enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699951 раз)

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11360 - 20 Янв 2014, 20:07:45

Ганж, сказали же, что с гера и прочих в/в давно слез человек, просто остался с психологической проблемой полного отказа от опиатов.
хотя это наверное самый сложный момент.
если бы от бабла был дозняк то скорее всего он каждый вечер бы залипал за ужином, и начал бы наркоманить по страшному обратно
от 2х пачек вообще не липнешь, если конечно не раз в неделю хаваешь, так что это легко можно проверить
юрий я все прочитал внимательно. но он  15 сеня а завтра 30 например и точно он не будет липнуть за столом. Потому что системно. Максимум в маршрутке по дороге домой. Спор бессмысленный. это не так важно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11361 - 20 Янв 2014, 20:15:34

тогда еще один момент - на выходных употребляет или нет, из за работы употребляет или исключительно ради кайфа.
вот я привык раньше когда нужно там на заказ выехать, то вкидывался - долго ехать (больше 5 часов только на дорогу), спорить нужно, общаться с людьми и быть спокойным.
если на машине забирают, то и не обязательно вкидывался, достаточно было транков каких то самый минимум.
а так если дома, выходной то даже вкидываться нет темы, т к под кодой не хаваю, а хочется похавать дома, покурить там обратно подламаться :) да и башка нужна не отравленная этой хренью.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11362 - 20 Янв 2014, 20:19:41

да вообще похуй как,когда и сколько он этого дерьма хавает.если Вике нужен муж,а ему нужны она и сын то он бросит сразу и навсегда.если нет,то значит нет.хватит вату катать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11363 - 20 Янв 2014, 20:23:33

ну Игорь если бы все так было просто.
но как правило, сила воли не у каждого даже обычного человека сохраняется, ее или нужно где-то как-то найти, сгенерировать,  или нужно что бы силу применял ближний.
хотя оно то конечно, все просто, ничего тут придумывать и мудрить не нужно, просто сказать НЕТ.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11364 - 20 Янв 2014, 20:29:56

 Да действительно.Советов нормальных ей предостаточно. Остался выбор только вики.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11365 - 20 Янв 2014, 20:32:24

тут дело в том что будет дальше если оставить все как есть.он будет опускаться все ниже и ниже пока Вика или не возненавидит его и просто кинет,или будет до последнего таскать ему уже скорее всего алкоголь,пока он не загнется от цирроза или остановки сердца.было бы их 2 это ее выбо
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11366 - 20 Янв 2014, 20:35:58

ну какие советы, сказали же, что бросить коду, что непонятного.
а, за бухло забыл... это нужно бросить В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

вообще-то она спрашивала, как именно можно снять психологическую зависимость, убить этого маленького демона в башке, задать мотивацию, помогать или наоборот - жестко поставить ультиматум и т д.
поэтому и катаем вату вот...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11367 - 20 Янв 2014, 20:36:23

но это к сожалению будет происходить на глазах маленького человека,что нанесет ему возможно очень тяжелую психотравму.о чем мы вообще говорим то?КОДЕИН.это смешно.какая там мягкая перекумарка?бред это все,при такой дозе и такой запущенности ситуации.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11368 - 20 Янв 2014, 20:40:25

да, мне бы щас   помогла мотивация в виде любимой с ребенком ..думаю и ему поможет ,если он не отмороженый напрочь.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11369 - 20 Янв 2014, 20:53:22

ему походу все равно чем изменить свое состояние,а если в агрессии еще бывает,значит точно знает что схавает она это.потом он конечно извинится,скажет ты же понимаешь как мне трудно,прости родная.это все очень и очень плохие симптомы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11370 - 20 Янв 2014, 21:36:01

к стате от кодтерпина и я похудел, а каделак юзал пухлым был
 
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11371 - 21 Янв 2014, 00:34:35

тогда еще один момент - на выходных употребляет или нет, из за работы употребляет или исключительно ради кайфа.
вот я привык раньше когда нужно там на заказ выехать, то вкидывался - долго ехать (больше 5 часов только на дорогу), спорить нужно, общаться с людьми и быть спокойным.
если на машине забирают, то и не обязательно вкидывался, достаточно было транков каких то самый минимум.
а так если дома, выходной то даже вкидываться нет темы, т к под кодой не хаваю, а хочется похавать дома, покурить там обратно подламаться :) да и башка нужна не отравленная этой хренью.
Говорит, что не для кайфа... скорее не врет... На выходных... да((( на этих, после моего срыва и разговоров - сразу с пятницы и начал...ел но по 4 колеса...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11372 - 21 Янв 2014, 01:00:04

