enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3950612 раз)

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23440 - 02 Мая 2019, 20:38:55

Бедные вы люди там,права меняй,мусора суки(правда и у нас тоже) ,ещё и тесты на прегу,ебнуться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23441 - 02 Мая 2019, 20:40:07

Кололей, рад за тебя что норм самочувствие и такой настрой, дай бог чтоб продолжался, но ты не расслабляйся !!! Это ещё та ебула день5-7 только начинается



Тесты на прегу??? Впервые слышу о таких ?? Самого  как то возили на мед. Освед. Под ней, так нихуя они не нашли , никаких тестов у них не было
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: Кололей, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23442 - 02 Мая 2019, 20:40:14

Жека не понял у нас в стране вроде тестов на прегабалин нету?Рома может и не закумарит,но скорее всего пойже,просто рано.Да и с синьки отходняков,там не до чего конечно.Выжди чуть-чуть потом прикройся чем нибудь ,так и убежишь от медка.Есть варик.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: jeka74, Кололей

Иван Банан

Перекумарка - онлайн
Ответ #23443 - 02 Мая 2019, 20:40:38

Пацыки всем привет!  Я вообще хер знает куда писать,  новую тему как-то не осмелился создавать вот думаю может тут спрошу,  а то читал  много, но по моему вопросу ответов нет,  скорее ответы есть,  но немного  неприменимо для меня.  Я употребляю уличный метадон 1 год, я его только курю,  колоть не буду. Пол года последних употребляю каждый день  от 1 до 3 чеков , как уже сказал курю. ОНО уже нихера не  прёт почти,  просто в себя прихожу и  чтоб хоть как-то быть диеспособным ибо если хоть 1 день не употребляешь,  то всё труба,  харит ещё как в поряде!  У меня вопрос,  он покажется наивным, но  если бросаешь не резко,  а отменяешь дозировку постепенно,  то херово меньше или пофиг и всё равно прохарит  хорошенько только после отмены? Я лежу в санатории и у меня 1 чек был,  я растянул аж на 4 дня по пару напасов чисто снимался, , остался один напас. В переди 10 дней быть тут с родителями, хочу бросить,  специально сюда приехал и с родителями,  им по 65 и как-то заметил,  что на кумарах очень сентиментальный становишься и хочется спрятатся там где самые близкие,  но они конечно не знают,  но замечают,  что я "типа болею", мне очень будет херово после отмены, у меня остался 1 напас снятся утром и 2,5 таблетки отечественного метадона, который не прёт точно,  да и вроде не особо и снимает !?!Я за год употребления участился и сейчас даже 1 день перерыва становится невыносимо хреново. Читаешь в нете,  хрен поймешь одни пишут, что только через 2 недели начинается всё самое интересное,  а мне уже через день становится просто очень плохо,  на потолок лежишь.  Я вообще был удивлен как же сильно  плохо та становится,  я занимался спортом и в принципе волевой человек,  но эта херня уничтожает волю и всё на свете.  Вот от фена так херово и тебе противно дальше употреблять,  чтоб сняться. А тут не работает принцип,  что ты сильный  и можешь победить,  тут изначально ты слабый перед ним,  тесть победить может не просто сильный человек,  а неймоверный человек ибо не каждый будет бросаться в драку с "поломаной ногой" и температурой 39, много кто просто сдётся понимая,  что очень трудно бросить.  Есть у кого-то удачный опыт как слазить с кумаров после именно после курения метадона , мне кажется,  что всё таки это по легче чем когда ставишся?!. Много хочется спросить, но не особо умею это делать,  вообще первый раз пишу на форуме!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23444 - 02 Мая 2019, 20:43:05

Я сдавл на сертефекат не давно! В наркологии тоже до этого замечания были но без учёта! Короче я прошол через 4 различных теста до этого перестал за месяц юзать наркату всю но лиру поджирал раз в три дня и на всех тестах  все чисто было! По гугли по-моему нет теста на прегу!
 
 
Сказали спасибо: jeka74, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23445 - 02 Мая 2019, 20:46:25

Я в России тоже не слышал даже,сам сдавал неоднократно,недавно сдавал.Регион какой?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: jeka74

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23446 - 02 Мая 2019, 20:47:49

А те сколько годков?Банан? Да и Жека в укре тестов точно нет,меня когда принимали ,возили на ПНД на анализ,и я дебил,ляпнул мусорам ,типа а на прегу непокажет? А они мне: а это что?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: jeka74

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #23447 - 02 Мая 2019, 20:51:11

Бедные вы люди там,права меняй,мусора суки(правда и у нас тоже) ,ещё и тесты на прегу,ебнуться
Не говори. Сам был уверен, что ничего не покажет, поэтому даже смелый такой был. Думаю, изначально, там на всё подряд прям проверили, не знаю. Сейчас может и не будут так яйца крутить.

dede, сам не знаю. Раз нашли, значит уже, скорее всего есть:(
Ладно, 8 пойду сдавать. 7 числа ещё куплю себе в аптеке тест для себя и проверю всё. И коду и бензы. А вот да, на прегу я в инете даже тестов не находил.

