информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212747 раз)

Mavr

Гидазепам
Ответ #1600 - 05 Июл 2023, 12:03:48

А гидазепам разве от 20 мг даёт неясность? Ладно там 200 мг ... То понятно
Даёт все зависит от срока и дозы, мне что бы чувствовать себя дней 5 нормально надо выпить 4 по 0,02 мг но я не сразу пью а одну утром, днём , вечером и четвертую на следующий день утро. Тем же кто вообще нечего не когда не употребля и одна штормит неплохо просто вспомнил как я выпил ее первый раз.
Про ясность не могу объяснить состояние наверное ощущения иза более резкого зрения тоесть когда пьешь Гидазепам в системе как то зрение не знаю как правильно слово подобрать немного как затуманенные.
Данная тема скоро будет само топовой на форуме сейчас в связи с войной каждый второй его пьет, это по словам провизора с аптеки где я покупаю, она говорит что продажи гиды увеличились в десятки раз естественно она не раскрывала мне реальных цифр, и его вообще без проблем продают без рецепта влюбой аптеке раньше мне приходилось походить по аптекам что бы купить сейчас тол ко интересуются сколько вам пачек.
Я это к тому что скоро начнется эпидемия тех кто прочухает отмену и они придут сюда.
И это будут далеко не наркоманы.
А так то прикиньте я ее начал пить когда пачка 20 шт. Стоила 14.50 грн а сейчас 220 грн. Ебать сам в ахуе с 2011 года как будто вчера
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1601 - 05 Июл 2023, 16:28:09

Я по 200 беру пачку. Слушай, у гидазепама никогда не было проблем с продаваемсотью, а то , что от него лютая зависимость никто никогда не скрывал.у мамы на работе мужик 10 лет пьет и не может без них. Алкоголь не пьет вообще , только гида расслабляет его
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1602 - 05 Июл 2023, 18:11:48

скрывал.у мамы на работе мужик 10 лет пьет и не может без них.
Да ты писал уже, но я реально о зависимости узнал в 2019 когда бросил пить, до этого я не знал что он вызывает зависимость честно.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1603 - 05 Июл 2023, 23:07:08


Кот : думаю когда стаж в пару лет - оно всеравно как то но притупляет ясность ума

А Мавру совету не заниматься самолечением , непонятно зачем ты на сухую щас отменил , с 4-6 дня начнётся СО , тебя максимум неделю покоречит , ты потерпишь - и опять выпьешь и все по новой . Зачем психику свою мучать лишний раз - непонятно
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1604 - 05 Июл 2023, 23:13:23

Мавр, я не знаю сколько ты этого гидазепама пьёшь и как часто, но мой тебе совет: если у тебя были проблемы с алкоголем, постарайся сбросить дозу до 20 мг гидазепама в день и сиди на ней.
У меня батя запойный алкоголик. Я был бы просто счастлив если бы вместо запоев он каждый день бы выпивал по таблетке гидазепама.
И твоя печень тебе скажет спасибо.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mirym, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1605 - 05 Июл 2023, 23:42:26

Мавр, я не знаю сколько ты этого гидазепама пьёшь и как часто, но мой тебе совет: если у тебя были проблемы с алкоголем, постарайся сбросить дозу до 20 мг гидазепама в день и сиди на ней.
У меня батя запойный алкоголик. Я был бы просто счастлив если бы вместо запоев он каждый день бы выпивал по таблетке гидазепама.
И твоя печень тебе скажет спасибо.
Я пью Гидазепам с 2011 года весны тоесть уже 12 лет моя доза 0,08 мг раз в 4-5 дней тоесть это 4 таблетки и того 24 таблетки в месяц но это максимум бывает меньше пью зависит от многих факторов в том числе погоды.
Про алкоголизм я знаю очень много, и могу делится опытом, вот считай я пить начал в 7 лет а бросил в 34 итого 27 лет стажа. Ну были конечно перерывы, последнии 8 лет пил эпизодически запойно раз в пол года уходил в запой на 7-10 дней потом на выход.
Короче про алкаголь я знаю что лучше гида. Я с 2019 не пью алкоголь, самое интересное что я реально забыл ощущение опьянения и вкус спиртного, но четко помню абстинентный синдром прям могу прочуствовать его вспомнив снова.
И да сегодня утром одну я выпил таблетку. Так как было херово уже но на этом и тормозную пока что.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1606 - 06 Июл 2023, 00:47:18

Вот у меня вопрос : если у гиды реально такой длинный и мрачный синдром отмены - то не проще ли поменять на какой то более прущий бенз - и с него потом слезть за пару недель - может и с более интенсивным и сильным СО, чем месяцами с гиды с ума сходить ??

