информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702091 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4780 - 16 Окт 2010, 00:44:20

по мне так обе шляпы но на парацету мой ливер отрицательно относится, а насчёт жиру ТРАМИК ЕБТ ТЫ О ЧЁМ ВАЩЕ?? да мы все мажоры херачим кокс десятками а гер как покурить сигу ёпт, пездец(
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4781 - 16 Окт 2010, 00:47:09

Та да,согласен,я порой как ваши посты почитаю,стрёмно становится.Я в наркоманской движухе ещё юнец если можно так выразиться,посравнению со всеми форумчанами.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4782 - 16 Окт 2010, 00:51:47

...А жидкий трам,это вообще эксклюзив.
да этот эксклюзив нах не нужен...)
ни хрена не прёт жидкий трам!
я его даже не ощущал, - что воды поставил...  :-\
(хотя, может они разные жидкие бывают?!)
Наверно тебе Ром, попался такой трам, у нас можно и непрущий выхватить, - не удивлюсь))). А вообще то жидкий трам не стоит ставить ни в.м., ни тем более в.в.  - его единственное стоит пить т.е. употреблять перорально, как и капсульный. Метаболизм так проходит быстрее, проще и что главное- полноценнее.
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4783 - 16 Окт 2010, 01:07:49

Наверно тебе Ром, попался такой трам, у нас можно и непрущий выхватить, - не удивлюсь))). А вообще то жидкий трам не стоит ставить ни в.м., ни тем более в.в.  - его единственное стоит пить т.е. употреблять перорально, как и капсульный. Метаболизм так проходит быстрее, проще и что главное- полноценнее.
может, и так.
сам себе я его даавно уже не ставил, как когда-то не понравилось, так и перестал, - только капсулы!
(да и люди знакомые часто говорят, что ампульный - беспонт)
когда хожу к наркологам за рецептами, там же в диспансере иногда, под настроение, бесплатно делаю уколы трама и релахи по булке...
релаху ощущаю, а вот трам - хз...
(...что уж там эти медсёстры вводят??...
может, тот трам уже продан, или выпит кем-то давно...) ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4784 - 16 Окт 2010, 01:15:36


(...что уж там эти медсёстры вводят??...
может, тот трам уже продан, или выпит кем-то давно...) ;)

ну а почему бы и нет?,- вводят новокаин с ралашкой ;)
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4785 - 16 Окт 2010, 01:16:23

могут и без релашки ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4786 - 16 Окт 2010, 01:18:30

но раз релашку чувствуешь - знать не совсем плацебо)))-  может быть)).
 
"Everybody lies..."
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4787 - 16 Окт 2010, 01:19:58

просто ампульный потделать легче
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4788 - 16 Окт 2010, 01:20:52

но раз релашку чувствуешь - знать не совсем плацебо)))-  может быть)).
может быть))
ну, по крайней мере, болит потом долго... значит - не вода! ;D
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4789 - 16 Окт 2010, 01:22:37

слушайте, вопрос...как вы думаете, что страдает и вообще страдает ли от ежедневного приёма лидокаина в ооооооочень малых дозах организм???(используется для разбадяживания бупра)+1/10 точки спирта ежедневно?
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4790 - 16 Окт 2010, 01:23:19

болит потом долго... значит - не вода! ;D
;D ;D точно, раз болит - похоже витамин С или группы В ;D
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4791 - 16 Окт 2010, 01:25:22

))))))))))))))))))
ну, хоть витаминчиками подпитывают..! ;D ;D ;D
----------------
2 Зая : я не знаю.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4792 - 16 Окт 2010, 01:31:14

если в оооооооооооооочень малых лидакаин - то вряд ли много вреда с него.метаболизируется  в печени быстро с образованием моноэтилглицинксилидина и глицинксилидина. Выводится почками тоже быстро, даже при поч. недостаточности, но тогда метаболиты накапливаются. Но раз оооочень мало - то от бупра вреда больше.
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4793 - 16 Окт 2010, 01:33:23

