enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422491 раз)

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43100 - 06 Июл 2023, 13:21:51

300- это не перекумарка , а полноценный торч ...Ну если не с грамма мёда прыгаешь , в чём я сомневаюсь очень...Имхо
та да наверно. ты права. та и тяга дурная .вот перед этим кукнар пил ,то классно было .плавно так .эйфорично
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43101 - 06 Июл 2023, 13:45:41

36 дней кумарива. Кратом отменил вот дня 4 назад и сразу стало снова хуйово пиздец. Нет сил. Ноги так крутит что не возможно ни сидеть ни лежать спокойно. С наркологом обсуждали кратом оесенкой скидывать тоже. А я четотпсиханул и решил резко оборвать... наверное чтоб последнюю неделю всего этого ада испить чашу боли и запомнить эти ощущения. И больше не лезть в торбу. Первые три дна (32, 33, 34 день кумарей) было хуйово.  Оно то вроде и не так хуйово как бывает прям пиздец, но спустя месяц кумара уже вымотаный и физ и пси... посему взял хоть Преги 150 .Она немного снимала в те дни боль в ногах. Но нихера не полностью. На 50%. Думаю ну и хорошо, мучайся и помни и не забывай как это нестерпимо.....
Вчера сегодня уже легчает заметно. Всё ещё чихаю по 5 раз, пью 150 преги на всякий (чтоб колпак не унесло восновном). ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
 ПОЛЕЖАТЬ НА ЗЕМЛЕ НА ТРАВКЕ!! Земля будто забирает часть боли (и это так). Молюсь, это тоже помогает. Ну и спасибо моему наркологу которая поверила в меня, не дала мне залезть на трам, писала, звонила, поддерживала меня. Хз можно тут такое или незя , псли шо сорян, но я б её рекомендовал тем кто ПО НАСТОЯЩЕМУ хочет спрыгнуть а не сбить дозняк.

И конечно спасибо Мотыльку зп поддержку, консультации, подсказки и просто что вы есть.
Я вас люблю!

Всем хорошего дня!!!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Brodjga, Mavr

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43102 - 06 Июл 2023, 15:22:19

Пиздец, ребятушки, вроде 12 дней без геры, а крутит до сих пор. Про поспать я уже даже не говорю. Ни конца ни края....


вчера сварил кукнар с небольшого (но как потом понял нормального) количества мака.. взял большую часть выпил. и (это не смотря что перед этим был метал,после которого вообще ничего опиумного не чухаешь)  так нормально потушило! зрак в булавку .и фиг зпснешь.. теперь жалею что сразу бахнул.бо его можно было с утра по несколько глотков делать и кумара убирать лу ше таким дней 5.. а теперь придётся все таки трамадол подъедать, бо работать на абстяге не смогу,хоть и на(помоги Господь) несильной

Поделись, пожалуйста, рецептом праильным. У меня есть пачка соломы, грамм 200-300, наверное, подгон от одного из наших.
Хочу наконец наварить его, чтоб и душу согреть и кайфануть.
Ну и шоб не кумарило хоть день. 

П.С, Солнце, и тебе привет, дорогая! Как я - ну вот, как видишь, в какой теме отписываю, так я и есть))) еще и дома заперли. Пиздец.

 
Jedem das Seine.
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43103 - 06 Июл 2023, 15:25:13

Rei_Ayanami с азалептола просто так не слезешь, я слазил с 25мг закидывая 100мг кветиапина и 2 колеса амика, сейчас уже амик не нужен, заменил его гидроксизином(атаракс) тоже 2 таблы.
Но у тебя дозняк 50мг поэтому и дозняки колес на которых я слазил должны быть выше. Главное ни в коем случае не возвращайся на азалептол, знай что каждая ночь проведённая без него, приближает тебя к естественному сну. Азалептол та еще отрава.
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43104 - 06 Июл 2023, 15:36:30

Пиздец, ребятушки, вроде 12 дней без геры, а крутит до сих пор. Про поспать я уже даже не говорю. Ни конца ни края....


вчера сварил кукнар с небольшого (но как потом понял нормального) количества мака.. взял большую часть выпил. и (это не смотря что перед этим был метал,после которого вообще ничего опиумного не чухаешь)  так нормально потушило! зрак в булавку .и фиг зпснешь.. теперь жалею что сразу бахнул.бо его можно было с утра по несколько глотков делать и кумара убирать лу ше таким дней 5.. а теперь придётся все таки трамадол подъедать, бо работать на абстяге не смогу,хоть и на(помоги Господь) несильной

Поделись, пожалуйста, рецептом праильным. У меня есть пачка соломы, грамм 200-300, наверное, подгон от одного из наших.
Хочу наконец наварить его, чтоб и душу согреть и кайфануть.
Ну и шоб не кумарило хоть день. 