Меня еще такой вопрос волнует... на кумаре реально всех ненавидишь (ну может это слишком громко сказано) ....? когда не доедаешь, то висишь только на свей волне, главное я и мои проблемы - и все?...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11373 - 21 Янв 2014, 01:16:26

Меня еще такой вопрос волнует... на кумаре реально всех ненавидишь (ну может это слишком громко сказано) ....? когда не доедаешь, то висишь только на свей волне, главное я и мои проблемы - и все?...

ну как бы не то, что ненавидишь, скорее все раздражают. да, возможны вспышки агрессии, кратковременные, за которыми обычно идет волна раскаяния и терзания себя, типа я был не прав, извини и все такое.

да, возможно зацикливание на себе, иногда даже просто идет самонакрутка, там даже не столько кумар. на сильном кумаре как бы и сил нет.

у него точно никаких других проблем нет кроме наркоты? кризис среднего возраста, терзания себя за что то что не успел сделать в жизни?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11374 - 21 Янв 2014, 01:59:13

Вот... поэтому я и спрашивала про спихологов.... Интуитивно мне видится, что проблему нужно "раскопать".... и сделать должен это человек "безучастный"... не свой... я многое могу понять...научиться...анализировать...но я не врач, я могу и навредить неспециально... плюс я очень эмоцианальна(...
Уже второй раз называю психологов спихологами)))) .... это не с проста))))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11375 - 21 Янв 2014, 08:40:42

Вика отбери у него лиру и выдавай сама.а то он не соскочит а перескочит на лиру.к ней тоже привыкание есть .или не дай бох миксовать лиру с кодой начнет,а потом еще труднее соскочить.
Лиры же некоторые нагоняют такие дозняки,что потом чтоб с лиры уйти-кодеином снимаюца.
Лира хороша на кумаре,когда контролированно ее принимаешь в дозировках не превышающих терапевтические.



Зы: зачем вставлять такие длиннючие цитаты??Если ты отвечаешь на последний пост темболее.и так же понятно.да и вобще в цитате можно  оставить только то предложение или вопрос,на который ты отвечаешь.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11376 - 21 Янв 2014, 08:45:32

кода поверх лиры не цепляет,намног. зря он начал пить лиру и запивать кодой . он эти пять ,десять колес и не почувствует .
дозняк у него смешной , я с такого на сухую прыгал .
и он сам знает что это смешной дозняк ,раз была и гера и трам в его жизни и кода ,
не знаю Вик,у меня очень плохие предчувствия по этому поводу ,но я их пока оставлю при себе .
 
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11377 - 21 Янв 2014, 08:49:55


и он сам знает что это смешной дозняк ,раз была и гера и трам в его жизни и кода ,
не знаю Вик,у меня очень плохие предчувствия по этому поводу ,но я их пока оставлю при себе .

то есть дозняк в 20 колес - это мало?(((( ...это какие предположения.... давай, раз заговорил!!!!! ....
и еще он лирику не жрет поверх... если я не ошибаюсь в своей логическое цепочке, то поверх - это вместе.... а он не так - утром и днем код...а на ночь лирику, чтобы спать ...опять же это я так понимаю, обьясни, если я ошибаюсь(((
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11378 - 21 Янв 2014, 08:56:24

я понимаю что 20 колес это не мало ,но содержание кодеина в них мало .
...позже допишу ,занят сейчас.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11379 - 21 Янв 2014, 09:04:52

я тоже жрал по 20 штук...вначале по 5 6 пачек первый год...потом понял, что пизда и надо хоть по минимуму...а то что кризис возвраста и так далее...ну он наркоман, постоянно в депрессии...вот и весь кризис, вот основная проблема, ну что тут еще рассуждать, все мы знаем в чем истинная проблема...не был бы в теме, тоже наверное так рассуждал бы...моя тоже говорила искала причины в детстве, что отец рано умер и так далее...но стоит бросить, мозги очухаются заставить себя работать над собой и все пойдет...а возвраст это нормальный, голова здоровая, вот что надо, те кто бросил из наркоманов, могут большого добиться в жизни, нормальную семью, работу и так далее...но таких очень мало...кто бросил совсем...