информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701354 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1100 - 22 Июл 2009, 10:33:30

я вот ща подумал кого я наебываю? мне ведь не особо то и плохо, даже подозрительно хорошо ) а вкинутся хочется аж пиздец.. вот помните я писал что главное даже не тяга а движение, сам процесс, ожидаение, покупка, потом опять ожидание.. вообщем все нравится.. а так ну переломаюсь я, не проблема, боль терпеть умею да и особо тут терпеть нечего, а дальше что? каждый день хотеть и не получать? так нахуй такая жизнь нужна? сам факт "чистоты" меня не радует, это за самоцель не ставилось, тем более что это все очень условно.. или просто подождать надо лет так 5 пока все процессы восстановятся, эндорфины попрут из жопы и буду я счастлив, забыв все что было? так это врядли.. или как вариант отвлечься - занять себя чем то сильно, на работе хуярить не поднимая головы, спортом заняться как бы смешно это не звучало сейчас ) так было и такое и работа и жена и что? думаете как то мешало? жизнь была наполнена смыслом и событиями и я не торчал? а хуй там..

мне сейчас страшно от того что действительно бывших наркоманов не бывает, ведь раз что-то попробовав навсегда ломаешь систему по которой определяешь что такое хорошо, а что такое плохо.. теперь все что проще уже радости не приносит.. тут повезло только тем кому в первый раз не понравилось, но таких единицы..
неужели пора признать что всё, это твое.. никогда не забудешь, так лучше придумай как хавать что б здоровье гробить минимально?

з.ы. спал я кстати неплохо да и сейчас все относительно ровно.. может при дозняках ~1 лист да еще и не каждый день физические проявления минимальны и вполне могут пройти дней так за 5-6..?  или наоборот только начнутся на 5-6-й день  ;D вот засада будет )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1101 - 22 Июл 2009, 12:13:44

Да нет не кумары начнутся. Просто будет не весело жить, и уходит это, ну вобщем чем моложе, тем быстрее.
 
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1102 - 22 Июл 2009, 12:41:12

боже как я вам завидую, тем у кого нет боли =\
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1103 - 22 Июл 2009, 12:45:40

а что есть лецетам и чем обоснована такая схема? нельзя ли в развернутом виде?
только не отсылай меня на нейролептик, мой моск не способен воспринимать их умняки, хули там одни практикующие психиатры...

У амитриптилина центральная анальгетическая способность, луцетам ноотроп, не дасть уснуть по среди рабочего дня он триптилина.
что такое амитриптилин я знаю и лУцетам тоже. однако ж, ты написал лЕцетам. это первое.
второе. прежде чем предлагать какой-либо способ спрыжки стоило бы для начала опробовать его на себе, нет?
третье, раз уж ты не пробовал его на себе, желая первоначально испытать его на форумчанах(добрая душа), может ты хотя бы выложишь нам отзывы тех же практикующих психиатров, наркологов, фармацевтов с нейролептика?
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1104 - 22 Июл 2009, 12:56:39

Тока у амитриптилина есть одно хреновое свойство, при применении снотворных и транков он усиливает действие препаратов. Поэтому в больницах никогда не дают амитриптилин со снотворными. Лучше уж азолиптин но ночь, а утром две таблетки кодеиносодержащих если крутит.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1105 - 22 Июл 2009, 13:03:02

MoOnwalkEr-
та есть боль у всех, можешь не сомневаться, от разных веществ она немного разная но поверь принципиально не отличается, просто по разному люди переносят да и болячки разные вылазят. у меня вот тоже много чё болит и суставы крутит огнем и спина какого то хуя даже лежа болит дико, но то такое, пройдет да и немного можно погасить различыми препаратами, правда немного.. только вот пройде оно и... и вот я сижу без боли и 3 часа думаю только о том что надо ехать в депо.. вот такую хуйню погасить можно только одним препаратом и это страшно
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1106 - 22 Июл 2009, 13:06:54

боже как я вам завидую, тем у кого нет боли =\
Если так тяжело то иди в больничку, там 10 дней практически спишь - пожрал, нужды справил и опять спишь. Тока заплатиш за анонимность и никто не узнает.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1107 - 22 Июл 2009, 13:29:29

Zalina. Твою подругу мне искренне жаль, а винт сперва нравится всем до некоторого времени.
 
