enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3430978 раз)

Dead

Кодтерпин
Ответ #18920 - 25 Окт 2018, 04:28:25

Blink182, в том случае малую никто не садил на иглу, она сама...знаешь пословицу - с кем поведешься того и наберешься, так и вышло. Жили вместе, она видела что с ним что-то не то, потом он не смог терпеть больше (бросал черный), начал хавать катер и бухать. Поддержка переросла в кентячиство, начала она с пива, закончила черным  :dntknw:
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18921 - 25 Окт 2018, 07:58:49

начала она с пива, закончила черным 
Ебан!!!тся я в шоке как можно не быть связанным с допингом начать колоться ...
Даже я вот до 23 лет боялся иглы , я не по трубам гонял а в булку ебнули медком но слава богу мне не понравилось ...
Шел домой закрытыми глазами , иногда открывал что бы не споткнутся .
Домой только попал бля пздц в6 утра , закладки зло ребят . На фото деревцо маленькое прихожу туда а там все спиляно , и горы листвы ...Ебал я в рот
Сорри что не по теме , просто в кодеине теме вишу )) Можете удалить если надо ) 
 
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18922 - 25 Окт 2018, 14:37:57

начала она с пива, закончила черным 
Ебан!!!тся я в шоке как можно не быть связанным с допингом начать колоться ...
Я когда был на 2-ой реабилитации, там был малой, у которого употребление началось с...заместительной терапии! Он так и говорил - у меня во дворе друзья уже ходили на заместительную и я тоже пошел с ними (не употребляя, не наркоман)  :fool:
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18923 - 25 Окт 2018, 15:12:41

Я когда был на 2-ой реабилитации, там был малой, у которого употребление началось с...заместительной терапии! Он так и говорил - у меня во дворе друзья уже ходили на заместительную и я тоже пошел с ними (не употребляя, не наркоман) 
Ну я хз старик , я вроде не малой ... Я по пройденному пути жизни а не о возрасте .
А так мне почти 23 , через месяц будет .... В итоге 12 - 13 лет жизни коту под хвост :( Увы
Был спортиком с самого детства , мама отвела в 7 лет на дзюдо , потом русский рукопашный бой (серьезно занимался 7 лет) Руку могу поломать меньше чем за пол минуты , это если соперник подготовленный ... Кароче долго рассказывать ...........
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #18924 - 25 Окт 2018, 16:10:26

примерно в 26-27, тогда ,у меня,был период (начало-середина нулевых), когда сложно было взять перец , замещал терпинкодом.
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18925 - 25 Окт 2018, 18:47:27

примерно в 26-27, тогда ,у меня,был период (начало-середина нулевых), когда сложно было взять перец , замещал терпинкодом.
Классика спорт рекет наркотики потом все забирают все что нажил за счет второго что я написал
 
 

kent

Кодтерпин
Ответ #18926 - 25 Окт 2018, 19:13:29

у меня во дворе друзья уже ходили на заместительную и я тоже пошел с ними (не употребляя, не наркоман) 
ахах))  ну это понятно что еблан, некоторые и с крыши за компанию сигают. мне вот интересно  что за врач его туда принял ?  хотя напиздел наверное что друзья насоветовали..   жесть
 
Владелец маковых полей.
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18927 - 26 Окт 2018, 12:47:07

у меня во дворе друзья уже ходили на заместительную и я тоже пошел с ними (не употребляя, не наркоман) 
ахах))  ну это понятно что еблан, некоторые и с крыши за компанию сигают. мне вот интересно  что за врач его туда принял ?  хотя напиздел наверное что друзья насоветовали..   жесть
Не знаю как он договаривался, но я, в свое время за пачку кофе добазаривался :smoke: На терапию встать не проблема, были бы бабки.

Подскажите пожалуйста аналоги Лирики, что-то не очень дорогое. Сейчас хаваю Габантин и что-то не очень.
 
« Правка: 26 Окт 2018, 13:18:41 от ILUXA »
 

Американец

Кодтерпин
Ответ #18928 - 27 Окт 2018, 17:01:12


Подскажите пожалуйста аналоги Лирики, что-то не очень дорогое. Сейчас хаваю Габантин и что-то не очень.
А загуглить не пробовал?
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

kent

Кодтерпин
Ответ #18929 - 27 Окт 2018, 20:58:03

аналоги Лирики, что-то не очень дорогое.
габбана
 
Владелец маковых полей.
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18930 - 30 Окт 2018, 17:00:09

COMEDYKATEP 11 CEPИЯ
 
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #18931 - 31 Окт 2018, 12:01:49

Господа, а в Киеве вобще нет кодеинсодержащих?
 
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18932 - 06 Ноя 2018, 04:16:59

Мутные Глаза, так вышло что когда я тебе посоветовал куда пойти на следующий день именно там были мусора, что за дела? Хорошо что я знаю другие места.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18933 - 20 Ноя 2018, 17:41:55

не надо писать "гы)))" или "лол".  такие сообщухи не несут смысловой нагрузки и поэтому не надо захламлять темы.
   Дабавлю...
  Вот Я не догоняю,народ!У вас только после бана,ваш кошачий мозг начинает-хоть какие признаки существования подавать!!!
 
« Правка: 10 Дек 2018, 13:38:00 от Medleny »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA

fishdog

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #18934 - 10 Дек 2018, 19:29:45

Мутные Глаза, есть конечно
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #18935 - 21 Дек 2018, 14:51:25

Всем привет. Короче решил в очередной раз спрыгнуть=)с катера . Хочу пробовать спрыгивать на баклофене. дозняк 5пачек и 300 лирики. реально ли перекумарить на этом баклофене? и сколько надо его вкидывать? и ещё  сколько времени он держит? другие варианты я не расматриваю т.к. голяк с деньгами=)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18936 - 21 Дек 2018, 15:48:27

Всем привет. Короче решил в очередной раз спрыгнуть=)с катера . Хочу пробовать спрыгивать на баклофене. дозняк 5пачек и 300 лирики. реально ли перекумарить на этом баклофене? и сколько надо его вкидывать? и ещё  сколько времени он держит? другие варианты я не расматриваю т.к. голяк с деньгами=)
Имхо, на одном бакле не спрыгнешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #18937 - 21 Дек 2018, 20:04:58

Всем привет. Короче решил в очередной раз спрыгнуть=)с катера . Хочу пробовать спрыгивать на баклофене. дозняк 5пачек и 300 лирики. реально ли перекумарить на этом баклофене? и сколько надо его вкидывать? и ещё  сколько времени он держит? другие варианты я не расматриваю т.к. голяк с деньгами=)
я б пробовал на зптшном металле других вариантов при таком дозняке я для себя даже б и не рассматривал
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18938 - 21 Дек 2018, 20:27:20

Олег такие советы как минимум не адекватные. Я летом с 7 спрыгивал сразу+гидазепам. На лирике смог но у меня не было толера к лирике а у парня видимо есть. Правда я на лире и остался но это совсем не то же самое.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18939 - 21 Дек 2018, 20:49:37

Всем привет. Короче решил в очередной раз спрыгнуть=)с катера . Хочу пробовать спрыгивать на баклофене. дозняк 5пачек и 300 лирики. реально ли перекумарить на этом баклофене? и сколько надо его вкидывать? и ещё  сколько времени он держит? другие варианты я не расматриваю т.к. голяк с деньгами=)
я б пробовал на зптшном металле других вариантов при таком дозняке я для себя даже б и не рассматривал
А с зптшного металла пусть спрыгивает с крыши небоскреба.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!