enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701920 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1200 - 24 Июл 2009, 23:42:26

да чат было бы неплохо, зато так много инфы в теме, будет что почитать новеньким мы ж тут несильно оффтопим ) а вообще да, не закрыли и хорошо.. поехал в гости, денег должны были и был вариант или долго их ждать или просто приехать и забрать, ну и пришлось в ломбард заходить.. а вот что интересно причина приема проста как угол дома. говорю чё ты ко мне доебался, вон передо мной выходили чё не понравилсь? ответ прост - ты морду свою штрафную давно в зеркале наблюдал?  ;D  а в детстве мама говорила что я красивый )))

Во меня с 3 плющек тащит,Мама не горюй)) ;D ;D
а вот кстати.. с чего это меня вдруг не расперло с двух листов? товарисч рядом скушал говорит вкусно ) странно как-то.. видать многое от настроения зависит, давно по себе замечал нападет тоска и хоть 10 хавай ничё не будет
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1201 - 24 Июл 2009, 23:46:33

ну у меня тоже такая байда последние время,годы порока дают о себе знать прям по фейсу,это да. ;)Но я в кепке или шапке хожу или  кенгурушку ношу чтоб особо лица не видно было,мне так спокойнее. ;)на фотке аватарке моей могу повы%бываца,а так уже годы не те ,не охота,покоя хочеца.это в Звезд войнах-такие персонажи были с кусочкем бороды, в мести ситхов по-моему.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1202 - 24 Июл 2009, 23:56:09

эт точно все от установке собственной зависит,если плохо чувствуешь,то все кувырком идет,сцуко,а асли позитифчигг то совсем другое дело.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1203 - 24 Июл 2009, 23:57:41

И Мазай о том же толкует.все тут понятно,ты себя чето загнал,нет?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1204 - 25 Июл 2009, 00:03:29

гаш во рту это лихо ) я вот ща про то что кодетерп не прет вспоминаю что были точно такие же отзывы на форуме что мол вот кодтерпин эт да, есть сходу хоть какой то мини кайф минут на 20 типа улучшения настроения, разговорчивости и пр.. а вот кодетерп нихуя, чуствуешь шо кода есть и всё.. так реально и у меня так же. а причина как вроде проста - нихуя там не кодеина фосфат, эт мне дядька один умный говорил, тож химик как и я, так вот в кодетерпе другая форма, кажись гемигидрат и в таком виде хуй вам а не пруха, просто получите свое лекарство от кашля  ;D а то шо в инструкции не то написано так то не обращайте внимания, они их ваще во все коды вкладывают одинаково отпечатанные.. ну кроме кодесана )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1205 - 25 Июл 2009, 00:05:28

я думаю тебе подделка иногда попадаеца такое бывает.это как раз про наши то есть ваши Украинские и Одесские приколы-много фейка-подделок,сам понимаешь какие это  лв!! я не парюсь беру английский Нурофен+ хотам и написано что 12,8 гемигидрата=10мг кодеин фосфата !!! а в терпике 8 написано,а у нас напишут...  :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1206 - 25 Июл 2009, 00:07:28

а ну и хуй с ним.. может внатуре подделка, так даже лучше.. не нарушу ход процесса :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1207 - 25 Июл 2009, 00:11:47

нада;) гимнастикой заняца!Я  знаю гимнастика очень поможет.Это ж медитация своего рода.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1208 - 25 Июл 2009, 00:13:39

мне надо трам вырубить вот тогда точно всё наладится  ;D но сука дорогой он, да и достать непросто.. так что быть гимнастике :) а вообще не хочу я уже никаой химии.. прям чуствую уже что хватит.. Химик свою химию уже схавал, усё..  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1209 - 25 Июл 2009, 00:15:53

это ты правильно рассуждаешь,действуй,сначала по 1ый раз по 7 каждое сделай.и спрашивай меня если че непонятно,но там вот 2-3 как пальцы ставить это видеть нужно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1210 - 25 Июл 2009, 00:18:12

пропусти которые не поймешь,главное начать.Втянешся быстро,там выход очень приятный,ака приход своеобразный. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1211 - 25 Июл 2009, 00:21:24

