enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3546868 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21740 - 07 Июл 2022, 06:54:00

Мне шоб колики были надо пачек 5)) они тогда и без сигарет вау) но курить после катера тянет, базару 0
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21741 - 07 Июл 2022, 09:55:56

 меня киевские спрашивали - где взять кодтерпина на Борщаговке...яебу вообще не знаю..
Если кто знает - скажите пжлста...позвоню нарикам - пусть развлекутся, а то когда я их видел - нахуй опухшие от муток с буприком и Лирикой...вообще кошмар:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21742 - 07 Июл 2022, 14:49:03

кодесан с травами только возле себя нашел, сегодня пойду посмотрю продадут или нет
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21743 - 07 Июл 2022, 16:25:47


[/quote]
Я бы добавил что, злоупотребленияе психоактивными веществами ,есть следствием психических расстройств и неудовольтворенность в психо эмоциональной сфере,я по природе скромный, стеснительный и скованный человек,склонный к меланхолии,раньше бухал,и чувствовал себя раскованным и дерзким,когда мне на следующий день рассказывали, что я делал ночью бухой, мне было не по себе,после того как познакомился с другой компанией,я переключился на вещества,а мозг падла все помнит,те ощущения раскованности и высокомерия,под семечкой,лирикой или катером,плотно отпечатались в подкорке,и теперь я чувствую себя инвалидом,без психоактивных костылей,не туды и не сюды
[/quote]

Прочитал шо в зеркало посмотрел
Тоже под кодой был движком компании , а до коды , под бухлом, разница только в том , что под бухлом там просто висишь в движении, мясо жаришь, заебуешь кого-то , хз
А под катером ходишь по городу и пиздишь бесконечно
А до этого всего уже и не помню себя
Без этих всех вещей даже пойти кофе попить впадлу, не говоря уже о социализации какой-то
Благо лира ровняет , только жрать охота постоянно , но это так себе проблема , даже наоборот я бы сказал )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мафиозник

Dender

Кодтерпин
Ответ #21744 - 08 Июл 2022, 11:45:02


Я бы добавил что, злоупотребленияе психоактивными веществами ,есть следствием психических расстройств и неудовольтворенность в психо эмоциональной сфере,я по природе скромный, стеснительный и скованный человек,склонный к меланхолии,раньше бухал,и чувствовал себя раскованным и дерзким,когда мне на следующий день рассказывали, что я делал ночью бухой, мне было не по себе,после того как познакомился с другой компанией,я переключился на вещества,а мозг падла все помнит,те ощущения раскованности и высокомерия,под семечкой,лирикой или катером,плотно отпечатались в подкорке,и теперь я чувствую себя инвалидом,без психоактивных костылей,не туды и не сюды
[/quote]

Прочитал шо в зеркало посмотрел
Тоже под кодой был движком компании , а до коды , под бухлом, разница только в том , что под бухлом там просто висишь в движении, мясо жаришь, заебуешь кого-то , хз
А под катером ходишь по городу и пиздишь бесконечно
А до этого всего уже и не помню себя
Без этих всех вещей даже пойти кофе попить впадлу, не говоря уже о социализации какой-то
Благо лира ровняет , только жрать охота постоянно , но это так себе проблема , даже наоборот я бы сказал )
[/quote]
А ещё,когда я начал злоупотреблять кодеином,и начал дружить с людьми,с которыми я периодически употреблял семечку,я полностью перестал общаться,со старой компанией
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21745 - 08 Июл 2022, 15:51:35

Бодя, как будто про себя прочитал.. скромный, стеснительный, скованный, меланхолия.. люблю грустить, даже под веществами.. иногда конечно я душа компании, когда под миксами, плюс катер.. тогда знакомился.. когда бакла перла хорошо, за лето с 4 замутил, успел расстаться, ещё сами просили вернутся
 Но мне было все равно.. 75 баклы, 750 лирики, 200 гидозепама, 2-3 пластинки катера, и пошел...у мамы на работе на цветочном рынке меня зависницы называли бабником.. я там почти со всеми 18-24 перемутил. Но вот я прихожу домой, делаю чай, включаю грустную музыку, сижу возле окна и мечтаю о Польше..
 
