информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3942253 раз)

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23460 - 03 Мая 2019, 11:16:14

Ромаха
так он лиры возьмет сегодня опять.
завтра уже 1200 наверно вкинет..
по 900 ебашить,перспективы так себе..
 
 
Сказали спасибо: kent, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23461 - 03 Мая 2019, 11:18:22

Пачка на 3-4 дня,как наркотики и выйдет.Да не если лира,то для снижения вреда,всё равно кайфа ноль.Для настроения,да поговорить,для работы лучше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: wintorez

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23462 - 03 Мая 2019, 11:20:33

Дима зачем со старту столько он же её не юзал и сразу столько...ну каждый только пока на себе не прочухает не кого слушать не будет... Винторез если 150ую лиру будешь брать смотри она сильней 300тки  чтобы знал когда пачку решишь закинуть 150ки
 
 
Сказали спасибо: wintorez, dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23463 - 03 Мая 2019, 12:05:59

А на каких ребухах была ?
Ну, из крупных навскидку - это Преображение России и РЕТО. Плюс куча помельче, начиная от медицинских, задача которых превратить тебя в овощ и заканчивая тюремными, где тебя в клетку кидают и 21 день только шлемку с хавчиком суют под дверь.
кто то прыгнул на меня
я сама разок в ПНО так очухалась - душу какого-то чела среди ночи, еле оттащили меня тогда. Ну, а хуйли, колесами тебя закормят, а в темноте они еще и глючат нехуева так в добавок ко всему.
Через которое время, после употребления, в моче НЕ определится
1) Кодеин
2) Бензы (ф-пам)
3) Прегабалин один раз был, пару дней назад
4) Чуть-чуть, совсем чуть-чуть мефедрона.
Многое зависит от характеристик обследуемого: вес, метаболизм, время употребления. Ну, а в целом вся инфа гуглится и параметры определения стандартные.
Так что не думаю, что будут морочить голову себе и мне, проверяя на ПРЕГАБУ и БЕНЗЫ. Или всё же не?
Мне не морочили. Основных тестов хватает на все - это мне так сказали, когда платные анализы сдавала.
если отказываешься от медосвед при остановке тебя ГИБДДэнцами, то по дефолту тебе 1.5 года лишение, 30к штраф и ты на учёте в нарк, даже если ты бухал
Да, все верно, но это если адвоката у тебя не будет хорошего, он может еще тебя откусать. А вообще лучше тупить, время потянуть и типа - командир, ссать не хочу\не могу - берите кровь. Кровь меньше всего по времени хранит в себе дрянь. Мусора это знают и могут обломать тебя с анализами на кровь. Запишут как отказавшегося сдавать анализы, вот тут-то адвокат тебя и вытащит.
 
« Правка: 03 Мая 2019, 15:21:25 от svoloch »
 
Сказали спасибо: jeka74, dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23464 - 03 Мая 2019, 12:27:39

Спасибо за поздравления братва, завтра вкидывать нихуя не .буду, после завтра 300ю скушаю
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23465 - 03 Мая 2019, 12:36:18

С Днюхой, пацан!) Не топи с Лирой!
А я вот радостью поделиться не могу. Как я вчера оказалась в этой тачке с толпой народа? Блэт! Все на смарку, накуй. Обнулила счетчик(
Ну, что же. День 1. Самый ахуеный день в перекумарке. Тебя еще прет нихуево, жизнь играет красками. Мой любимый день. И в то же время самый ненавистный - все только начинается.
 
« Правка: 03 Мая 2019, 15:47:10 от svoloch »
 
Сказали спасибо: wintorez

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23466 - 03 Мая 2019, 13:08:45

Держись, немногие его начинают
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: svoloch

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23467 - 03 Мая 2019, 13:40:47

С Днюхой, пацан!) Не топи с Лирой!
А я вот радостью поделиться не могу. Как я вчера оказалась в этой тачке с толпой народа? Блэт! Все на смарку, накуй. Обнулила счетчик(
Ну, что же. День 1. Самый ахуеный день в перекумарке. Мой любимый день. И в то же время самый ненавистный - все только начинается.
Держись !!!! Тебя как зовут. Я когда обнуляюсь , и этот первый день, повторяю себе фразу,- Все когда ниьудь заканчивается, даже пожизненное заключение , и Кумара пройдут, Будет и на нашей улице праздник!!! Сижу слушаю Ария- Свобода
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: svoloch

Drap4ik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #23468 - 03 Мая 2019, 14:03:43

На кумаре от субика с лирикой,десятый день...сплю,хожу на работу(висел в Украине , сейчас в Литве). беспричинная сука паника и пизда,что делать,тут токо фен можно пробить,психика заебала,литр пива вьебал да и решил поделится,может кто знает какие препы без рецепта тут можно взять(кроме солпадеина....)чуть печень не выплюнул
 
Кому белый в ложке,кому кофе в турке,с подвязками лютыми,или на вязках в дурке
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23469 - 03 Мая 2019, 14:33:58

У меня когда с психикой проблемы были, я садился на автобус куда нибудь, и пешком домой шёл. После этого горячая ванна, казалась раем. Кому как, но мне помогало. Особенно когда холодно.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: svoloch

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23470 - 03 Мая 2019, 14:42:09

Гиды попробуй 0.5 .  Ещё мне от панических  аттак.  выписывал ТРИТИКУ.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23471 - 03 Мая 2019, 15:40:39

Сижу слушаю Ария- Свобода
Мне у Арии - Штиль заходит. С вокалом Кипелова у них через трек - хит!
садился на автобус куда нибудь, и пешком домой шёл
хек, надо поробовать, чуствую - хороший способ)
 
 
Сказали спасибо: wintorez

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23472 - 03 Мая 2019, 17:24:26

Цитата: Радость от Сегодня в 14:33:58
садился на автобус куда нибудь, и пешком домой шёл
хек, надо поробовать, чуствую - хороший способ

Бля, а если у меня постоянно проблемы с психикой какие то не лады,заепусь кататься. Давно на кодеиновых кумарах, когда родители с дома выгнали, тоже катался на всех маршрутах, в наушниках, с телефоном Сони эрикссон К750, проклиная всех и вся., Даже были мысли бомбануть. аптеку вооружившись топором)))))). Придурок сука...
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23473 - 03 Мая 2019, 17:37:25

Даже были мысли бомбануть. аптеку вооружившись топором)))))).
Та да! Хорошо хоть не решился! Ты насухую кумарил? Долго мучило?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23474 - 03 Мая 2019, 17:54:16

Цитата: Радость от Сегодня в 14:33:58
садился на автобус куда нибудь, и пешком домой шёл
хек, надо поробовать, чуствую - хороший способ

Бля, а если у меня постоянно проблемы с психикой какие то не лады,заепусь кататься. Давно на кодеиновых кумарах, когда родители с дома выгнали, тоже катался на всех маршрутах, в наушниках, с телефоном Сони эрикссон К750, проклиная всех и вся., Даже были мысли бомбануть. аптеку вооружившись топором)))))). Придурок сука...
я тоже любила на всех маршрутах пкоататься, просто так...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23475 - 03 Мая 2019, 18:04:58

Прогулка - это не прям таки метод спрыжки, а так, чтоб подумать и ноги поменьше крутило. Мля, неужели на фенибут тоже можно сесть? Пью его месяца 3, не больше листа, и вот резко перестал и какой то СО выхватил что ли. Может показалось. Еще спросить хотел, что на счет риспаксола? Неойролептик, кому нибудь помогал? Я читал инструкцию и отзывы, хотел бы от форумчан таки услышать
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23476 - 03 Мая 2019, 18:07:39

Даже были мысли бомбануть. аптеку вооружившись топором)))))).
Та да! Хорошо хоть не решился! Ты насухую кумарил? Долго мучило?
Я уже и не помню, это года 2008-2010, они как в тумане в меня, воспоминания урывками, дурак, реб центр, дурка, реб центр христианский , где молитвами лечили, и молились на ИНЫХ, , Щи БараБасЭ, меня харит как собаку сутулую, а они Брат Дмитрий, окружили и молятся, холодной водой мне лицо, Покайся демон , -как заорал, у меня и. Диарея прошла, а трудотерапия ,я чувствовал себя румынским военнопленным , из питания на первое макароны, на второе макароны с солью. Разработав план побега, и спиздив их бабки на питания, я ушел по английски, бабки проторчал, родители дома сказали - пошел вон, и началось самое интересное, харило недели 2, первую неделю я охуевал, жил на даче в летней кухне, денег нет, все в ломбарде, и потянулся ад, сейчас вспоминаю и страшно,.
После этого я не употреблял кодтерпин ни разу, сколько не предлагали, я категорично говорил НУ ЕГО НАХ.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: kent, Alexander1930, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23477 - 03 Мая 2019, 18:07:53

У меня когда с психикой проблемы были, я садился на автобус куда нибудь, и пешком домой шёл. После этого горячая ванна, казалась раем. Кому как, но мне помогало. Особенно когда холодно.
А я в огороде пару спускаю (живу в частном доме, в наследство достался). Помню, так сильно на всех обиделась, взяла лопату и три сотки огорода вскгпала на кумаре. После такой физкультуры и поела с аппетитом и спала до утра.

Всем кумарящимся желаю здравствовать!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23478 - 03 Мая 2019, 18:17:49

Были бы средства, возможность, я б вообще в зале ночевал. Накупил бы себе спорт пита, и всё. Пару раз так получалось, с 65кг до 90 набирал, а потом таки опять работа, стресс, и ловишь себя на мысли "да ладно, завтра выходной, ккплюка трам и лиры", и всё по новой)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23479 - 03 Мая 2019, 20:40:53

И что ж оно вечно неймется?! Вроди и работа ничего, не в тягость и спортзал с сауной хоть каждый день и деньги потихоньку начинают появляться, живи и радуйся. Так нет как червячок внутри грызет: давай разочек, ну один разочек, ну только по выходным!
 
 
Сказали спасибо: kent, Dimas077, Ромаха