enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170770 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39200 - 01 Янв 2022, 09:23:10

Счастливого пути   :taunt:  :afro:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39201 - 01 Янв 2022, 11:43:47


ну нашел до чего ещё доебатца
:rofl: просто не нашел больше с чего начать общение. :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39202 - 01 Янв 2022, 11:54:50

пережить кумары бросая миллион раз и побывав на том свете почти то смысл опять начинать.
Уже писали что химия в мозгу сильнее интеллекта .
Неправда. Потому как сам мозг способен и управляет химическими процессами путем нейронных связей.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39203 - 01 Янв 2022, 11:57:25

Чё там, горький шоколад, секс и чипсы улучшают нейрогенез?)))
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39204 - 01 Янв 2022, 12:04:51

А ты вспомни себя до знакомства с наркотиками. Вспомни времена когда тебе было классно. И вот вспомни что приносило тебе это удовольствие, истинное удовольствие, которое не дадут ни одни наркотики в мире.

 Я вот когда перекумарил с металла и начал заниматься восстановлением скворечника, то помимо разных практик, просто работал каждый день с тренажёром для мозга (сайт викиум). Так вот я получал наслаждение от того, что благодаря тому что я себя заставил заниматься,  спустя несколько дней начал повседневные задачи решать намного быстрее, и находить намного быстрее ответы на повседневные вопросы. Я реально этому радовался как ребёнок, потому что я возвращался к трезвому состоянию и трезвой работе мозга.
 здесь работала формула доф системы: ожидание-награда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Ymnik, Мафиозник, Мироныч

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39205 - 01 Янв 2022, 12:17:00

А ты вспомни себя до знакомство с наркотиками. Вспомни времена когда тебе было классно. И вот вспомни что приносило тебе это удовольствие, истинное удовольствие, которое не дадут ни одни наркотики в мире.
  До употребления не помню, а во время первого, на кумаре особенно, когда уже не сильно колбасит, радовало новое вокруг. Как будто все живое, а я этого не замечала...
Молодость... Сейчас ощущения притуплены

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39206 - 01 Янв 2022, 12:38:05

Можете задонатить мотылёк если действительно бохаты как пишете . А мы посмотрим сколько вам не жалко ) вангую будет 0 гривен 0 копеек  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: speredon, FURIYA

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39207 - 01 Янв 2022, 12:40:50

риммуся солнце ты мое.чудо психолог.давай я тебе кабинет психолога открою

Прекращаем флуд! Последующие сообщения не по теме будут или перенесены, или удалены.
 
Касается всех.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39208 - 01 Янв 2022, 12:42:34

Неправда
Правда найправдешая из всех правд ! Не из книжек знаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39209 - 01 Янв 2022, 12:52:01

Он тоже
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39210 - 01 Янв 2022, 13:06:01

Сто шестая скажи,а сколько лет сынюля сидел на трамадоле?
женский половой орган она с ушами
 
« Правка: 01 Янв 2022, 17:23:42 от Кастет »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39211 - 01 Янв 2022, 14:29:42

Всех с наступившим , надеюсь в эту ночь нас никто не покинул , а то многие любят жестить в новогоднюю ночь

З.Ы. Какое же ебаное проклятие , вчера в 10 кинул лиру , в 00:05 хорошечно покурил и все было так прекрасно , с суперским настроением лёг отдыхать , ни грамма не пил
Проснулся через 3 часа от такого ебейшего Кумара , что пришлось вызывать такси в две стороны что бы хоть немного ожить , ибо все фестивалят дальше а ты с толчка не слазишь весь потный , эх
Порочный круг , как же тебя разорвать ) я уже и дозняк сбил в два раза и вроде лира по ночам работает , но с утра иногда нагребает так , что можно сойти с ума
Ещё раз всех с наступившим )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #39212 - 01 Янв 2022, 14:31:00

пт: мне хуёво без кока колы!

Я вот когда перекумарил с металла и начал заниматься восстановлением скворечника, то помимо разных практик, просто работал каждый день с тренажёром для мозга (сайт викиум). Так вот я получал наслаждение от того, что благодаря тому что я себя заставил заниматься,  спустя несколько дней начал повседневные задачи решать намного быстрее, и находить намного быстрее ответы на повседневные вопросы. Я реально этому радовался как ребёнок, потому что я возвращался к трезвому состоянию и трезвой работе мозга.