 

Zalina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • моя игра-мои правила
Кодтерпин
Ответ #1108 - 22 Июл 2009, 17:45:50

da,skoro mne i sebya stanet zhal'....esli ne naydu sebe drugova zanyatiya...prosto dazhe i ne hochetsya ego iskat'...razashlas' s parnem...i voobshe na dushe herovo...nikogda nikomu ne zhalovalas',....a ter' vot ne mogu...sryvaet kryshu...herovo mne.... :'(
 
Не все в жизни кончается плохо,и не все хорошие люди умирают молодыми...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1109 - 22 Июл 2009, 18:50:37

Винт ,особо если он из псевдоэфедры сварен.....очень осторожна с ним будь,я 3 года на нем системно(марафонами)сидел,пока не заработал психоз,и тяжелейшую психическую травму,от которой потом долго на траме ,транках и ширеве в себя приходил.Дам практический совет,всегда имей у себя хотябы немного транков,и вкидывай по 1 на ночь и одну перед употреблением винта,уберет тогда всю паранойю,и спать сможешь.Но все равно если и употреблять винт,то 1-2 раза в неделю,не больше,а то крыша съедет так незаметно но наглухо. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Zalina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • моя игра-мои правила
Кодтерпин
Ответ #1110 - 22 Июл 2009, 20:29:52

tak ya tak i delayu...tol'ko na vyhodnye...
 
Не все в жизни кончается плохо,и не все хорошие люди умирают молодыми...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1111 - 22 Июл 2009, 21:18:07

Правильно делаешь :)и еще больше пей воды и вообще всякой жидкости,винт очень обезвоживает организм. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1112 - 23 Июл 2009, 10:26:20

а что есть лецетам и чем обоснована такая схема? нельзя ли в развернутом виде?
только не отсылай меня на нейролептик, мой моск не способен воспринимать их умняки, хули там одни практикующие психиатры...

У амитриптилина центральная анальгетическая способность, луцетам ноотроп, не дасть уснуть по среди рабочего дня он триптилина.
что такое амитриптилин я знаю и лУцетам тоже. однако ж, ты написал лЕцетам. это первое.
второе. прежде чем предлагать какой-либо способ спрыжки стоило бы для начала опробовать его на себе, нет?
третье, раз уж ты не пробовал его на себе, желая первоначально испытать его на форумчанах(добрая душа), может ты хотя бы выложишь нам отзывы тех же практикующих психиатров, наркологов, фармацевтов с нейролептика?

глупо было бы думать что этот "рецепт" не был опробован.
на нейролептике отзывы прекрасные это раз. автор Sanny.
мой личный знакомый из города спрыгнул на этом способе, правда не на долго, но все-таки.
 
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1113 - 23 Июл 2009, 10:28:31

Тока у амитриптилина есть одно хреновое свойство, при применении снотворных и транков он усиливает действие препаратов. Поэтому в больницах никогда не дают амитриптилин со снотворными. Лучше уж азолиптин но ночь, а утром две таблетки кодеиносодержащих если крутит.

триптилин сам по себе сноторное, поэтому они здесь и не нужны.
азалептин часто провоцирует психоз у опиатозависимых.
 
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1114 - 23 Июл 2009, 10:30:23

тем более что цена триптилина 3-4грн, и он легкодоступен, в отличие от азалептина.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1115 - 23 Июл 2009, 10:34:17

Решил сегодня попробовать DXM вместо коды. Отбил вчера два флакона. Смешал раствор с лимонадом и взял с собой на работу. Уже половину выпил. По вкусу - ужоснах... А по действию - да, снимает, но работать в таком состоянии невозможно. Так что, для меня это, видимо, не вариант. Жаль...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1116 - 23 Июл 2009, 10:52:04

2 луноход, не обвиняй меня в глупости, не имея на то оснований. скажу честно, этот микс(амитриптилин+луцетам) я впервые услышал от тебя. кстати, если уж на то пошло, амитриптилин - это антидепрессант ТЦА, со всеми вытекающими.
ты пойми, я не пытаюсь тебя подъёбывать, я просто хочу знать об этом способе. здесь так принято, выкладывая метод, выкладываешь заодно и краткий отчет по применению(неважно на своей шкуре или на чужой), пишешь об ощущениях, пишешь о физическом состоянии, пишешь когда надо быть осторожным, пишешь па скока глатать в конце концов...и что больше всего всех нас тут интересует, помог ли тебе лично этот способ? то есть эффективен ли он? или это просто очередная вата от докторов с нейролептика(уж они то на себе врядли пробуют).
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1117 - 23 Июл 2009, 12:39:25

 anubis а если уменьшить дозу раза в два,чтоб не кумарило и все,я б например так попробовал,впрочем я тебя понимаю даже при небольшой дозе ДХМ,я не мог читать то что ты мне прислал,так что наверно работать ...не получица,но вот под залдиаром вполне,а он у тя скоро будет. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Zalina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • моя игра-мои правила
Кодтерпин
Ответ #1118 - 23 Июл 2009, 12:47:15

rabotat' pod zaldiarom...polnaya zhest'...probovala mnogoe...no huzhe gadost' ne predumaesh....
 
Не все в жизни кончается плохо,и не все хорошие люди умирают молодыми...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1119 - 23 Июл 2009, 12:56:53

не согласен, под залдиаром работать можно и уж точно лучше чем по ДХМ или спазмолексом
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить