информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701668 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1180 - 24 Июл 2009, 12:27:12

сайт ну к примеру такой
http://piccy.info/ru/
я туда всё заливаю или просто в гугле набери "хостинг картинок" и выбирай )
или можешь мне на мыло еще и оригиналы скинуть, я уже  разберусь
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1181 - 24 Июл 2009, 13:26:03

   "или можешь мне на мыло еще и оригиналы скинуть, я уже  разберусь"-вот это наверно самый хороший вариант,но ты уж помести все это в "Креатив" или "Снижения вреда",а лучше всего,я думаю-новую тему открыть,только над названием подумать надо,в целом тема проверена на мне и не только,реально помогает,так что можно размещять.Давай это вместе сделаем,вдвоем,я все отфотаю и комменты пришлю,а ты разместишь это красиво.....У мну тут по ходу еще идея родилась,все таки трудно сделать все правильно только по описанию,недаром нас каждую неделю проверяли и исправляли ошибки....так я думаю,братан мой вполне может снять все на камеру мобильную,в смысле меня,а я покажу как эти упражнения правильно делать,...это важный момент,тут либо правильно все делать,или воще понта нет,как ты Ximik смотришь на такое наше с тобой сотрудничество? :DЯ и поправился за те 3 месяца что делал ее,у мну даже фотка есть,жалко той нет когда я туда пришел...кожа  да кости и взгляд безумный,на контрасте хорошо бы смотрелись,...ну ладно я начал снимать и думаю прислать тебе в JPEG-формате,чтоб ты не парился их конвертировать,у мну это все на 2 листах А4,но я думаю каждое упражнение отдельно отснять,так нагляднее будет. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1182 - 24 Июл 2009, 13:44:14

сотрудничество это гут ) это за все время наверное самое действенное снижение вреда в этой теме :) ну есст-но не для ленивых ) и такая инфа действительно должна быть постоянно на виду, может даже и не на форуме, а на сайте где-то в "реабилитации" или наверное в "снижении вреда". вообщем давай кидай максимум инфы, а тему создать не проблема, благо есть опыт выкладывания различной инфы и релизов по различным ua ресурсам.
ща я до вечера потеряюсь, а потом уже будет куча времени чтоб начать

з.ы. не, на форуме тоже должно быть, только такие темы надо держать ну как бы прикрепленными эт чтоб они всегда сверху держались, так часто в разделах сверху правила или какие-то инструкции..ну админы и модеры вкурсе, движок форума я думаю это позволяет.. вообщем есть тут у вас над чем еще поработать :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1183 - 24 Июл 2009, 14:02:50

блин, жду с нетерпением избранные места из кундалини йоги, оченна мне не хватает чего-то эдакого чтоб спрыгнуть :). химические и психологические методы давно уже испытал на себе, они идут конешно, но со скрипом.
у меня проблемы с сердцем, ВСД и множественные аритмии, брадикардия часто сменяется тахикардией и так постоянно. под ПА веществами часто бывают панические атаки, и снимаются они у меня эффективно только с помощью дыхательной гимнастики( по малолетству увлекался единоборствами, это оттуда).

так что жду с нетерпением, парни.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1184 - 24 Июл 2009, 14:36:22

2 Стас(real MAD) сделаем,я так сегодня все сделаю и скину на мейл Химику.Могу и тебе на мейл скинуть,просто мы уж как-то решили с ним все это оформить,но если тебе срочно надо,давай скинь мне в личку мейл я тебе фотки пришлю с комментами,будут вопросы спрашивай,я то все это под руководством профессора делал,....и кстати не 1 раз,как чувствовал что надо делать перерыв,так начинал эту зарядку делать,а сам проффесор говорит я ее 30 лет делаю,хотя он не наркоман конечно,но видимо много энергии тратит с такими как мы общяясь по-долгу работы...я его спросил как-то ,-Помогла ли эта терапия людям с таким стажем как у меня?..Он сказал,что в Польше снял девушку с героина с 22 летней зависимостью,и у нее уже 3 года ремиссия.Ну тут конечно кроме желания надо не прерываясь каждый день по 2 раза делать.Если у тебя был опыт с единоборствами-тебе будет легче в плане дисциплины,а я никогда никаким спортом серьезно не занимался,поэтому мне трудно было,не физически,а морально заставить себя все это исполнять.Так что в том ,что я раскодировался его вины нет,это мое распиздяйство взяло верх над разумом.И то меня зарядило на полгода очень неслабо.У нас в мск-есть специальные залы где за бабки можно приходить и под руководством инструктора делать-упражнения кундалини-йога,но к чему это если все можно делать дома,только в тишине,без музыки даже классической.Короче давай мейл,через час все у тебя будет. :)Или если скайп есть,то мона еще быстрей тебе переслать,мой-indeic67  :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1185 - 24 Июл 2009, 16:05:51

