информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701916 раз)

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1140 - 23 Июл 2009, 14:04:16

...prosto tupo po listu vkidyvala..i perlas'
залина, сроооочно беги к дохтору на обследование печени, ооочень срочно!!!
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1141 - 23 Июл 2009, 14:09:14

2DneprAleks  Здарова,я тоже именно на кумаре его(азалептин) хавал,вначале воще супер,вкинул колесо,и через 5 минут реально глаза закрываюца,но вот к концу 1го фурика-уже по 2 надо было вкидывать и сон не так быстро приходил.У мну никакой непереносимости не наблюдалось. :)
Пробовал я его на кумарах, давно ещё... Не представляю, как вы его хаваете - уснуть я на нём вообще не могу, колбасит всего, слабость, глюки и депрессуха. Видимо, это очень индивидуально.

2Zalina. Cтас(Real MAD) абсолютно прав! Печёнку проверь обязательно!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1142 - 23 Июл 2009, 14:21:05

индеец просто там, где я был в последний раз с азалиптином и циклодолом проблем не было. Вот я и хавал на ночь азалиптин, а утром 2-3 колеса циклодола. Даже утром чай пить не приходится, только вечером циклодол не нужен, - уснуть тяжело. На безрыбье и рак.....
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1143 - 23 Июл 2009, 14:26:06

anubis. Конечно, это нейролептик и переносимость играет большую роль. Многие азалиптин не переносят.
 
 

Zalina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • моя игра-мои правила
Кодтерпин
Ответ #1144 - 23 Июл 2009, 17:05:26

oy....a u menya uzhe vse organy naverno ot menya otkazalis'..))s drugoy storony pechal'no..(
no chivstvuyu sebya poka norm...nikakih problem poka so zdorovem net...
 
Не все в жизни кончается плохо,и не все хорошие люди умирают молодыми...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1145 - 23 Июл 2009, 17:20:14

Ну не надо так девушку пугать,НО пойти и сдать биохимию,на гепатиты и ВИЧ-очень тебе советую,То что пока не болит-это хорошо,но это мало о чем говорит.Просто соберись с духом и пойди сдай анализы. :-[Лучше всего платно и анонимно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1146 - 23 Июл 2009, 17:22:26

 anubis в личку глянь. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Zalina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • моя игра-мои правила
Кодтерпин
Ответ #1147 - 23 Июл 2009, 17:31:44

da ne....eto delat' ya ne budu...ya ne schitayu sebya narkomankoy... :-\
v principe nado...no ochen' strashno...pust' vse idet svoim cheredom...
 
Не все в жизни кончается плохо,и не все хорошие люди умирают молодыми...
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1148 - 23 Июл 2009, 17:57:36

Цитировать
ya ne schitayu sebya narkomankoy
;D

З. Ы. Прости, не сдержался...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1149 - 23 Июл 2009, 18:00:12

Знаешь я тоже очень этого боялся,но вот год назад все-таки пошел и здал(после 15 летнего перерыва)-нашли гепатит С,и после этого я стал все отбивать,и воще следить за печенью,дело в том что в печени нет ни одного нервного окончания,и она может не болеть,пока совсем не разрушица.....недаром цешку зовут-"ласковый убийца".Да я знаю что страшно,но прикинь если у тебя что-нить есть и ты можешь легко заразить родных или любимого человека-что страшнее???,не важно считаешь ты себя наркоманкой или нет,это просто делаеца чтобы знать,"предупрежден-значит вооружен".Пойди и здай и не бойся ничего,это в конце концов просто необходимо,если ты считаешь себя цивилизованным человеком.Не подвергай опасности ни себя ни близких тебе людей. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1150 - 23 Июл 2009, 18:10:26

Превед,Химик! как-ты чухаешь себя,напиши если силы есть,кстати ты в России живешь или на Украине-я это к тому что если как и я,то я мог бы тебе залдиаром помочь,с ним легко соскочишь с коды,а потом с него воще не вопрос. :)Держись,мы с тобой. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1151 - 23 Июл 2009, 18:19:27

приветствую! приятно что не забыли :) спс за помощь, но я из Киева так что увы.. а так да, залдиар или трам действительно бы упростили ситуацию
а так.. спазмолекс я больше не хавал и не собираюсь из резервного листа коды только раз вечером откусил 4 колеса  чтоб заснуть :) остальное может в понедельник доем на работе а может и не.. посмотрим.  состояние сейчас никакое, особых физических проявлений нет кроме просто общего дискомфорта небольшого, но вот депра или точнее даже какая то апатия + дикое желание закинуться очень напрягают и чуствую что это мое состояние на ближайшие полгода минимум (  хотя так подумать чего ж еще ожидать? нормальная плата за многолетнее изнасилование рецепторов )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1152 - 23 Июл 2009, 18:43:43

