enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3544547 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #21660 - 05 Мая 2022, 21:40:29

Это хорошо что от катера , если я правильно помню, тебя отвернуло из-за цены
Это прям заебись, мне вот всегда было похер сколько он стоил, бабки на него находились такими волшебными образами, что просто жесть)
Сейчас вот второй месяц сижу и думаю как все долги закрыть то, которые я нажил за тот период

Но чего уж греха таить, пару матрасиков хочется и в бой, а точнее на прогулочку на пару суток

В принципе по крайнему разу что мне удалось пробить катер, я заметил что 1-2 раза не сильно сказываются , когда перерывы месяцами идут
Ну там запор пару дней да и всё))
То есть притарчивать пару раз в месяц это внатуре прикол, жаль только это возможно реально при каких-то обстоятельствах , типа нынешних, самому себе такую установку дать.. ох сколько же попыток было...
 люди, которые реально контролят торчево и , допустим, раз в месяц притарчивают, какой их вообще процент? они в красной книге ?)

Кот, я надеялся что ты поступишь правильно, рад что не ошибся)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21661 - 05 Мая 2022, 21:55:23

Я просто сейчас ничего не хочу, видимо депрессия из за метадона. Катер не только из за цены,  меня после перекумарки он почти перестал переть как раньше.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21662 - 05 Мая 2022, 21:59:45

Влад, ты мой тезка, он про меня насчёт того, что катер ценой отпугивает. Пачка как день буприка на платной проге, да ну нах))
Кстати тебе проще, всегда можно съесть пачку пенталгина и под домом получить бупр, тебе же интересно было , дают на любое к-во дней
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21663 - 05 Мая 2022, 22:47:36

Это что в Харькове щас код по 150 колов??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: jimy, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21664 - 05 Мая 2022, 23:04:18

Это что в Харькове щас код по 150 колов??
Агась, и его не найти
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Max057

Max057

Кодтерпин
Ответ #21665 - 06 Мая 2022, 01:18:34

Это что в Харькове щас код по 150 колов??
Агась, и его не найти
Жесть ну и цена...2 месяца назад был по 70 в псин 60
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Pro100shtaket

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #21666 - 06 Мая 2022, 04:23:24

Это что в Харькове щас код по 150 колов??
Агась, и его не найти
Жесть ну и цена...2 месяца назад был по 70 в псин 60
Тогда войны не было. Жесть что он вообще хоть где-то есть. Я в ахуе что прога работает. Многое приятно удивляет, горжусь своим народом, украинцы - вы лучшие!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, КотБегемот, Max057

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21667 - 06 Мая 2022, 09:22:56

Это что в Харькове щас код по 150 колов??
Агась, и его не найти
Жесть ну и цена...2 месяца назад был по 70 в псин 60
Алохол тоже был 50 таблов 45 -50грн, щас везде 125+- грн
Если не нравиться цена на катер - бери буприк. Меньше побочек, дольше эффект.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21668 - 06 Мая 2022, 11:05:07

50 не может. Ты сам подумай сколько это морфина. Или это сарказм?) Кот, да я хз как на тот бупр стать, куда идти, и тд... Я только дорогу в аптеку знаю..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21669 - 06 Мая 2022, 11:21:01

