enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166244 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39220 - 01 Янв 2022, 17:33:21

Вспомни времена когда тебе было классно. И вот вспомни что приносило тебе это удовольствие, истинное удовольствие, которое не дадут ни одни наркотики в мире.
Я не помню такого. Наркотик мне дал то, чего не хватало.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39221 - 01 Янв 2022, 17:35:38

Любовь свою первую помнишь? Спорт помнишь? Победы, состязания, познание чего-то нового... Что увлекает и воодушевляет..
Неужели ты начал употреблять с 10 лет?
 Вспомни то время когда ты был здоровый. Хочешь сказать не поменял бы своё нынешнее состояние на то что было?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

volt83

Перекумарка - онлайн
Ответ #39222 - 01 Янв 2022, 17:49:23

вот молодец.вот так и надо было  сказать.что нет тут пока таких.с такой АНАЛОГИЧНОЙ ситуацией.но если будут-напишите пож в личку.
Вы такого здесь не найдёте,не бывает полностью аналогичных проблем,особенно с наркотиками,у каждого своя история и свой путь,имхо.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39223 - 01 Янв 2022, 19:03:02

С наступившим всех.Я вот тупанул,короче,30 и 31 мед сделал по 0.15,а на новогоднюю ночь пришлось бухать,и вот сейчас проснулся и херово от синьки,я полтора года не пил вообще,даже пиво,сожрал 300 преги,лежу и думаю,как перекумаривать?Синька не выход,не вывезу.Вернее,вывезу но закончится может нехорошо все это,и не только для меня.Бухать точно не вариант,а кумарить надо,есть габа и лирика немного..Если лишнего написал,извините,не с кем пообщаться совсем ,а так,хоть помогает нет нет,поделиться с Вами....
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39224 - 01 Янв 2022, 19:18:47


сам мозг способен и управляет химическими процессами путем нейронных связей.
 

Путём передачи сигналов между нейронами, с помощью синапсов. Синапсы - это, как бы мосты между нейронами.
Кстати, после приёма галлюциногенов и психоделиков эти мосты разрушаются. И можно, если, часто употреблять, остаться в таком состоянии навсегда.
Я лично знал двух людей, у которых галлюцинации возникали даже после нескольких месяцев употребления
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39225 - 01 Янв 2022, 19:32:33

сто шесть
грубое нарушение правил!
Only read на сутки. То это в честь праздника ещё.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39226 - 01 Янв 2022, 19:34:26

Нейролептики созданы для разрушения связи между нейронами, за счёт этого не передается болевой импульс при Кумаре. По этому в русских наркушках нариков на ломке держат на нейролептиках, но вместе с болевыми импульсами блокируются все передачи и человек обделывается ,не чувствуя этого, ходит, как зомби, если не привязали, мычит...вообщем нарушение нейронных связей в мозгу - это пиздец полный
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39227 - 01 Янв 2022, 19:36:05

Сто шестая скажи,а сколько лет сынюля сидел на трамадоле?
женский половой орган она с ушами
15 лет тотального торча , так она охарактеризовала сынулю )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39228 - 01 Янв 2022, 19:38:48

мычит...вообщем нарушение нейронных связей в мозгу - это пиздец полный
Совершенно верно. Но кроме центральной, страдает также периферическая система всего организма. Каждая клетка нашего тела, которая задействована в его жизни, нуждается в этой электрике.

Добавлю. Касаемо использования преги в период отмены... Да, она показала себя эффективной. Но здесь стоит очень чётко подбирать дозировку и период употребления.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39229 - 01 Янв 2022, 19:55:11

МАНИТУ     Да откуда там 15 лет, даже не кололся человек. Провисел на клубной наркоте, как все мажоры и ада никакого не переживал, если карманы бабками набиты. И жил себе припеваючи, но тут мама протрезвела и давай его строить, по ходу сделав из него жертву наркотиков со стажем. 15 лет из 30!! Мы то знаем, что лекари от первой затяжки травкой наркостаж нам насчитывают. Вот и она с их слов 15 лет тотального торча сыну прописала

_-----------------------_---------------------------_-------

KOM - а как высчитать дозу преги при отмене?
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, Deda69

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39230 - 01 Янв 2022, 23:47:30

Здорова вам,я вот полтора года не бухал,а шас вот  решил ,31 ебанулись мёдом а сейчас уже второй день лью,пока не кумарит,но правда я с утра лирики 300 и габы 900 и потом в обед и вечером по 600 еще,габы в смысле,на самочуствие нормальное...Я вот просто задумался,мы,в большинстве,не помрем в муках,от умалишения и доставляя родне напряги,мягко сказать.Мы просто в один момент раз и все и нет тебя..  Ну ,я думаю,что лучше так,чем овощем лежать и мычать,не ДАЙ бог...Я просто насмотрелся на такое,извините,что в праздники,просто накипело,а я бухаю же😤🤢
 
