информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 237995 раз)

Бро




Жду ответов,хотелось бы услышать ответ Юрия
 
« Правка: 10 Июл 2014, 17:42:00 от Бро »
 

yuron


Феназепам+Аминозин - вечер, стрезам - день?
спать должен после такого коктейля :) амназин эффективен при ажитациях, т.е. агрессивном, нервном поведении. если овощить будет то снизь дозу или убери что-то (феназепам или аминазин)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя


В общем такая ху*ня.я перекумариваю,ем Лирики 600мг и Бифрена 6-7таблеток.Часов через 8 начинает хотеться спать и сильно.Если на роботе,то пох,но сейчас её нет и это сонное состояние сильно выдрачивает.хватит ли 2таблетки фенотропила,чтобы его убрать???




 
Contra spem spero
 

РИХТЕР


поидеи должно. попробуй отпишешь.
ты их к миксу собрался добавлять?-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я наоборот старался на лировых кумарах отоспаться - используя это сонное состояние.
Лира истощает организм - надо восстанавливаться, он не зря вялость врубает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро


Кто не пробыват этот микс не пробуйте.....СО ужас
 
 

РИХТЕР


и не только СО! при длительном употреблении, вас ждет еще  и вот это! задумайтесь!
Энцефалопа́тия и энце́фалопати́я[1] (от др.-греч. ἐγκέφαλος — головной мозг + πάθος — болезнь или страдание) — общее название для невоспалительных (в отличие от энцефалита) заболеваний головного мозга. Энцефалопатия бывает врождённая и приобретённая (например, органические поражения головного мозга, связанные с отравлениями, инфекциями, алкоголизмом, травмами, гиповитаминозами, сосудистыми заболеваниями головного мозга, нехваткой витамина В1). Энцефалопатия — заболевание, при котором дистрофически изменяется ткань мозга, что приводит к нарушению его функции.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


нет, не ем. трам кушаю и стрезам.
раньше чухал. особенно как первый раз прыгал с немалых доз миксов. и не только это.
щас нет. я востанавыливал память 2 раза уже. помагает. серьезно!
вот вчера начал уже 3 раз пить пирацетам, тока правда в этот раз не с кавинтоном а с цинаризином, курс 3 мес.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж


и не только СО! при длительном употреблении, вас ждет еще  и вот это! задумайтесь!
Энцефалопа́тия и энце́фалопати́я[1] (от др.-греч. ἐγκέφαλος — головной мозг + πάθος — болезнь или страдание) — общее название для невоспалительных (в отличие от энцефалита) заболеваний головного мозга. Энцефалопатия бывает врождённая и приобретённая (например, органические поражения головного мозга, связанные с отравлениями, инфекциями, алкоголизмом, травмами, гиповитаминозами, сосудистыми заболеваниями головного мозга, нехваткой витамина В1). Энцефалопатия — заболевание, при котором дистрофически изменяется ткань мозга, что приводит к нарушению его функции.
мне как то делали мрт головного мозга и поставили токсическою энцелафопатию, "воспаление белого вещества головного мозга очаги 2-3 миллиметра)) я сказал ха! и бросил бухать на месяц и наркотики тоже...но потом присел на лиру, в итоге через год зделали мрт повторно и сказали что ничего подобного нет)) мол скорее всего первый раз ошиблись, но я то понял что и преобретённая энцелавопатия обратима при определённых условиях жизнИ)))))))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР


и от алко тоже. ты прав. это же гамк!-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя


Может СО и пиздец,но этот микс дает мне такое комфортное состояния,что я перестал колоться маком.А это уже большое досттижение для меня.И я пока не собираюсь его бросать.
 
Contra spem spero
 

Dekabrist1976


Молодец Вадя.Наши ряды пополняются...Большинство из нас раньше так думали....Пока твое достижение в том,что ты влазеешь в ГАМКовую зависимость.Будешь марафонить дальше,ставлю 100 к 1,что будешь ломать голову:с чего же легче прыгануть,с ханья или с долбаных ГАМКов.Думай Вадя,думай.
 
 

РИХТЕР


нуда. кому то опасность, а кому то и ЗПТ с которого "возможно" выйти в трезвость :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976


Да Серега,кому то и ЗПТ.И пройти бы ее еще грамотно.И вернуться в "трезвяк".Все зависит только от нас самих.Сможем ли мы?Вот вопрос.И хотим ли мы это.
 
 

Вадя


Я на миксах меньше месяца.Так что спрыгнуть могу(наверное.х.з.)Собираюсь дня через три снизить лирику до 450,если всё будет хорошо,-буду постепенно выходить до нуля.Если нет(навалиться депресон и захочеться уколоться),то походу останусь на ней НАВСЕГДА.Дозу я держу,разгонять до невьебенных высот не собираюсь.ЗПТ типа.
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР


выбрасывай для начала фенибут. потом можно им прикрытся.
в основном так лучше. хотя я наоборот делал, снижал лиру а потом бут. каждому свое.
как тебе комфортней, так и делай!
в любом случае удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

 
Contra spem spero
 

parovozik


Я тоже на миксах, снижаю Лиру, потом уже займусь фенибутом. Но если их одновременно перестать пить, шизофрения покажется легким неадекватом :(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

ULA


 parovozik
верно говоришь,крыша шуршать начинает при резкой отмене этого микса.
как и сказал Рихтер :acute:сначала лиру отменяйте.от одного бута отказаться потом не составит труда.а вот от лиры гораздо трудней уйти,особенно если это были миксы
какие дозняки у тебя?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

parovozik


Сейчас - 6х300 1 раз в день с утра, со следующей недели будет 5 (отменяю по 300 в неделю за счет харева на выходных), бута - 6-8 гаек.
пробовал резче сходить - лиры 3-4штуки (2 утром 2 вечером например), бута 6 гаек - неделю проходил как зомби, не выдержал, подобрал вот такой режим, чтоб чухать нормально.
Для сравнения - пока не понял, что запахло жареным хавал лиру 7-8х300 с утра + 10-12 гаек бута, днем еще 3 лиры и вечером 2 лиры и 4 бута.
даже такое снижение мне тяжковато далось - депрессняки были не то, что мама не горюй, такие, что я при всей моей "пламенной" любви к медицине в общем и к "врачевателям душ" в частности, к психотерапевту записался, (т.к. обнажились проблемы, успешно забивавшиеся сначала кодой, потом лирой). Или они появились за время приема?
Может у меня изначально были мозги набекрень (а хотя так и было, раз начал в себя колеса тащить), но именно после лиры вся эта говань полезла.
PS я ни в коем случае не жалуюсь и не ною, я тупо констатирую свое состояние.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...