enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 238520 раз)

обреченный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Подскажите где в Москве можно купить лирику без рецепта?ЖИЗНЕННОВАЖНО!!!
 
 

POLINA


Да везде в Москве можно её купить..Ты ЧТО? Не можешь зайти в аптеку? что ЗА ВОПРОС? У москвичей с ней проблем нет..Да и в интернет-аптеках можно,не выходя из дома заказать.Лира не входит в список препаратов,продающихся только по рецептам.Это уже самовольство самих аптек.Нет в одной аптеке - зайди в другую..
 
 

обреченный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Спасибо,просто меня Оооочень давно в Москве не было,зашел в пару аптек и обломолся....Буду искать....
 
 

Gashish


Полина, ты не раз говорила о том, что лирика не входит в список... НО В МОСКВЕ В ЦЕНТРЕ ЕЕ НЕ КУПИТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА!!! Может и есть пару мест, но я их не знаю. Самоуправство аптек?? Что еще за альтруизм?? Есть в Москве большая сеть дешевых аптек - им вообще запретили торговать лирикой даже по рецептам. Причина - немедикаментозное использование потребителями!!! Грустные лица аптекарей говорили об их отношении к этому запрету сами за себя!
За Садовым кольцом даже в запущенных маленьких аптеках в большинстве ТРЕБУЮТ рецепт! Если аптека гламурная (ну эти, брендовые и красивые сети) там 100% скажут, что лирика хранится в сейфе и строго по рецепту!
 А на удивление (!!!) я на районе зашел в гос. аптеку и на морозе попросил Лирику. И вот уже 3 раза там покупаю без рецепта. Так что, обреченный, ходи и ищи за Садовым кольцом.
 
 

Tarik


 В Киеве подорожала на 25 грн пачка 150-й и рецептом задалбывать стали, правда там, где меня не знают; где знают- не спрашивают, потому-что знают, что рецепт у меня есть)))
 
 

yuron


вот бля... тоже заметил.
ну фенибут хоть не поднялся в цене??

буду хавать раз в 3-4 дня по 300 лиры, а остальные дни по 3 феника... думаю от такой системы побочек не будет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


Юр будут и од любой системы...сам знаешь...у меня пока тока фенибут дорожает на копейки а лира на месте стоит...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


да, конечно. бывают побочки и от аспирина. и очень серьезные. правда не знаю, но так пишут.

что можно ожидать от фенибута без перекрестного употребления с лирикой??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


по Жкт бьет фенибут да и на почки оно все бьет...я кажлый день по калесу омепразола закидываю что бы хоть как то поддержывать
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik


Юра и что в те дни, когда по 3 феника кидаешь- нормально себя чухаешь? Я имею в виду если сравнивать с теми днями, когда по 300 лиры?
 
 

yuron


не знаю... еще не пробовал ) вообще-то феник (фенибут) мне очень напомнил мухоморы. там немного похожее действие. восн это точность и скорость движени й, и сильная спокойствие.

ну если провести экстраполяцию на раннее употребление только совместно, думаю просто будет нормальное состояние и ничего больше не будет хотеться. я же не набью лиру до состояния эйфории?? хотя это очень возможно в случае поездки в село без различных вспомогательных средств. а там пиздец -- жесть  :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


будьте осторожней и терпимее...хотя....как карта ляжет так будет точнее
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

эйфория от лирики,как это?
 
 

ggell


От фенибута первые разы и после перерывов - если вего неколько таблеток - то да, кислотные нотки есть, восприятие цветов, как бы ярче или насыщенней, монитор часто в клеточку, пиксела в глаза бросаются. Это фенэтиламиновая составляющая дает, от бОльших доз - гамковое действие.
Чередовать с лирой вместо замеса? Это типа чтоб хоть на какой-то системе быть? Хз, по моему к 3т фенибута не ровня 300 лиры, последнее потяжелей будет (доза такая), для первых рзов так точно.
 
