информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4420661 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43080 - 05 Июл 2023, 18:05:56

Кодеин еще желчный и печень садит сильно. А вообще почитай про пролактин, совсем не безобидная хуйня. Я блокаторы пью от него и ток через пару недель полегчало. Симптомы: усталость 24/7 , перемены настроения, мигрени, падение мужской силы и не только...
А про отмену кодеина я знаю очень четко на своей шкуре , поверьте, почитайте мои сообщения в теме кодтерпин в 2021...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11

Перекумарка - онлайн
Ответ #43081 - 05 Июл 2023, 18:57:14

Я что,против что то имею?
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #43082 - 05 Июл 2023, 19:57:31

Я тоже ничего против не имею, только кумарит товарища не пролактин,а кодеин из пятирчатки.

А пролактин может повысится при длительном применении кодеина. Это факт и я не спорю. Сам проходил это два раза.
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43083 - 05 Июл 2023, 22:33:42

Я в переводе в кодеин в день употребляю от 16 до 32 мг максимум, это пиздец как мало, я не жру кодтерпины пачками.
Умеренная гинекомастия может быть и от набора веса, я вот например на азалептоле набрал килограмм 10, но никакой гинекомастии он мне не дал.
Единственное чего я боюсь это посадить печень, буду стараться пить пятирчатку/пенталгин не каждый день.
Я вам говорю, единственные опасные компоненты в них это парацетамол и фенобарбитал, у барбитуры время полувыведения офигенно длинное, но ее там тоже мало - 10 мг. Есть, правда, пентасед (пил его одно время), там вместо анальгина какой-то другой НПВП и фенобарбитала 20 мг на таблетку, все остальное как в пятирчатке и пенталгине. Но его хуй найдёшь - только по заказу. А вот пятирчатка и пенталгин в местных аптеках есть.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43084 - 05 Июл 2023, 23:36:18

Вот самый опасный компонент - это анальгин, как все НПВС , все они +- одинаково " полезные". Имхо . А анальгин запрещен уже почти везде
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43085 - 05 Июл 2023, 23:47:56

Вот самый опасный компонент - это анальгин, как все НПВС , все они +- одинаково " полезные". Имхо . А анальгин запрещен уже почти везде
Лично мне анальгин вообще как обезболивающее не помогает не знаю почему. Только кетанов.
Кстати всегда хотел спросить состав Кетанова, есть ли в нем опиум?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43086 - 06 Июл 2023, 00:26:09

Мне тоже кетанов лучше всего помогает из НПВС.
Это нестероидные противовоспалительное средство ( НПВС - достаточно много обезболивающих лекарств относятся к этому классу). И конечно же, это не опиат, и рядом не стоял.
Ты хочешь опиума?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43087 - 06 Июл 2023, 01:11:21

Мне тоже кетанов лучше всего помогает из НПВС.
Это нестероидные противовоспалительное средство ( НПВС - достаточно много обезболивающих лекарств относятся к этому классу). И конечно же, это не опиат, и рядом не стоял.
Ты хочешь опиума?
Нет просто читал как тут описывают действия опиума.
Так вот от Кетанова я ощущаю что то подобное он на меня странно как то действует какое то тепло успокаивает и умиратворения и я всех люблю.
Возможно он так действует с бензами с гидой, хз.
И если пью его то одну таблетку не больше.
А морфин мне раз врачи на абстяги алкагольной в 2011 укололи что бы подснять меня с абстяги, на скорой две такие бабули видавшие жизни приезжали я провалился тогда в таком кайфе в кроватке все как рукой сняло, почти сутки спал проснулся бодр и отдохнувший. Просто не могу описать это состояние я так провалился в какой то теплый сон даже дверь входную не закрыл тоесть она была закрыта но не на замок
Но я не искал больше просто этого кайфа.
Хотя если бы был доступ наверное тоже приторчал бы тогда.
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43088 - 06 Июл 2023, 05:00:38

