enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702094 раз)

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4840 - 16 Окт 2010, 20:57:48

Тошнота от коды у меня пропала на где-то 5-й день торча.
Привык организм.
А деваться некуда было - от ширева кумарило, надо было чем - то сниматься.
Зато от трама мутит пиз.ц просто.
Аж курить противно.
Раньше не так было
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4841 - 16 Окт 2010, 21:11:04

Господа москвичи, прошу прощенья за неточную информацию.
Не ,то вы уже с жиру беситесь,ещё скажите что кодтерпин лучше))).
Трамик, с такого "жиру" как мы бесимся)))- не до жиру - быть бы живу.


Да ладно, не прибедняйтесь.
Меню одного привокзального "депо" в мск
злой, бутор, феники, коакс, соннат.
Это только что мне известно.
Один из крупных городов укр:
Кодтерпин, кофекс, ну за редким исключением, пара-трал. Все.
Остальное на строгом учете.


Все это счастье пропало неделю назад.
Просто с другом как раз общался где-то неделю назад, говорил все ровно.
Один залд остался
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4842 - 16 Окт 2010, 21:15:32

здесь выше речь про тошноту была от препаратов разных...
и тут, как обычно, от организма всё зависит.
меня не тошнило никогда ни от трамала, ни от терпинкода (но его и ел всего 2 раза)...
да даже от ширки никогда не тошнило, и не блевал, как многие, от ширева ни разу...
как вы все знаете, всё индивидуально ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4843 - 16 Окт 2010, 22:13:59

От трама ниразу не блевал, да и от по началу ширки тоже.
Потом трухануло хорошенько, блевал дальше чем видел и понеслась.
как не упорюсь, так блюю
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4844 - 16 Окт 2010, 22:19:49

...да,меня тоже удивляет,КАК НА ЭТОМ МОЖНО ТОРЧАТЬ??может кого-то вштыривает тошнотик?
Как я понял мы говорим о залдиаре, не так ли? Если тебя тошнит то нужно было отбить этот лист залда + выпить церукал! Если бы собственными глазами не видел как лично тебя вштыривает этот "тошнотик" , только хорошо отбитый, то вообще бы промолчал....
 
"Everybody lies..."
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4845 - 16 Окт 2010, 22:28:24

Я уже отписал что это у меня устаревшие данные.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4846 - 16 Окт 2010, 23:29:54

Вопрос такой, чё и как делать? лучше сёдня ну типа поравиться или завтра полноценно раскумариться??
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4847 - 16 Окт 2010, 23:33:15

Dream, однозначно завтра полноценно раскумариться !!!
------------------
(тем более тут до завтра осталось-то совсем недолго...) ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4848 - 16 Окт 2010, 23:41:11

Вопрос такой, чё и как делать? лучше сёдня ну типа поравиться или завтра полноценно раскумариться??

Бля это вопрос тяжелый.
Я б щас ляпнулся, не смог бы удержаться
Но намного лучше на завтра оставить
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4849 - 16 Окт 2010, 23:50:00

Вопрос такой, чё и как делать? лучше сёдня ну типа поравиться или завтра полноценно раскумариться??
да непростой вопрос - казалось бы однозначно завтра и полноценно, но в то же время ложка дорога к обеду и есть ли смысл маяться ночь в ожидании такой "полноценной" раскумарки? Я сделал бы так- если могу уснуть - то конечно оставлю на завтра, если нет сна - то выход очевиден.
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4850 - 16 Окт 2010, 23:50:51

вечная дилемма наркомана : сейчас, или завтра...
и ведь знаем, что завтра нужнее, и жалеть же будешь завтра, что не оставил...
а один хрен, почти всегда сегодня ставишь,
даже если оно тебе уже и не заметно сейчас будет, всё равно сегодня...
вот ведь психология нарка, бля!
-------------
но я стараюсь всё же на утро оставлять, когда есть возможность,
потому как утром иначе - жопа...
(...а жопу я не люблю))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4851 - 17 Окт 2010, 00:43:09

Так,кто ,что думает по поводу ,что в кодтерпине и кодесане,какая-то разная форма кодеина фосфата.или вообще добавки какие?Я на отмене кодесана в горы в поход ходил с 30 килограммовым рюкзаком в мае.а с июня на кодтерпине поторчал,так все дела боль,физ.безсонница.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4852 - 17 Окт 2010, 01:45:19

