информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419465 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43380 - 31 Авг 2023, 21:28:13

мен тебе надо было самую малость попить кратом один,  потом с него уже попить лирику а потом с лирики три дня бензы и дальше на морально-волевых в чистоту )))
хорошая жена , хороший дом . что еще надо человеку , что бы встретить старость (c)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: «Memento mori», Kabulallah

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43381 - 31 Авг 2023, 23:05:44

хорошая жена , хороший дом . что еще надо человеку , что бы встретить старость
Наверное что-нибудь для настроения и хорошего самочувствия))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Хазяин Зла

Перекумарка - онлайн
Ответ #43382 - 01 Сен 2023, 19:35:55

геры  не выстачае для полного счастья!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43383 - 02 Сен 2023, 09:04:43

мен тебе надо было самую малость попить кратом один,  потом с него уже попить лирику а потом с лирики три дня бензы и дальше на морально-волевых в чистоту )))
хорошая жена , хороший дом . что еще надо человеку , что бы встретить старость (c)

Да нету кратома в рф, не существует уже давно. В целом ушел с лирики 2 дня как, трам последний кидал вчера 100мг, вот что с бензами делать - не знаю. Ксанакс 3 мг чтобы прспать, думал перейти на зопиклон, но он тоже укладывает только после двух по 7,5мг. Видимо неделя предельний срок для бензодиазепинов, как я понял, значит надо и их убирать.
 
« Правка: 02 Сен 2023, 22:15:58 от Kabulallah »
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43384 - 02 Сен 2023, 20:30:09


С бензов жарит хуже чем с опят, как по мне. Так что ты там смотри, не шути, а то это... козленочком станешь))))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kabulallah

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43385 - 02 Сен 2023, 22:13:27

Не знаю насчет серьезнее чем с опят. От дозы не зависит разве? Не ради кайфа же жру а чтобы спать хотя бы 4-5 часов и не выпасть из жизни.
От металла кумар такой ебучий, 10 дней, то вроде ок уже, то как навалит сразу и пот и крутежка и озноб и мрачнина. Хотя субъективно все равно легче чем с гречки, но так муторно и долго. В целом пролистал уже тему по бензам и сонникам, так понял что в целом дней 10 можно относительно безболезненно принимать если не кайфожорить.
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43386 - 03 Сен 2023, 14:20:16

Не знаю насчет серьезнее чем с опят. От дозы не зависит разве? Не ради кайфа же жру а чтобы спать хотя бы 4-5 часов и не выпасть из жизни.
От металла кумар такой ебучий, 10 дней, то вроде ок уже, то как навалит сразу и пот и крутежка и озноб и мрачнина. Хотя субъективно все равно легче чем с гречки, но так муторно и долго. В целом пролистал уже тему по бензам и сонникам, так понял что в целом дней 10 можно относительно безболезненно принимать если не кайфожорить.
  От бензов жарит когда годами сидят и пачку в сутки глотают.  В твоей ситуации я б не парился сильно. Через 14-16 суток никакой физики в помине не будет. Апатия и бессонница это надолго, от железа долго восстанавливается ЦНС.
  Старайся не думать о плохом, считай у тебя грипп с температурой скоро всё пройдёт.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, I C E, Паша1974, Brodjga, Kabulallah

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43387 - 03 Сен 2023, 19:05:29


Благодарю за совет! Сегодня появилась супер назойливая мысль взять на один раз перца, чтобы отоспаться и отдохнуть, хотя знаю что перезапущу кумар по новой, а в башке как будто назойливая вошь «а вдруг нет».
Чисто технически, ребят, на какой день абстяги можно сделать подшивку налтрексоном чтобы без турбины? Я знаю что слабее зависимости и долго не смогу спорить с этой мыслью навязчивой. Хочу зашиться и свалить на море на дней 15, докумаривать остатки и сон восстанавливать.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43388 - 03 Сен 2023, 20:30:34

Ни в коем случае,все насмарку.Ни разу,не пол раза если решение принято то все назад пути нет
 
 
Сказали спасибо: Kabulallah

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43389 - 03 Сен 2023, 21:00:50


