enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 246356 раз)

KoMaTozzHuK


Кент,я женат почти четыре года,у меня ребенок есть,все в семье гуд,жена конечно подозревает,но выгляжу я отлично,с головой дружу,просто сам себе ищу повод разнообразить серые будни,вот сейчас почему жру лиру с фенибутом,т.к устраиваюсь на подработку,ишачить буду без выходных,нужен ли мне допинг,мозг кричит канешно...тут уже сам себя подбиваю коды взять,но другая часть меня говорит нет,вот и не буду))
Деньги почти все в семью,нам хватает,так что осудить что я паразит низзя)еще и подработку нашел–золотой человек ваще)
 
 

Selyan


Значит уже все ништяк
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

KoMaTozzHuK


Так ,что девушку мне новую не нада,своих люблю))
Хотя новые знакомства не помешают никогда)
Согласен,селян?
О меня уже напхнуло нормально)ыыы
 
 

Selyan


Хз, я после неск историй опасаюсь как то, честно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

KoMaTozzHuK


Лен,привет,постараюсь не влезть,просто период в жизни наверно такой,нацелен на положительное решение всем проблем)
 
 

РИХТЕР


Диман могу сказать одно...БУДЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK


Спасиб,Серег,постараюсь,но есть у меня одна задумка.бля винтовая голова у меня))думает,придумывает,накручивает,не думал.до такого дойду,реально веду двойную жизнь примерного семьянина и таблетко–синько мана.жена рада,я почти не пью и водку не пью больше месяца это абсолютный рекорд)спасибо лире,а хуле лира поприятней синьки,бычьей)короче развернул поток мыслей на форуме)
 
 

РИХТЕР


Ага мне теща тоже всем хвалила...Ой какой у меня зять хороший не пьет...Ага зато на коде висел...Бля офтопим мы походу :offtopic:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK


Лучше колеса жрать,Серега,чем рыть.по черному,предпочтительно не коду,в идеале трам))
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Ага мне теща тоже всем хвалила...Ой какой у меня зять хороший не пьет...Ага зато на коде висел...Бля офтопим мы походу :offtopic:
Аналогично, я вот совсем не пил - всем нравился, как завязал с кодой, начал выпивать - теперь хожу опухший как синяк последний, если бы не лира трясло бы как бомжа по-утру.
 
 

Selyan


Дэн, ну у тебя хоть улучшения какие то есть или также п...ц?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

YoY0


у меня от фенибута изжога(((
я вот тут долго на форуме небыл ребята, всем привет! иногда даже скучал и вспоминал )) на лирике уже примерно года 2.5 -3 с перерывами естественно... и то с миксами теми то с теми- без них уже конечно не прёт , но в разумных колвах= более 300 -450 мг. по выходным если только или празникам, но либо с курёхой либо с фенибутом (не боле 3-5 табл)- чистая лира уже не прёт . чиста просто раскумаривает и норм самочуха.так вот что заметил -оч сильно болят почки по утрам - от микса фенибут+лира и чем больше фенибута сьещ тем силнее болят, даже от 3 фенибута в день ,вроде мизерная доза,+300 мг тянет с утра почки ппц , боюсь если миксовать так долго и много , так недолго и кровью ссаться..под себя.. , у кого почечная недостаточность -там в тёрке написано-с осторожностью...(не рекомендуется)  так что никому несоветую миксовать... ато нидай бог ещё и почки откажут ,этого как раз только нехватает нашему брату :D
 
 

РИХТЕР


ато нидай бог ещё и почки откажут ,этого как раз только нехватает нашему брату :D
Я вот тоже переживаю за эту херню...Поэтому поддерживаю Канефроном или же Уролессан...и то и то в каплях...Другого не знаю пока способа...ну или бросить и вылечить...На отмене кстати еще больше болят
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Дэн, ну у тебя хоть улучшения какие то есть или также п...ц?
Улучшения есть только в плане снижения дозы Лиры с 900 до 300 в день, да и то только в основном по финансовой причине, перестал пить пиво и джин тоники - теперь только водка.... от неё на утро гораздо лучше, завязал тут на неделю, когда уезжал в деревню - думал повешусь.... реально в петлю пару раз залазил, один раз, когда пытался повеситься на противоугонке велосипедной (ну такой тросик с замочком) прыгнул с батареии, прикрепив к потолку второй конец тросика - но своим 90 килограммовым весом  - вырвал китайский замок - ощущения скажу я вам за те секунды висения, пока не лопнул замок -самые  ужасные - тело как будто огромным током пробили, в глазах потемнело, стало жутко ужасно, люто, страшно - я в своей жизни испытывал кошмарные ЛСД бэд трипы - так вот это намного хуже.... повеситься я вам скажу больно.....и  я на время передумал.
 Теперь жру таблетку лиры с утра, 2 флуоксетина, в обед догоняюсь четыремя фенибутами, вечером - стабильно бутылка водки, главное водку без фенибута не пить  и не пить после 9-ти вечера и не пить ничего кроме водки тогда удается избежать похмелья. И так каждый день последние три недели.... да какое там три, если не считать неделю завязки от лиры и пару недель завязки от алкоголя... я в таком ритме живу уже не меньше года.
Никакого уже кайфа от таких миксов нет - просто более менее нормальное состояние, отсутствие суицидальных мыслей, нормальны сон (если можно назвать сном - моментальное вырубание после бутылки в самых неожиданных местах) и просыпание утром то со сломанным пальцем то со сломанным ребром, то с фингалом под глазом.
  С женой разошлись, секса не было уже больше месяца... живу один как робот по одному расписанию каждый день, никаких стремлений, никакой мотивации к жизни (как написано в инструкции к фенибуту) ничего не хочется, рыбалку забросил, за грибами в лом идти, футбол не смотрю, на море нет денег, машину не мою, в квартире не прибираюсь... хорошо, что еще заставляю себя каждое утро мыться, бриться и гладить рубашку, но это уже машинально...
  Чем заменить это?