В любом городе есть ЗПТ. Вы правы , все зависит от печени , 50% именно у негроидной рассы, у нас поменьше , исследования есть .
Да и вообще, помню перед тем как стать на зпт съел 2 пластинки катера...посцал в баночку и там морфин ЖИРНАЯ ЖИРНАЯ полоска. Кайф от катера главный всегда был на следующий день в миксе с ганжей.. пот по всему телу, в баночку было перед зпт сложно аж посцать)))
И если 5 таблов выпить.. за день до теста с бупром  миксовал... Отчётливо показывало morphine!)
Стать на программу легко. И по здоровью урон сразу в разы меньше. Лично для меня это было реально ЛЕЧЕНИЕ. Объяснюсь... До программы я думал , что жизнь без катера нереальна, что ломки навсегда... По 14  дней кумарил на габе и всегда был срыв, все эти дни я ещё и не спал толком...
И когда мне дали рецепт на 8мг бупра на день я принял их после вечера кодтерпина... Это было не забываемо. Когда друг принес пэхнуть был сразу первый вопрос: " ты чё, со своих катеров на геру сел?"
Я сказал, что начал лечение и он с меня долго угорал... ТК дунув я ощутил перебор и кайфово поблевывал))
Зато на второй день прийома не было Харитона и я почувствовал бупр.. и это под язык
Сразу такое тепло и любовь по телу...
К 8мому дню был Толлер и на 11й день на получении я взял вместо Харькова Одэссу...10мг на день... Перло намного сильнее
Вообще все 1.5 года был приход. В отличае от кодтерпина, которого то ласту съешь и вау, а бывает 3 пластинки и нихуя...
А на цену трёх пластинок можно блять два дня бупра по 24 мг выпроосить. Вот и вся математика
Сейчас не хочу ни того, ни другого. Лучше я буду скучным и трезвым, но не буду записан в книжке зпт как " больной пациэнт" , ещё и за 170 грн в день.. это кажется мелочь, а сто дней это 17.000 грн...
Вот если на гос прогу стать на дозняк 4-10 мг... Забыл бы вообще про лирики, нейролептики и прочую лабуду... Но набора нету:-((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21670 - 06 Мая 2022, 12:10:31

Какой там чек, знаю тех , кто колит в пах программа кристалла улицы и прыгают живее меня
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21671 - 06 Мая 2022, 15:26:49

Кот, я Винтеру писал
Но сути дела не меняет
Катер по 130+ это пизда) при том что ладно у меня доход на половину упал, кто-то ж вообще без денег сидит
Я бы ахуел наверно
А пент и буприк , в очко
Особенно пент
К буприку есть спортивный интерес
Но на прогу не хочу
Я уже побухивать чутка начал , просто в кайф а не что б убраться в сопли по скорее

Тут хотелось бы добавить что жиЗнь налаживается , но не хочу зарекаться )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Max057

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21672 - 06 Мая 2022, 18:39:51

Не то что не умереть, а пархать как бабочка и человек не молодой)
Плохо когда нету)
Модеры, перенесите в тему метадно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21673 - 07 Мая 2022, 08:20:25

В любом городе есть ЗПТ.
В любом но не в каждом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Sonik443443443

Кодтерпин
Ответ #21674 - 03 Июн 2022, 10:14:59

 Добрый день! А с Умани есть кто?
Нужна помощь! В долгу не останусь. Л.С.


!не пиши под ряд!
 
« Правка: 08 Июн 2022, 18:13:27 от Kom »
 

Max057

Кодтерпин
Ответ #21675 - 06 Июн 2022, 23:34:24


Нужна помощь! В долгу не останусь. Л.С.

Аххаха тор поможет мути 10к на сиропчик у вас всё есть
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21676 - 10 Июн 2022, 16:48:42

Мне кажется,или кодтерпин другой? желтоватый оттенок,оттиск логотипа другой,не?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20220610_163506.jpg]
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21677 - 10 Июн 2022, 18:26:50

Мне кажется,или кодтерпин другой? желтоватый оттенок,оттиск логотипа другой,не?
Не знаю, как по мне на вид и послевкусие такой же. Меня два листа не накрыло, а раньше с 5ти колес рыгал. Препарат тот же-мы не те
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Dender

Кодтерпин
Ответ #21678 - 10 Июн 2022, 18:42:57

М
Мне кажется,или кодтерпин другой? желтоватый оттенок,оттиск логотипа другой,не?
Не знаю, как по мне на вид и послевкусие такой же. Меня два листа не накрыло, а раньше с 5ти колес рыгал. Препарат тот же-мы не те
Мб печеночка шалит?сделай перерыв от любимых ПАВов хотя бы на недельку,попей ацетилцистеина,ты ж говорил что пенталгин принимал, фенобарбитал в организме остался,он херит концентрацию веществ в крови,он скапливается и долго выходит с организма
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21679 - 10 Июн 2022, 20:18:38

Не знаю, вчера лист пенты накрыл без побочек и сильнее двух пачек катера...
С печеночной все ок) остальные лекарства как воспринимал так и воспринимаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...