enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238027 раз)

nika_rrektno


Ну ты мега женщина!!! Респект! Я сразу колола чек на троих, а потом уже если чек на 5 кубов разводить, то мне 2, а остальное - остальным... И лирику я со старта хавала 300, потом и 450, и 600, но скинула дозу до 150 и так неделю держалась. И вот на сухую почти что щас. Только ганжубас вечером не каждый день и слабоалкогольные тоже через раз. Гидазепам 0.02 два раза в день, правда, я вроде говорила уже, встретила знакомую психиатра, она сказала, шо это мало гиды, но я ссу страшно задрать дозняк. Страх правда ушёл, который меня преследовал, уже легче, но харево страшное, адский депрессняк...

Уверена, ты спрыгнешь! У тебя норм дозы. И понимание есть. От души желаю этого тебе, очень!
 
 

faker


Вообще то у женщин выше болевой порог, значит кумарит слабее.
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вообще то у женщин выше болевой порог, значит кумарит слабее.

Ты хочешь сказать, что если тебе и мне по пальцу отрубят, у меня болеть будет меньше? Просто женщина терпеливей, выносливей. А болит у всех одинаково.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226, nika_rrektno

nika_rrektno


Вообще то у женщин выше болевой порог, значит кумарит слабее.

Ты хочешь сказать, что если тебе и мне по пальцу отрубят, у меня болеть будет меньше? Просто женщина терпеливей, выносливей. А болит у всех одинаково.

Это он ещё не рожал ;)
 
 

faker


Надеюсь уже и не доведёться рожать,а порог потому и высокий ,что бы роды выдержать.Научный факт.
Конечно всё это усреднённо и все мы разные.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Блять, ебошил лиру с баком пару недель...от 300 до 1200....остался один бак и жуткое похмелье...хочу глянуть как начнёт абстяжить))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle


Бобус да нунах, не поверю что ты не знаешь что такое лирСО. Или ты микс с баком хочешь прочухать? Тогда ждем повествование от тебя)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Marchello


Кстати у меня примерно такая же ситуация была.приехал с мск в украину,а там борода с лавэ и я просто бака начал больше давать,ну так морозило и пот,а морально ничего так,бак помог на процентов 60-70.зато лира 150 потом чувствовалась
 
 

Yurchixxx


Сегодня закинул 300мг, через 1.5 часа начал ощущать эффект, после 2х дней перерыва, неплохой такой. Всё хорошо, но болела голова, обычно кидаю пару цитрамона и боль проходит, но в этот раз цитрамона не было, но был андипал, думаю закину пару штук. Через час боль прошла, а через 2 начинаю чувствовать,что меня не плохо так накрывает, причём эффект лировый, как будто схавал не 300мг, а 600-900мг. Не знаю, что это случайность и мне просто показалось или фенобарбитал усиливает лиру. Во общем завтра продолжу эксперимент.
 
 

DELY


фенобарбитал с лирикой сочетаются вполне
я даже корвалола если 50-60 капель наночь пью,чувствую эйфорию
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: relanium

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

У тя тупо упало давление с андипала и барбитала, ну и плюс навалило с барбитала( очень токсичное гавно)
....завязывали бы ты!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


ну не токсичнее фенибута и баклофена
 
Енот Полоскунов
 

Yurchixxx



У тя тупо упало давление с андипала и барбитала, ну и плюс навалило с барбитала( очень токсичное гавно)
....завязывали бы ты!!!
Завтра всё таки ещё попробую с андипалом, потом перерыв на 3дня.  Саму лиру употребляю раз в 4 дня, вставляет почти как первый раз.
 