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #39231 - 02 Янв 2022, 02:33:38

МАНИТУ     Да откуда там 15 лет, даже не кололся человек. Провисел на клубной наркоте, как все мажоры и ада никакого не переживал, если карманы бабками набиты. И жил себе припеваючи, но тут мама протрезвела и давай его строить, по ходу сделав из него жертву наркотиков со стажем. 15 лет из 30!! Мы то знаем, что лекари от первой затяжки травкой наркостаж нам насчитывают. Вот и она с их слов 15 лет тотального торча сыну прописала


Ребят да оставьте вы в покое эту стошестая, пусть ебётся хоть вверх ногами и не много боком...
Всё равно с течением времени всё сама поймёт ...и засранец её прыщавый тоже!
Спор без смысла - всё равно что молодым советовать не начинать употреблять.

Никто не умрёт девствинником - жизнь всех поимеет (с) Kurt Cobain
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Мафиозник

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39232 - 02 Янв 2022, 12:06:08

Вы блять здесь попробуйте бросить,где нет ни зпт вашей ебучей,ничего нет.....
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #39233 - 02 Янв 2022, 12:18:28

Че пробовать,я с Украины,сейчас в России уже 7 лет,бросил системить,за кайфом не гонюсь,упарываюсь по возможности.
Когда я сам этого хочу.

Да и при всех возможностях,вариант зпт никогда для себя не рассматривал.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39234 - 02 Янв 2022, 13:37:24

KOM - а как высчитать дозу преги при отмене?

 
Методом научного тыка.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39235 - 02 Янв 2022, 14:56:24

Всем добрый день, и с новым годом).
Решил создать эту тему, в первую очередь для самого себя, а там и кому-то может пригодиться…) лет в общей сложности где-то 10 я периодически употребляю ПАВ, субик,ширку, метадон(редко и не систематически),после употребления субика и ширки года 3, я был завязал с любыми наркотиками, лет 4 я жил вполне трезвой жизнью.
Потом сорвался и теперь годы 2 употребляю субик, мак и методон( редко). И вот для себя я решил что 2022г будет иным.
В целом система была на субике 6-8 мг в день в/в систематически, и вот за 3 недели до НГ решил завязать.
В ассортименте имел  15 таблеток ЗПТ метадона,блистер лир 150,100гр. кратом, карбомозепин, гидозеп, левана.
Сначала перешел на металл табл. для того чтобы сбить привычку В/В дней 6 ел по 1шт. В день, затем начал сбивать дозу и последние 5 дней сбил до четвертичных в день, затем 2-3 дня лир 150 и вечером кратом, также имел пару блистеров кодеина от времени съедал 4-5 таблеток.
Последнюю неделю перед новым годом я уже не ел мет таблетки и где-то на 4 день так получилось что бахнул немножко субика, более или менее выровняло и в тот же день я решил еще немного добавлю, стало довольно хреново головная боль, судороги и холод, сколько бы ни добавлял становилось сколько бы ни добавлял становилось хуже, и так 2 дня. Решил что не стоит экспериментировать потому что хрен знает что за тяга)) одним словом стало хуже чем было. Сейчас 2 дня пью чисто кратом. Вот такая история.
Есть еще немного кодеина и еще разных табл. лир и т.д, стоит ли что-нибудь добавить или нет? А также ставил капельницу Реосорбилакт и глюкозу…

Кто имел дело с кратом, напишите на сколько он вреден и привычен, может лучше Лир, попить? Или кодеина ? Также сейчас добавил раз в неделю баньку.)
 
« Правка: 02 Янв 2022, 17:04:49 от Kom »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39236 - 02 Янв 2022, 16:10:01

Хай живе і квітне!
Для твоєї особистої сторіс не потрібно було створювати нову тему. Тема це трохи друге. А у тебе просто буде історія. Я об'єднаю пізніше твою "тему" з цією: Перекумарка онлайн

Там тобі буде багато відповідей, бо по твоєму тексту, обисто мені, є що сказати.
 Приємно бачити бажання знань та жагу особистих змін.
Читай правила форуму, бо за порушення караю без винесення вироку.

І на додачу: мало ...майже ніхто тут на українській не альо.
  :pardon:


To be continued...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39237 - 02 Янв 2022, 16:37:01

Ок, понял )текст перевёл чтобы больше собеседников было)
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39238 - 02 Янв 2022, 16:46:39

Ладно,пацаны,это синька все,я ничего не имею против,всем добра желаю,не брошу,значит так помру,торчащим ...
 
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39239 - 02 Янв 2022, 16:52:27

Я думаю пока не зашёл сильно далеко , возможно стоит дней 5 прокататься , а дальше что то легкое , габана , гидозепам и что то на ночь ??