enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238522 раз)

РИХТЕР


все там пощитаешь...пусть просто OWL если денег не жалко, после своего курса пропьет курс ноотропов и все у него будет заебись...чем меньше дозы...тем меньше вреда...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


о блин... забыл. конечно же, ноотропы -- классика, пирацетам. очень помогает при работе.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan


Серег, дозы чего, ноотропов? Смотря каких, большинство абсолютно безопасны ( исключение фенотропил и некоторые из новых пептидных групп ), ноотропилом отравиться даже невозможно, его нужно ввести неск кг для этого
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Серж


да и фенотропил безопасен ИМХО, а вот лирика это ДА представляет опасность не столько физика сколько психика да и вцелом мозг, я для себя нашел такой вариант - кодеин раз в неделю, лирика 2-3 раза в неделю, ну а про миксы я лучше промолчу...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Selyan


Т е если с'есть 40 табл фенотропила ничего не будет? Это и есть безопасность ( отсутствие токсичности ). Ноотропилом отравиться нельзя, нет токсичности
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Серж


ну я лично за ночь съедал 45 одного фенотропила и это в миксе с лирикой и фенибутом тоже не хилые дозняки, при чем я даже на утро засыпал или просто выключался, это было на день десантника 2 августа, больше не тянет т.к. отходняк тяжелый
по поводу токсичности Селян прав!!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

owl

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Опасность больше в дозировках, совсем отличающихся в среде наркоманов (Вы, ведь, не относитесь к таковым?, наверное из гугла эту тему нашли). Если самостоятельно пытаться лечиться - скорей всего такой опыт уже есть, или где-то на нейролептике можно почерпнуть от самостоятельно лечащихся (с очень размытыми сроками).
Да, гуглила конкретно эту тему сочетания лирики и фенибута. Не наркоман, имеются психо-эмоциональные проблемы вместе с проявляющейся вегетатикой довольно продолжительное время. Дозировки подбирает врач, но всплыли побочки в виде постоянной каши во рту и в голове (наверное уже долго лечусь, не конкретно на этих препаратах, а вообще). Спасибо за ответ.

Owl, а что за АД и транк? Если феназепам, на нем свою фамилию не сразу вспомнишь. Ничто так память не блокирует как он, ну еще флунитразепам может, и то вряд ли. Такая побочка у него, а скорее и не побочка а так было задумано
Транк совсем легкий, поэтому даже не пишу название. Он просто помогает уснуть.

owl, не уверен, но возможно к проблемам с памятью плюсуются бензодиазепины (транки как я понял), как известно одна из их побочек (при средне-высоких дозах) это иногда отсутствие кратковременной памяти.
циклодол это конечно жесть, зачем он вообще нужен, это холинолитик, только хуже станет или заглючит. а это при психозах "вообще самый лучший вариант".
Циклодол пропила всего 10 дней тоже в сочетании с фенибутом, первые 2 дня жесть была, хотя состояние то снял (днем не тряслась и не было выкручивающих болей в мышцах рук-ног)

а зачем лирика в таких дозах? антидепресс и то лучше будет справляться.
От тряски вместо циклодола, ибо лирк в этом случае лучший вариант, а антидепрессант на ночь пью и не вижу его действия, хотя ощущаю.

вообще такие вещи, не глубокие депрессии, навязчивые состояния, тревога, минутные приступы страха (если конечно нет каких-то механических повреждений мозга) иногда очень хорошо лечатся минимальной работой над собой. в сочетании напр с транками. Можно + покурить, только если обстановка подходящая (!) иначе обратный эффект и бэд трип вместе с пс на пару дней.
а такой микс -- ЭТО УЖЕ ПРОСТО ТОРЧ.
вообще-то гамки в больших количествах могут отрубать память.
а что с мозгами то? 5+5 можешь посчитать?
В том то и дело, что страхов куча, сейчас уже на улицу хоть выйти могу, но все равно подтрясывает. Пытаюсь хоть как-то работать над собой, но в сочетании с медикаментами, без них явно хуже состояние. Торч-не торч, кайфа я никакого не получаю, зависимости от конкретных препаратов нет, но что-то надо принимать, чтоб нормально жить, что не было тряски и могла общаться с людьми. Я не сама себе эти препараты назначала. С мозгами такая ситуация, что думается очень тяжело, пытаешься что-то сказать, и тупо пытаешься подобрать слова, но их просто нет в памяти, в итоге каша во рту, от этого социофобия ясен хрен еще больше обостряется.