Какой пролактин,какие нейролептики? Гражданина кумарит кодеин из пятирчатки. Все симптомы на лицо, особенно зевота и слезы. Братан,ты бы лесенкой его снижал, что-ли.
Чувак, вот вчера я выпил 2 таблетки пенталгина, и один хуй сегодня спал ужасно. Правда, поноса нет и ноги не крутит. Пил ебучий мелатонин но толку от него как с козла молока. Азалептол 100% тут замешан.
Короче, буду звонить психиатру и просить выписать что-то другое. Ну или постараюсь найти азалептол в маленьких (25 мг) таблетках и пить его вместо половинок 100 мг таблеток (почему-то в дозировке 25 мг его найти намного сложнее, по крайней мере в Одессе). Мб таким образом рано или поздно его и отменю.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #43089 - 06 Июл 2023, 05:47:06

Друг, даже две таблетки пятирчатки в день достаточно, чтобы заработать кодеиновую зависимость. Тут раньше была девушка,так она годами сидела на трёх таблах кодтерпина. И не могла бросить. Её уже давно нет,но по-моему она так и не бросила. Так что кодеин это твоя главная проблема.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43090 - 06 Июл 2023, 06:29:36

Вот самый опасный компонент - это анальгин, как все НПВС , все они +- одинаково " полезные". Имхо . А анальгин запрещен уже почти везде
Я думаю не опаснее залеплона)
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43091 - 06 Июл 2023, 06:54:41

Друг, даже две таблетки пятирчатки в день достаточно, чтобы заработать кодеиновую зависимость. Тут раньше была девушка,так она годами сидела на трёх таблах кодтерпина. И не могла бросить. Её уже давно нет,но по-моему она так и не бросила. Так что кодеин это твоя главная проблема.

Ну и что мне теперь делать? Удавиться?
Кратом слишком дорогой и подсесть на него так же можно - я его в своё время пробовал и не раз. Да и родители уже не позволят этот кратом закидывать, ибо прочитали что он популярен у нарков, да и цена, как я уже говорил, не позволит его регулярно применять от тех же головных болей. Кетанов? Сажает желудок и печень. Ибупрофен и аспирин? Желудок от них болит, а эффекта ноль. Что мне блять делать?
Лирику даже не предлагайте. Я лучше сдохну чем опять залезу в прегабалиновую торбу. У меня от неё тупо крыша едет.
Я бы с радостью пил бы по 2-3 таблетки какого-нибудь кодесана или кодетерпа в рамках харм редакшн (все-таки я думаю что в небольших количествах терпингидрат не так вреден как анальгин, а в кодесане и вовсе корень солодки с кодеином - пил его одно время) - но все в округе уже прекрасно знают что это «наркоманские» таблетки, и если у меня эту шнягу найдут родители - я проебу доверительные отношения, которые выстраивал годами. Я уже молчу, что тот же кодесан из-за его безвредности я могу начать жрать пачками, и здравствуй торба. И проеб кучи денег. А пятирчатку/пенталгин я пью по 2 таблетки за раз, не больше 4-х в день (если голова болит).
Я ОЧЕНЬ боюсь разочаровать родителей. Я и так прилично потрепал им нервы. И от депрессии я кое-как отвлекаю себя фильмами и играми, но и они уже не приносят того удовольствия, что раньше. Ибо каждый день что-то болит. Не желудок, так голова. Все заебало. Выписывали мне от депрессии кучу всякой ебалы, миансерин, миртазапин, охуенно дорогой (и бесполезный) бринтелликс, эсциталопрам. Из них всех помогал более-менее миртазапин - улучшал аппетит и спал я на нем лучше, но и он стоил дорого. Миансерин ещё помогал уснуть (впрочем, я пил его вместе с азалептолом, поэтому не уверен что конкретно он улучшал мне сон - но врач рекомендовал его пить перед сном, так что думаю что он таки помогал). Но от хронических болей я не избавился НИ НА ОДНОМ из этих АДов.
Короче, заебало меня все. Закончу магистратуру, потом постараюсь устроиться на работу (надеюсь, Украина победит к этому времени) - там уже можно будет проводить фармакологические эксперименты по поиску менее вредных альтернатив пятирчатке и пенталгину. Ну а пока - мне можно пить только те таблетки которые пьёт моя мама, а она пьёт пенталгин и пятирчатку. Есть ещё гидазепам и азалептол, но них мне выписал рецепт психиатр. И как оказалось, этот азалептол хуй бросишь просто так.
Вот самый опасный компонент - это анальгин, как все НПВС , все они +- одинаково " полезные". Имхо . А анальгин запрещен уже почти везде
Я думаю не опаснее залеплона)
Залеплон - это сонник по типу леваны?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43092 - 06 Июл 2023, 08:30:39