 

Tarik


эйфория от лирики,как это?
А вот так- прикольно и комфортно, препарат для души)
 
 

POLINA


А вот так- прикольно и комфортно, препарат для души)
А вот это в точку! Спокойно,умиротворенно и комфортно,трудно вывести из себя.Правда,видимо,придется чем-то заплатить в будущем за это..И не только СО,я думаю,но и более серьезными вещами..
Но так уж получается..Многие из нас,попав однажды в этот водоворот,не только плывут по течению,не пытаясь вынырнуть,но еще усердно гребут руками в том же направлении.
 
 
Сказали спасибо: relanium

owl

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Почитала некоторые сообщения в теме, многие пишут о проблемах с памятью. Хотела узнать, насколько сильно ударяет по мозгам? я сейчас принимаю 500мг - 1г фенибута и всего по 75мг лиры (пью месяц) + андидепрессант и транк. не употребляю, лечу тревожно-депрессивное расстройство, невроз. Чуть ранее дней 10-15 пила циклодол (от него совсем башня ехала). Я понимаю, что дозы маленькие, но с мозгами и так не очень хорошо. Еще, сильно ли влияет на цнс и как долго можно пить все вместе?
 
 

ggell


Почитала некоторые сообщения в теме, многие пишут о проблемах с памятью. Хотела узнать, насколько сильно ударяет по мозгам? я сейчас принимаю 500мг - 1г фенибута и всего по 75мг лиры (пью месяц) + андидепрессант и транк, лечу тревожно-депрессивное расстройство, невроз. Я понимаю, что дозы маленькие, но с мозгами и так не очень хорошо. Еще, сильно ли влияет на цнс и как долго можно пить все вместе?
Опасность больше в дозировках, совсем отличающихся в среде наркоманов (Вы, ведь, не относитесь к таковым?, наверное из гугла эту тему нашли). Если самостоятельно пытаться лечиться - скорей всего такой опыт уже есть, или где-то на нейролептике можно почерпнуть от самостоятельно лечащихся (с очень размытыми сроками).
На нашем форуме большую роль играют названия тем, т.е. воспринимаются слишком буквально (на веру), особенно по новым для себя перпаратам и их сочетаниям.
И кто тут скажет наверняка, что именно от такого сочетания (лирика+фенибут) такие-то проблемы (в данном случае с памятью)?
Тут есть люди, которые по нескольку лет так принимают, но в сильно завышенных и беспорядочных дозах, при этом принимаются еще препараты для третьего, пятого и десятого (и наркотики иногда или чаще, алкоголь в т.ч.). Если и есть отзывы о проблемах/последствиях, то они вот от таких применений, те же отзывы можно встретить и в темах других препаратов (особенно ГАМК-группа).
 
 

Selyan


Owl, а что за АД и транк? Если феназепам, на нем свою фамилию не сразу вспомнишь. Ничто так память не блокирует как он, ну еще флунитразепам может, и то вряд ли. Такая побочка у него, а скорее и не побочка а так было задумано
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron


owl, не уверен, но возможно к проблемам с памятью плюсуются бензодиазепины (транки как я понял), как известно одна из их побочек (при средне-высоких дозах) это иногда отсутствие кратковременной памяти.
циклодол это конечно жесть, зачем он вообще нужен, это холинолитик, только хуже станет или заглючит. а это при психозах "вообще самый лучший вариант".

а зачем лирика в таких дозах? антидепресс и то лучше будет справляться.

вообще такие вещи, не глубокие депрессии, навязчивые состояния, тревога, минутные приступы страха (если конечно нет каких-то механических повреждений мозга) иногда очень хорошо лечатся минимальной работой над собой. в сочетании напр с транками. Можно + покурить, только если обстановка подходящая (!) иначе обратный эффект и бэд трип вместе с пс на пару дней.
а такой микс -- ЭТО УЖЕ ПРОСТО ТОРЧ.

вообще-то гамки в больших количествах могут отрубать память.
а что с мозгами то? 5+5 можешь посчитать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]