enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552818 раз)

Dender

Кодтерпин
Ответ #21680 - 10 Июн 2022, 21:02:41

Не знаю, вчера лист пенты накрыл без побочек и сильнее двух пачек катера...
С печеночной все ок) остальные лекарства как воспринимал так и воспринимаю
Я бы на твоём месте не увлекался пенташнягой,от фенобарбитала тяжёлая зависимость,он отлаживается в тканях органов и очень долго от туда выходит
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21681 - 11 Июн 2022, 03:46:57

Бля ,вчера услышал цену на этот мусор в таблетках и прихуел! 100гр ласта!!!! Кодожоркам памятник при жизни ставить надо,за этот КАЙФ отдавать такие деньги,тут и кокаинщики курят скромно в сторонке!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: TIGR

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21682 - 11 Июн 2022, 06:35:23

Так вообще цены на любой запрет в два раза минимум подскочили . Чек мёда 800 гривен таблетка метадона 25мг 200 гривен бупр 8мг 600 гривен по чем кодтерпин не знаю не уверен что он вообще есть у нас в городе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21683 - 11 Июн 2022, 07:01:22

Ухты ж у тебя Валёк цены кусючие!) У нас подешевле будет чек мёда 400, 25гр таблетка 50-100гр,бублик вчера только брал подорожал падло 150гр-2мг
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

Blink182

Кодтерпин
Ответ #21684 - 11 Июн 2022, 08:13:29

Так 50 двушок в 1150 приблизно виходить!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21685 - 11 Июн 2022, 09:43:30

Так 50 двушок в 1150 приблизно виходить!
Ну так это надо на проге стоять! Или ж частной наливалке брать рецепт,верно? А это рожи барыжные торгуют!(( Сами безплатно получают,а потом банкуют,уебни ущербные!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21686 - 11 Июн 2022, 09:46:58

Ну это из за того что сами такие же барыги,им безразницы кто там чем будет торговать.
Вся система прогнившая,с самих верхов и до низу.
 
 

Blink182

Кодтерпин
Ответ #21687 - 11 Июн 2022, 09:46:59

Так бийте їбальнік якщо загінають!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

Кодтерпин
Ответ #21688 - 12 Июн 2022, 01:00:50

Так вообще цены на любой запрет в два раза минимум подскочили . Чек мёда 800 гривен таблетка метадона 25мг 200 гривен бупр 8мг 600 гривен по чем кодтерпин не знаю не уверен что он вообще есть у нас в городе .

Это ты за Харьков или Сумы? Они у вас прихуели нехило. В Кривом на полтинник подскочил мед, то есть до 400грн самый дорогой; и то не везде так дорого: у цыган с 250 до 300 поднялся ценник, но там и колво меняется часто. Мет тоже не дорожал, 200 за трубочку и збц, инфляцию побороли.
Ширка тоже в стабильном курсе, не удивлюсь если у них и гер не пропадал.
Херово, что тут земляков мало: щас так туго, что даже 0,5 кокоса не могу взять, норм ебануть меда– уже почти косарь, не те времена шоб по полдня кататься через весь город в аптеку за этим «счастливым детством».
Прочел тут про Кировоград, и то уже как-то спокойней, соседи, все-таки.
Была у нас как-то затея во время перебоев в 2014 сгонять в какую-то селуху или пгтшку в сторону Кировограда (просто чуйка была – в основном оттуда наоборот скоростных приносит), кое-кто из тусовки даже с правами был, думали у кого тачку можно позычить :D Недельку так посидели бы без нихуя, может и в нормальных людей превратились бы :grin:
Ну это из за того что сами такие же барыги,им безразницы кто там чем будет торговать.
Вся система прогнившая,с самих верхов и до низу.

Я слыхал, шо какой-то магаз на площадке ценник ебанул 2800 за грамм :facepalm: Что самое обидное, люди из отсели может и по столько будут брать, обдирают гады.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Admiral_summertime

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21689 - 12 Июн 2022, 05:13:23

Это не в самих Сумах . Провинция .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Daria2000

Кодтерпин
Ответ #21690 - 14 Июн 2022, 13:49:20

А можно кодеин например в фанте растворить,что бы 10 таблеток не глотать?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21691 - 14 Июн 2022, 17:17:16

А можно кодеин например в фанте растворить,что бы 10 таблеток не глотать?
Можно,но мне кажется,что не так вопрёт,все время водой запиваю,думаю что Фанта негативно повлияет на реакцию вещества
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21692 - 14 Июн 2022, 17:33:33

А можно кодеин например в фанте растворить,что бы 10 таблеток не глотать?
Можно,но мне кажется,что не так вопрёт,все время водой запиваю,думаю что Фанта негативно повлияет на реакцию вещества
Меня сильнее и резко впирало ) но я запивал фантой) так в горле шипит прикольно, помню полулитрами запил 4 матраса на площади , так вштырило)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Кодтерпин
Ответ #21693 - 14 Июн 2022, 17:38:40

Я закинула 10 штук в бутылку фанты,оно растворилось довольно быстро,и вперло аж до звона в ушах
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Васька

Кодтерпин
Ответ #21694 - 14 Июн 2022, 17:53:58

Всё,можно запатентовать и получить нобелевку за сей метод,фсе гениальное просто
 
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21695 - 14 Июн 2022, 18:21:33

Всё,можно запатентовать и получить нобелевку за сей метод,фсе гениальное просто
Вы ещё колой не запивали)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Кодтерпин
Ответ #21696 - 14 Июн 2022, 18:37:04

Кот,хватит тайны наркоманские раскрывать,мы тут вред снижаем.стирай всё пока не забанили😁
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21697 - 14 Июн 2022, 19:04:42

Кот,хватит тайны наркоманские раскрывать,мы тут вред снижаем.стирай всё пока не забанили😁
У меня тут связи 😁
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21698 - 15 Июн 2022, 01:56:45

Я нон стопом люблю разгоняться, только не сразу,а когда уже начинает торкать
 
 

Rainbow Six

Кодтерпин
Ответ #21699 - 15 Июн 2022, 02:22:41

Всё,можно запатентовать и получить нобелевку за сей метод,фсе гениальное просто
Вы ещё колой не запивали)
Запивали.  Газировка носом пошла.  Чуть щеки не лопнули - жалко было рот открывать,  чтоб сабж не вылился.
Вобще считаю запивать код газировкой - от лукавого.  Если щеки не лопнули так желудок.