Не гони так больше Kom ))))

пс: А сколько будет 0 в степени 0 ?  :wink3:
...чему равно, обрадуй а!???
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39213 - 01 Янв 2022, 14:46:14

Так кумарится кто или все торчат?
В основном все после праздников планируют перекумарку.
А я свою помнится начал ещё до НГ.

Клякса, это истинная правда.
 Работать над собой нужно, а не в аптеку и к психиатрам бегать.

А сколько будет я ХЗ. Мне эта шлаковая инфа для жизни не нужна  :grin:

то многие любят жестить в новогоднюю ночь
А ты глянь новые сообщения :) если там страниц памяти нет, то все живы...пока нет...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39214 - 01 Янв 2022, 14:52:47

Кумарятся), жаль, что я не мазохист. Очень интересные болевые ощущения перекумаривать одновременно с пневмонией. То трясет от температуры, то ломка забивает и температуру не чувствую, лиры дозу нагнал и она не помогает почти. Выпью Трама с парацетом, в моем случае это сочетание хоть на пару часов облегчает эту комбинированную абстягу
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39215 - 01 Янв 2022, 15:06:42

Прега чем хренова когда болеешь (в дозах выше 150) так это тем что нефротоксична и вообще тормозит процессы на переферии. А организму нужно очищать себя от продуктов жизнедеятельности вирусов и бактерий. Выводить кислоты ненужные.
 В высоких дозах она убивает. Медленно но верно.
ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кет

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39216 - 01 Янв 2022, 15:28:25

Во как! А без преги мне пиздец. На одном трамале, как в молодости, я уже не вывожу. Тут и с прегой то сдохнуть хочется побыстрее. В полночь будет трое суток моих мучений и я подлечусь самым лучшим лекарством на свете, иначе не выдерживаю
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39217 - 01 Янв 2022, 16:02:21

Потому что ты не предвидел тк не знал.
Теперь кумекай как решить эту задачу.
Гепаргин есть такое лекарство. Рекомендую. Очистит и поддержит во время и после болезни.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39218 - 01 Янв 2022, 16:54:50

Конечно не знал, что намеченная мной перекумарка совпадет с воспалением лёгких, но отложить спрыжку я не могу, поэтому пью антибиотики и жаропонижающее параллельно с костылями.
А гепаргин, если он в Израиле есть, я бы купил. Аминокислоты конечно надо, моя дохлая и без того тушка от Кумара и пневмонии  будет  совсем в плачевном состоянии. Только бы хватило сил выдержать
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39219 - 01 Янв 2022, 17:32:23

риммуся солнце ты мое.Будешь хуйню писать - буду стирать. твой ненаглядный сынуля сам перекумарил - чё тебе ещё нужно на форуме? я бы посмотрел, как онсам переркумарил бы имея за спиной больше 20 лет ВИЧ и гепСа, поломанный позвоночний и энцефалопатию от терапии, которую 11 лет жру, чтоб жить. Иди лучше по добру, по здорову свою перхоть в другом месте трусить.
Да уж, развеяла все сомнения.  :rofl:

Кто ты вообще, что б мне денег давать? А?! Ты вообще отдаёшь себе отчет на какой форум попала? Я таких как ты в молодости пополам перекусывала... ну то к делу не относится.
Если ты говоришь, что сын твой всё сам бросил, с семьёй живёт и тд и тп, чо ж ты здесь, как выразился Опиушник ,шкуру трёшь!? Подозреваю, что ты троль обыкновенный или с головушкой проблемы и психолог нужен тебе, а не сыну. И тот весь мусор, что ты на детей моих срыгнула, смотри, чтоб тебе обратка бумерангом в лобешник не прилетела , потому-что мои дети не употребляют, а у твоего ремиссии даже года нет. Не говори гоп, Я 10 лет не употребляла,так что сильно там булки не расслабляй))).Я панятна выражаюсь, чудо мать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodjga