enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966637 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #23400 - 01 Мая 2019, 19:29:11

В дурках уже лиру с фенибутом выписывают?
Интернет сильная вещь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23401 - 01 Мая 2019, 20:57:45

Вот ижди пика Кумаров от мёда когда пару сутак первых не уснеш пей по однаму калесу с вечера 4 дня поспиш без особой боли а больше и не стоит принимать дальше сонники и габу в терапевт дозах! А вообще хорошо что у тебя нет желания прегу есть;)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #23402 - 01 Мая 2019, 21:56:26

Мне с высоких доз лирики габа вообще не снимала ниразу
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23403 - 01 Мая 2019, 22:09:13

ты писал что на сухую будешь кумариться а у смого 7 трехсотых лиры и пачка габы +  соники это далеко не на сухую)
4 300х, просчитался я был. Да я не хочу их применять, только ТРИТИКУ, для сна и усе. Моих 4х колес на много не хватит , только раздраконю себя . Сам то как себя чухаешь?
Так они этими капельницами мне такой кумар спровоцировали что я охуел, та мя без особых проблем даже нео спасает, но хочеться ж хоть какой то тяги, то бут кидаю немного, труксал классно расслабляет, если заснуть немогу 25азапина и в люлю! Всем фарту масти!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23404 - 01 Мая 2019, 22:11:49

В дурках уже лиру с фенибутом выписывают?
Интернет сильная вещь.
Та не не выписывают, мне в тихаря бабуля приносила, а так два дня на сухую это был пиздец, не мог не лежать не ходить не сидеть ажиотация, ужас! нео спас, да просто повезло что недолго и дозняк не поднимал выше 25ки, щас возьму буприка , через пару дней буду юзать по маленьку под нео думаю, выйду с этого, просто еще в запое был глухом, то капельницы в тему реосорбилакт, глюкоза физ раствор с витаминами, аж лицо посвежело и печень болеть перестала!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23405 - 01 Мая 2019, 22:13:34

Кумарюсь с метала медицинского, доза 25мг почти каждый день три месяца, на дурке мне 15 капельниц поставили, я еще и в запое глухом был, вообщем неогабин 300 в день, бут 500мг, труксал 50мг, енкорат хромо, 600 в день, на ночь селофен, кумаров не чувствую! всем удачно перекумариться !!!!
А что за енкорат хромо, ?? Что за шляпа ?!
он как бы от эпилепсии дорогой сука полюбе с аптек имеют, таже габана в раз 5 лучше! ну чток 5 снимает без базара и спать можно даже но 200 за пачку та я лучше габаны возьму упаковку!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23406 - 01 Мая 2019, 22:14:47

енкорат хромо, 600
А зачем тебе его назначили? Ты эпилепсик?
нет конечно, ну лира ж тоже от эпилепсии да потому что идиоты психиатры вообще не вкурсе что такое ломка! но там просто жестко я лег туда бо знал что там есть шанс а в наркологии постояяный торч
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23407 - 02 Мая 2019, 00:43:32

чувак,ну не пиши подряд.. я тебя уже давно тут видел,правила общения на форуме полюбой ведь знаеш,сейчас тебя порежут в ласкуты..
 
 
Сказали спасибо: hatab

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23408 - 02 Мая 2019, 08:44:33

4 день. Утро. Как же меня бесит утро! Эти первые лучи солнца в лицо. Карканье ворон и шум машин. А ты лежишь в постели, среди измятых простыней и никакой радости, чувства свежести, бодрости, желания вскочить с постели и обнять этот гребаный мир не испытываешь. Единственные мысли - за что! И зачем мне дан новый день, если я просто встать с кровати не могу? Умереть во сне - самое вожделенное для наркомана. Но надо что-то делать раз, твое желание вновь разлетелось в прах. Потянуть застывшие мышцы, прям до ломоты в суставах, до прихода ударившей в мозг крови. Выдох. Вдох. Ноги с кровати. Подъем, сучка!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium, Кеноби, Кололей, Ромаха, dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23409 - 02 Мая 2019, 08:52:04

Сволочь ты прям в точку описала,я тож утро ненавижу,в мокрой,холодной постели, и знаешь что впереди день ада, а жена с детьми встаёт и бодрячком бегают, дети прыгают, а ты лежишь как инвалид, и думаешь как им хорошо,и почему мне так плохо!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede, svoloch

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23410 - 02 Мая 2019, 08:57:06

Привет Сволочь. соболезную держись сейчас время будет тянуться, бута выпей мрак чуть снимет! Горячую ванну принемай пару раз в день тушку хоть как-то на время раслабляет!
 
