enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419474 раз)

Major

Перекумарка - онлайн
Ответ #43320 - 07 Авг 2023, 10:25:02

Самые тяжёлое время 2 и 3 сутки. Я очень долго пил ГАБАНУ, потом прега+кода, потом мед+прегаб. Спасибо соседке выпросил гидазепам 0.2 немного сняло депрес.Сейчас пластинка 300й лежит про запас. Сутки на 6 прошла потливость и уже был полноценный сон
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43321 - 08 Авг 2023, 09:55:50

Самые тяжёлое время 2 и 3 сутки. Я очень долго пил ГАБАНУ, потом прега+кода, потом мед+прегаб. Спасибо соседке выпросил гидазепам 0.2 немного сняло депрес.Сейчас пластинка 300й лежит про запас. Сутки на 6 прошла потливость и уже был полноценный сон
Это после чего (вещества, сроки, дозняк)?
 
 

Major

Перекумарка - онлайн
Ответ #43322 - 08 Авг 2023, 13:07:57

Прера с мёдом 2-3месяца,но перед этим код (почти ежедневно с мая 22.(после операции), 1-2листа.С коды кумары для меня были хуйней, а вот с мёда - полная гамма эмоций🥶. Вспомнил пиздострадальцев  зависящих от налбуфина !!!! 😂, которые мёдом хотели перекумарить"ломки", с налбуфина. Дай им Бог здоровья!!!
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43323 - 09 Авг 2023, 07:09:43

Други что для сердца посоветуете недорогое,давит пиздец,ноющая боль когда приляжешь.ебнул немного мёда,лиры и трама таблетку,сердце стучит аж выпрыгивает,прошу совета.
Любовь безусловная, всепрощение и принятие. Остальное - полумера. (Не шучу)

У меня если аритмия и тахикардия корвалдкапс работал. Но опять таки это снятие симптомов. А вот например если влюбишься сразу мотор момениально попускает.
Любовь тоже наркотик. Но тема перекумарка ,а спрыгивать с любви - гиблое дело ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Домовник

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43324 - 09 Авг 2023, 08:21:19

Добрый день, я на такие подвиги как перекумарка ) в свои 39 лет, даже и не решаюсь , да отчаянно базара нет, но как есть)
Выздоравливающим успехов , терпения, у вас получится, верте
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43325 - 09 Авг 2023, 16:42:51

Купил азалептол 25 мг. Допью по четвертушке 100 мг таблетки (осталось 3) и перейду на половину 25 мг. Правда они маленькие пиздец, делить будет очень трудно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43326 - 09 Авг 2023, 20:44:46

Купил азалептол 25 мг. Допью по четвертушке 100 мг таблетки (осталось 3) и перейду на половину 25 мг. Правда они маленькие пиздец, делить будет очень трудно.
Я делил и все норм было , привыкаешь)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #43327 - 10 Авг 2023, 23:19:20

,3 неделя без  :pooh_birth:
Очень повезло что локация Конго. Тут без проблем затарился и прегой, и диазепамом, и индийским трамом. На комфорте, но походу уже подсаживаюсь на короткие опята. Без фармы нет ни сил, ни настроения пиздячить в машинном отделении. Так что пока еще месяц с таким коктейлем, а на послед у меня буприк припасен  :good:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43328 - 10 Авг 2023, 23:42:51

У меня вроде уже кумар от бупра не пробивает буприк. Сегодня ночью даже спала. И на работе было легче.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #43329 - 10 Авг 2023, 23:56:58

У меня вроде уже кумар от бупра не пробивает буприк. Сегодня ночью даже спала. И на работе было легче.
Вот и хорошо, рад за тебя! Мне пока не светит трезвость. В 06:00 подъем сразу горсть каликов глотаю: 300 преги, 10 диазепама и 500 трама. Чашка кофе, сигарета и через час готов трудиться на буржуев :)
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43330 - 11 Авг 2023, 08:05:35


Привет, ты перешла с мёда на буприк?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43331 - 11 Авг 2023, 08:32:38

Да ,перелезла. В Польше у меня очень хороший врач очень хороший специалист,знает ,как с минимальным дискомфортом переводить на такие препы.