П.С, Солнце, и тебе привет, дорогая! Как я - ну вот, как видишь, в какой теме отписываю, так я и есть))) еще и дома заперли. Пиздец.


та я тоже 1й раз варил такое.и у меня ж не сухой ,свежесорванный был.сначала порезал и бошки и стебли ножницами .Где-то мин 40 варил.потом вычитал что лучше блендером в кашу ,добавить воды ,варить и потом через марлю отжать.так я с варёный перемолол в кашу и ещё варил.думал вторяк уже не попрет. но сняло и 2й раз отлично
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43105 - 06 Июл 2023, 15:38:07

Пиздец, ребятушки, вроде 12 дней без геры, а крутит до сих пор. Про поспать я уже даже не говорю. Ни конца ни края....


вчера сварил кукнар с небольшого (но как потом понял нормального) количества мака.. взял большую часть выпил. и (это не смотря что перед этим был метал,после которого вообще ничего опиумного не чухаешь)  так нормально потушило! зрак в булавку .и фиг зпснешь.. теперь жалею что сразу бахнул.бо его можно было с утра по несколько глотков делать и кумара убирать лу ше таким дней 5.. а теперь придётся все таки трамадол подъедать, бо работать на абстяге не смогу,хоть и на(помоги Господь) несильной

Поделись, пожалуйста, рецептом праильным. У меня есть пачка соломы, грамм 200-300, наверное, подгон от одного из наших.
Хочу наконец наварить его, чтоб и душу согреть и кайфануть.
Ну и шоб не кумарило хоть день. 

П.С, Солнце, и тебе привет, дорогая! Как я - ну вот, как видишь, в какой теме отписываю, так я и есть))) еще и дома заперли. Пиздец.


та я тоже 1й раз варил такое.и у меня ж не сухой ,свежесорванный был.сначала порезал и бошки и стебли ножницами .Где-то мин 40 варил.потом вычитал что лучше блендером в кашу ,добавить воды ,варить и потом через марлю отжать.так я с варёный перемолол в кашу и ещё варил.думал вторяк уже не попрет. но сняло и 2й раз отлично

Я в теме про кукнар поспрашиваю щас
 
Jedem das Seine.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43106 - 06 Июл 2023, 16:20:28

И как оказалось, этот азалептол хуй бросишь просто так.
Главное на гидазепам не подсядь, то тоже та ещё зараза.

бро на мой взгляд опийным или спидовым гражданам тот гидазепам вообще до жопы)
не ну конечно если 10 лет его пачками прожрать то да
но даже я помню и по пол пачки 0.05 кидал на отменах и скоростей и коды, когда не мог уснуть
ну может в купе со всякими остальными ништяками еще можно было понять, но сам по себе гидазепам это хуетень, опять же сугубо по моему опыту)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

M.M.

Перекумарка - онлайн
Ответ #43107 - 06 Июл 2023, 17:00:51

Добрый день, после Бупра уколоть если налбуфина, должен быть турбокумар? Или такое только после метала ?
 
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43108 - 06 Июл 2023, 18:20:18

бро на мой взгляд опийным или спидовым гражданам тот гидазепам вообще до жопы)
Все верно говоришь, разве я спорю что он хоть как то прет, он вообще не прет, я же имел ввиду отмену от него.
И тут ты прав что бы понять что кумарит гида а не другой наркотик нужно употреблять гиду в соло, а так конечно употребляя к примеру коду, кратом, фен, и гиду как потом понять от чего тебя кумарит? Правильно не как.
Но от гиды кумарит и кумарит очень сильно, а ещё очень долго, от 3 месяцев до 5 лет в зависимости от стажа употребления, и симптомы которые ты где то описывал от коды схожи, сопли ручьем, глаза слезиться чешутся, срачка тс унитаза можно не вставать.
Это так физику перечислил, тахикардия давления головная боль, больно вообще на свет смотреть.
И это не все симптомы а так процентов 30 наверное от силы.+ Сюда ещё психологических 100500 симптомов. Короче лох препарат кайфа ноль Кумар пиздец.
То ты просто не подвис на него и слава богу.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43109 - 06 Июл 2023, 18:37:12

употребляя к примеру коду, кратом, фен, и гиду как потом понять от чего тебя кумарит?

