enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 140543 раз)

pozitiv

как уснуть?
Ответ #880 - 26 Июн 2022, 16:29:40

в кумаре нормальном! именно ХОРОШО ничего не помогает уснуть...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

как уснуть?
Ответ #881 - 26 Июн 2022, 16:44:05

Кроме трёхи домашних делов конечно). Чем заболел тем и лечись народная мудрость . Раньше не понимал .
На своем первом кумаре это пол года домашней ширки я неделю точно не спал . За то через три недели был как новенький. С бупра три блять месяца кошмарило .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: pozitiv

ДжонниНоксвиль

как уснуть?
Ответ #882 - 26 Июн 2022, 22:31:28

Я уже так давно курил, наверное месяцев 8 назад, что если сейчас покурю то пойду кимарить через часа 3, ну максимум 4, везёт вам, кто может так выйти покурить и порассуждать, буду ли я под дубом спать или нет) хех)
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #883 - 27 Июн 2022, 06:58:43

в кумаре нормальном! именно ХОРОШО ничего не помогает уснуть...
По поводу янтаря Мироныч утверждал обратное . Подтянется может расскажет ещё раз )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #884 - 27 Июн 2022, 07:25:25

Ты уже с какой только стороны его уколоть только не пробуешь,не надоедает как детсадовец хуйней страдать?
Поверь ему допизды твои попытки задеть его,они меня на нервы выводят,кого то там еще но не его,зря пробуешь по моему мнению,чисто как ребенок со стороны ведешь себя,понимаю выговориться раз два три,но слишком часто повторяешь одно и тоже все сидоры пидоры кидалы и обманщики,все тупые нихуя про ничего не понимают без меня ну и так дальше.
По теме то что толковая индика помогает уснуть это факт,янтарь он же BHO тоже прекрасно помогает засыпать,не зря тгк использую в этих целях в медицине уже давно,плюс огромное лаве выделяют на иследования.
Мой тебе совет,подобрее будь и повторяйся поменьше а то как не про буприк который злые врачи нехотят в деревню тебе привезти,то Мироныч негодяй и подонок чес слово я угадую уже о чем пост от тебя еще непрочитав)
И не злись сразу это все без агресии сказано,просто зачем так загонятся,обвинять все вокруг гиблая затея изначально
Еще раз будь добрее,доброго утра и хорошего дня!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

pozitiv

как уснуть?
Ответ #885 - 27 Июн 2022, 09:40:00

Кроме трёхи домашних делов конечно). Чем заболел тем и лечись народная мудрость . Раньше не понимал .
На своем первом кумаре это пол года домашней ширки я неделю точно не спал . За то через три недели был как новенький. С бупра три блять месяца кошмарило .
ХЫ-ГЫ . улыбнуло про 3 куба=) буприк зараза непонятная. я лежал в больничке там где им лечат, я описывал 100 раз, не буду повторяться, 5 дней бупр потом 5 дней трам жидкий. ТАК дело вот в чём, я туда когда первый раз ложился, я хотел вспомнить трам заодно=))) очень хотел. НО после бупра он не пёр, просто ровнял слегка.я всё время думал что трам жидкий у них голимый, НО тут почитав понял что это после бупра я трам не прочухал нормально=((( Дело в том что я с бупром по свободе незнаком, только в больничке юзал его и не шарю что к чему в нём... короче наломали мне тягу врачи эти, а ноломать тягу это БЕЗПРИДЕЛ =)
 
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #886 - 27 Июн 2022, 10:21:39

ТГК соло на опиатном кумаре ещё никому не помог уснуть. Думаю, все это понимают. Особенно опытные с высоким толером к продуктам конопли...

СанСаныч

как уснуть?
Ответ #887 - 27 Июн 2022, 12:52:32

ТГК соло на опиатном кумаре ещё никому не помог уснуть. Думаю, все это понимают. Особенно опытные с высоким толером к продуктам конопли...
Уснуть не уснёшь, немного легче станет! Мне на кумаре и курить нехочеться, но реально легче, а янтарка если была б то ищо лгче была.
Я брал янтарь на спрыжку, так и не пригодился!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мироныч

как уснуть?
Ответ #888 - 27 Июн 2022, 13:21:55

Тут кому как. У меня без транков трава или ее продукты, вызывает панику, тревогу... И это я не про со опиатов. Когда перекумаривал недавно с окси, вообще не курил траву, даже сиги курить тяжело, ты прав. А кому легче и помогает,  пыльца/гаш - в помощь, принципиальной разницы нет...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Solntse

как уснуть?
Ответ #889 - 27 Июн 2022, 14:21:47

Я тоже на со от соников какой там курить, и так тревожность повышена
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

pozitiv

как уснуть?
Ответ #890 - 27 Июн 2022, 14:38:20

да тревожность есть 100% . но если покурить дома самому, либо с другом понимающим, то вполне себе так сойдёт . а если выйти в на район  и забрести в толпу "химов" раскумариных, то ДА, оно реально ЗАВАРИВАЕТ БАШНЮ. так что как то так...
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #891 - 27 Июн 2022, 14:39:44

Я просто с сонниками всегда почти курила, они убирают даже возможность какой то тревоги и измены)))
 
Все в нашем сознании
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #892 - 27 Июн 2022, 14:48:59

что за монетки? тоже хочу. поставлю тебе ДОРОГАЯ 4000ный ЛАЙК!! поздравляю=)
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #893 - 27 Июн 2022, 14:50:08

Сонники) телефон сам пишет, что хочет)))
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #894 - 27 Июн 2022, 15:16:01

Телефон, загипнотизированный Z - гипнотиками  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мафиозник, Мироныч

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #895 - 27 Июн 2022, 18:24:05

Сонники) телефон сам пишет, что хочет)))
Бля , а я так и ищу монетки))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #896 - 27 Июн 2022, 18:42:06

Я под гипнотиками сам с собой разговаривал. Когда много схаваешь в сон не рубит. За то начинаешь беса гнать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, winter.echoes, Мафиозник

Solntse

как уснуть?
Ответ #897 - 27 Июн 2022, 22:13:53

Ага, мне это и нравилось, беса гнать под сониками)))
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

как уснуть?
Ответ #898 - 28 Июн 2022, 04:57:12

Мне тоже эта байда нравилась, я ещё с предметами общался, а они со мной. Потом почти нехера не помнил, отрывками.. не особо хотел вспоминать один случай, стыдно даже. В общем я с другом пару раз бензина нанюхался, до этого таким не занимался, прикола не понял и забил. Но под гипнотиками решил повторить эксперимент. Помню все усилилось в разы, разговаривал со всем подряд в комнате. Больше не повторял.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #899 - 28 Июн 2022, 05:34:57

Ага, мне это и нравилось, беса гнать под сониками)))
Мне тоже, пока вместо беса, не загнал машину на которую копил и мечтал годами, в другую, а потом в дерево... После того случая, пью зопиклон не по 12*7,5мг под винишко и стимуляторы, а по инструкции, чего и другим советую. Учиться лучше и дешевле всего на чужих ошибках..)