Сейчас уже наладился сон и прошла слабость . Как переходила ,напишу в профильной теме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43332 - 11 Авг 2023, 22:41:57

Молодец, это очень хорошо, а с прегой как?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43333 - 12 Авг 2023, 13:11:51

Пока на 200 (100/100 утро/вечер). Сегодня начну понижать. На двухсотках это удобней, потому что в таблах ,а не в капсулах. Сотку утром,полтос на ночь ,ну и так далее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #43334 - 20 Авг 2023, 16:33:22

Привет! Давно не писал, весь в работе был. Дошел с 16 Мг Бупра до 1 грамма в сутки. Теперь пробую слезть но блять сил нет. 3 дня пил кратом но я его не везу вообще. Тошнит при мысли о нем. Сегодня снялся налбом. Вопрос к знатокам. Лажа такой переход будет или чередовать день кратом день налб с недельку ? Сбивать дозняк сила воли есть а вот терпеть Кумар нет))
 
 

Хазяин Зла

Перекумарка - онлайн
Ответ #43335 - 20 Авг 2023, 19:49:56

а сбивать дозняк слабо маком и медом пчелиным!?сегодня как раз яблоневый спас и маковей!покушал тертого мака с яблочным вареньем и через два часа вроде как красавчик!потом проехать гоголем по райным базарчикам и обязательно распрашивать товарок ,знают ли они кто любит  маковые веночки плести и в гости к  хозяйке восхваляя её искусство экибаны! да она просто от чистого  серца  подарит пучек с головками, чем это не перекумарка!? сам тоже люблю  догонятся экибанами когда нехватает,когда ноги ломит!помогает!делюсь опытом!
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43336 - 22 Авг 2023, 22:10:12

ага послушайте дядю злого
от тырсы кумарит так шо очи вылазят ебал я в рот все эти екибаны ну и хозяек тоже)), не присаживайтесь низашо на сухой мак . я уже это проходил . будете бедными
у меня тоже было пару 3-х литровых банок перебитой тырсы и я хавал по пару ложек а когда закончилось я был опиздошиный , так кумарило шо аж зрение падало .
я вобщето не сильно ною перед кумарами а вот от сухого мака коленки гнулись.
для меня сильней всего кумарит героин и это  хуйня но героин хоть не долго


метадоновые кумары вполне норм а с прегой так вообще мама храпела.
я не знаю зачем еще добавляют короткие опилки , они там вообоще не нужны . ну ладно пусть с 8 по 12 день и все это уже для тех кто более воспреимчев к боли или со слабой волей хз . на одной преге вполне можно пережить
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: psybody, «Memento mori», Zelenskiy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43337 - 23 Авг 2023, 21:17:16

А я вот ,третью неделю,как с мёда на бупрек перешла ,но к вечеру настроение падает и конечности ломит. Правда я с 8ки на 6ку спустилась почти сразу,но так не хочу поднимать дозу . Может уже и потерпеть осталось недолго   :scratch_one-s_head:.. может добавить хотя бы 1ку бупра и  полтишок преги ... чтобы ночью не ворочаться   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43338 - 24 Авг 2023, 00:51:57

короче трындец! надо срочно было с бупром вязать,критический блин момент.и я наообот, как в поговорке про перед смертью не накуришся, зарядил неделю подряд и доз до единици иногда 2.5 в день набил!(( если честно, стремно писец! кумаров опиумных боюсь реально(хоть те кто с хрурого на сухую крепился, наверное подумают- ебать тип улыбает).. и с работы хрен свалишь хоть на день(важная ерунда затевается и наообот в форме нужно быть)..
вроде трам нашёл где взять.правда его в июне хавал,вообще не чувствовал.но когда кумарить будет неслабо,как думаете будет он их снимать?
до этого раза три в неделю подхавывал, но доз иногда меньше пол единици был.при таких раскладах,аак думаете долго будет продолжаться?
 
 

Andy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43339 - 25 Авг 2023, 17:30:11

Кто в курсе-без меда месяц и несколько дней. Хочется сделать 0.05гр.чтобы почеловечьи поспать,несплю от системы габапентина(чувствую). Вопрос -месяц перекура пойдет коту под хвост?