информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701622 раз)

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4560 - 02 Окт 2010, 21:47:24

Удалено за оскорбления в адрес другого участника форума (см. Правила форума)
 
« Правка: 03 Окт 2010, 13:22:14 от Vantala »
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4561 - 02 Окт 2010, 21:50:27

Чертей здесь нет!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4562 - 02 Окт 2010, 21:53:05

Просто зачем необоснованные предъявы.
Знаю людей в Луганской обл., которые также в аптеке каждый четверг без всяких рецептов берут по 3 пачки.
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4563 - 04 Окт 2010, 21:17:46

Что-то верится с огромным трудом,но если реально такая тема есть то красава.У меня лично например было такое,в прошлом году на новый год,нас с корешем так пытался один нар развести обещал здоровье по 150грн за пачку,я ему говорил пробьёшь я тебе ещё лично сотку гривен сверху плюс раскумарю,ну итог я думаю всем ясен.Всё равно это чмо сквозануло с лавухой,потом вычисляли его уже ради принципа,думаю охоту кидать народ,ему хоть на время отбило.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4564 - 05 Окт 2010, 00:03:40

 МАКАР а чё ты мне ответил ? а то Я не успел и прочитать ))  ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4565 - 05 Окт 2010, 03:32:49

Съел сегодня на кумарах (скорее, ради эксперимента) 10 таб терпинкода,- прошло уже часа полтора...
никакого эффекта, не почувствовал никаких изменений в своём состоянии, ни курить не потянуло, ни разлома, ни чего либо ещё, о чём говорили или писали.
Ничего...
(Предварительно закинулся лирикой, трамалом, колесом релиума и фенозепама.))
...так, просто наблюдение.
 
« Правка: 05 Окт 2010, 06:07:35 от R@ »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #4566 - 05 Окт 2010, 08:54:11

Съел сегодня на кумарах (скорее, ради эксперимента) 10 таб терпинкода,- прошло уже часа полтора...
никакого эффекта, не почувствовал никаких изменений в своём состоянии, ни курить не потянуло, ни разлома, ни чего либо ещё, о чём говорили или писали.
Ничего...
(Предварительно закинулся лирикой, трамалом, колесом релиума и фенозепама.))
...так, просто наблюдение.
 2R@ тебе ж тут тоже говорили примерно, о том, что как слону дробина этот кодеин на гер., мет., кумарах
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4567 - 05 Окт 2010, 09:17:56

:)
а я и не удивляюсь)
это просто констатация.
интересно было испробовать, лежит ведь гад-терпинкод рядом. ну надо же с ним что-то делать, не зря же замут на него променял...))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #4568 - 05 Окт 2010, 09:28:49

2R@  я на эту сволочь 3 года своей жизни потратила >:(
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4569 - 05 Окт 2010, 09:31:15

...а я - 2 секунды, пока табы проглотил))
-----------
сочувствую, не стоит она того.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4570 - 05 Окт 2010, 09:40:10

Я когда первый раз его жрал,то вообще ничего не почувствовал,ел 2 пачки,на второй раз так что-то где-то.А вот на третий распробовал,этот никчемный кайфишко.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4571 - 05 Окт 2010, 09:42:47

2 Tramik : ел на кумарах? или ещё по какой причине?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4572 - 05 Окт 2010, 09:53:58

Ел по причине,пропажи трамадола.А тебе если на кумарах то пачка до фени будет.Плюс для лучшего эффекта на голодный желудок надо жрать,намного круче прёт,ну или снимает.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4573 - 05 Окт 2010, 09:58:43

я чего его купил - люди говорили, что когда-то жрали на гер кумарах, пачка - разлом, и неск часов не кумарит.
на то и повёлся...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #4574 - 05 Окт 2010, 10:13:15

я чего его купил - люди говорили, что когда-то жрали на гер кумарах, пачка - разлом, и неск часов не кумарит.
на то и повёлся...
ложь, пиздёшь и провокация
я знаю, о чём говорю
значит у тех людей нет дозы
значит они неплотно "сидят"
значит для них пох шо, лиш бы шо
трапикамидчики может
Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО СОСТЕМЩИКА,КОТ. БЫ КОНКРЕТНО СНЯЛСЯ КОДЕИНОМ НА ЖОСТКОМ КУМАРЕ
разлом происходит тогда, когда ты прочуял кодеино-колёсную систему, и на гол. жел, и на сытый, просто вылавливаешь  волну тепла, ещё что-то :-\, но это не то, что гер. разлом и приход- это СУРРОГАТ какой-то! ИМХО.
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4575 - 05 Окт 2010, 10:25:45

2bibirena полностью согласен,НО одно но,на голодный желудок круче вставляет,это тебе любой колёсный ковбой скажет,хотя вам двигунам,мне кажется колёса до одного места,вмазку они всё равно никогда не заменят.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4576 - 05 Окт 2010, 10:35:04

сто пудов на голодный желудок прет намного сильнее и быстрее, Я с утра перед роботой, встал закинулся, сделал два тоста, намазал арахисовым маслом или 2 блинчика с кленовым сиропом, запил это чаем, и через минут 15 уже эффект !!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4577 - 05 Окт 2010, 10:50:07

Сколько повторять -то одно и тоже:кодеин агонист-антагонист,единственный из опиатов -стимулятор.Ну вот когда чёрной ставитесь вначале колики,а потом ещё полчаса активности,(до тачки,електрички дойти) -ВОТ ЭТО КАК РАЗ КОДЕИН.прёт недолго от 30-45 мин.Единственное принимая его на кишку 10-20% кодеина в печени деметелируются в морфин,который позволяет почти сутки обходиться без кумаров.Но это несерьёзно шировым,и тем более на кумаре.К кодеину надо привыкнуть неделю,НО Я ЭТОГО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.этот яд убъёт вас ,в прямом смысле куда быстреее всего остального.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4578 - 05 Окт 2010, 10:59:49

Ты попробуй на голодный желудок,плюс не ешь ничего пока,не попрёт,ещё круче будет и дольше.Правда для здоровья не очень,но тут уж такое дело,за всё надо платить.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4579 - 05 Окт 2010, 11:01:22

2индеец,полность согласен.Бросать это гавно однозначно,и полностью.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.