Ничего страшного не случится. Просто кумарить будет на три дня дольше )) . Но лучше конечно этого не делать. Обычно на этом перекумарка и заканчивается. Хотя у меня получалось вовремя остановиться. Но это уже после долгих лет тренировок по перекумариванию)). А когда молодая была,дольше трёх дней , недели,не выдерживала. Шуровала к барыге со скоростью самолёта. Но это было ооочень давно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kabulallah

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43390 - 05 Сен 2023, 04:56:29

Если 150 лиры снимает Кумар, то значит очень слабо кумарило, это же четверть терапевтической дозы.

Я хз. Мне невропатолог от нейропатических болей вобще 75 выписывала. От 150 меня уже слегка подкучерявливает. Снимает не кумар а только боль на проц 60. . А всё остальное остаеться.
 Четверть  дозы это типа терапевтическая доза 600?))
Может 600 это ДНЕВНАЯ терапевтическая? Где 150 утром/днем/вечером и видимо +150 на стадии проваливания в сон...?

Не вижу смысла на кумаре по 600 закидывать. И что это будет? Из торбы в торбу ? Я вот крайний раж слегона таки залез на неё. А изначально план был хороший. В самый чад кумара похавать трам с сибом, а лиру только дней 10 последних по 150 за прийом чтоб на неёхоть не залезть. После метадонового кумара вывозить дальше преговый сильно заебисто. Поэтому многие походу так и залазят. А имхо надо както пеиебиться чтоб этой ошибки не совершить - легче будет. Ато по 2 месяца кумарить в итоге полюбом сложнее чем третюю неделю перетерпеть на сухую и свободен.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Kabulallah

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43391 - 05 Сен 2023, 10:44:01

а если меньше 600 не помогает?
 
Все в нашем сознании
 

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43392 - 05 Сен 2023, 11:15:19


У меня в целом 150 преги убирало 80% неприятных ощущений, первые дни пил утром и на ночь, потом только на ночь. Старался терпеть без нее три дня, на сегодня в ночь так остопиздела крутежка в руках, что я кинул 300 сразу ночью и еле утром себя от кровати поднял и принес на работу, проспал часов 9 и мог бы еще больше, состояние - полный овощ. Недоступно совершенно как на нее можно добровольно присесть, мне ни под чем так плохо не бывает как под ней и хваленой эйфории ни разу не чувствовал, одна мысль «блядь быстрее бы попустило, ну когда уже».
Хреначить по 300-600-900 мне кажется это уже не перекумарка а просто смена торча, чтоб мазанина эта лиричная была.
 
 
Сказали спасибо: Домовник, Zelenskiy

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43393 - 05 Сен 2023, 12:47:27

Мне тож лира как кайф не заходит, но как костыль после опилок она НЕЗАМЕНИМА. Можно и покушать и поспать и чето поделать.
  На сухую когда ломался - не ел, не спал , до парашы только ходил, великое мучение тогда пережил...
 
Чёт у меня мотор шалить начал, болит грудина дышать тяжело, воздуха постоянно не хватает, стрёмно даже.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43394 - 05 Сен 2023, 12:54:52

Можети от лиры
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Домовник, Zelenskiy

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43395 - 05 Сен 2023, 20:56:22

грудина дышать тяжело, воздуха постоянно не хватает, стрёмно даже.
То є недобрий знак
Прєгу їсиш? По скільки, якщо так?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43396 - 05 Сен 2023, 21:08:26

Меня врачи подсадили первый раз на прегабалин. Кумарилась от мёда минимум 900 первые две недели. Правильно ты говоришь что это не перекумарка а торч. Раньше без нее спрыгивали и нормально было.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Домовник

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43397 - 06 Сен 2023, 02:09:35

Думаю все тут знают что с преги почти невозможно выйти полностью / даже через месяцы обратно встать на рельсы можно с разового употребления - это только во вред пойдет для перекумарки _ просто перепрыгнеш с своего торча / на прегабалиновый .
 