 
 

Selyan


Классические признаки запоя. В чем причина? Что не так у тебя в жизни? Ты две Чечни прошел, чтобы так убиваться? Просто ответь - жить скучно? Достает кто то? Всем помочь можно, поверь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Собрал в голове кучу причин, но как только хотел написать их - понял, что это только оправдания.....
Главно из них, что меня скорее всего скоро закроют, а думать об этом не хочется, а не думать об этом я не могу, только закинувшись лирой - жизнь кажется еще не конченой, а без водки я тупо не могу уснуть
И еще классическое - потерянный героиновый рай,  - который на самом деле был адом, и невозможность восприятия мира таким, какой он есть на трезвую голову, невозможность радоваться простым вещам на трезвую голову, невозможность жить и любить на трезвую голову.... а ведь этого всего еще очень хочеться.
 
 

Selyan


А что за упадническое настроение все время? Пока не закрыли? Действуй ядрить колотить, спроси совета у Игоря, ты же все делаешь для негатива, думай о хорошем, действуй, ты же не один на Земле, не молчи, не ной. Если будешь так относиться к жизни она так же отнесется к тебе
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


Я вот думаю ему надо для начала бухать бросить... ни хера не будет если бухать будет...Я тоже как с женой розвелся и забухал жеще и лиру жрал...И мусора принимали за 2 месяца 4 раза а как пить бросил...Жизнь стала намного лучше поверь Ден
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish


Ganjamanik +1! Алкоголь с временным облегчением с каждым разом усугубляет проблемы и ведет на помойку и в больницу! Знаю по себе, как не просто бросить каждый день бухать, еще и с опиатным прошлым. Здесь из своего опыта отлично помогает заменить лирика, фенибут. Может Ден их тебе пока не пить, толер сбить, а потом лирой только... Я не знаю что б я делал, если б не лира и не аллан каар. Щас год прошел без синьки, и даже на кумаре я не пойду в ларек. Удачи тебе.
зы: и флу хоть можно будет пить, а так... он же не усваивается

Пиздец, вспомнил как я под лирой гулял зимой и как обычно от ларька до ларька новый коктейль. В один момент там такая хуйня - начинаешь падать, просто пиздец! Хорошо был день!!! Мужики какие то (тоже алкоголики) увидели, скорую вызвали, там и мусора приехали! В бобике ждал скорую, так им и сказал - синька на лирику. Руки расхуярил пока падал об острый лед, кросы, джинсы в крови!!! Привезли меня в больничку, такого в шмотках нормальных с айфоном  в приемную, а там бомжи и алкоши разбитые в основном... Друг забрал меня...
А подруга на лирику пила ром в баре с нами как то - вырубилась в ноль!!! лещей ей давали, похуй! До такси ее просто несли. Очнулась там ненадолго и вырубилась опять!
   Кароче замерзнуть насмерть в таком состоянии... сами понимаете. Так люди и без лиры часто умирают, а тут...
 
« Правка: 19 Авг 2013, 22:50:00 от Gashish »
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Пиздец, вспомнил как я под лирой гулял зимой и как обычно от ларька до ларька новый коктейль.
Gashish - аналогично, я еще фенибут по полтора грамма жрал, а он ослабляет на время седатив от алкоголя и в результате ты можешь выпить очень много, при этом чувствовать себя бодро, а потом резко начинаешь вырубаться.... сам бывало прямо за столом, сажу ем, разговариваю и резко прямо с куринной ножкой падаю... потом меня тащат на кровать в реально бессознательном состоянии.
Без Лиры вобще алкоголь не перевариваю - просто пить противно, даже если волью в себя ощущения только негативные. Нужно бросать Лиру в начале, но пока я не в силах.