Стас(real MAD)
ИМХО пробелы по 5 дней при любом кол-ве веществва это глупо, ведь так каждый раз по сути переживаешь ломку, при том достаточно опасную для здоровья физическую стадию, это все лишний стресс для организма, так и ёбнутся можно каждую неделю ломаться.. да и есть опасность нарастить дозу снова ведь после больших пауз редко кого снимает стандартным кол-вом.. ну а если (или точнее когда) у тебя на 5-й день уже все относительно ровно, то может и 6-й в чистоте прожить? чем он тяжелее? да и толку с того одного раза закинуться? эт я не то что со стороны такой умный )) просто советую вот так примерно думать :)

з.ы. а если уж пока и хавать то думается мне лучше вместо 2 листов раз в 5 дней по одному раз 2-3 дня
тут такое дело, братец, я в течении месяца хавал по листу раз в трое суток, и пик физического кодеинового кумара у меня сместился (правда, я не знаю куда, больше пяти дней не пробовал). то есть физически всё вполне терпимо, йа даже исхитряюсь спать юзая корвалол и супрастин. всё дело в том, что все эти пять дней ходишь с одной мыслью в голове "вкинуться, быстрей бы вкинуться", и больше пяти дней я это пока вынести не могу.
кста, вспомнил про чудо средство ака пирацетам. он не является ни индуктором ни ингибитором никаких печеночных ферментов, но он оказывает некое стимулирующее действие, то есть это такой яркий фон, который более четко оттеняет морфиновый приход. за 30мин. до вкидывания глотаешь 800мг(две капсулы), потом коделак(без отбивки), и запиваю все это двумя большими кружками чая с большими кусками лимона(это штоб соду погасить, тока прямо в желудке). очень даже мну прилично вставило хм...я этот метод юзал год назад, когда глотал по шесть листов, потом как-то забылось.
вобчем, ломать меня уже не ломает, но психическая зависимость вкупе с доступностью сабжа портит всю погоду...но я все равно борюсь, пусть даже такими дикими методами..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1186 - 24 Июл 2009, 16:31:38

"......и запиваю все это двумя большими кружками чая с большими кусками лимона(это штоб соду погасить, тока прямо в желудке)......"                                                                                                                      Вот это по-моему чрезвычайно опасно,в плане язвы,уж тогда лучше не фильтровать,но хотябы соду гасить не в брюхе,стремно это очень.                                                                                                                         Так ну я все отснял и отфотожопил слегка,так что читать что написано вполне можно,так что если хочешь -скажи куда послать? ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1187 - 24 Июл 2009, 18:07:34

Цитировать
кста, вспомнил про чудо средство ака пирацетам. он не является ни индуктором ни ингибитором никаких печеночных ферментов, но он оказывает некое стимулирующее действие, то есть это такой яркий фон, который более четко оттеняет морфиновый приход. за 30мин. до вкидывания глотаешь 800мг(две капсулы)
Не может пирацетам давать такаго эффекта! Фармакологически не может! Это либо какие-то другие факторы повлияли, либо эффект плацебо. Есть, действительно, препарат, относящийся к той же фарм. группе (ноотропы), который коду разгоняет весьма недурно, но к пирацетаму он никакого отношения не имеет (по хим. структуре) и действует совершенно иначе. Кроме того, действие пирацетама начинает проявляться лишь спустя неделю. А вообще, в качестве ноотропа его поюзать можно, но это индивидуально.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1188 - 24 Июл 2009, 18:59:08

Как меня все-таки трам хорошо разгоняет,переть не прет,но я делаю очень много того на что давно уже забил,и мну радует это оч сильно.И по дому не влом прибраца,и вот гимнастику эту отфотал,и вообше нормальное такое рабочее состояние :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1189 - 24 Июл 2009, 19:01:04

Кроме того, действие пирацетама начинает проявляться лишь спустя неделю.
какое действие пирацетама развивается спустя неделю? впервые слышу...этож не антидепрессант.
стимулирующий эффект я ощущаяю ровно через полчаса, это похоже на то, как будто выпил две-три чашки крепкого кофе в зернах, только без характерного для кофе мандража и учащенного сердцебиения.
кстати, очень хорош пирацетам для снятия эффекта ака "бледная немощь", это когда ни на че не стоит и ощущаешь себя тупым бревном, из-за употребления коды.
эффект плацебо я исключаю, посколько испробовано средство мною многократно.
"другие факторы" - это возможно. глотаю раз в три дня, а то и в пять, активно провожу расторопшетерапию. может из-за этого.
а вообще, это конечно индивидуально, несомненно. просто он мне подошёл, этот пирацетам.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1190 - 24 Июл 2009, 19:27:47

Цитировать
какое действие пирацетама развивается спустя неделю?
Ноотропное действие, улучшение метаболических процессов мозга и прочее. У пирацетама оно проявляется примерно через неделю, когда он в плазме накапливается. Его обычно принимают курсом по 1-3 мес. и он действительно дает легкий стимулирующий эффект, улучшает краткосрочную память, повышает способность к обучаемости и т. д. Хавал я его в своё время, после того, как на баклофене сдуру помарафонил - моск чем-то поправлять надо было... Но что бы с кодой его миксовать :o Он её не усиливает, просто, по ходу, ты чисто его эффект тогда почувствовал и оно тебе подошло. А коли так - юзай на здоровье, хуже от него точно не станет :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1191 - 24 Июл 2009, 19:33:46

