enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170659 раз)

volt83

Перекумарка - онлайн
Ответ #39140 - 30 Дек 2021, 15:29:45

да и с метадона кайфа я так поняла нет
В смысле нет ? А куда же он по вашему делся ?
Ну да,если б не было,то на нём бы не висели.
 
 

сто шесть

Перекумарка - онлайн
Ответ #39141 - 30 Дек 2021, 17:49:24


и дров наломаю и опека.и шума много.мне все равно.я по трупам пойду для достижения цели..мне главное что б этой гадости в семье не было.даже духу.а если не дойдет-есть хороший способ лечения еще один-пиздить по голове.что б мозги стали на место.но это на крайняк уже методика.и исполнитель так сказать духовный наставник имеется.а если ниче не делать то ниче и не будет
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39142 - 30 Дек 2021, 17:50:12

А ещё убить сразу можно
Это созависимость
Контролем ничего не добьешься.
Нельзя изменить другого человека
Можно изменить только себя
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, volt83, Паша1974

сто шесть

Перекумарка - онлайн
Ответ #39143 - 30 Дек 2021, 17:51:54

да он сам сдохнет как собака если продолжит.это же закономерно.думаю все будет хорошо.а эти сказки про созависимость я читала.и мнения чудо психологов .главное одно-не употреблять.пролечится даже годами .потому что в башке вава
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #39144 - 30 Дек 2021, 18:04:52


Доведете вы его до края своими методами.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, FURIYA, volt83

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39145 - 30 Дек 2021, 18:21:16

Нормальных людей нет, спросите об этом у своего психиатра 😁
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч, volt83

сто шесть

Перекумарка - онлайн
Ответ #39146 - 30 Дек 2021, 18:23:44


я знаю )))))
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39147 - 30 Дек 2021, 19:01:35

Я не пойму чего вы у нас ищете ? Ваши методы дикие , гестаповские и вообще нарушают все мыслимые права человека . Но вам ясное дело похер потому что яжемать  :facepalm: призывать задуматься явно смысла нет .
ПС. Мы все тут чьи-то дети )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, Паша1974, Brodjga

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39148 - 30 Дек 2021, 22:32:12


В АН встречаются люди с многолетним стажем чистоты. И группы для созависимых тоже есть. Врач это не заменит.. Но примеров, что люди срываются после 10и и более лет тоже достаточно. Зависимость - это хроническая болезнь на всю жизнь, от неё нельзя вылечиться и особенно коварны именно опиаты. Они умеют ждать очень долго
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu, Мафиозник

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39149 - 30 Дек 2021, 22:35:28

Ну вот у меня жена,мы познакомились 16 лет назад,когда семечки вовсю были в ходу,я из России.Так вот,мы травились вместе лет 5,и вот я после перерыва и с перерывами продолжаю,но только мед,иногда греча,все стало дерьмом а не героином,но щас не об этом.Так вот,она уже лет 10 не торчит и реально вижу, что ей противно,и она сама говорит,что ни капли не тянет,причем иногда она со мной на движках в машине сидит,все это видит и равнодушна.единственное,что,меня умоляет бросить,а я только обещаю.Мы через столько прошли,что страшно расстаться и вообще,не представлю,как я без нее,и как мы вообще друг без друга.Жду отпуск,чтобы залечь,если не перекумарю,то дозняк собью уж точно.От меда 2 недели не хватит нихера,а на больше не отпустят,а работать на кумаре тоже не вариант.Замкнутый круг получается.Я просто уже устал торчать,все эти долги,движки,вечная нехватка денег,голова забита не работой а другим,я морально уже на пределе,чувствую,мож.кому знакомо такое состояние.А вот мама считает,что я торчу и кайфую и не хочу бросать,а если бы захотел,то просто бы бросил...И все так же,кроме ширки:продолдал ездить на работу и т.д.Вот так бы легко все было бы!!!Но вот праздники надо использовать с пользой(хоть сбить чуть),вот сомневпюсь,стоит бухать или не надо?
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39150 - 30 Дек 2021, 22:47:20