UPD
Челябинск.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23448 - 02 Мая 2019, 20:53:08

Иван без разници особой каким путём доставляешь мёд в кровь куришь,по кишке или в.в зависемасть от мёда в организме после года упот.одинаковая! Тут некоторые в.в. ставят так их только на пятый день шторит а тебя на второй значит в твоём случаи уже курения не как не уминьшает вред! Так что читай тему метадон! Ну ты дал уехал на сухую с таких доз кумарить.... Надо первым делом дозу снижать лесенкой! Читай форум имхо
 
 
Сказали спасибо: wintorez, Иван Банан, dede

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #23449 - 02 Мая 2019, 20:54:37

Да и Жека в укре тестов точно нет,меня когда принимали ,возили на ПНД на анализ,и я дебил,ляпнул мусорам ,типа а на прегу непокажет? А они мне: а это что?
Вот тоже думаю, мне один из ментов предлагал такой, мол давай номерами обменяемся, ты нам когда поможешь, мы тебе там по возможности. Но чтобы прегу в анализ засунуть, ну не знаю)
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23450 - 02 Мая 2019, 20:57:04

Иван да не когда куришь кумарить будет меньше,но не намного,конечно лучше,чем колоть.Все равно мед самые долгие кумары конечно,там от стажа зависит ,и что всю жизнь употреблял,какие перерывы,много от чего.   Жека да нет тестов на прегу гонят они.Может что другое нашли конечно.Там в листке 20 видов наркотиков стоит,проверяют на 10.Хотя может в некоторых регионах крепежка началась опять.         
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: jeka74

jeka74

Перекумарка - онлайн
Ответ #23451 - 02 Мая 2019, 20:57:23

Больше всего бензы меня беспокоят, я где-то вычитал, что они до 40 дней в моче. Но, бля, как по мне это бред. Да и в тестах на 5 видов бензов я не встречал. Ну, расскажу, что да как 8-9 числа.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23452 - 02 Мая 2019, 21:03:14

Да Жека и правильно сделал что номер не взял,респект и уважуха
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: jeka74, dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23453 - 02 Мая 2019, 21:21:45

Банан, ну крепись !!! С такого лозняка, скидывай дозняк, а там  лиру подключай. Имхо, но я бы наоборот если бы знал что меня будет крутить как собаку, не хотел бы рядом с родителями оказаться,  если вариантов сьебнуть нет , то терпения тебе, не теряйся пиши сюда если что
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: Иван Банан, dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #23454 - 02 Мая 2019, 21:26:25

Та да винторез прав, на кумаре надо подальше от родни,какая там нах сентиментальность? Бабло у них вытрясти?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: wintorez, dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23455 - 02 Мая 2019, 21:48:54

Та да винторез прав, на кумаре надо подальше от родни,какая там нах сентиментальность? Бабло у них вытрясти?
Во во, вот у меня жена рядом, да и родители не далеко, но они уже ученные в этом деле ,не ведутся ,  многое прошли, так я на кумарах какие только истории не выдумывал чтоб у родни денег не вытянуть. Такова уж наркомансеое нутро. И сентиментальность, и жалость и стыд, а бабки тянул
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: kent, dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23456 - 03 Мая 2019, 01:40:46

у меня приятель игроман,любит по кнопочкам стучать,так тот хуже наркомана бабки тянул у родни,это нада было видеть.. вот урод же все таки..
 
 
Сказали спасибо: dede

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #23457 - 03 Мая 2019, 11:08:54

Всем привет. С утреца, отлипнув от простыни , и сделав кофе выпил 600 лиры, и с чувством выполненного долга пошел на работу,  через час уже хорошо, Кумар как рукой сняло, сижу на работе включил Сектор газа - все заебло,  не удержался съел последние 300 лиры,  теперь все лиры нет, мне охуенно. )))). На работе подарили 2 т. Руб. , Жду 18 , поеду за лирой))   И гори оно огнем все)))
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 
Сказали спасибо: kent, dede

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23458 - 03 Мая 2019, 11:12:34

С днём рождения винторез! Ого ты разошёлся со старту на преге, смотри завтра чтобы чернухи в голове не было которая может подбить на срыв! Хорошего дня тебе!
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23459 - 03 Мая 2019, 11:15:57

Да с днюхой!!!Лучше за лирой,чем за кайфом)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.