 
Сказали спасибо: svoloch

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23411 - 02 Мая 2019, 09:12:40

Привет, Ромаха! Да вот только и спасаюсь от того чтобы не шагнуть в окно, банкой холодного сидора и трехсоткой лирики. Ну, про окно это я конечно загнала. Рановато ещё, дворникам лишняя работа. У Агаты Кристи есть что-то про дворника, давно не слушала, обязательно скачаю сейчас какой нить альбомчик и измаравшись слезами и соплями от настольгии под звуки гитар и депресивно-меланхоличный вокал постараюсь дожить, ну как минимум до обеда)
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23412 - 02 Мая 2019, 09:49:40

Лира должна голову выровнять;) это хорошо что музыка ещё заходит тебе)
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23413 - 02 Мая 2019, 09:52:55

Сволочь агату неслушай,непоможет оно тебе,депресс ещё больше будет,лучше кинчик какой посмотри,отвлечется, я вон с утра на работе,4 йдень отмены меда,тоже бля отвлекает как то, но хуево капец, держись,ты хоть дома
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ромаха

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23414 - 02 Мая 2019, 10:02:21

Я и не планирую спасаться Агатой, но какой наркоман не любит поныть над своим положением, поэтому "Пара-па-па, дорога в ад! пой ветер нам! гори душа! парм пам!"
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23415 - 02 Мая 2019, 10:04:59

Они крышу подрывают( это я про Агату)
 
Все в нашем сознании
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23416 - 02 Мая 2019, 10:25:16

Наши мысли определеяют поступки смотри чтобы после такой музыки  мысли на срыв не направились лучше Мери Поппинс послушай или От улыбки станет всем светлее ;)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23417 - 02 Мая 2019, 10:26:54

Или Ambient , dead can dance.....если погрустить охота
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23418 - 02 Мая 2019, 10:36:39

Да давай ещё треша вруби, или дезкора какого нибудь ,сходи в парк какой нибудь лучше,свежим воздухом подыши,держись
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #23419 - 02 Мая 2019, 11:08:46

Не верил даже, что брошу. 1500 преги с 2500 бута несколько месяцев почти каждый день. А до этих трех месяцев полгода преги бессистемно, но я быстро нагнал 1500 и уже жрал за обе щеки через день. Было все: отекшие ноги, стремная аритмия сутками (словно сердце перестает биться, а потом как будто переворачивается на 360 градусов и запускается нехотя снова невпопад), спал первые 3 дня по часу в сутки, дикая жажда, диарея, то озноб то жар, точечные судороги по всему телу и словно бы иголками кто-то тычет, нехватка воздуха, жир на коже лица с резким химическим запахом. Депрессняка как-такового не было - то есть, не было мыслей пойти и убиться об стену. Было что-то похожее на ПА пару раз, дереал лютый, а затем вязкое и липкое озарение, что я - просто пыль под солнцем, и все вокруг мышиная возня ни о чем. Это самое тяжкое испытание, которое я пережил, сникакими словами не передать это ощущение, но думаю, что каждый испытывал нечто похожее. Но кости как с кодеиновых кумаров не выкручивало. Сдулся на 7 кг. Прикол в том, что я как-раз слез к 1 мая, решил приколоться напоследок (да-да), а тут хуяк - во всей сети низких по рецептам. Намутил 10 пуль габаны 150, но без истерики, что, мол, как же быть и что делать - Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ПРЕГИ! Нет, было пофиг, получилось и хер с ним. На подлеченные рецепторы меня разлепило, конечно, в говно и без всякого бута, но тяга какая-то другая, чем как у неогабина, хз как передать, интеллектуальнее, что ли. В башке выключили кнопку, нет тяги жрать прегу. Хотел купить амитриптилина лист - так хуй там, по рецепту теперь только. И вот он я, а надо мной нависла громада этого враждебного мира. Желаю всем страждущим уйти в неограниченную ремиссию - таки в нее уйти. И с минимальными потерями. Удачи! Тут заговорили о музыке, вот вам позитив:

 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede, svoloch