« Правка: 08 Июл 2022, 20:00:46 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21746 - 08 Июл 2022, 16:40:58

А че в Польше?
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21747 - 08 Июл 2022, 19:56:59

Да это прикол у зумеров. Сижу на подоконнике и мечтаю о кусочке Польши.. отсылка к Гитлеру.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #21748 - 08 Июл 2022, 20:01:10

...и с грустью мечтаю о кусочке Польши... Да, когда-то было смешно)

Кстати интересное наблюдение. В перерыве между теперешней и бывшей метадоновыми программами довелось мне принимать оксикодон в дозах от 40 до 160 мг и кодеин от 2 до 5 пачек. Так вот кодеин как-то даже ярче запомнился. Понимаю что это оттого, что он раньше был, перед окси, на чистые рецепторы. Но все же) Теперь, когда-то в будущем, мне снова предстоит бросать метадон. Надеюсь что это будет не в условиях обстрелов. Тогда оно проще, хотя... От шока я даже про кумар забывал. Но так будет привилегия полежать, заказать прегабалина, трамадола, прочей фигни. И спокойствие. Надеюсь дожить до этих деньков)

Всем привет!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21749 - 08 Июл 2022, 20:11:06

Бодя, как будто про себя прочитал.. скромный, стеснительный, скованный, меланхолия.. люблю грустить, даже под веществами.. иногда конечно я душа компании, когда под миксами, плюс катер.. тогда знакомился.. когда бакла перла хорошо, за лето с 4 замутил, успел расстаться, ещё сами просили вернутся
 Но мне было все равно.. 75 баклы, 750 лирики, 200 гидозепама, 2-3 пластинки катера, и пошел...у мамы на работе на цветочном рынке меня зависницы называли бабником.. я там почти со всеми 18-24 перемутил. Но вот я прихожу домой, делаю чай, включаю грустную музыку, сижу возле окна и мечтаю о Польше..

Я тебе уже как-то говорил, будь мы с тобой знакомы раньше и с одного города , мы бы с тобой стррчались в очко 😅😅😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, КотБегемот

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21750 - 08 Июл 2022, 20:15:11

Доживём, Мафиозник)
Я о селофене мечтаю, хотя уже типа пора забыть... Но что то никак (((
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #21751 - 08 Июл 2022, 20:23:46

Доживём, Мафиозник)
Я о селофене мечтаю, хотя уже типа пора забыть... Но что то никак (((
Я мог бы его заказать, наверное. Но уже не цепляет. Да и вообще, для подобных веществ нужна определенная степень свободы, так сказать. Так как возможны непредвиденные манёвры))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21752 - 08 Июл 2022, 20:29:41

Я в Укр с ним проблем не знала
А сейчас... Ну сама хотела бросить - вот пожалуйста)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник, I C E

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21753 - 08 Июл 2022, 21:24:47

А кто знает что такое dihidrocodeina ??? есть такой сироп Paracodina 12mg/5ml (83,3 ml)
 
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21754 - 08 Июл 2022, 21:34:01

А кто знает что такое dihidrocodeina ??? есть такой сироп Paracodina 12mg/5ml (83,3 ml)
Погугли что ли
 
« Правка: 08 Июл 2022, 22:35:21 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Dender

Кодтерпин
Ответ #21755 - 08 Июл 2022, 21:40:00

А кто знает что такое dihidrocodeina ??? есть такой сироп Paracodina 12mg/5ml (83,3 ml)
По описанию мощная штука,95% метаболизируется в морфин,кодеин всего лишь 20% где то, естественно хуй достанешь
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21756 - 08 Июл 2022, 22:33:00

По описанию мощная штука,95% метаболизируется в морфин,кодеин всего лишь 20% где то, естественно хуй достанешь

Достанешь хоть 50 штук, главное что бы деньги были
 Paracodina (dihidrocodeina) 12mg/5ml (83,3 ml)
1штука - 50 баксов   

Есть еще Toseina 2mg/ml (250 ml)

За один сироп хотят 150 баксов, тут похоже просто кодеин, с рецептом можно купить купить 5 баночек за 120 $

Душу бы продал за такие сиропы, или пару лет жизни. За это безграничный доступ к морфину...

Много слышал что налбуфин, фентанил... это короткий опиат, а есть по действию длиннее, то есть дольше ?

После фентанила синдром отмены ярко выражен ? сильнее чем от метадона ? дольше по времени *?
 
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21757 - 08 Июл 2022, 22:37:07

Конечно сильнее, короче но сильнее в несколько раз
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21758 - 08 Июл 2022, 22:41:03

Sineva768 не шути так. Душу бы продал, или пару лет жизни.. тебе самому не страшно от этих слов? Годы ты не вернешь, а что с душой мы узнаем после смерти..цени жизнь, и годы.. я сейчас сожалею о многом, но ничего уже не вернуть.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21759 - 08 Июл 2022, 22:48:02

Конечно сильнее, короче но сильнее в несколько раз
У Фенты Отмена сильнее чем от метадона ?
Sineva768 не шути так. Душу бы продал, или пару лет жизни.. тебе самому не страшно от этих слов?
Почему-то уже не страшно...