enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419615 раз)

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43400 - 07 Сен 2023, 20:22:42

грудина дышать тяжело, воздуха постоянно не хватает, стрёмно даже.
То є недобрий знак
Прєгу їсиш? По скільки, якщо так?
   Друже я вже 16 місяців на метадоно-алко-прегабаліновій системі.  Мотор посадив, тепер скільки часу та зусиль потрібно для відновлення....
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43401 - 07 Сен 2023, 23:09:46


Советую сделать ЭКГ. Метадон меняет какой-то там интервал сердечного ритма. Некоторые даже умирают от этого, читал в англоязычный литературе про метадон на зпт. Особенно сильно данная побочка вылазит в миксах с седативными, а прегабалин таковым является в какой-то мере. Это конечно не задвижка дурака, но все же. Я вот не миксую, и то мне на ЗПТ регулярно мотор проверяют, здесь это правило.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom, Zelenskiy

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43402 - 07 Сен 2023, 23:24:16

Интервал QT
Особенно опасно сочетать с нейролептиками, они его тоже удлинняют.
Да вообще мед лучше не миксовать(сказала одна)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Zelenskiy

Куратор

Перекумарка - онлайн
Ответ #43403 - 08 Сен 2023, 09:31:12

Есть кто с Латвии, Рига? Отпишитесь.
Админы, просьба не удалять этот комментарий, очень нужно найти земляка хоть одного!
 
stay cold
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43404 - 08 Сен 2023, 11:09:50

15 дней без меда, и вроде уже нормально но сил просто нихуя, как и сна, все костыли убрал себе, но чето не вывожу уже, думал сделаю один раз хмурый передохну и по новой но стало только хуже да и не отдохнул толком. Зря не послушал что не надо ничего брать.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, «Memento mori»

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43405 - 08 Сен 2023, 12:27:35

15 дней без меда, и вроде уже нормально но сил просто нихуя, как и сна, все костыли убрал себе, но чето не вывожу уже, думал сделаю один раз хмурый передохну и по новой но стало только хуже да и не отдохнул толком. Зря не послушал что не надо ничего брать.
Не унывай миллионы людей прошли этот путь и вышли в трезвость. Потерпи ты ж мужик. Пойди вечером походи по улице чем больше тем лучше. Скоро всё пройдёт вот увидиш!

 А сил у тебя нет потому что плохое питание. Сок свежий яблоко морковка, цитрус минимум 300 грам. Мяско, творог яйца, кальций белки. Каша Геркулес обязательно по утрам. И купи себе для печени ЛЕГАЛОН. Через неделю будеш в порядке
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Kabulallah

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43406 - 08 Сен 2023, 17:51:37

15 дней без меда, и вроде уже нормально но сил просто нихуя, как и сна, все костыли убрал себе, но чето не вывожу уже, думал сделаю один раз хмурый передохну и по новой но стало только хуже да и не отдохнул толком. Зря не послушал что не надо ничего брать.
Ты рано от костылей отказался. Метал очень медленно выходит из организма. Кумар от него долгий. Терпения тебе. Месяц я минимум на таблетках когда спрашиваю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Kabulallah

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43407 - 09 Сен 2023, 05:17:02


Братан, не гони, не опускай руки! Будет торба! И неизвестно когда в следующий раз ты надумаешь прыгать, и каких дел успеешь наворотить. Ты прошёл худшую половину пути, купи трамадол и лирику, может даже соннат или клоназепам, но не возвращайся к метадону. Если никак вообще - лучше на бупренорфин.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato, Kom, I C E, «Memento mori», Kabulallah

Andy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43408 - 10 Сен 2023, 14:59:07


Перед подшивкой врач делает проверочно-контрольный укол,и смотрит в течении получаса на реакцию твоего организма. Если турбина не проявила себя,то только потом тебя подшивают
 
 
Сказали спасибо: fottonn

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43409 - 10 Сен 2023, 21:25:10

В 15 году присел на мед не надолго, несколько месяцев, доза была маленькой, потом мучался дней 40 когда спрыгивал, до 2023 году раз в год или несколько раз в год забегами по несколько месяцев мог пожрать Трама, от этого тоже страдал и деградировал , точнее делал себе откат во всем, особенно на хареве.
И вот угораздило меня пол года назад взять меда, поначалу чека хватало дня на три ,каждый день его пил по два раза. Нахуя так часто хз, наверное привычка после трама. В оконцовке разогнал дозняк в день 2 гр, 2 грамма КАРЛ! за два приема днём и на ночь. Я таких лошадиных лозняков даже не видел, кто то писал что от двух грамм любой юзер откинет коньки, это не правда, толлер можно набить космический, если ты долбоеб как я. Пару раз чуть не отъехал, было вроде комы , потом часа 3 ловил глюки и отходил.Мед уличный не плохого качества.

Сегодня 7 день без меда, пока на траме, могу вкинуть 800-1000 мг и как в землю уходит слабо чувствую.
Чувствую что ситуация намного печальнее 15 года, видимо отходить придеться пол года минимум. Время тянется очень медленно, без Трама я бы наверное ебнулся, потому что когда он отпускает то начинается треш и тебя жарит  как на сковородке, я много раз спрыгивал с разных опилок, но как это терпеть хз, вот он ад на земле.
Трам закончился почти но есть лира, пожру её дня 4 , потом снова трам дня 3, потом снова лиру дня 4 и постараюсь уже отказаться от костылей. Не хватает сонников, чуть получается поспать раз в двое суток, но это трамом и атараксом+ трускал.
Вообщем приехал я, нахуя жизнь себе портить и лезть в это болото, не понятно.