Элементарнор, Ватсон! После этого винегрета от всего разом и закумарит)))))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Ио 11

Перекумарка - онлайн
Ответ #43110 - 06 Июл 2023, 18:46:58

Пиздец, ребятушки, вроде 12 дней без геры, а крутит до сих пор. Про поспать я уже даже не говорю. Ни конца ни края....


вчера сварил кукнар с небольшого (но как потом понял нормального) количества мака.. взял большую часть выпил. и (это не смотря что перед этим был метал,после которого вообще ничего опиумного не чухаешь)  так нормально потушило! зрак в булавку .и фиг зпснешь.. теперь жалею что сразу бахнул.бо его можно было с утра по несколько глотков делать и кумара убирать лу ше таким дней 5.. а теперь придётся все таки трамадол подъедать, бо работать на абстяге не смогу,хоть и на(помоги Господь) несильной

Поделись, пожалуйста, рецептом праильным. У меня есть пачка соломы, грамм 200-300, наверное, подгон от одного из наших.
Хочу наконец наварить его, чтоб и душу согреть и кайфануть.
Ну и шоб не кумарило хоть день. 

П.С, Солнце, и тебе привет, дорогая! Как я - ну вот, как видишь, в какой теме отписываю, так я и есть))) еще и дома заперли. Пиздец.


Ещё месяц минимум поверь хуево будет,с героина за две недели не перекумаривают.
В смысле поделитесь рецептом?
300 грамм это стакана 4.
 
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43111 - 06 Июл 2023, 18:47:12

употребляя к примеру коду, кратом, фен, и гиду как потом понять от чего тебя кумарит?

Элементарнор, Ватсон! После этого винегрета от всего разом и закумарит)))))
Отож что не поймёшь как именно гида все разом будет кумарить.
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43112 - 06 Июл 2023, 19:03:16


Да интересно узнать?
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43113 - 06 Июл 2023, 20:26:45

Я в переводе в кодеин в день употребляю от 16 до 32 мг максимум, это пиздец как мало, я не жру кодтерпины пачками.
Умеренная гинекомастия может быть и от набора веса, я вот например на азалептоле набрал килограмм 10, но никакой гинекомастии он мне не дал.
Единственное чего я боюсь это посадить печень, буду стараться пить пятирчатку/пенталгин не каждый день.
Я вам говорю, единственные опасные компоненты в них это парацетамол и фенобарбитал, у барбитуры время полувыведения офигенно длинное, но ее там тоже мало - 10 мг. Есть, правда, пентасед (пил его одно время), там вместо анальгина какой-то другой НПВП и фенобарбитала 20 мг на таблетку, все остальное как в пятирчатке и пенталгине. Но его хуй найдёшь - только по заказу. А вот пятирчатка и пенталгин в местных аптеках есть.
Кодеин тоже очень вреден и садит желудок с печенью, гарантирую. Примерно так же как и остальное в составе +-
Самое безвредное там только КОФЕИН в пенталгине
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43114 - 06 Июл 2023, 20:46:09

Rei_Ayanami с азалептола просто так не слезешь, я слазил с 25мг закидывая 100мг кветиапина и 2 колеса амика, сейчас уже амик не нужен, заменил его гидроксизином(атаракс) тоже 2 таблы.
Но у тебя дозняк 50мг поэтому и дозняки колес на которых я слазил должны быть выше. Главное ни в коем случае не возвращайся на азалептол, знай что каждая ночь проведённая без него, приближает тебя к естественному сну. Азалептол та еще отрава.
А можно попробовать скажем делить 100 мг таблетку не на две а на четыре части, принимая таким образом 25 мг? А потом уже слезть с 25 мг.
Кстати, по поводу кветиапина - у меня было наоборот. Мне после психушки назначили кветиапин для сна, потом он меня брать перестал, и психиатр выписала мне азалептол. Вначале я пил по 2х25 мг таблетки, но потом 25 мг азалептол в баночках из местных аптек куда-то исчез, и я начал покупать 100 мг таблетки и делить их надвое, к тому же так было дешевле.
Слушай, слышал короче что среди бабушек с бессоницей хит Левана, может ее купить и пропить недельку?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43115 - 06 Июл 2023, 21:18:04


Всем привет, советую посмотреть видос как кумарит от гидазепама.