Зачем вооьще создавать такой слабый транк с таким длинным со и длинным периодом выведения в крови t16 - вроде
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1607 - 06 Июл 2023, 00:57:04

Вот у меня вопрос : если у гиды реально такой длинный и мрачный синдром отмены - то не проще ли поменять на какой то более прущий бенз - и с него потом слезть за пару недель - может и с более интенсивным и сильным СО, чем месяцами с гиды с ума сходить ??

Зачем вооьще создавать такой слабый транк с таким длинным со и длинным периодом выведения в крови t16 - вроде
Может и проще но я в этом мало чего понимаю.
Знаю только что гида это пиздец какое зло.
Не могу говорить за другие вещества а говорю только за то с чем сталкнулся.
А всего то потому что когда то на свою голову обратился к психотерапевту, и он мне их прописал.
Кстати на фоне употребления АД Параксин и Гидазепам в комплексе у меня и произошёл срыв в алкоголизм в том же 2011 году хотя я не пил после наркологии 2009 года почти 2 года на тот момент.
Не знаю как бы повернулась моя жизнь но точно наркотики я бы не попробовал.
Возможно и пить бы не начал, но это только мои догадки как бы могло быть, а как на самом деле хер его знает.
Но знаю точно что выписанные врачом препараты сбили меня с трезвого пути.
Так как я начал чувствовать себя как в детстве и появилась иллюзия что я изличился полностью и могу теперь пить спокойно.
Так и началась моя алко бензодиазепиновый микс длиною в 8 лет а дальше и по сей день гида в соло.
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1608 - 06 Июл 2023, 02:13:03

Мавр, ты начал пить в 7 лет? Как это возможно?

Хорошо, что не помнишь опьянения, а помнишь абстягу.
Главное, не захотеть вспомнить это ощущение
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1609 - 06 Июл 2023, 05:09:53

Вот у меня вопрос : если у гиды реально такой длинный и мрачный синдром отмены - то не проще ли поменять на какой то более прущий бенз - и с него потом слезть за пару недель - может и с более интенсивным и сильным СО, чем месяцами с гиды с ума сходить ??

Зачем вооьще создавать такой слабый транк с таким длинным со и длинным периодом выведения в крови t16 - вроде
Я бы скорее наоборот сказал бы - с прущих бензов надо сходить на более длинных по действию. На Западе зависимым от ксанакса (алпразолам) временно назначают диазепам - т.к. у него дольше период полувыведения.
У гидазепама период полувыведения ещё дольше - значит он в этой роли даже лучше, просто дозы нужны бОльшие (т.к. он слабее всяких там ксанаксов).
А вот с длинного препарата слазить на более коротких и интенсивных по эффекту, ИМХО - гиблая идея, так как поменяешь одну торбу на другую, более аддиктивную.
Не даром же короткий бензодиазепин ксанакс (алпразолам) считается самым аддиктивным из бензов. Его в Штатах многие употребляют ради эйфории. Я вот от гидазепама эйфории не чувствовал, только облегчение симптомов тревоги и некоторое расслабление.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1610 - 06 Июл 2023, 11:09:50

