enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701428 раз)

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1060 - 21 Июл 2009, 19:45:56

Когда все бросаешь то депресняк может растянутся на долгие годы. Вот недавно умер футболист которому было 35 лет, - перелом позвоночника. Гулял с детьми и полез на дерево за вишнями, = упал и умер. В принципе кому сужено утонуть то он по любому не сгорит.
 
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1061 - 21 Июл 2009, 19:51:05

На Neuroleptic.ru давался такой совет: амитриптилин + лецетам.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1062 - 21 Июл 2009, 19:58:11

а что есть лецетам и чем обоснована такая схема? нельзя ли в развернутом виде?
только не отсылай меня на нейролептик, мой моск не способен воспринимать их умняки, хули там одни практикующие психиатры...
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1063 - 21 Июл 2009, 21:08:38

добрый вечер ванталла, доброй ночи индеец :)

идут контрольные пресловутые третьи сутки, как я не глотаю. пью баллон пива перед сном, завтра перед сном намерен проглотить столько же, ввиду того что это пик кодового кумара.
ты писал Игорь, что не стоит насиловать свою психику и глотать лесенкой, я считаю иначе, то ли в силу темперамента то ли в силу возраста.
сцуко, либо он меня, либо я его...по-мужски. пожелайте мне удачи.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1064 - 21 Июл 2009, 21:25:49

удачи,в самые трудные сутки,я верю,что благодаря темпераменту или всему вместе,ты наконец победишь,в этой схватке,всем нам будет это хорошим примером для подражания.Держись. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1065 - 21 Июл 2009, 21:31:25

Ximik ты ж всю печень себе парацетой убьюш!лучше уж водки ебни и может поспиш!не хавай спазмик это ж тупо отрава!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1066 - 21 Июл 2009, 21:41:31

а водка ну прям бальзам для печени  ;D да и говорил же я не могу я на кумарах пить, только хуже становится.. слабости добавляет да и всё.. а так что реально вырубится то мне на мой вес надо точно бутылку сходу ебнуть, так точно печень отвалится ) а те 2 колеса в день на неделю то такое.. переживем
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1067 - 21 Июл 2009, 21:42:17

да ребята думал от трамала ломает хуже!а хуй там сегодня не вкидывался и пиздец наверное что б не повторятся все как и у химика!и внатуре депресняк жосткий я вареный!
индеец я знаю ты в этом хорошо разбераешся почему с коды как ты говориш жоще ломает чем с геры(просто я никогда его не пробывал) вроде ж насколько я знаю герыч один из самых сильных драгов и по зависимости тоже?так в чем дело обьясни не знающему!можно в личку!а то я уже с ума с хожу от этого состояния!или ты химик может ты обьяснишь!!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1068 - 21 Июл 2009, 21:46:54

с коды ломает может не жоще, но намного дольше. А главное состояние не стояния длится оч долго.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1069 - 21 Июл 2009, 21:51:10

так отож.. тут нет сильнее или слабее, это как разные болячки - что-то болит сильно но недолго,а что-то ноет неделями вот так и ломка кому что проще, кому дней 5 на стены лезть от боли, а кому на депресняках подыхать неделями..  а почему так то дело непростое, вещества очень разные, на разные рецепторы воздействуют, по разному накапливаются и соот-но выводятся, кода вот вообще зло, ты ж когда колеса закидываешь не сразу ж действующее вещество в кровь загоняешь, это для тебя печень делает вырабатывая морфин, тот который некоторые в чистом виде загоняют в себя.. ну эт так если упросить, и вот такой вариант, с деметелированием этого гавна силами твоего организма во много более тяжелый чем тот же хмурый.. + еще не забываем доступность, вот то от чего тебе на месте не сидится, понимание того что нужное тебе вещество находится через дорогу в аптеке..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1070 - 21 Июл 2009, 21:59:28

сука быстрей бы завтра аж бегом полечу в депо и возьму свои 2 заветных лопуся!а про спазмик я писал вверху как я недавно с с кентом с дуру по 8шт схавали и 2 часа тупо сидели на море и молчали!тока шо то хочеш сказать и пиздец обрывает какая та неведомая сила под названием дицикломин!не лучше нихуя не хавать чем спазмик!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1071 - 21 Июл 2009, 22:29:40

До завтра надо дожить, а сна обычно нет.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1072 - 21 Июл 2009, 22:35:53

та уже чуток осталось а вообще надо спрыгивать! :D
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1073 - 21 Июл 2009, 22:46:42

Да это лучше всего. А на ночь можно азалиптин для сна, но только если его переносишь и не очень долго. И если есть возможность посидеть неделю дома.
 
 

bibirena

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1074 - 21 Июл 2009, 23:02:46

ой-йей братва, как насчет лирических отношений к кодеину и убийству его в себе, я уже второй раз вам кричу из далекого-далека, а  вы либоо\ снобы по сути своей, либо перетираете темки свои, и тока свои... так на фиг ващщще этот форум имеет место?
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1075 - 21 Июл 2009, 23:12:45

ой-йей братва, как насчет лирических отношений к кодеину и убийству его в себе, я уже второй раз вам кричу из далекого-далека, а  вы либоо\ снобы по сути своей, либо перетираете темки свои, и тока свои... так на фиг ващщще этот форум имеет место?
Про лирику не знаю, но кодеин быстро не лечится. Он довольно подлый и заменяет опий. Когда надоедает криминал, друзья и т.д Это наиболее доступный из опиатов. Можно спрыгнуть и с него, только зачем тебе депресуха и неохота чего-нибудь делать? Сужу по себе, физической ломки у меня нет (недавно из больнички), а вот нехочется ничего делать хоть убей, сидишь и смотриш в одну точку. И момоему индеец все грамотно написал в отношении тебя.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1076 - 21 Июл 2009, 23:14:01

Маргарита Александровна чего то я вас не пойму о чем это вы?я на полном серьезе какие лирические отношение расшифруйте!!!!!!!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1077 - 21 Июл 2009, 23:19:35

Да про "Лирику"-она все спрашивает,хочет с его помощью с коды слезть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1078 - 21 Июл 2009, 23:20:31

Скажите ей вы если она мне не верит,что это без мазы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1079 - 21 Июл 2009, 23:24:43

Форум имеет место быть,"Для людей ЖИВУЩИХ с наркозависимостью", с целью уменьшения вреда.Что тут не понятного,если я не колюсь,я уже сильно уменьшаю вред,хотя бы тем что не вписываю в это новых людей,доступно излагаю???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."