 
Сказали спасибо: Voland

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #43398 - 06 Сен 2023, 07:39:04

Давно сюда не заходил даже почитать,а уж как посты писать....А тут случайно заскочил,почитал,повеяло ностальгией.... Захотелось поделиться своими спрыжками, вдруг кому хоть чуточку чем-то поможет,значит не зря тут пыхтел,набирал....
 Всего с мет.улицы прыгал два раза, раз сам,а второй раз,само так получилось))), пришлось допрыгать...
Изначально пробовал на сухую,не вывез,жарит конечно заметно слабее чем обычно,но ни конца ж,ни края.Если б не работал, может быть и спрыгнул.А так, помню,десять дней отгула закончились,а состояние как в первый.Короче сорвался.Кстати,потом ещё пробовал с хвалёной лирикой,вот честно,лично для меня ,абсолютно беспонтовая шляпа.Как вспомню это непонятное какое то полупьяное,шатающееся состояние от нее,да ещё на фоне харева,такая дичь.Короче,не моё...
И в итоге,спрыгнул я самой обыкновенной лесенкой уменьшения.Причем,все о ней прекрасно знают,но почему-то мало кто использует.Прям уже точно не помню,но приблизительно за три недели, абсолютно, более-менее безболезненно бросил.Единственое,что, очень и очень важно психологически и морально надо быть настроенным на все 100,а то и больше.Если нет, можно и не пробовать, однозначно сорвешься.
И теперь опишу ещё один как бы вариант.К сожалению,тут надо более подробно описать.После этой спрыжки,потом немного трезвой жизни,к огромному сожалению по потихоньку,по помаленьку.... добрался я в среднем  0,5г в неделю,делил на два раза и колол  в.м.,но старался дозу эту держать,не задирать.Если честно,меня такая система вполне устраивала, прыгать не собирался.Но, начались перебои с поставкой,и порой  это адски доставляло.А тем временем кореш мой, благополучно перешёл с улицы на буприк,и ему на эти перебои было пох.И вот опять 25, нигде, ничего,а я третий день без меда,пошли волнения.Звоню корешу..... ну понятно,только бупр....что делать.....беру три восьмёрки,и он предупредил,да я и сам знаю......В общем,приехав домой, кое-как провёл уже почти бессонную  ночь,и получается уже четвертый день без меда,плюс сам себя накрутил,чувствую прям капец уже как болею, значит можно попробовать буприк.Осторожно выпил одну...жду....полчаса....час..... тишина....вторую, уже посмелее,под язык чтоб побыстрее... ещё около часа..... ничего.....да что ж такое а? Беру уже и третье колесо,и тут чую,что не то.... прислушался к себе.....вроде слегка похеровело.....та нет,не вроде..... конкретно не вроде,да и совсем не слегка.....
И тут всё стало на свои места,то о чём сто раз все предупреждали и пугали,я миллион раз слышал,читал,знал,и всё равно в него полез....ТУРБОКУМАР..... Неправильное название,на усиленный кумар,не похоже,тебе куда похуже, просто приходит такой лютый пиз*ец,что даже словами это не описать,не передать.Больше чем уверен,если здоровье,и особенно мотор убитые,реально можно не выдержать и крякнуть.Этот ад кажется длится вечность,но на самом деле часов 12 -14.Причем под утро я 
уже  час-полтора даже поспал,что было шоком !!!! Потом под обед я выпил оставшееся колесо, было практически обычное состояние,ни хорошо,но и не плохо.И я так подумал и понял,а ведь это шанс.Ночью,хоть и плохо ,но спал. И так,дня четыре, может  пять по таблетке.....Потом просто перестал их пить и всё.Даже на буприк не пересел,как то я его не понял.Вот такая своеобразная и неожиданная спрыжка получилась,и смех,и грех....
Спасибо за внимание,всем добра и удачи.Извините за много букв







 
   
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43399 - 06 Сен 2023, 14:07:06

а если меньше 600 не помогает?

Ну в смысле не помогает? Никакой разници до и после? Тогда это похоже на толлер. Имхо тогда перед спрыжкой лиру надо заблаговременно сбить и отменить, тут на форуме не раз давали такую рекомендацию.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984