enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4423887 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43180 - 11 Июл 2023, 20:44:19

Ну так тебя прегабалин тянет, а значит организм не восстанавливается пока ты на костылях таких.
Соглашусь, хоть полгода при на этой Преге - ломка от бупра вернётся, организм не забудет..
Ток лирика здоровье садит, а от ксанакса кукушка может потечь со временем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ромаха, valera3213

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #43181 - 11 Июл 2023, 20:51:57

А тримспа ?
Состав тримпсы меня удевил, диоксид титана

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20230711-205040.png]
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43182 - 11 Июл 2023, 22:43:33

Во многих лекарствах диоксид титана. Хорошая штука тримспа, от болей в животе мне помогает сейчас
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: valera3213

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43183 - 12 Июл 2023, 06:14:21

Привеи ребятки! , киньте пожалуйста  рецик в личуху на налб/диму, заебался не спать, всьо ещё подкумаривает. Прегу отменил. Всё отменил. Много дней невысыпался и вчера не уснул. И целый день несся треш.. Сейчас еще ехать через весь город. Хочу отдохнуть пиздец. Но не хочу ни прегу дальше жрать ни чего прущего.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43184 - 12 Июл 2023, 06:29:57

Возьми габапентин тогда
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43185 - 12 Июл 2023, 09:22:36

Привеи ребятки! , киньте пожалуйста  рецик в личуху на налб/диму, заебался не спать, всьо ещё подкумаривает. Прегу отменил. Всё отменил. Много дней невысыпался и вчера не уснул. И целый день несся треш.. Сейчас еще ехать через весь город. Хочу отдохнуть пиздец. Но не хочу ни прегу дальше жрать ни чего прущего.
а налб с демиком вырубает? просто осталось и того и другого по немного.а со сном тоже беда
 
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43186 - 12 Июл 2023, 11:10:28

26день нужно без костылей, на фрукты больше налягай пока лето

Спасибо, еду без всего, ем только аминокислоты и витамины (пищевые добавки на весь день и ночь), и АД Тразодон для сна.
Без Лирики уже 4ый день, харит с плюсом, но ничего особенного. Думаю, вовремя убрал лесенкой и дозы и период были малыми…
Фрукты жру, овощи тож. Спать понятно не легко, но трачу много энергии днем и помогает все таки.

Пить АД ы до окончания пост абстяги? Или попробовать после этого месяца убрать и идти лбом вперед?

27 дней кумаров фрукты овощи ежедневный понос жизнь прекрасна
10 килограмм потерял

Бро, смотри, ты на Лирике сейчас и он тебя и держит. Как друзя выше правильно описали Лиру долгосрочно принимать -  зло, по многим причинам. Соскочить от него, кто долго его пьют, бывает очень трудно. Только низкий процент потребителей не чувствуют это. 28й день бупра у тебя и можешь в течение недели убрать без больших проблем.
Если Лиру уберешь и Занакс оставишь, Занакс (максимум 7-10-14 дней) тоже на ГАБА рецепторы играет, как и Лира и при отмене Лиры, не подлечатся рецы, только осложнят сприжки, а то можно и на Занакс подсядешь, а с Занакса прыгать это вообще другой, Колумбийский Ад.
Удачи Тебе!!
 
 
Сказали спасибо: Ottone

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43187 - 12 Июл 2023, 11:57:10

А что даёт тримспа (тримебутин)? Это что-то типа лоперамида?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43188 - 12 Июл 2023, 12:17:26

А что даёт тримспа (тримебутин)? Это что-то типа лоперамида?
тримебутин - Спазмолитик для кишечника, Симптомы: Синдром раздраженного кишечника; функциональные расстройства пищеварительного тракта, сопровождающиеся болями в животе, спазмами, ощущением переполнения, метеоризмом, запором или диареей.

а Лопер это опиоид для диареи,  который не может пройти гематоэнцефалический барьер. В США препарат называют метадоном бедного человека.
 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43189 - 12 Июл 2023, 13:13:34

Привеи ребятки! , киньте пожалуйста  рецик в личуху на налб/диму, заебался не спать, всьо ещё подкумаривает. Прегу отменил. Всё отменил. Много дней невысыпался и вчера не уснул. И целый день несся треш.. Сейчас еще ехать через весь город. Хочу отдохнуть пиздец. Но не хочу ни прегу дальше жрать ни чего прущего.
а налб с демиком вырубает? просто осталось и того и другого по немного.а со сном тоже беда
Ну я уже 42 суток на кумаре. И не спал сутки. А так хз. Смотря шо и как

Возьми габапентин тогда
Растяну еще кумар. А так 1 раз ампула или 2 налба чтоб восстановится ну и димы штук 5 особой погоды не сделают. Чисто передохнуть и дожимать дальше.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #43190 - 12 Июл 2023, 13:24:12

А что даёт тримспа (тримебутин)? Это что-то типа лоперамида?
тримебутин - Спазмолитик для кишечника, Симптомы: Синдром раздраженного кишечника; функциональные расстройства пищеварительного тракта, сопровождающиеся болями в животе, спазмами, ощущением переполнения, метеоризмом, запором или диареей.

а Лопер это опиоид для диареи,  который не может пройти гематоэнцефалический барьер. В США препарат называют метадоном бедного человека.
Википедия пишет он по структуре на фенту похож только не прет. Интересно есть химики которые научились из него чето прущее делать )))
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43191 - 12 Июл 2023, 13:25:18

Привеи ребятки! , киньте пожалуйста  рецик в личуху на налб/диму, заебался не спать, всьо ещё подкумаривает. Прегу отменил. Всё отменил. Много дней невысыпался и вчера не уснул. И целый день несся треш.. Сейчас еще ехать через весь город. Хочу отдохнуть пиздец. Но не хочу ни прегу дальше жрать ни чего прущего.
а налб с демиком вырубает? просто осталось и того и другого по немного.а со сном тоже беда
Ну я уже 42 суток на кумаре. И не спал сутки. А так хз. Смотря шо и как

Возьми габапентин тогда
Растяну еще кумар. А так 1 раз ампула или 2 налба чтоб восстановится ну и димы штук 5 особой погоды не сделают. Чисто передохнуть и дожимать дальше.
А ты налб с Димой относишь тоже к дням перекумарки получается? Если да, то это самообман..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43192 - 12 Июл 2023, 13:28:07

Привеи ребятки! , киньте пожалуйста  рецик в личуху на налб/диму, заебался не спать, всьо ещё подкумаривает. Прегу отменил. Всё отменил. Много дней невысыпался и вчера не уснул. И целый день несся треш.. Сейчас еще ехать через весь город. Хочу отдохнуть пиздец. Но не хочу ни прегу дальше жрать ни чего прущего.
а налб с демиком вырубает? просто осталось и того и другого по немного.а со сном тоже беда
Ну я уже 42 суток на кумаре. И не спал сутки. А так хз. Смотря шо и как

Возьми габапентин тогда
Растяну еще кумар. А так 1 раз ампула или 2 налба чтоб восстановится ну и димы штук 5 особой погоды не сделают. Чисто передохнуть и дожимать дальше.
А ты налб с Димой относишь тоже к дням перекумарки получается? Если да, то это самообман..
А что даёт тримспа (тримебутин)? Это что-то типа лоперамида?
тримебутин - Спазмолитик для кишечника, Симптомы: Синдром раздраженного кишечника; функциональные расстройства пищеварительного тракта, сопровождающиеся болями в животе, спазмами, ощущением переполнения, метеоризмом, запором или диареей.

а Лопер это опиоид для диареи,  который не может пройти гематоэнцефалический барьер. В США препарат называют метадоном бедного человека.
Википедия пишет он по структуре на фенту похож только не прет. Интересно есть химики которые научились из него чето прущее делать )))
Вряд ли чему то бы они научились, это не возможно. Его во многих странах запретили, особенно в арабских иммиратах. Доказано, что Лоперамид вредный и вызывает рак кишечника, застои всякие... Это бяка, ещё и с привыканием..если регулярно пить портить всю флору себе и срачка потом почти всегда как его не пьешь
А трим спа это лекарство.. от синдромов раздражённого кишечника помогает, от болей в животе...немного снимает ломку, но не прет, не для торча.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: E3

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43193 - 12 Июл 2023, 13:35:55

а кто принимал атаракс в качестве снатворного ? как вам эфект, работает? если неделю его пропить (с других сонников снятся на время,дозу сбить)- будешь под ним засыпать?
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43194 - 12 Июл 2023, 14:20:39

а кто принимал атаракс в качестве снатворного ? как вам эфект, работает? если неделю его пропить (с других сонников снятся на время,дозу сбить)- будешь под ним засыпать?
Мне он на кумарах больше спокойствие внутри давал, а как для сна нет , вряд ли
Для сна лучше гипнос
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43195 - 12 Июл 2023, 15:45:46

а кто принимал атаракс в качестве снатворного ? как вам эфект, работает? если неделю его пропить (с других сонников снятся на время,дозу сбить)- будешь под ним засыпать?
Мне он на кумарах больше спокойствие внутри давал, а как для сна нет , вряд ли
Для сна лучше гипнос
так гипноз- это тот же сонмил/ донормил (докломинат-сукцинат..щось таке). а мне после зопиклона и селфа сонмил конечно неочем..или гипноз их сильнее?

  и ещё- кто амитриптилином в ампулах, чтоб засыпать бахался? какая там доза,и сколько дней его можно колоть перед сном( ну и вообще он эффективен для сна?!)
 
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #43196 - 12 Июл 2023, 16:18:07

а кто принимал атаракс в качестве снатворного ? как вам эфект, работает? если неделю его пропить (с других сонников снятся на время,дозу сбить)- будешь под ним засыпать?
Мне он на кумарах больше спокойствие внутри давал, а как для сна нет , вряд ли
Для сна лучше гипнос
так гипноз- это тот же сонмил/ донормил (докломинат-сукцинат..щось таке). а мне после зопиклона и селфа сонмил конечно неочем..или гипноз их сильнее?

  и ещё- кто амитриптилином в ампулах, чтоб засыпать бахался? какая там доза,и сколько дней его можно колоть перед сном( ну и вообще он эффективен для сна?!)
Я амик в таблетках долго ел. Дозу подбирать надо. У него такое свойство что в малых дозах от него спать охота, а в больших он стимит и охота ходить обшаться. Когда перестал принимать никаких со не было 
 
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43197 - 12 Июл 2023, 16:19:32

На меня после курса сонната работает половинка гипноса и таблетка Демика
Сплю как младенец
По поводу амитриптилина одной ампулы достаточно для сна, но препарат токсичен на сердце и кардио систему
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43198 - 12 Июл 2023, 16:29:41

Где то а далеком 2019 на просторах гугла натыкался на гайд по лоперу
Типа выпиваешь что то от 40 штук или даже больше , запивая исключительно швепсом и тебя как то прет

Хотел бы я на этих долбоебов глянуть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43199 - 12 Июл 2023, 16:31:20

Кишечник нахуй станет и переть будет некого) или в лучшем случае спать недели 2 не будешь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...