а какой от бупра вред??по анализам пока тьфу тьфу тьфу
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #4794 - 16 Окт 2010, 09:24:00

"...а потом или прием или медовая торба ( а это похуже кодной, имхо), а то оба варианта вместе, -"
истину глаголишь. После коды я переходил на мед почти полгода. Нарколог сам такой ченомен не мог пояснить. По идее мед должен был сразу перекрыть кодиво, а вот ху..чки. Более того - дошло до того, что я кодом умудрялся догонять мед >:(. Если кто и слазил успешно с кодениа, то только снова возвращаясь на черняху или геру, а потом уже с неё. И кстати - будучи присаженным на кодтине - ширки требуецца больше, чем обычно... Вобщ. ё..ань еще та. Но вот кто мне объяснит. То ли это меня  с мимозой черная тема до такой темы довела, но сколько бы мы не закидывались трамом (трамалами, льгинами, нашими, импортными, ампулироваными,, таблетир...) - н и х .. у я!
 Большей гадости мы не встречали по жизни. О какой тяги говорят люди, о каком купировании абсти... ? Не хочу никого обидеть.. Но уже после 3 капсул кроме тошноты и химического привкуса я ничего не ощущал. А стоило глотнуть пива - хоть на распятье.. - так становилось хреново. А ведь пиво - как лакмус. Если после приема чиво0нить пиво не лезет ваще (ни глоточка!) - значит принята какая-то лажа неугодная твоему организьму.. ???
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4795 - 16 Окт 2010, 10:56:29

Джоник дружище я не модер)))
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4796 - 16 Окт 2010, 11:03:27

  сколько бы мы не закидывались трамом (трамалами, льгинами, нашими, импортными, ампулироваными,, таблетир...) - н и х .. у я!
 Большей гадости мы не встречали по жизни. О какой тяги говорят люди, о каком купировании абсти... ? Не хочу никого обидеть.. Но уже после 3 капсул кроме тошноты и химического привкуса я ничего не ощущал. А стоило глотнуть пива - хоть на распятье.. - так становилось хреново. А ведь пиво - как лакмус. Если после приема чиво0нить пиво не лезет ваще (ни глоточка!) - значит принята какая-то лажа неугодная твоему организьму.. ???
аналогично...только тошнота и хим вкус.....всегда валялась пачка на случай кумара, но практически ни разу не пили....
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4797 - 16 Окт 2010, 13:38:23

 куда мы катимся)) а с коды тоже придется слезать, хошь не хошь, я тут по телику чет слышал, что наши наркополисмейстеры (здоровья им %ля крепкого), пытаются внести кодеиносодержащие в список наркотиков
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4798 - 16 Окт 2010, 14:44:42

куда мы катимся)) а с коды тоже придется слезать, хошь не хошь, я тут по телику чет слышал, что наши наркополисмейстеры (здоровья им %ля крепкого), пытаются внести кодеиносодержащие в список наркотиков
А я рад бы,что-б коду из аптек убрали.
 
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #4799 - 16 Окт 2010, 15:14:52

  сколько бы мы не закидывались трамом (трамалами, льгинами, нашими, импортными, ампулироваными,, таблетир...) - н и х .. у я!
 Большей гадости мы не встречали по жизни. О какой тяги говорят люди, о каком купировании абсти... ? Не хочу никого обидеть.. Но уже после 3 капсул кроме тошноты и химического привкуса я ничего не ощущал. А стоило глотнуть пива - хоть на распятье.. - так становилось хреново. А ведь пиво - как лакмус. Если после приема чиво0нить пиво не лезет ваще (ни глоточка!) - значит принята какая-то лажа неугодная твоему организьму.. ???
аналогично...только тошнота и хим вкус.....всегда валялась пачка на случай кумара, но практически ни разу не пили....
да,меня тоже удивляет,КАК НА ЭТОМ МОЖНО ТОРЧАТЬ??может кого-то вштыривает тошнотик?
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."