 

Incognito


Сегодня закинул 300мг, через 1.5 часа начал ощущать эффект, после 2х дней перерыва, неплохой такой. Всё хорошо, но болела голова, обычно кидаю пару цитрамона и боль проходит, но в этот раз цитрамона не было, но был андипал, думаю закину пару штук. Через час боль прошла, а через 2 начинаю чувствовать,что меня не плохо так накрывает, причём эффект лировый, как будто схавал не 300мг, а 600-900мг. Не знаю, что это случайность и мне просто показалось или фенобарбитал усиливает лиру. Во общем завтра продолжу эксперимент.
Я когда то андипал юзал на отмене лирики... он не хило давление понижает. Мне помогал.
 
 

Yurchixxx


Сегодня закинул 300мг, через 1.5 часа начал ощущать эффект, после 2х дней перерыва, неплохой такой. Всё хорошо, но болела голова, обычно кидаю пару цитрамона и боль проходит, но в этот раз цитрамона не было, но был андипал, думаю закину пару штук. Через час боль прошла, а через 2 начинаю чувствовать,что меня не плохо так накрывает, причём эффект лировый, как будто схавал не 300мг, а 600-900мг. Не знаю, что это случайность и мне просто показалось или фенобарбитал усиливает лиру. Во общем завтра продолжу эксперимент.
Я когда то андипал юзал на отмене лирики... он не хило давление понижает. Мне помогал.
Андипал. Лекарственное взаимодействие
Нитраты, блокаторы кальциевых каналов, бета-адреноблокаторы, ганглиоблокаторы, диуретики (в т.ч. фуросемид, гипотиазид), миотропные спазмолитики - усиление гипотензивного действия.
 
 

Rei_Ayanami


фенобарбитал с лирикой сочетаются вполне
я даже корвалола если 50-60 капель наночь пью,чувствую эйфорию
Шо, правда? Так бабки у нас оказывается все поголовно наркоманы, лол. Возьму на вооружение, тем не менее.


У тя тупо упало давление с андипала и барбитала, ну и плюс навалило с барбитала( очень токсичное гавно)
....завязывали бы ты!!!
Завтра всё таки ещё попробую с андипалом, потом перерыв на 3дня.  Саму лиру употребляю раз в 4 дня, вставляет почти как первый раз.
Я так прикинул что если кидать раз в 5-7 дней прет нехило, действительно почти как в первый раз, но надо день-два потерпеть СО (он у лиры к слову полностью проявляется не сразу, а на день 4-5 приблизительно).
 
« Правка: 25 Сен 2018, 23:58:57 от ILUXA »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

smoots


Приветствую.
Вообщем, полностью трезво жить не получается, ищу так сказать щадящую альтернативу.
Что меньше бьёт по организму и менее вредно в целом - понимаю всё относительно, но хотелось бы услышать ваше мнение.
Бифрен(фенибут) + гидозепам в дозах: 250 бута + 0.5 гиды.
Или саму лирику кушать по 150 в день?
 
 

Blink182


Или саму лирику кушать по 150 в день?

Я думаю она тебе ненадо! Если совсем не хочеш трезво жить кидай раз в 3-4 дня 300 лирики и кайфуй. Народ говорит что толер от нее нездоровый, а начнеш миксовать, пойдеш дальше.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

smoots


Blink182, трезво жить - не вариант, не выходит, может не хочу и сам себя наебываю. Много раз был на грани жизни и смерти, наркологии, "раб" центра и прочая хрень.
Но вот без наркоты я уже сам не свой, не долбоёб конечно, но ничего не  хочется, не знаю чем себя занять, пустота, + страхи, тревожные расстройства.
Кароче, без наркоты я как овощ. Микс бифрен + гидозепам на 65% с меня человека делаю, но вот думаю насколько вредная такая комбинация.
По поводу лирики, не могу сказать, что она мне нравится сильно, я опиаты люблю, но под ней можно общаться нормально, спокойствие...делать что то....
 
 

Incognito


начнеш миксовать, пойдеш дальше
Так он и так уже миксует) Не можешь жить трезво - торчи - только главное разумно. Если лирика - то через день. Так толер не набьёшь и для организма (почек) вреда меньше будет.