Я в кодтерпинах и кодтерсанах не разбираюсь.
А по поводу походов вот что могу сказать :
перекумаривался я пол-года назад реально истощённый,  после зимы, с гер системы, на сухую, с дозы.., короче, как обычно)
уехал в деревню, в глушь... и с 3-4-го дня уже в лес ходил, по полям.., на охоту и рыбалку...
ещё снег лежал, корка льда на воде, а я - по окрестностям в ватнике, сапогах, с рюкзаком с сетками и грузами, с ружьём, патронами, едой-водой...
короче, на 3-4 день и себя-то еле тащишь, а я ещё на себе пёр хз сколько...
и ходил, сетки ставил, рыбу ловил, и дичь высматривал, уток стрелял.., по десяткам километров наматывал, сутками не спавши...
правда, когда возвращался, мне не то что хуёво было, я уже вообще себя просто плохо осознавал... плыл)
Но перекумарился тогда быстро.
А сейчас, опять сорвавшись, и проторчав всего-то два месяца, я на сухую был уже не горазд...
Вот так.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4853 - 17 Окт 2010, 09:17:36

здесь выше речь про тошноту была от препаратов разных...
и тут, как обычно, от организма всё зависит.
меня не тошнило никогда ни от трамала, ни от терпинкода (но его и ел всего 2 раза)...
да даже от ширки никогда не тошнило, и не блевал, как многие, от ширева ни разу...
как вы все знаете, всё индивидуально ;)
У меня всё также никогда не блевал,ни от трама,ни от коды.Правда знаю под трамом по кайфу поблевать.Но мне никогда не хотелось блевать.Блевал всего один раз,но очень жёстко,когда миксанул коду с баклофеном,вот тогда было очень плохо(((.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4854 - 17 Окт 2010, 09:22:31

Да вся причина,в мотивации,как себя настроишь,и всё.Я тоже бывало,пытаюсь бросить ну не могу и всё тут хоть тресни(хотя перед этим тоже на сухую),начинаю успокаивать себя,надо подождать,значит ещё не готов,ну или что-то в этом роде.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4855 - 17 Окт 2010, 11:43:58

Мда, поганое дело(( Незнаю как щас, у нас с ширкой дела обстоят, маковый синдром семечек поутих, поприкрывали все точки, где продовалось.... Благо я отошел от вмазок, за%бало вены ковырять, хотя......что там лукавить, от винта пару кубиков я бы не отказался, даже из псевдо)) А Медленного, ну его нах, у меня с ним по праздникам не получается, ужались разок, и гуляй душа....
 
« Правка: 17 Окт 2010, 18:57:43 от Рус »
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #4856 - 17 Окт 2010, 12:58:04

Еше тошнить от трама может потаму ,что капсулы из желатина и когда хаваеш штук 10 то ето- го желатина дохренищя вот и мутит  когда он начинает растварятся как правило до того как вставил трам ,вот и некоторые и говарят че за хня ташнить и непрет     я когда хавал за раз 20-30 капсул через время вообше немог от самих капсул мутило сильно  прешлось перехадить временами на жидкий  то не мог переваривать столько етого говна скоторо капсулы сами зделаны   
           
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #4857 - 17 Окт 2010, 13:01:33

Зая да ну какое садо мазо,  нет я о том, что знаеш как в детстве трам пер ох как  хорошо и в то время он лутьше был даже харьковский  тех времен не сравнить с тем который пошол в 2006-2007 
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4858 - 17 Окт 2010, 13:12:12

эххх...ресурс психики, морально-волевых то бишь, да и ресурс организма, - они конечны.
кто будет спорить, что в 18-20-25 лет перекумарить насухую легко? а если в 30-40-50 лет? есть конечно закалённые личности, которые и в 50 лет будут здоровее по всем параметрам, чем я в 25))). но это ж исключение.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #4859 - 17 Окт 2010, 13:13:38

cемен     кодесан и кодтерпин одесская хрень ,что в том ,Что в том кодеин фасфат  только в кодесане его меньше и в нем в етой травяной дабавке какаято хрень гасит его наркогеенный патенциал  
 на кодесане ты преближался  к торбе а на кодтерпине  ты вошол в нее,   потому и пошли все дела   я поначалу тоже хавал пачку в день сбится с трамавых кумаров немного помагало и недумал что присяду больше чем на трам а через парумесяцев  уже по 3-4 в день вот и торба