уровне эмоции. Чтобы мысли не превращались в действия!!!!
Все негативные эмоции и чувства мы глушим употреблением. Если что случилось, любая ситуация, любое переживание,
у нас выход один - напиться или наесться таблеток или уколоться. Так вот что бы это желание контролировать и необходимо терапевтическое сообщество и трезвое окружение людей с такой же проблемой как и у нас.
Не обязательно там рассказывать всю свою жизнь, просто послушать как другие справлялись с проблемой и найти человека с которым можно общаться на любые темы. Вместе может все получиться.
А так, одиночество, непонимание окружающих и нас несет в систему и в торбу!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #9888 - 07 Апр 2015, 21:40:51

Бродяга, ну если в завязе был, то зачем такие дозы. Тебя и 300 лиры с 500 бута потащит. В другой день кат. Зачем сразу дозу задирать?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9889 - 08 Апр 2015, 10:22:19

во во Светлана ты права - меня так бесило на кумарах по три раза один текст набтрать - потом появился Rossignol и начал мне хамить - как я ето люблю когда тебя выкручивет наизнанку а какойта умник (не факт шо он такой) начинает хамить ну естественно я сам по сибе вспыльчивый и гордый а на кумарах может задеть любая мелоч - вопщим нахамил  я ему в ответ - то модераторы удалили больше половины мох меседжей которые кстати были по теме (когда модераторы флудят - то им можно а мне значить нельзя) - что за дискриминация  :dntknw: :acute:
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9890 - 08 Апр 2015, 11:47:46

Виталик пиши то что посчитаешь нужным, в профильной теме.
Ты и сейчас пишешь в "Перекумарке - онлайн",  о своих качелях с Россигнолом и  удаленных постах
в теме "Бупренорфин"! Просто будь внимательнее:)

Все посты здесь по поводу твоего негодования Россигнолом будут удалены!

Так как очень много Гостей читают этот топик. И необходимо придерживаться темы "Перекумарка" иначе здесь никто ничего не поймет! Все что касается перекумарки - физического, эмоционального состояния, что делаешь в этот момент,
как пытаешься бороться, все свои чувства и эмоции, психическое состояние и т.д., отписывай сюда. Подскажем и поможем!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9891 - 08 Апр 2015, 11:51:12

 понял больше постараюсь не флудить  :ok: а нащот перекумарки так тыже говорил шо одной лирики вполне достаточно :dntknw: - а трам и лирика ето уже нухуевый торч особено если сверху курнуть  :grin:
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9892 - 08 Апр 2015, 11:52:07

у меня своя метода :grin: я сначала перейду на трам, а с трама потом на лиру. 
 
Скворец
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9893 - 08 Апр 2015, 11:55:11

вотето другой разговор - только с трамом в Украине тяжелее чем с буприком намного тыже знаеш
 
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9894 - 09 Апр 2015, 00:38:39

Короче как я понял лирика не плохо помагает на кумарах с субика особенно если добавить трамика.....у нас в центрах практикуют такие миксы я уже некторых лично знаю кто так перекумаривался и говорят очень даже нормально
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #9895 - 09 Апр 2015, 00:47:21

но можно и просто на лирике, она сама по себе норм помогает, трам это уже излишества) 
 
Скворец
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #9896 - 09 Апр 2015, 02:12:01

Ну ещё лучше.....а  то можно легко на трам подсесть
 
 

vetals1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #9897 - 09 Апр 2015, 09:40:14

согласен полностю на лирике можно переболеть а на трам я подсаываюсь уже после пары дней а лирика для торча мне не нравитса поетому она стает лутшей кандидатурой для спрыжки :ok: :yes:
 
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9898 - 10 Апр 2015, 00:52:24

Доброй ночи,Амигосы !!! Иду к цели. Изжога донимает и слабость  - не постоянно,а волнами.Всё остальное по схеме:апатия,сон-полусон(свой - без хим.преп.) , ноги не дают  о себе забыть ещё , но уже не так "ярко" как на старте.  Итого: вход - рубль , выход - три !!!    Всем здоровья. PS:планчик помогает на "5+"...Впрочем как всегда. :wink3:
 
Природа пустоты не терпит...
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #9899 - 10 Апр 2015, 22:03:21

Обнуляем счетчик. Считаем заново.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.