enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419612 раз)

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #43240 - 17 Июл 2023, 01:39:01

Так я с 21 года так и не перекумарил до конца не разу, метал какой то безпонтовый что уличный что таблеточный, сколько не влупи один фон, вот сегодня только 1 таблу лирики сожрал 300мг так от скуки и всё, но меня ещё дня 2-3 не будет кумарить после 40 таблов вчерашних что я продвигал за день. Я по сути себе уже капельницу ставлю с мёдом, катетор бабочку в руку и каждый несколько часов 5-7 таблов с димедролом и так себе фонит что то вроде, херня полная короче.
 
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43241 - 17 Июл 2023, 02:01:09

катетор бабочку в руку и каждый несколько часов 5-7 таблов с димедролом и так себе фонит что то вроде, херня полная короче.

Броо, прочел твои посты..
А план какой? что собираешься делать?
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43242 - 17 Июл 2023, 03:30:09

катетор бабочку в руку и каждый несколько часов 5-7 таблов с димедролом и так себе фонит что то вроде, херня полная короче.

Броо, прочел твои посты..
А план какой? что собираешься делать?
Я  сам в шоке , доза же десятидневной выдачи максималки, это блин в 10ти клиниках на зпт на макмималках быть, 16.000 минимум стоят такие 10 дней.. рисковано перез получить, ты там Налоксон имей главное под рукой всегда
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43243 - 17 Июл 2023, 10:14:55

набил дозеяк ищо больше,
И сколько ты её пьешь сейчас?
Не пойму зачем ты его пьешь большими дозами? Кайфа нет же от него.
Ну разве что меньшие не снимают Кумар с него.
Ну или если с чем то.
Читал что ты его алко миксуешь, но все же думаю снимаешь абстягу как я когда-то, смотри рисковано это очень не предсказуемый препарат, аккуратно.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43244 - 17 Июл 2023, 11:59:35

Гида ахуенно разгоняет бупр с сотки мг) но лучше так не делать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43245 - 17 Июл 2023, 13:26:36

набил дозеяк ищо больше,
И сколько ты её пьешь сейчас?

Да он колется, не пет
 
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43246 - 17 Июл 2023, 14:11:00

набил дозеяк ищо больше,
И сколько ты её пьешь сейчас?

Да он колется, не пет
Гидой колется?
Ты шутишь?
 
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43247 - 17 Июл 2023, 14:42:49

набил дозеяк ищо больше,
И сколько ты её пьешь сейчас?

Да он колется, не пет
Гидой колется?
Ты шутишь?

Сорри, мой косяк, думал вопрос был для Oleks. Не рассмотрел адресата.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mavr

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #43248 - 17 Июл 2023, 17:18:55

набил дозеяк ищо больше,
И сколько ты её пьешь сейчас?

Да он колется, не пет
Гидой колется?
Ты шутишь?
Присоединяюсь к вопросу. Че-то ерунду сказал
 
 
Сказали спасибо: Апостол Фома

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43249 - 17 Июл 2023, 17:31:24

Пенталгин поможет на кумарах(не очень т,желых)?
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43250 - 17 Июл 2023, 20:50:43

Пенталгин поможет на кумарах(не очень т,желых)?
Смотря с чего.
С кодеина? Да.
Со всего что мощнее - нет. С лирических кумаров не поможет вообще.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43251 - 17 Июл 2023, 21:07:08

это писец! вдумайтесь в этот бред!- ииза бупра и метала я набил дозняк снотворных мощных! но не потому что заснуть  не мог на их отмене,а потому что под ними хрен засыпал когда их бахал
под конец недели худо бедно (на траме) переставал задыхаться,зрак не широкий был..и тут в пятницу и воскресенье- я ебашу бупрен и уже на следующий день у меня зрак во весь глаз и задыхаюсь и стул и все дела... писец что теперь делать ? трамиком его хоть 1ю дня купировать..?! а подсяду за это время на трам? и тяжело потом с него выходить ?
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43252 - 17 Июл 2023, 21:19:48

