информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702455 раз)

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5480 - 19 Ноя 2010, 15:35:53

Да есть такое.я раньше на кодесане висел.(коделак)просто ел много.А в этом году перешел на кодетерп.Сдал по здоровью за 5 месяцев очень сильно.(в сравнении)Да и хариво.отличается.Вообще,как разные вещества.Кодеинизм,как пивной алкоголизм.я честно говоря удивлен-удивлен оччень неприятно этой подлой штукой.А прет зараза 3 раза)))Уже месяц трезвый,а приступами накатывает.причем сегодня например не спал опять.Б-дь я такой злой на себя за этот кодеин.(Жесть сегодня посчитал,я этой хрени съел больше своего веса.и нажил штуку с головой какую-то типа эпилепсии измена лютая перед приступом.+В,С,D.6 лет не колюсь. Со всего уходил в длительные ремиссии.21 день максимум.(на меде не висел)а это - хроника какая-то.30 дней и кошмарит еще.вообще не мог ничего поделать.при том,что не нытик вообще-то 11 лет.проф.спорта...жить хочу.Тут есть кто-то,кто его бросил?кто плотно торчал?Что-б хоть дней 60 хим трезвости?
 
« Правка: 20 Ноя 2010, 18:45:28 от cемен »
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5481 - 20 Ноя 2010, 10:33:30

Вот и у меня опять срыв((( что собственно хотел заметить, как только нур стал безпонтовый тут же подорожал коделак, у меня в депо на 25р. грёбанный кодеин, лучшеб гаша взял >:(
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5482 - 20 Ноя 2010, 10:44:01

понятно.... вообщем почитаю есчо .... повникаю ....

Мда ... не сорвёшься тут ... один за камни .. другой за приход ;o))))   Ну да .. типа сила воли заколённей будет ;o))))
Владимир Владимирович, пока вы вникаете, мы дружно акуеваем, вы когда себя превозгласите царём всея руси? или вы куда повыше метите?, это я к тому что над ником и аватаркой вашей акуеваю, ну ничё мы народ закалённый у нас тут и Ройзман был недолго правда.
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #5483 - 20 Ноя 2010, 12:13:06

понятно.... вообщем почитаю есчо .... повникаю ....

Мда ... не сорвёшься тут ... один за камни .. другой за приход ;o))))   Ну да .. типа сила воли заколённей будет ;o))))
Владимир Владимирович, пока вы вникаете, мы дружно акуеваем, вы когда себя превозгласите царём всея руси? или вы куда повыше метите?, это я к тому что над ником и аватаркой вашей акуеваю, ну ничё мы народ закалённый у нас тут и Ройзман был недолго правда.
Дримушка жжот))) молодца!)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5484 - 20 Ноя 2010, 15:17:14

Сенкс))
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #5485 - 25 Ноя 2010, 19:15:41

Я то же думаю ,что весь этот замес приведет лишь к увеличению цены и
мозгоебству для нашего брата да и до людей в целом.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5486 - 28 Ноя 2010, 03:59:56

Я никого не заставляю употреблять лемик, сам проверял, работает, и все.

Здаров Шаман!
Согласен. левомицетин работает, выпитый за 1час до коды он ведь ингибитор (т.е. вещество, замедляющее протекание ферментативной реакции). Т.е. "усилить" коду левомицетину просто нечем,
все что он делает - это замедляет печенью выработку ферментов (веществ необходимых,
в нашем случае для деметиллирование кодеина и превращения его в морфин). А раз печенюгой
ферменты вырабатываются медленно то и реакция по синтезированию морфина из кодеина идет
медленно. Морфин сам по себе силен и появляясь в организме постепенно, даже в малых кол-вах,
он "дает о себе знать" и продолжается это часа 2-5(зависит от организма) а человек на протяжении
 всего этого времени чувствует присутствие морфина в виде эйфории и от того складывается
впечатление что левомицетин усиливает действие коды.Без левомицетина все идет гораздо быстрее,
 морфин вырабатывается быстрее за короткий промежуток времени и не всегда полностью усваивается.
Вот от чего замедленное его (морфина) выделение воспринимается организмом как усиление,
но это "мнимое усиление".
  Если говорить об реальном усилении эффекта кодеина, то тут необходим не ингибитор а индуктор -ускоритель выработки ферментов печенью, индукторов хватает но почти все они себя зарекомендовали как малоэффективные. Потому что для преобразования кодеина в морфин (деметиллирования) нужен
не набор печеночных  ферментов а всего один. От любого индуктора он не вырабатывается.
 И индуцировал его выработку в 5-7 раз только один препарат,ноксирон, который ныне канул в лету к великому горю кодеинщиков.
 