Я вновь собрался с силами и желанием перекумарить. С фенты . Запасся костылями, взял отпуск две недели и начал...чувствую, как то странно меня кумарит, лира с трамом совсем до одного места, мед получше, но тоже крутит всё тело, кашлянуть больно, голова раскалывается.. померил температуру - 39.5. Ну писец, думаю, попал опять и на Кумар и на пневмонию. Но как по Высоцкому "уж если я чего решил..." Буду ещё антибиотики пить дополнительно к моему обезболу. Авось осилю в этот раз начало пути в трезвость
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39151 - 30 Дек 2021, 23:01:13

Дружище,может стоит как то с врачами?Или скорую вызови Ну 39 температура,это же серьезная зерня,может плохо закончиться.Друг это не просто кумар?Не шути,братуха,с этим.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Паша1974

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39152 - 30 Дек 2021, 23:21:58

Да ей все сдесь об этом талдычат! И верно Валентин сказал "ЯЖЕМАТЬ" Нашла какого-то суперпуперкрутого психа,который нехилые откатики ложит себе в лопату,от каличных которые барыжат необоснуемо,невьебенно дорогими препаратами!! С таким подходом(категорическим) как у Вас,не прейдётса идти по трупам,там останется только один труп,не дай Боже конечно!! А так то я желаю от всего сердца чтобы ваше чадо выздоровеет! Всегда же кто-то должен быть первым!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39153 - 31 Дек 2021, 01:12:34

Как что она от нас ждет,того чтоб мы сказали да!Я вас полностью поддерживаю,ваши методы убер верны!Он точно не такой и не пиздит вам и никогда не сорветься и вы сама не больная на голову и психотерапевт вам не нужен!
Вот это хочет че не понятного)
Ой бля я уже по одному назначению бринтеликса(сам пил плавали знаем) предположить что психиатр тупо рекламщик от фарм представителей,там пачка(которой даж на месяц не хватает) стоит больше куска гривен при том его ефективность не выше ,ем того же ципралекса
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39154 - 31 Дек 2021, 02:42:14


Скорую думал, но решил, что не на столько критически, сходил вчера к врачу, выписал антибиотики. У меня такой случай уже был. Я тогда не разобрался и запустил пневмонию, всё думал, что это Кумар, но опыт приходит. Единственное, что нагрузка на организм больше от одновременного Кумара и пневмонии. Надо было вначале пневмонию вылечить, но у меня нет столько времени, попробую одновременно
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39155 - 31 Дек 2021, 03:09:52

Вон,знакомый на днях,крякнул,ходил 2 недели кровью харкал и хуй ложил,к врачу не пошел.49 лет было,не травился никогда,работал,ну прибухивал периодически...Пиздец,ипотеку взял,жена,дети,все дела,а тут хуяк и всё,не дай бог...А там х.з.может ковид ,может еще че,тубик там,хотя тубик наврят ли-не бомжевал,питание нормальное было,кароче страшно,как подумаешь,мне вот 39 и ровесников уже никого почти нету.Так задумаешься,в любой момент может,тем более,у нас,какой образ жизни был,с молодости,синька,ширка.....Берегите себя и близких.С наступающими всех.
 
 
Сказали спасибо: Balu

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39156 - 31 Дек 2021, 03:25:39

Красава Молодость,и добавить нехер!!!
+ Двасполовиноймильона!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

сто шесть

Перекумарка - онлайн
Ответ #39157 - 31 Дек 2021, 05:17:34

сын не кололся.он так принимал.уверена-башку лечить надо.все идет с головы,мозга.психиатр лечит после обследования эгг и анализов.подбирает терапию. я на алкашке плотно сидела.ну в наших зависимостях помогло лечение башки. я на 99 проц уверена что сын опять в нарко не залезет.а в себе- то на сто проц что в алко никогда.НЕ ПОМОГЛО В НАШЕМ СЛУЧАЕ РАБЦЕНТРЫ,НАРКОЛОГИ,ПСИХОЛОГИ,СИЛЫ ВОЛИ,СЛЕЗЫ РОДНЫХ,ЛИРИКИ-ГАБАНЫ,САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ СПРЫЖКИ...только лечение в частного психиатра с хорошими отзывами и современные препараты.а вот курить никотин пока бросить не можем.. но стремимся
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39158 - 31 Дек 2021, 06:41:19