Мыслей взять меда нету, придется  терпеть, иначе рано или поздно все равно спрыгивать.

Ещё вопрос к медоедам. На таких больших дозах бывало что отказывало тело тупо не мог ходить и не чувствовал ног, бывало и всего тела, это пиздец, тупо парализовывало на пару часов, ладно дома, а когда на улице…
Я ещё не  законченный торч и ни кто меня тут не выкупит что я вообще торчу если увидет мой быт и меня, но башню сорвало  как кончелыге последнему.

Такой вопрос, такого же не должно быть от опиата? Подозреваю что много шлака намешано в уличном. Ещё сильно падало зрение, это у всех так ?

 
 
Сказали спасибо: Kabulallah

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43410 - 10 Сен 2023, 21:46:12

Возьми гречки или фенты почередуй,а потом в болтничку ляг,2 гр это очень дохуя ,ты и желудок подуматал свой ((хавал бы трам и хавал как раньше ,я помню ты решил от трама отказаться и вот к чему привело(так же я от лиры кумарил на траме тем летом и больше года трамалира у меня теперь ,плюс фента подприлипла щас тоже те ещё пиздярики
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43411 - 10 Сен 2023, 21:57:25

Короче, назначили новые АДы (венлафаксин и агомелатин), заменитель гидазепама типа без привыкания (омипрам), ну и вместо азалептола - кветиапин пролонгированный 50 мг. Пока вроде полёт нормальный, просыпаюсь раньше чем раньше, хотя это скорее даже плюс.
Засыпаю чуть хуже чем на азалептоле, но думаю через пару дней организм перестроится.
В общем, можно сказать я успешно спрыгнул с азалептола.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43412 - 10 Сен 2023, 21:59:24

Поздравляю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43413 - 10 Сен 2023, 22:01:27

Что за омипрам?Не нашла в нете
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43414 - 10 Сен 2023, 22:08:27

Омипралом поищи.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43415 - 10 Сен 2023, 22:12:15

Цитировать
Такой вопрос, такого же не должно быть от опиата? Подозреваю что много шлака намешано в уличном. Ещё сильно падало зрение, это у всех так ?
Тут про это местные мыслители уже много писали, метадон это синтетика, не натуральный опиат. И рацемический метадон помимо мю-опиоидных рецепторов еще цепляет NMDA-рецепторы. Благодаря этому толер к металлу растет медленнее чем к «чистым» опиатам. Но в то же время в больших дозах это может вызывать глюки и диссоциативо-подобные эффекты, как от мемантина например или DXM. Как-то так. Но это чисто мое предположение.
Тут один чувак писал, что на больших дозах меда у него иногда происходил такой прикол - хочет шагнуть правой ногой, а шагает левой и падает.
Еще хотелось бы добавить, что метадон хотя и разрабатывался немцами во время ВМВ как заменитель натуральных опиатных обезболивающих (для производства которых нужен был дефицитный мак, которого из-за морской блокады в Германии были мало), но большую часть истории применялся именно для ЗПТ, из-за способности держать сутки и медленно растущего толера. Мед - как и бупр, скорее лекарство, чем наркотик. Но многие юзеры путем лютого злоупотребления это успешно опровергли.
Что тут сказать, если ваш покорный слуга умудрялся злоупотреблять ноотропом от деменции (мемантин). Правда, справедливости ради надо отметить, что у него есть диссоциативные NMDA-эффекты, да и занимался я этим от безнадеги и депры.
Что за омипрам?Не нашла в нете
https://tabletki.ua/uk/Опипрам/1048638/
Анксиолитик с крайне хитрожопым механизмом действия. От тревоги типа. Не бензодиазепин и не антигистамин.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43416 - 10 Сен 2023, 22:13:45

НЕа, омепразол только выдает
 
Все в нашем сознании
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43417 - 10 Сен 2023, 22:28:40

Возьми гречки или фенты почередуй,а потом в болтничку ляг,2 гр это очень дохуя ,ты и желудок подуматал свой ((хавал бы трам и хавал как раньше ,я помню ты решил от трама отказаться и вот к чему привело(так же я от лиры кумарил на траме тем летом и больше года трамалира у меня теперь ,плюс фента подприлипла щас тоже те ещё пиздярики


Больничка не вариант, не переношу людей на ломах, одному проще. Нет есть наверное больнички где ты лежишь один в палате, над тобой кружат только медсестры и иногда днем выводят в прекрасный зеленый сад подышать Альпийским воздухом, догадываюсь это очень дорогое мероприятие .

Долго не был на форуме, на твои посты натыкался, все в надежде ты соскочил со всего, ан нет…

Желудок кстати не чувствую ничего негативного, а там хз. Единственно неделю не ел, максимум одно яблоко в день.

Про швондер прочитал на днях, грустно стало пздц(
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43418 - 10 Сен 2023, 22:31:25

НЕа, омепразол только выдает
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Опипрамол
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Opipramol
Неправильно запомнил название.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse, Чайковский

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43419 - 10 Сен 2023, 23:00:42

Это антидепрессант вроде
 
Все в нашем сознании