 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43116 - 06 Июл 2023, 21:25:07

Rei_Ayanami с азалептола просто так не слезешь, я слазил с 25мг закидывая 100мг кветиапина и 2 колеса амика, сейчас уже амик не нужен, заменил его гидроксизином(атаракс) тоже 2 таблы.
Но у тебя дозняк 50мг поэтому и дозняки колес на которых я слазил должны быть выше. Главное ни в коем случае не возвращайся на азалептол, знай что каждая ночь проведённая без него, приближает тебя к естественному сну. Азалептол та еще отрава.
А можно попробовать скажем делить 100 мг таблетку не на две а на четыре части, принимая таким образом 25 мг? А потом уже слезть с 25 мг.
Кстати, по поводу кветиапина - у меня было наоборот. Мне после психушки назначили кветиапин для сна, потом он меня брать перестал, и психиатр выписала мне азалептол. Вначале я пил по 2х25 мг таблетки, но потом 25 мг азалептол в баночках из местных аптек куда-то исчез, и я начал покупать 100 мг таблетки и делить их надвое, к тому же так было дешевле.
Слушай, слышал короче что среди бабушек с бессоницей хит Левана, может ее купить и пропить недельку?
Азалептин рубит с 10 мг, дорогой. Я делил таблетки 100 мг на 4 части и было збс
Но приятнее овощит с 50 или 100 мг.
Сойти с азалептина можно на кветиапине или сонопаксе
Левану не советую , на мотор она не полезна...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43117 - 06 Июл 2023, 21:35:17

употребляя к примеру коду, кратом, фен, и гиду как потом понять от чего тебя кумарит?

Элементарнор, Ватсон! После этого винегрета от всего разом и закумарит)))))

Ммм кумары с таких лютых микцов)),  наверно крутой аттракцион)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43118 - 06 Июл 2023, 22:16:09

Rei_Ayanami с азалептола просто так не слезешь, я слазил с 25мг закидывая 100мг кветиапина и 2 колеса амика, сейчас уже амик не нужен, заменил его гидроксизином(атаракс) тоже 2 таблы.
Но у тебя дозняк 50мг поэтому и дозняки колес на которых я слазил должны быть выше. Главное ни в коем случае не возвращайся на азалептол, знай что каждая ночь проведённая без него, приближает тебя к естественному сну. Азалептол та еще отрава.
А можно попробовать скажем делить 100 мг таблетку не на две а на четыре части, принимая таким образом 25 мг? А потом уже слезть с 25 мг.
Кстати, по поводу кветиапина - у меня было наоборот. Мне после психушки назначили кветиапин для сна, потом он меня брать перестал, и психиатр выписала мне азалептол. Вначале я пил по 2х25 мг таблетки, но потом 25 мг азалептол в баночках из местных аптек куда-то исчез, и я начал покупать 100 мг таблетки и делить их надвое, к тому же так было дешевле.
Слушай, слышал короче что среди бабушек с бессоницей хит Левана, может ее купить и пропить недельку?
Азалептин рубит с 10 мг, дорогой. Я делил таблетки 100 мг на 4 части и было збс
Но приятнее овощит с 50 или 100 мг.
Сойти с азалептина можно на кветиапине или сонопаксе
Левану не советую , на мотор она не полезна...

Я бы не назвал эффект от азалептола приятным, просто быстро засыпаешь, крепко спишь и все. Ну, утром после пробуждения приятно поваляться правда после него.
Попробую короче лесенкой сойти, буду по 25 мг пить, а уже потом спрыгну. А то третий день подряд херово спать нездоровая тема.
употребляя к примеру коду, кратом, фен, и гиду как потом понять от чего тебя кумарит?

Элементарнор, Ватсон! После этого винегрета от всего разом и закумарит)))))

Ммм кумары с таких лютых микцов)),  наверно крутой аттракцион)
С такого микса и крякнуть можно. Я слышал, что люди, систематически употреблявшие опиаты в перемешку с транками на кумарах умирали, получив эпилептический приступ и разбив в процессе голову об что-нибудь. А тут еще и фен. Мрак.
Очень давно пробовал несколько раз фен, кайфа не получил, только дерганность, нервяк и мигрень на выходе.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

M.M.

Перекумарка - онлайн
Ответ #43119 - 07 Июл 2023, 12:58:18

Может я не в ту тему пишу, подскажите куда ?
Был у меня турбокумар, после метала Налб
Сейчас после 3 недель бупра, на третий день после его отмены, уколол куб налб и тоже подкинуло меня. Не так как в тот раз, но хватило ощущений
Я был долго в завязке, а в мое время, мы мешали все что угодно и таких приколов не было, поэтому не шарю за новые тренды )