enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131315 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
как уснуть?
Ответ #800 - 11 Июн 2022, 03:08:05

Бери Лирику и по 150 3-4 раза в день, ни кумара нет, и спишь сносно, сам 3й день без бупра лирой перекрылся, на удвление снимает кумар полностью, только бы не перестала помогать, а то бывает и такое толлер и все дела. Но пока спасает вроде. Если твои домашние думают что лира наркота, найди какую нибудь статью где расхваливают лиру академики, мне раньше такие статьи попадались. Покажи домашним и переубеди. Да и лире до наркоты далеко, а обезболивает и успокаивает отлично. Вотт героиновый кумар она не снимала вобще, а с буприка смотрика не морозит, не потею, сплю нормально. Просто супер.
На удивление в день 3 раза по 300 и героиновый она снимает вобше на ноль. Лирика просто спасение от любой спрыжкий. А если трамадол есть в добавок вобше нечего не чувствуешь
Очень быстро и главное вовремя ты ответил Диме! Хотя нет рановато всё таки,надо было иШо пару лет подождать потом ответить,как раз нормально,через 10ть лет всего-то!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

как уснуть?
Ответ #801 - 11 Июн 2022, 05:48:13

Ещё слышал янтарь хорошо на кумаре помогает уснуть )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Blink182

как уснуть?
Ответ #802 - 11 Июн 2022, 08:22:17

Після дня на роботі в 22 годині вирубаєшся, навіть кайфа не треба!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #803 - 11 Июн 2022, 08:49:01

Треба, якщо кумарить. Бо не заснеш
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

как уснуть?
Ответ #804 - 11 Июн 2022, 08:59:37

Труд на земле очень тяжёлый я на стройке так не уставал как в поле . Как бы не устал что бы не принял сплю 5 часов . Правда сейчас не короткими отрезками , а одним куском.  даже не переворачиваюсь во сне и ничего не отекает и не немеет как было с бупренорфином . На кумаре не сплю даже с прегабалином .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #805 - 11 Июн 2022, 10:31:51

Нитразепам хорошо вырубает
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #806 - 11 Июн 2022, 10:56:30

я уже писал гдето. но если нада уснуть в кумаре, то 100% помогает такой состав- 450лиры+600карбамазепина, и через час-два 50 азалептола, вырубает 100% . можено ещё накуриться плотно, как я вчера сделал и уснул тока с лирой+карб, без азалептола, тупо смотрел что-то и так и уснул, комп работал до утра походу=)
 
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #807 - 11 Июн 2022, 11:02:28

Сегодня вообще не спала! И не хочется. Хотя состояние ужасное! Еще и глаза опухли от слез ((( Довели таки вчера  (((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #808 - 11 Июн 2022, 17:17:14

Хватит одного азалептола ) с головой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Паша1974

pozitiv

как уснуть?
Ответ #809 - 11 Июн 2022, 19:49:25

ну хз. в кумаре жостком, не особо он мне помогал, первый второй день спал по 3-5 часов, на 3+ дни уже нет. тогда я утром 450 лиры ел и всё. к ночи меня кумарило, и уснуть не мог под ним(чистым) доходило до 3шт по 100мг за ночь, утром что мясо какоето себя чувствуешь. а вот если на ночь ещё докинуть хотябы 300 лиры, но лучше 450 и карбамазепин, тогда вполне себе спал. вообще я некогда раньше не думал, что лира ровняет сон, я ел её всегда утром(ну и щас впринцепи ем) и к ночи уже ЖАРИЛО и сна небыло из-за этого... короче  щас вполне себе коктель подобрал для своего случая АХУЕНЫЙ, можно выжить !!!
 
 

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #810 - 11 Июн 2022, 22:27:53

Азалептол если сотку выпить никаких добавок не надо..меня когда из себя выводили пил 400 мг и какой там карбомазепин, не мог водный опустить, падал, так это на кумаре от бупра.
А вообще есть средства проще и безвреднее,.но сон будет.. "сироп Алора пару столовых за полчаса до сна" натурлих
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #811 - 12 Июн 2022, 06:40:43

у тебя видно хорошая нервная система, что от бупра ты усыпаешь сносно... у меня мама которая даже траву не курили ни разу в жизни и не бухающая, спит по 2-3 часа в день и уже так много лет,наверно моя нервная система в неё пошла=) потому что батя спит, сколько, когда и игде угодно, реально лёг и уснул в любое время и неважно сколько он до этого спал, даже если 10 часов спал, брык упал и проспал ещё пару на легке(вот бы мне так)
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #812 - 12 Июн 2022, 07:26:32

Психика убита в хлам это нельзя отрицать . Не важно чем ПАВами или переживаниями , или ещё чем . Мне одно время метоксетамин подровнял психику с месяц ходил задумчивый на голимом даже траву не курил . Потом снова на те же грабли потянуло . Нужно было закрепить результат но я до того глубокий трип пережил что повторить решился месяцев через семь только . Опять глубоко но уже не те переживания .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

как уснуть?
Ответ #813 - 12 Июн 2022, 07:30:50

пейте Мелатонин - это естественный гормон сна
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Маниту

как уснуть?
Ответ #814 - 12 Июн 2022, 07:32:58

пейте Мелатонин - это естественный гормон сна
Рецептурный преп ? Привыкание вызывает ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

как уснуть?
Ответ #815 - 12 Июн 2022, 07:36:47

нееет.....я же говорю...это гормон...
я  покупал когда то - называются таблетки Вита-Мелатонин...
Ну короче их надо пить...непомнюю- месяц вроде...
накопится

какие рецепты?...вы шо во время войны ходите берете рецепты на всякую чепуху?...я понимаю там на Окси или Омнопон...но все остальное....эхъ...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #816 - 12 Июн 2022, 07:41:10

Бупр , мед , морфа в тот же список . И даже трамадол )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #817 - 12 Июн 2022, 07:49:18

Не буду тыкать пальцем кто на днях за безрецептурные ады интересовался )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

как уснуть?
Ответ #818 - 12 Июн 2022, 07:58:57

 :blush: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #819 - 12 Июн 2022, 10:59:43

бля внатуре, ДАЖЕ трамадол. жесть. я бы так его подкушал бы разок хоть, вспомнить молодость... до сих пор не понимаю, чем катер лучше, что его без рецепта продают, наоборот трам на мой взгляд безобиднее для тушки и для кумаров уж точно   :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Молодость