информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4424071 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43000 - 22 Июн 2023, 10:45:52

Метоксикетамин
Тут тема есть про мхе
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43001 - 23 Июн 2023, 03:24:21

Прегу со всем можно. Во всяком случае я не слышал, что с прегой что-то нельзя. По антидепрессантам есть нюансы,но по-моему опиаты под всё можно,как и лирику. Читай инструкции к АДам.
И начинать принимать антидепрессанты желательно ещё до кумаров. Ещё в употреблении даже.
Мне вот на зпт врачица сказала что с метадоном АД не выписывают...а потом еще тут читал мол на опиуху сиротониновый какойто кризис мол до смертельных случаев. По преге с флоу - нашел сайт на котором типа справочник совместимостей - красная рамка, написано что может случится кома.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43002 - 23 Июн 2023, 07:12:18

Мне тразодон(тритикко) выписывали и с трамом и с метадоном совместно, принимал долго и нормально всё совмещалось. А вот лиру с мёдом я пью, этого врач сказал, что лучше не делать т.к. на сердце нагрузка возрастает
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43003 - 23 Июн 2023, 07:43:05

Народ, сори..Киев..Паяет башню дико. 22 сутки без метала + несколько хуевейших развала вдарило по психике. 6 таблеток сибазона не угомонили. У меня немного и так колпак посвыстывает помимо всего.
Нужно срочно сняться но НЕ МЕТАЛОМ! Я теперь ебал этот метал даже думать о нём! Я выкупаю что просить дайте колесо бупра врядли есть смысл.. Никто не решится. А я не решусь скидывать деньги хз куда с перспективой ненахода....Но хз, может подскажете , может Есть такое что за бупром ездят больше в какуюто определенную аптеку... и я б поехал поколядовал там в надежде не йобнуться. За всё время я видел всего 1 раз чтоб бупр отоваривали...
Мне нельзя если три суток психику кроет и уже такая доза транка не помогло - дальше всегда какаято полная дич.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43004 - 23 Июн 2023, 18:00:40

Ты уже как то пережил это состояние, имхо, я бы либо бензов сильных принял, либо зедов, чтобы вырубиться на 12-24 часа, а там полегчало бы
 
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43005 - 23 Июн 2023, 19:03:17

Всем доброго времени дня,

перекумарка на мед, уличный, (не первая). 0.1 в день, ато и 0.12, иногда пропускал дни, но понимаю, это не о чем. Употребление месяц+
день 9. с 4ого дня хаваю прегу 150 только вечером, клону 1мг и клофелин 1/4 от150 таблы. Сплю норм. С 7‑го дня с утра харит, (так и ожидалось, не удивлен) ноги крутит с легка, то, се.  Но терпимо. А так, как преги у меня мало, распределил на максимум и днем не пью, нет возможности. Пока днем держусь с нимесилом, витамином ц в больших дозах. знаю будет усиливаться, хз, может нет, но мин. на месяц уже готов.

подскажите, пожалуйста, усилятся кумары очень сильно? Если да, то на какие дни? И что можно добавить днем? (преги не получается взять больше)  и сколько продолжатся на такой срок употребления?
Всякие рекомендации принимаю)

спасибо заранее, и всем здоровья!  (извините за мой русский, не местный)
 
« Правка: 23 Июн 2023, 22:47:59 от valera3213 »
 

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43006 - 23 Июн 2023, 19:08:27

От месяца и с такой дозой долго ,,кумарить,, не будет,если ты до метадона не на чем не сидел.
Ещё неделю и на спад пойдет,если не будешь замещать другими опиатами.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: valera3213

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43007 - 23 Июн 2023, 19:13:43

От месяца и с такой дозой долго ,,кумарить,, не будет,если ты до метадона не на чем не сидел.
Ещё неделю и на спад пойдет,если не будешь замещать другими опиатами.


Спасибо ) до этого бупр 1 год принимал, перерыв - 2 месяца. Потом как уже написал.
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43008 - 24 Июн 2023, 10:26:21

привет! а что лучше на ночь для сна диазепам или клоназепам?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43009 - 24 Июн 2023, 11:51:10

Клон сильнее.


подскажите, пожалуйста, усилятся кумары очень сильно? Если да, то на какие дни? И что можно добавить днем? (преги не получается взять больше)  и сколько продолжатся на такой срок употребления?
Всякие рекомендации принимаю)

Усилятся Кумары где-то с 7-8го  дня . На сколько сильно - всё индивидуально,по разному.лирику пей только днём,на ночь клон,Нимесил ,диклафенак..  После 20го дня перекумарки пойдет на спад , будет кумарить волнами ( то кумарит /то не кумарит) . Вообще с метадона кумар 45-60 дней. Потом ещё постабстенентный синдром пару месяцев ( слабость ,сон рывками ,отсутствие аппетита,потливость ,жидкий стул ,насморок) , но это уже не тот ад ,который ты пройдёшь..  Так что готовься к худшему,а если худшего не случится, значит повезло.
Удачи тебе и терпения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: valera3213

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43010 - 24 Июн 2023, 12:00:35

Клон сильнее.
пью уже долго селофен и + иногда зопиклон. как думаешь получится с помощью клона збить дозняк селофена и перейти может хоть на левану потом? и сколько его можно пить подряд чтобы не влезть?
 
 
Сказали спасибо: valera3213

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43011 - 24 Июн 2023, 12:11:06

Клон сильнее.

Да, спасибо за ответы, клон сильнее и то не каждую ночь работает.

Купил магний глицинат, отпускает немного в ноги. 10ый день сегодня, утро просто кошмар, после часа норм. Двигаюсь много, немножко помогает.

А нарастанье будет в следующие дни? Как думаете? А если да чем можно днем прикрыться?




Клон сильнее.


подскажите, пожалуйста, усилятся кумары очень сильно? Если да, то на какие дни? И что можно добавить днем? (преги не получается взять больше)  и сколько продолжатся на такой срок употребления?
Всякие рекомендации принимаю)
Так что готовься к худшему,а если худшего не случится, значит повезло.
Удачи тебе и терпения.


Спасибо огромное за поддержку. Очень помогаете!

....

К стати, клофелин не только средство для кд. Оно значительно сбивает налет норадреналина, (трансмиттер, и гормон одновременно) от которого и идут кумары. Так что 100 мг 2 раза вдень на 30-40% убирает все от нее. (потливость, жар, холод, слезы, насморк - на 70-90%) помогает со сном.

В таких дозах Опасно для тех, у кого и так низкое кд.

Много читаю тут, наверно раза 2 встречал информацию про этот препарат, как-то не обращается внимание, а сильно помогает.

Думаю, полезная инфо.



 
 

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43012 - 24 Июн 2023, 22:18:33


Хто з бупренорфина ломается?я уже 11 дней на ломке доза была В8!22 года на системе, последние три года только бупренорфин, героин, кокаин! Как ви ломались интересно услышать
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43013 - 24 Июн 2023, 23:22:43

Фурия реально толково все расписала, рекомендую прислушаться
Насчёт клофелина - снимает  некоторые симптомы, такие как сопли  ручьём к примеру,  он же в свое время разрабатывался  как средство от насморка.
Это уже позже обнаружили шо он  очень люто снимает артериальное давление. (ад).


Мне не понравился  клофикк, но я просто идиот, признаю. Дело в том шо я в то ширко-героиновое время, жил по принципу больше лучше, ну вы уже догадались шо произошло, я чуть дуб не обнял сожрав несколько этих колёс, тонометр показал какие-то дикие цифры не + а - , многое из тех событий мутно помню.
Короче оккуратно с этой таблеточкой.

Док кстати рекомендовал тоже  клофик (четвертинку!!!!) от пота хуета и других адреностимулирующих ебаных симптомов.


