enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4486627 раз)

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23380 - 01 Мая 2019, 13:01:15

Обещали дождь, но за окном солнце. Выйти, пройтись что ли. Не наткнуться бы не на кого... Побочка от Лиры - постоянно хочется жрать. Супчики, бульенчики ззаходят только так.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9587
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23381 - 01 Мая 2019, 13:12:45

Обещали дождь, но за окном солнце. Выйти, пройтись что ли. Не наткнуться бы не на кого... Побочка от Лиры - постоянно хочется жрать. Супчики, бульенчики ззаходят только так.
Аппетит это хорошо. Кушай, набирайся сил. Пройтись тоже дело нужное. А если встретишь кого, посылай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: svoloch

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23382 - 01 Мая 2019, 13:31:37

Посылай - это писец какая работа над собой и своими желаниями. Пока ты хочешь все бросить, твой мозг подкидывает тебе собаку, проецирует картины: контроль, алой лентой в крстально чистом растворе метадона, приход мягкими коликами с ног по икрам. фуфуфу) Что за мысли? Епаный мозг - отпусти!!!
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23383 - 01 Мая 2019, 14:03:05

Прега тоже от эпилепсии с жуткими побочками ;) только состав разный интересно энкорат прущий? может после него и прегу не чувствуешь...
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9587
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23384 - 01 Мая 2019, 14:20:56

Прега тоже от эпилепсии с жуткими побочками ;) только состав разный интересно энкорат прущий? может после него и прегу не чувствуешь...
Погугли. Но, думаю он не прущий.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23385 - 01 Мая 2019, 14:55:24

Ира там состав :вальпроат натрия, мне это не о чем не гаворит думал узнать как на деле Сволочь( ох и ник выбрал аж стремно обращаться так к нему)) он же пробывал ждемс ответа )
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23386 - 01 Мая 2019, 15:04:46

Ира там состав :вальпроат натрия, мне это не о чем не гаворит думал узнать как на деле Сволочь( ох и ник выбрал аж стремно обращаться так к нему)) он же пробывал ждемс ответа )
К ней
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23387 - 01 Мая 2019, 15:07:20

Не ем Лиру уже 2й день, Про физику я промолчу , думаю все в курсе как оно, а вот психика ,это пиздец какой-то,  в голове страх, паника, глобальное безразличие ко всему, и жуткая раздражительность, Бесит сука все,  боюсь видеть людей,  на службе отпросился типа по делам надо,  такого депрессника я ещё не выхватывал, а в теме я с 2002г. Сколько уже было кумаров ,. От различных веществ,  крутило помню аж выброситься из окна хотел,  но чтоб так в псих. плане такого небыло.  Такое состояние как будто все, жизнь потеряла всякий смысл, мысли такие ебунячие лезут, что я охуевший просто. Хочется лечь и умирать
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23388 - 01 Мая 2019, 15:22:19

Не ем Лиру уже 2й день,
уже)) попробывать и мне отменить чтоли на недельку хоть
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23389 - 01 Мая 2019, 15:29:40

Не ем Лиру уже 2й день,
уже)) попробывать и мне отменить чтоли на недельку хоть
Попробуй, только колпак пристегни, чтоб не оторвало. Я уже думаю на дурку что ли прилечь на 21день, пару раз0 я там кумарился в далёком 2010году.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23390 - 01 Мая 2019, 15:35:02

Смотрю на твою аву, и в башке сразу У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23391 - 01 Мая 2019, 16:19:42

ждемс ответа )
В чем собсна вопрос заключается? Отвечу с удовольствием)

 
« Правка: 01 Мая 2019, 16:24:55 от Selyan »
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23392 - 01 Мая 2019, 16:22:04

Не ем Лиру уже 2й день. Хочется лечь и умирать
Надо подгатавливаться к спрыжке, соломки накидать, чтобы жепу не отбить. Антидеприсанты всякие и слазить лесенкой, отменяя раз в несколько дней по немногу.
Чем и собираюсь заниматься, неделю-полторы пока мед там самую истерию устраивает в организме, я его лирой закидаю, в среднем в день уходит 900-1200мг, то есть три - четыре капсулы по 300мг, к концу недели приедет фенибут и амитрипцилин, я их добавлю в меню и начну медлено понижать градус лиры, и таким образом вылезти в этот непонятный мир трезвости.

3 день, 4:30 PM. 
Пару банок лайтсовово сидора. Им отлично Лирику запивать. Пока терпимо. Везде тишина, это на руку, только дезоморфинщики мутят, но чот последний раз рецепторы совсем не сработали на это варево. Даже прихода не прочухала, прогнала 2 куба как воду. Мед собой все занял, другие наркотики не пропускает.
 