, ты начал пить в 7 лет? Как это возможно?
Все просто богатые родители, деньги по всему дому бери сколько хочешь, не какого надзора за мной была няня но она не могла меня контролировать, и друг с неблагополучной семьи все эти факторы, а и вкусный алкоголь пил я шампанское Батерфляй с вкусами вишни, клубники, малины, у меня есть страница я там написал все в разделе где и у ICE. В 11 лет я попробовал коньяк, с 7 же лет я начал курить полноценно по пачки в день курил кэмэл, в 24 бросил курить окончательно.
Поэтому и мировоззрение у меня испорченно я все пытаюсь примерять на себя я когда там смотрю как сюсбкаються с детьми в 11 лет хотя это нормально, я понимаю но я применяю на себя что в 11 лет меня приучали уже зарабатывать деньги и я принимал участие в семейном бизнесе, а вечером ехал тусоваться, на каскад в 96 год кто с Ха и застал там проходили каждую ночь диско там мы бухали, и танцевали)))
Это физический возраст у меня 38 лет а прожил я уже все 80 реально, я когда вспоминаю все события за всю жизнь то многие люди и 10% не проживают что было со мной и что я прожил.
Как то писал в своей странице историю одну  часа 3 писал и написал но не запостил перечитав ее, а то подумаете что я на всю голову отмороженый. А я не на всю голову отмороженый © Но вот опять мои предубеждения.
Я вот от гидазепама эйфории не чувствовал, только облегчение симптомов тревоги и некоторое расслабление.
Такая же херня только я уже и расслабления не чувствую.
Модераторы если что прошу прощения за флуд.

Перенесите сообщения в страницу MAVR
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1611 - 06 Июл 2023, 12:00:25

Все нормально , может твои сообщения отпугнут людей пить гиду
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1612 - 06 Июл 2023, 21:57:03

Гида в небольших дозах лекарство, если с умом применять.
Это не ксанакс или клоназепам какой-то. Хотя есть люди, которые даже их принимают пожизненно (эпилептики например).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1613 - 07 Июл 2023, 11:38:18

Гида в небольших дозах лекарство, если с умом применять.
Ты понимаешь все верного если польза превышает вред, в моем случае я обратился к врачу с другой проблемой я в 2011 много. Работал и спал по 5-6 часов не потому что не хотелось а потому что не было времени, и и типа я был на грани срыва, обратился что бы снять как то стресс. Короче в моем случае помог бы и какой нибудь новопасит, я сейчас очень жалею что пошел тогда к психотерапевту, мало того что на фарму подсел в виде гиды, так ещё и через два месяца тогда в 2011 начал пить алкоголь.
В моем случае вред привычно пользу.
Мне вообще кажется что когда я рассказывал о своих симптомах он был где то далеко и думал о своих делах заранее зная что мне пропишет.
Возможно он всем одно и тоже прописывает или прописывал.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Dol4eVita

Гидазепам
Ответ #1614 - 07 Июл 2023, 15:01:08


Возможно он всем одно и тоже прописывает или прописывал.


ПротЫкол)
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: Mavr

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1615 - 07 Июл 2023, 16:08:26


Возможно он всем одно и тоже прописывает или прописывал.


ПротЫкол)
В полинаре (клиника такая в Одессе) есть один странный нарколог/психиатр который любит всем подряд прописывать карбамазепин, вне зависимости от наличия или отсутствия зависимости и ее типа.
Сорри за оффтоп, просто описанное выше напомнило.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1616 - 07 Июл 2023, 16:14:17

Так это нормальная практика им потом за каждый рецепт фарм компании откаты, и корпоративы в ресторанах устраивают знаю о чем говорю знакомый торговым работал от фарм компании.
 
 

top

Гидазепам
Ответ #1617 - 08 Июл 2023, 02:23:37

Зачем я себя мучаю?
Вот здесь ты в точку.
Я писал тебе чем чреваты качели (википедия об этом пишет)
Ты или бросай или не бросай, третьего не дано.
 
 
Сказали спасибо: Mirym, Mavr

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1618 - 28 Июл 2023, 21:28:29

Если честно сказать, слабоват гидазепам, особенно если реально сильная тревога с акатизией когда блин сидеть на одном месте не можешь и даже лёжа дёргаешь ногами. Пришлось за сегодня въебать 150 мг гидазепама, тревога ушла где-то часа два назад, акатизия отпустила только щас.
Но это разовая акция, я никому не советую делать так часто.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1619 - 28 Июл 2023, 22:12:11

Так он при сильных паничках 200-250 мг пьётся, если совем беда, препарат не слабый
Скорее всего у тебя толлер или какие то вещества делают слабее его эффективность
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...