все там пощитаешь...пусть просто OWL если денег не жалко, после своего курса пропьет курс ноотропов и все у него будет заебись...чем меньше дозы...тем меньше вреда...
Спасибо за совет, может и реально все ок будет
 
 

Серж


многоуважаемая OWL, все будет хорошо, циклодол зря пила это вообще коректор, нельзя слепо верить, ДАЖЕ врачам (имхо), так же как и люди разные бывают, главное устраивай себе хотя бы раз-два в неделю "разгрузочные" дни т.е. по возможности вообще ничего не употребляй, в прогрессе будет 3 дня НЕЗАВИСИМОСТИ, и всё наладится просто верь в ЭТО
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Gashish


Лирика очень странный предмет - вроде и прет, а вроде и нет! )
 
 
Сказали спасибо: relanium

KoMaTozzHuK


Она на прет,она меняет)
 
 

Gashish


Еще раз процитирую свой старый пост, так как он очень точно описывает состояние от первых приемов лирики. Так бывает не всегда, но часто. Тут кто то говорил, что у него все так же.

Цитировать
-"Безмятежное и доброе состояние ума не лишенное критической оценки происходящего. Глубокая эмпатия к людям. Действительно порой лиричное восприятие жизни. Притупление страха публичного выступления и вообще страхов. Откровенность речи. Разрыв шаблонов восприятия. Ускорение реакций, концентрации и мыслительных процессов. Ощущение предметов, как живых, на уровне фантазии. Краски, линии, формы становятся ярче, отчетливее. Усиление работы воображения. Ощущение, что находишься в мультике или сказке. Со стороны, если не сдерживать эмоции и полет фантазии, могут подумать что ты либо под алко, либо (отсутствие запаха решает) что под марихуаной (спайсом, солью, кодой... с чем только не путали). Даже темп и характер речи похож на что то, что объединяет речь под шафе, феном, кодеином и даже в моменты тупежки на MJ. Небольшое изменение размера зрачков, довольный взгляд, блеск и покраснение глаз тоже может выдать. Координация движений в зависимости от доз и привыкания нарушается от походки моряка до легкого не вписывания в повороты, а то и не ощущается."
Я не пробовал другие сильные ГАМКи типа баклы и бутирата, но мне кажется то, что я описал - не столько эффект Лирики, как ее гамк составляющей. Что скажите на это?
 Кстати при регулярном потреблении, через неделю, это все сводится практически на нет, оставляя некоторое "пришибание", похожее на накурку буторной шмалью и никакие повышения дозировок не возвращают то, что, как я думаю, здесь некоторые называют эйфорией от Лирики. Только воздержание около недели мне давало все назад.
 
 
Сказали спасибо: relanium

РИХТЕР


Серег, дозы чего, ноотропов?
нет лиры с фенибутом я имел ввиду...да и вообще всех сильнодействующих препаратов...может не так выразился. спешил на обеде просто
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Серж, ок. Как-то ничего не пила, поняла, что на таблетках совсем другой человек, будто из реальности на долгий промежуток выпала. может, и правда надо устраивать чистые дни, чтоб в норму прийти.
 
 

Selyan


Что значит может? Есть сомнения в правильности этого? Ну ваще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish


Сегодня был в центре москвы - с трудом там купил фенибут без рецепта, пришлось побегать. Особенно смешно или грустно, а скорее странно что и по окраинам фенибут продают не везде. Вот так.
 
 

РИХТЕР


росбирают...ходовой препарат :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish


Ты пошутил?)) Требуют рецепт! Не так:
- Вам врач прописал?
- Да. Конечно.
- Точно?
- Честное слово!

А так:

-  фенибут строго по рецептам
-  рецепт остался дома
:threaten: нет
-   :sorry:
 
 

Selyan


Жестко. Рождает еще больший ажиотаж просто
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish


Не, ну не жестко... Я в центре купил, правда в депошке во дворах) Такая смешная))) А вот лиру я бы там и спрашивать не стал, это было бы бесплодно 99%. Но попробую как нибудь. Это ж надо тогда купить, если будут давать)) А то пальто ни то, ни то... пздц меня преееет... :swoon: :lazy2:
 
 

DRELIA

  • Гость

как может лира переть?от неё может шатать,хотеться спать,кружиться голова,заплетаться язык...от неё вообще ничё не хочется делать.только спать,спать,спать...