 Ximik ну не надо так уж и полгода,не так все плохо я думаю.Жаль что в Киеве,туда я не знаю как передать.Если найдешь кто в Мск поедет или проводник знакомый,ну или сам придумаешь что-то то я передам,не думай о деньгах,думай о здоровье,с лв если че потом разберемся. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1153 - 23 Июл 2009, 18:46:53

SovreG-здравствуй.давно мы тебя не видели не слышали.Раскажи если хочешь.как ты,как самочуствие,какие новости???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1154 - 23 Июл 2009, 18:48:38

индеец
спс, учту.. может чё и надумаю, вопрос то актуальный :) а про полгода я не от фонаря написал, последний раз ремиссия была почти 3 месяца и особых улучшений я не заметил ( ну тоесть спать конечно уже научился но вот эта апатия с желанием никуда не уходили.. это всё доступность блядская, не было б коды перед носом в 10 ти местах по дороге на работу так и забыл бы
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1155 - 23 Июл 2009, 18:54:37

индеец я вижу ты на аватар фото поставил?а Zalina не чего так симпатичная если конечно это ее фото!!!зря ты свою кросату гробиш но это так лирическое отступление!
индеец я вот второй день сначала 2 отбиваю а потом еще один и не хуя просто все головники снимает но и может так малость подраскумаривает и все!с чем это может быть связанно 1-прхавался;2-я пью таблы от печени Антраль называються в этом листке пишут шо чуть ли не стого света возвращяет может это из за них быть?может слышал о таких?токсины там выводит и из за этого не вставляет?хотелось бы услышать твое мнение и конечне же всех др.форумчян кому это интиресно!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1156 - 23 Июл 2009, 18:57:30

а кстати почем у вас там в москве залдиар?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1157 - 23 Июл 2009, 19:06:12

250 руб -лист,там где я беру,а есть и по 300 и 350.Почему гришь не прет?, а только снимает,я думаю,ты еще не придрачился без потерь отбивать,а потери до 30% бывают,ты кстати с чего отбиваешь? и как,если надо скинь мейл свой я тебе пришлю все в картинках. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1158 - 23 Июл 2009, 19:16:17

мэйл вроде мой виден!у вас считай что бесплатно залдиар да доступность я так понял нормальная без барыг!отбиваю кодтерпина и так как ы говорил тока я их не толчу!растворились лимонку помешал еще и еще лимонки пока не перестает шипеть ну не то шо полностью но когда уже так еле еле и даю отстояться 10-15мин процедил и пью!пиздец походу как все!може в натуре Антраль выгоняет токсины хз!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1159 - 23 Июл 2009, 19:41:34

 Ximik -да доступность -это йохуво конечно,у мну такая же тема с кетамином была,пока он свободно бабками продавался прям напротив здания КГБ,там у нас №1 аптека,так я каждый день по 2-3 фурика 10мл покупал,но кетамин не кодеин,он намного легче и зависимости с него как таковой нет,ну что поделаешь,я когда в 96 кодировался в центре "Дар" мне там так сказали,что вся эта поебень,что у тебя счас будет продолжаца столько времени сколько ты торчал и еще половину...причем они не пугали ,а на полном серьезе грили,я тогда не поверил,а через 7 месяцев,вприбрыжку туда побежал с чеком на кармане.Причем я осознавал что мне будет плохо потом,но я был реально на грани суицида,меня 1ым кодировали из 1.5 тысяч народа,у меня просто стаж самый долгий был...и закодировал мну врач ,сцуко,на совесть,гдето через месяц товарищ братана моего косяк выкурил на моей лест.площадке,и я там стоял только поднялся на пол этажа повыше....ну сколько того дыма могло в меня попасть-децл,но башка у мну разболелась так что я только лежать и стонать мог,и никакие анальгетики не помогали,а прошло только на следуюший день.Так что и по поводу тяги он думаю не пиздил,так что может быть и больше чем полгода.У меня от той тусы осталась-система гимнастики,как раз раз для наркоманов,и она мне сильно помогала я ее 3 месяца делал ДО того как закодировали мну,думаю если бы и после делал,то все нормально было,Я все это к тому что если хочешь,я ее отсканить могу и прислать тебе,она на самом деле через месяц меня в форму привела,это в основном дыхательная  а не силовая кундалини йога,смысл ее в том что у нас вся энергитическая спираль идет не с низу вверх,как у всех норм людей,а с верху вниз,так вот эта гимнастика как раз и меняет эту неправильную наркоманскую спираль,если заинтересовала,я пришлю,со своими объяснениями и теми что там есть,мне она в натуре помогла,через месяц 2хразовой в день этой гимнастики,я все прекратил и транки и шмаль,и вообще это была самая моя долгая ремиссия за всю жизнь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."