З. Ы. 2Стас(Real MAD). Тем более, если у тебя ВСД - пирацетам для тебя - самое то, любой врач тебе это скажет. Сорри за оффтоп.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1192 - 24 Июл 2009, 20:55:44

Смотрю я более открытыми мы стали,у многих фотки вместо "масок".Я считаю-это хорошо,не от кого нам прятаца и шугаца тоже нечего.Сорри за оффтоп,но не мог не отметить :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1193 - 24 Июл 2009, 22:14:16

 Ximik получил на мейл мое письмо с инфой по кундалини?Я щас на полчасика отойду,потом поговорим. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1194 - 24 Июл 2009, 22:22:35

здрасьте всем ) ща поглядим у меня был веселый день... приняли меня седне, вот токо ща домой приехал, впринципе сам дурак, знал куда шел но все же.. вообщем можно сказать с пользой провел время  ;D

з.ы а anubis прав, пирацетам как и все ноотропы что-то типа витаминок для мозга и после разового приема через полчаса словить можно только плацебо )) их даже не все врачи признают, хотя в любом случае все действительно очень индивидуально и раз есть люди которых ломает с коды с первого же дня так что они на стену лезут значит найдутся и те кто сразу же почуствуют ноотропы :) надо и себе как то попробовать.. скажите сколько оно хоть стоит?

индеец
всё получил, видно отлично. хорошо что надумали сфоткать и не мучались со сканами.. на выходных, скорее всего в воскресенье, выложу отдельной темой.. в субботу как раз попробую..
жаль у меня трама нету, щаз бы забабахал  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1195 - 24 Июл 2009, 22:46:25

2 химик
пирацетам в капсулах 400мг стоит около полтинника. есть еще детский, по 200мг - двадцатка.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1196 - 24 Июл 2009, 23:18:55

доброй ночи, Ximik !!Видно так хорошо потомучто я фотошопом все контрастней и т.д. сделал.Этой бумаге больше10лет,на ней самой еле видно,но я под трамом поморочился и все стало читабельно и видно :D А под вечер подогнали гашика я и щас хорошо себя чухаю,даже очень,но это лист нура+5кол. трама а шя накурился еще.воще плющит,но все супер-седня день задался у меня с утра и до сих пор.  ;D Такое не часто случаеца в последнее время,все больше отрицаловка и негатив присутствует,но ты же в курсе что к о всему нада относитца соответственно :-[То белая полоса,то....зебра короче :D                                                    стас привет и ты не спишь?                                                                                                                                                  Я по -моему Мазаю в личку рассказывал как мну приняли,шатать начало неподецки,как синего ну и тормознули менты на тачке потом говорил я с ним ,там одним долго-решили все баблом....и я ,сцуки барбосы,охуенно рад что так вышло довези они до отделения,и ....ваще пиздец был бы. :(с моей полизависимостью. :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1197 - 24 Июл 2009, 23:29:21

а у меня всё наоборот.. вот действительно у кого белая полоса у кого чёрная, а у меня последее время вообще хз что..  сначала мусора эти блядские, а вечером подогнали 3 листа кодетерпа, кстати давно я его в Киеве не наблюдал, вот и сожрал сдуру 2 сразу.. какой то дебильный поступок.. ведь не хотел же даже.. и ладно еще хоть бы хорошо стало, а хуй там.. ничё не почуствовал.. даже как-то хуже стало, на душе тоскливо так.. жену чё-то свою бывшую вспомнил проезжая мимо ее дома.. хотя понятно почему вспомнил... и ваще как-то тошно стало хоть вешайся.. вообщем выкинул я по дороге домой последнюю пачку да и всё...

з.ы. а приняли меня без шатания, заехал я в один стремный район в гости да еще и в чудное место где ломбард и пару стремных аптек, на выходе с ломбарда патруль на ходу представляясь запаковал и сразу повезли к себе.. а я сижу и думаю вот ща всё гавно всплывет и даже гимнастику не попробую  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1198 - 24 Июл 2009, 23:32:13

 ;D ;D ;DЯ твк зимой в окно после бед-трипа банку с 5 кубами кетамина в форточку кинул,потом по весне нашел,но я тогда и так купить мог.Все бывает
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1199 - 24 Июл 2009, 23:33:52

че они никак чат не сделают???все время F5 нажимать надо чтоб обновить. :(                                                   Да ты че это жесть хорошо что дома щас!!!!О%уеть. ;)ниче ты же :) дома)))А нах ты поехал туда?Во меня с 3 плющек тащит,Мама не горюй)) ;D ;D но это все потому что кода и трамал,-иначе мне кури не кури,во такая ситуация. :-\ :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."