Вот самый опасный компонент - это анальгин, как все НПВС , все они +- одинаково " полезные". Имхо . А анальгин запрещен уже почти везде
Я думаю не опаснее залеплона)
Годами в таких дозах НПВС никто бы пить не смог. У знакомого через 2-3 года на кетанове отказали почки...
Нет, я не говорю, что залеплон полезен. Но полезнее НПВС, в этом смысле.

Залеплон - сонник короткого действия, рассчитан на засыпание
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43093 - 06 Июл 2023, 08:39:26

Залеплон вообще, самый-самый полезный препарат в нашей солнечной системе,да что там, в галактике,во!) Забыл добавить, только в количестве 100+ гаек в сутки и не меньше,потому что не прочувствовать тогда, всю его полезность!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, Гурген

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43094 - 06 Июл 2023, 08:41:35

Вот самый опасный компонент - это анальгин, как все НПВС , все они +- одинаково " полезные". Имхо . А анальгин запрещен уже почти везде
Я думаю не опаснее залеплона)
Годами в таких дозах НПВС никто бы пить не смог. У знакомого через 2-3 года на кетанове отказали почки...
Нет, я не говорю, что залеплон полезен. Но полезнее НПВС, в этом смысле.

Залеплон - сонник короткого действия, рассчитан на засыпание
И что мне делать? Ждать налбуфин в таблетках?
Я кстати читал что уже разрабатывают пролонгированную оральную форму налбуфина под названием Хадувио, типа от кашля но думаю от боли тоже поможет.
Ну что? Ждать и надеятся?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43095 - 06 Июл 2023, 09:47:18

Вот самый опасный компонент - это анальгин, как все НПВС , все они +- одинаково " полезные". Имхо . А анальгин запрещен уже почти везде
Я думаю не опаснее залеплона)
Годами в таких дозах НПВС никто бы пить не смог. У знакомого через 2-3 года на кетанове отказали почки...
Нет, я не говорю, что залеплон полезен. Но полезнее НПВС, в этом смысле.

Залеплон - сонник короткого действия, рассчитан на засыпание
Хз, мать всю жизнь пьет анальгин,жалоб нету.
При чем два листа в неделю уходит,не менее,от мигрени пьет.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43096 - 06 Июл 2023, 10:04:36

Вот самый опасный компонент - это анальгин, как все НПВС , все они +- одинаково " полезные". Имхо . А анальгин запрещен уже почти везде
Я думаю не опаснее залеплона)
Годами в таких дозах НПВС никто бы пить не смог. У знакомого через 2-3 года на кетанове отказали почки...
Нет, я не говорю, что залеплон полезен. Но полезнее НПВС, в этом смысле.

Залеплон - сонник короткого действия, рассчитан на засыпание
Хз, мать всю жизнь пьет анальгин,жалоб нету.
При чем два листа в неделю уходит,не менее,от мигрени пьет.
Анальгин и лекарства на его основе менее вредны для печени и желудка чем парацетамол.
Его запретили в ряде стран только потому что он может вызвать потенциально летальную аллергическую реакцию. А ещё если съесть просроченный анальгин можно умереть.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43097 - 06 Июл 2023, 10:22:05

блин вот капец.выспался хорошо и было с утра нормально по настроению .ноги только подкручивало.сьел 300 трамадола и подгрузило как-то тупо
 
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #43098 - 06 Июл 2023, 11:26:26

300- это не перекумарка , а полноценный торч ...Ну если не с грамма мёда прыгаешь , в чём я сомневаюсь очень...Имхо
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43099 - 06 Июл 2023, 11:32:28

И как оказалось, этот азалептол хуй бросишь просто так.
Главное на гидазепам не подсядь, то тоже та ещё зараза.