"Everybody lies..."
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5487 - 28 Ноя 2010, 04:06:14

Мепробомат+левик+пол табла карбомазепина.-результат норм.(за часик)
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5488 - 28 Ноя 2010, 04:23:02

хэй, форумчане!
как вы думаете, меня, никогда на коде не сидевшего,
и за жизнь всего две пачки терпинкода съевшего,
кода зацепит после первого приёма? сейчас, когда я не на системе.
организм мой только к маку, мёду и геру привычный.

если да, то теоретически, сколько терпинкода или нура+ мне надо съесть, чтобы нормально растащило?

(не то, чтобы я хочу её есть, но просто интересно ваше мнение.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5489 - 28 Ноя 2010, 04:39:47

Понимаеш в чём дело, тебя на коде не сидевшего а юзующего чисто гер и мёд ваще не растащит, на коду в большенстве случаев подсаживаются когда перекумаривают с сильных препаратов или заепало ширяться и криминал достал, а с кодой в общем можно перекумарить только потом будеш с коды кумарить.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5490 - 28 Ноя 2010, 04:45:50

хэй, форумчане!
как вы думаете, меня, никогда на коде не сидевшего,
и за жизнь всего две пачки терпинкода съевшего,
кода зацепит после первого приёма? сейчас, когда я не на системе.
организм мой только к маку, мёду и геру привычный.

если да, то теоретически, сколько терпинкода или нура+ мне надо съесть, чтобы нормально растащило?

(не то, чтобы я хочу её есть, но просто интересно ваше мнение.)

Мое мнение я думаю ты догадываешься какое.
Простое и однозначное - держись от этого ПОДАЛЬШЕ!!! Как можешь подальше.
Что тобой движет? праздный интерес. любопытство?
Нет, Ром, в начале все так думали, для прикола.
"Да это же ерунда- раз без рецепта. им дети балуются на дискотеках,
неужто я - взрослый дядька - подсяду? - Не, нивжись! Кто угодно может но только не я."
А кодеин силен сучка, оказался крепче многих. ты Ром,ты хоть предупрежден-вооружен, не наступай на грабли!
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5491 - 28 Ноя 2010, 04:59:50

Грег, конечно я ожидал такой ответ)
и мнение это правильное.

...
Что тобой движет? праздный интерес. любопытство?
...
движет именно любопытство.
например, что было бы, если бы я съел листов 5 терпа, или листов 8 нура..? (цифры - от балды взял ;))
причём в данном случае я не хочу испытывать это на себе, и спрашиваю у вас.
легальность коды для меня абсолютно никакого значения не имеет,
поскольку я к ней, к легальности, просто не приучен. ;)

так что мне просто интересно, как она, кода, подействовала бы на организм, почти два десятилетия потребляющий мак и гер, но сейчас уже не в системном режиме, и почти некумарном состоянии...
(ну тут спасибо лирике))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5492 - 28 Ноя 2010, 05:07:32

Тупо разлом и всё.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5493 - 28 Ноя 2010, 05:22:27

и даже с 10, 20-ти пачек только разлом, и всё?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5494 - 28 Ноя 2010, 05:34:59

и отравление)))
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5495 - 28 Ноя 2010, 05:47:20

;D ;D ;D ;D ;D

ёпть... ;D ;D
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #5496 - 28 Ноя 2010, 07:44:53

         Всем привет ! Я как то на шыровых кумарах захавал 20 шт., но не кодтерпина, а седалгина нео, кодеина там вроде одинаково, попустило меня где то на два часика, а потом писец как фуево было, внутриности болели и голова, кумар можна сказать удвоелся :o. Я вообще не понимаю (не в обиду никому) как на  этой отраве сидеть можно ??? У нас эта тема не очень распространена, в основном малолетки кодой закидываються, те кого я знаю в натуре  плохо выглядят, все худые, и или белые как мел, или желтые.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #5497 - 28 Ноя 2010, 07:48:09

Rom думаю об этой хуйне даже думать не стоит !
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5498 - 28 Ноя 2010, 07:57:05

Владимир, так на то мне мозг и дан, чтоб думать... ;)
...обо всём, и об этой хуйне - в том числе.)
Доброе Утро! ;)

(а у меня за всю жизнь ни одного знакомого не было, кто бы на таблах сидел. о как! бывает же такое.))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5499 - 28 Ноя 2010, 08:25:38

 1 таб седальгин нео содержит:
парацетамол 300 мг
метамизол натрий 150 мг
кофеин 50 мг
фенобарбитал 15 мг
кодеина фосфата гемигидрат 10 мг

теперь прикинь сколько ты парацетомола съел... о чём тут ещё говорить :-\ да и кофеин не даёт кодеину нормально реализоваться ;) вот по этому кодеинщики его и не употребляют, а так было б сладко хуль цена в два раза дешевле.