Блядь я когда бросаю то готов трахать автобус в выхлопную трубу, так подлетает либидо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: valera3213

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43014 - 25 Июн 2023, 11:53:34

Есть хто из Италии ?
 
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43015 - 25 Июн 2023, 13:12:57

Фурия реально толково все расписала, рекомендую прислушаться
Насчёт клофелина - снимает  некоторые симптомы, такие как сопли  ручьём к примеру,  он же в свое время разрабатывался  как средство от насморка.
Это уже позже обнаружили шо он  очень люто снимает артериальное давление. (ад).


Мне не понравился  клофикк, но я просто идиот, признаю. Дело в том шо я в то ширко-героиновое время, жил по принципу больше лучше, ну вы уже догадались шо произошло, я чуть дуб не обнял сожрав несколько этих колёс, тонометр показал какие-то дикие цифры не + а - , многое из тех событий мутно помню.
Короче оккуратно с этой таблеточкой.

Док кстати рекомендовал тоже  клофик (четвертинку!!!!) от пота хуета и других адреностимулирующих ебаных симптомов.


Блядь я когда бросаю то готов трахать автобус в выхлопную трубу, так подлетает либидо

Спасибо за ответ, да иду пока по тому расписанию,

 таблетка не безопасная, и представляю в больших дозах что будет, не хочу )) к стати, я тоже 1/4 пью и в месте с прегой делает дело. Но, походу все индивидуально, вам может не помочь, а другим да, как и все остальные препы.

Я долго жил в штатах, там любой хороший нарколог в первую очередь назначает клонидин (клофелин) потом другие добавки, это как должное. Недавно ФДА подтвердила первое лекарство от опиумной абстиненции - Луцимира (Lucemyra) называется и работает как клоф. Но другой состав.

На американских и британских форумах от колфа балдеют потребители при абстяге. Ну есче раз, все индивидуально.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43016 - 25 Июн 2023, 13:26:13

Мне как то на 80%!!!! помогал на абстяге гомеопатический препарат. Если бы кто то подсказал...
 
Все в нашем сознании
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43017 - 26 Июн 2023, 10:36:42

День 12 - Набрал обороты. С утра не выносимо. 150 преги берет на 60%. Остальное пздц. 1мг клона ночью не помогает уже.



А как правильно клон надо снимать? Чем можно прикрыть? После 2х недель не хочу принимать... если получится.

Что можно добавить в течение дня?
 
 

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43018 - 27 Июн 2023, 16:20:26

День 12 - Набрал обороты. С утра не выносимо. 150 преги берет на 60%. Остальное пздц. 1мг клона ночью не помогает уже.



А как правильно клон надо снимать? Чем можно прикрыть? После 2х недель не хочу принимать... если получится.

Что можно добавить в течение дня?
Я также ломоюсь от Буприка уже две недели, доза была В8, добавить надо Xanax c утра, lexotan после обеда и zolpeduar перед сном, только дома сидеть и ждать в етой жизни рассчитываем только на себя и веру в бога, держись братишка если что пиши
 
 
Сказали спасибо: valera3213

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43019 - 27 Июн 2023, 17:17:56

Ребятки,вы молодцы. Не сдавайтесь.
К стене можно добавить немного клофелина ,если абстяга набирает обороты. Я пила ибупрофен ( хорошо снимал крутежку)
Приеду в Украину и буду пробовать спрыгнуть с металла,для начала перейду на бупр. Сейчас снижаю прегу ,уже на 75 в сутки. Пробовала сразу отменить ,ничего не вышло. К концу второго дня начало морозить ,из носа потекло. Выпила 75ку и через часа полтора почувствовала облегчение. Так что ,пока остановлюсь на этом. Через неделю опять попробую отменить. Не выйдет,буду на 50ке плыть.
Всем желаю терпения и удачной и легкой перекумарки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mirym, valera3213