Будете наказывать физически - он вас возненавидит и навсегда потеряете доверие. Поймите, это болезнь, вы бы били его по голове, если бы у него депрессию обнаружили? А она есть, он же почему-то начал употреблять наркотики. Теперь к депрессии добавилась наркомания. Это тоже болезнь. Он совершенно не виноват в том, что ищет спасения от своей депрессии и употребляет наркотики, никто не выдержит этой пытки депрессией насухую.

Я проходил тоже самое, только у меня был ацетилированный опий. Бросил вообще сам, поехал с мамой в Питер, надо было помочь родственникам.  Месяц там просидел в чистоте. Вернулся, помыкался  и начал снова, и так было уже несколько раз с разными веществами - первитин, кодеин, зопиклон, ширка... Бросал в больнице, потом месяц реабилитации в деревне , ни аптек, ничего. Физ. труд и общение, чтение книг вслух, обсуждения разных прикольных тем. Короче как в советском пионерлагере, мне понравилось. Вот только не помогло нифига. Ни бринтеллликс, ни другие Ады не уберут тягу и депрессию, они ее только на время маскируют и потом заново. Если жрать их пожизненно - это прощай потенция, изменение личности и много других интересных побочек.
Были ремиссии на 2 года, полтора, год, полгода. Всегда одно и то же. В какой-то момент ты просто идёшь к барыге или в аптеку, как бы не понимая почему. Это потому, что больной не может дальше терпеть ангедонию, которая обязательно приходит, и прибегает к проверенным способам которые дают именно те ощущения, которых так не хватало. Способность радоваться - она как воздух, без нее долго не проедешь. А у некоторых людей эта способность сломалась и теперь им необходимо какое-то лекарство. У нас их полно, но наши страны почему-то вдруг решили очень сильно  их контролировать, половину запретили, остальное по красным рецептам и пиздец. Хотя сейчас в разы проще выписать транк у невропатолога, дать ему 200 грн и поуговаривать, мне и за 20-ку клон и все что я попрошу выписывал. Только нитро отказался и еше парочку. А так я штук 7 перепробовал и остановился на клоназепаме 2 мг 30 штук в упаковке.

В общем я желаю вам только добра, советую в случае срыва сказать ему "Я знала что так будет, поэтому давай пока ты не подсел на опиаты мы попьем, скажем, прегабалин или клоназепам, но недолго - пару недель. А лучше посетить нарколога. Если начнет всякие дорогущие колеса выписывать и говорить адрес аптеки - нахуй слать, это шарлатан. Но все же главное - НЕ БИТЬ, НЕ ОРАТЬ, НЕ РУГАТЬ, это просто проявление его заболевания, ничего страшного, бывает. Останьтесь ему другом, это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАЖНО. Он сам будет вам рассказывать про свои проблемы и успехи, и вы будете чувствовать его психическое состояние. Если он спокоен - все хорошо, если обеспокоен - надо помочь, вместе обсудить  проблему, которая не дает нормально жить. Короче стараться предвосхитить срыв еше в зародыше. Ладно все, много букаф и устал с телефона их набирать. Живите дружно!!! Желаю только успеха!!! Вы справитесь!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39159 - 31 Дек 2021, 06:52:36

У ЯЖЕМАТЬ всё не так как у обычных граждан! Если псих. то лучший в солнечной системе,если таблетки то лучшие в галактике,если сын нарик,то лучший на планете и будет первый в истории человечества ВЫЛЕЧИВШИЙСЯ от наркомании!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Маниту, volt83