« Правка: 01 Мая 2019, 16:40:03 от Selyan »
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23393 - 01 Мая 2019, 16:57:15

Посылай - это писец какая работа над собой и своими желаниями. Пока ты хочешь все бросить, твой мозг подкидывает тебе собаку, проецирует картины: контроль, алой лентой в крстально чистом растворе метадона, приход мягкими коликами с ног по икрам. фуфуфу) Что за мысли? Епаный мозг - отпусти!!!
Эбал я этот приход с алой лентой, контр должен быть темно красным, а алку я недавно проходил, невобиду! Сволочь а что дезу ещё варят? Это где ты? По теме 3-й день отмены меда, лира и феники
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23394 - 01 Мая 2019, 16:59:03

ждемс ответа )
В чем собсна вопрос заключается? Отвечу с удовольствием)


Енкорат от него состояния как от преги есть схожесть? Винторез ну конечно на сухую жесть надо габой прекрыватся иле бутом 5 дней хотябы
 
 
Сказали спасибо: wintorez

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23395 - 01 Мая 2019, 18:15:31

Енкорат от него состояния как от преги есть схожесть?
[/quote]
Ни чем не могу помочь в этом вопросе- не было в моей колекции такого вещества, сожалею.
дезу ещё варят? Это где ты?
Поволжье, рядом с Мордовией. Варят, сидят некоторые личности на ней плотнячком, чисто варщики, знающие где взять пластинки. Вот и ходят с хаты на хату. Прям как я в свое время, только не ходила, у меня своя хата была и я там день и нощно варила, было всякое)) раз фракция в бутылке с бензином  так въипала в кострюле - все окна в квартире накуй повылетали, а время 3 ночи, быстренько одеяла вместо стекол прибили к раме и дальше трясти)) во придурки!
Народ, подскажите фильмец какой нить глянуть? желательно мозговыносящий триллер, я ему сцуко устрою!!! будет он мне картинки проецировать))
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23396 - 01 Мая 2019, 18:17:53

Винторез ну конечно на сухую жесть надо габой прекрыватся иле бутом 5 дней хотябы
У меня есть 4 300х, сука думал 7, когда я уже 3 штуки сожрал хз, так вот берегу их когда уже совсем кукуха улетать начнет.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23397 - 01 Мая 2019, 18:24:21

Енкорат от него состояния как от преги есть схожесть?
Ни чем не могу помочь в этом вопросе- не было в моей колекции такого вещества, сожалею.
дезу ещё варят? Это где ты?
Поволжье, рядом с Мордовией. Варят, сидят некоторые личности на ней плотнячком, чисто варщики, знающие где взять пластинки. Вот и ходят с хаты на хату. Прям как я в свое время, только не ходила, у меня своя хата была и я там день и нощно варила, было всякое)) раз фракция в бутылке с бензином  так въипала в кострюле - все окна в квартире накуй повылетали, а время 3 ночи, быстренько одеяла вместо стекол прибили к раме и дальше трясти)) во придурки!
Народ, подскажите фильмец какой нить глянуть? желательно мозговыносящий триллер, я ему сцуко устрою!!! будет он мне картинки проецировать))
[/quote]
 Написала про электричку,,-у нас так дезу называют, я аж прочухал этот аромат блядь. Тоже как вспомню, йод катаем, трусим и т.д  . Посмотри Отступники норм кинч. Я в этом состоянии вообще смотреть нихуя не могу, хожу по дому круги нарезаю, только Пит стопы на толчек делаю.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23398 - 01 Мая 2019, 18:25:26

Кумарюсь с метала медицинского, доза 25мг почти каждый день три месяца, на дурке мне 15 капельниц поставили, я еще и в запое глухом был, вообщем неогабин 300 в день, бут 500мг, труксал 50мг, енкорат хромо, 600 в день, на ночь селофен, кумаров не чувствую! всем удачно перекумариться !!!!
Сволочь извнняюсь я вопрос не по адресу задал) винторез ты написал что не ешь лиру второй день я подумал у тебя отмена от лирики такая, вот и написал чтобы прекрылся габой! А оказывается у тебя от другова отмена вот какрас сегодня и надо было только начинать лиру пить как я и гаворил на 5 тый день после мёда;) ты писал что на сухую будешь кумариться а у смого 7 трехсотых лиры и пачка габы +  соники это далеко не на сухую)
 
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23399 - 01 Мая 2019, 18:49:38

ты писал что на сухую будешь кумариться а у смого 7 трехсотых лиры и пачка габы +  соники это далеко не на сухую)
4 300х, просчитался я был. Да я не хочу их применять, только ТРИТИКУ, для сна и усе. Моих 4х колес на много не хватит , только раздраконю себя . Сам то как себя чухаешь?
 
Будем живы, - не помрем !!!!