да, завтра начну, я б уже и седне попробовал, но шо-то день дурной выдался, вообще сил нет, да и кода эта гнилая подбила меня, так шо думаю сейчас в таком состоянии не надо
ща вот просмотрел впринципе всё ясно, ну тем более что я когда то пробовал уже таким заниматься но быстро забросил.. да и как спортсмену в прошлом мне всё это будет несложно.. ну в смысле дисциплины :) а так я смотрю там непростые есть упражнения.. вот мостик это ж пи.дец.. так на кумарах станешь и всё поломаецца ))
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1212 - 25 Июл 2009, 00:22:42

долго мну и сильно с плющек прет :oНеделю перерыв.рецепторы сухие и я их смазал :)не мостик это ниче,не сломаешся,я когда в группу пришел там половина сразу ушла,а человек 20 осталось.И мы начали занимаца, но дома со мной мама сидела и типа тупо смотрела и подсказывала в нвчале,а потом тока тупо сморела,но без этого я б хуй его знает,в полудреме мама по вечерам была но я не халтурил мне интиресно стало,я эффект почувствовал и на выходе 30 мин просто прухи,я чувсвовал что у мну из солнеч. сплетение как окно открываеца и  знергию прям чувствую как она тусится и во мне и везде- :) :o :oНу и конечно и  Стимул был и контроль. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1213 - 25 Июл 2009, 00:27:51

Тут надо волю проявить,иначе никак.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1214 - 25 Июл 2009, 00:32:44

но только все медлнно как можешь медленнее,вот твоя задача,это тяжело по началу,но это не физкультура,это медитация.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1215 - 25 Июл 2009, 00:35:16

прям я часы ставил и знал потом с какой скоростью надо делатьчтоб 1ч 10мин -получилось,медленно и в этом и смысл и напряг,резко на мостик легко,а вот и верх и вниз медленно-это посложнее будет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1216 - 25 Июл 2009, 00:37:39

но дома со мной мама сидела и типа смотрела и подсказывала в нвчале.а потом тока сморела,но без этого я б хуй его знает? Стимул был и контроль.

ну смотреть за мной никто не будет, некому.. но так мне впринципе мудаку и надо, раньше надо было думать почему от меня люди теряются или я от них... как там у Дельфина "И не осталось никого и ни друзей и ни врагов когда ты смотришь на мир в объеме суженных зрачков"... так что будем проявлять волю, тут без вариантов
вообщем завтра буду все по 7 раз пробовать чтоб хоть понять примерно нагрузку и время ну а там будет видно
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1217 - 25 Июл 2009, 00:39:09

ну да ниче другого не остаеца + сеть и форум и мы все.Но по 7 раз вполне реально,1ый раз потом больше и больше- через неделю или 10 дней дойдещь до 21 ;) все упражнения станешь делать....и тогда почувствуешь,что выздоравливаешь :).Вот такие дела.                                                                                                                                                                                      С Дельфином 1 раз торчали вместе пересеклись неожиданно.Очень ДубовыйЪ Гаай -люблю,и сам Дельфин прикольный. :) Да когда один я жил 3 года когда вторую жену прогнал,это жесть была.Тоска и героин.И торба глухая,бля, и уже какие-то левые люди которые ночуют у меня,сцуко,и воще все шло в глубокую жопу....но я послал всех нах и уехал к маме...просто тупо выгнал всех,и навсегда >:( и савалил,я чуял еще немного и все...11 лет прожил в 1 ком хате своей с разными бабами,не многими всего 3 за 11 лет немного совсем,и зверья было полно,всегда.И МОРЕнаркоты и я сбежал...надеюсь что вовремя. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1218 - 25 Июл 2009, 00:46:50

о.. Гаай эта ж гут :) нашел недавно подборку такую типа все альбомы Дельфина + Мальчишник + Дубовый Гаайъ да еще и в формате таком правильном как FLAC эт когда непожатый материал, считай что как образы лицензионных дисков.. ща вот как раз в ушах "Когда ты вернешься"...
а что б сильно не оффтопить скажу я вам товарисчи что кода явно паленая попалась.. чуствую что траванулся.. не хавайте детки кодетерп, хуевый он ща в Киеве ))
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1219 - 25 Июл 2009, 00:49:03

Поспать тебе нада.Да и мне тоже,давай до завтра ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."