это писец! вдумайтесь в этот бред!- ииза бупра и метала я набил дозняк снотворных мощных! но не потому что заснуть  не мог на их отмене,а потому что под ними хрен засыпал когда их бахал
под конец недели худо бедно (на траме) переставал задыхаться,зрак не широкий был..и тут в пятницу и воскресенье- я ебашу бупрен и уже на следующий день у меня зрак во весь глаз и задыхаюсь и стул и все дела... писец что теперь делать ? трамиком его хоть 1ю дня купировать..?! а подсяду за это время на трам? и тяжело потом с него выходить ?
Чувак, смешанные агонисты/антагонисты опиоидных рецепторов (типа бупра, налбуфина, буторфанола) после полных агонистов надо принимать только дождавшись сильных кумаров. Метадон я никогда не употреблял (слава богу), но от местных слышал, что нужно подождать неделю с момента последнего употребления. Он долго выводится из организма.
Попробуй перейти с метадона на трам, а потом уже на бупренорфин. Трамадол выходит из организма быстрее, через несколько дней.
А вообще обратись к наркологу или психиатру, метадон это не шутки.
У тебя т.н. «турбокумар». Это когда не успели выйти из организма полные агонисты опиоидных рецепторов, а ты вколол/съел смешанных агонистов-антагонистов. Надо чтобы метадон/трамадол вышел из организма, а потом уже кушать бупренорфин или колоть налбуфин.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43253 - 17 Июл 2023, 22:21:35

это писец! вдумайтесь в этот бред!- ииза бупра и метала я набил дозняк снотворных мощных! но не потому что заснуть  не мог на их отмене,а потому что под ними хрен засыпал когда их бахал
под конец недели худо бедно (на траме) переставал задыхаться,зрак не широкий был..и тут в пятницу и воскресенье- я ебашу бупрен и уже на следующий день у меня зрак во весь глаз и задыхаюсь и стул и все дела... писец что теперь делать ? трамиком его хоть 1ю дня купировать..?! а подсяду за это время на трам? и тяжело потом с него выходить ?
Странно почему ты не спиш под медленной темой!!! 
Если сильно хуйово вызывай скорую говори пускай везут в наркологичку бо здохнеш нахуй.
 Насчёт трама не бойся подсесть, потом на лирике слезеш и все дела. Главное не миксовать все подряд это очень опасно.

 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43254 - 17 Июл 2023, 22:57:10

это писец! вдумайтесь в этот бред!- ииза бупра и метала я набил дозняк снотворных мощных! но не потому что заснуть  не мог на их отмене,а потому что под ними хрен засыпал когда их бахал
под конец недели худо бедно (на траме) переставал задыхаться,зрак не широкий был..и тут в пятницу и воскресенье- я ебашу бупрен и уже на следующий день у меня зрак во весь глаз и задыхаюсь и стул и все дела... писец что теперь делать ? трамиком его хоть 1ю дня купировать..?! а подсяду за это время на трам? и тяжело потом с него выходить ?
Странно почему ты не спиш под медленной темой!!! 
Если сильно хуйово вызывай скорую говори пускай везут в наркологичку бо здохнеш нахуй.
 Насчёт трама не бойся подсесть, потом на лирике слезеш и все дела. Главное не миксовать все подряд это очень опасно.


та сплю и под бупром и под металлом.но в том и дело - вырубить начинает под утро (и если засну ,могу до вечера проспать), а утром уже на работу..и варенный как рак..
у меня не те сейчас дозы и не те сроки ,чтобы турбокумар имело смысл называть.,около месяца,чть больше провисел..но хреновато все равно. для сидеть дома ,то ещё норм, а для работать сил конкретно не хватает. трам и кратом..другого не остаётся.. отож и хотел за трам услышать- если 2 недели его иногда с кратом чередуя попить- сильно с 2х недель трама будет хрпнтвить?
 
 
Сказали спасибо: Bobr

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43255 - 18 Июл 2023, 10:01:24

если 2 недели его иногда с кратом чередуя попить- сильно с 2х недель трама будет хрпнтвить?

Бро, лучше не миксуй не на кокой неделе ниче. Либо трам недельку, потом кратом, либо наоборот. Организм 404 напишет в глазах. А дозы такие выпей, чтоб снял кумар, не бойся, хуже не будет. Потом с короткого, или кратома пригнешь более гладко. Кумары и так и так будут, грязные рецепторы некуда не денутся. А с коротких прыжок будет "мягким". Ты и сам знаешь это.
 
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43256 - 18 Июл 2023, 10:39:59

Ветал , тебе если что не так лучше сразу к психиатру , здоровье это не шутки
 
« Правка: 18 Июл 2023, 11:56:28 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr, valera3213

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43257 - 18 Июл 2023, 17:21:21

Тем временем скажу о себе, уже неделю пью по четвертинке азалептола, 25 мг. Остался один блистер. Закончится - перейду на мелатонин.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43258 - 18 Июл 2023, 17:59:41

Тем временем скажу о себе, уже неделю пью по четвертинке азалептола, 25 мг. Остался один блистер. Закончится - перейду на мелатонин.
это отлично!! я о таком только мечтаю..проблемы со сном на спрыжке это самый большой камень преткновения
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43259 - 18 Июл 2023, 19:49:18

После азапина мелатонин? Жди бессонницу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Bobr