enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700780 раз)

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #580 - 09 Июл 2009, 03:39:45

Просто на фоне этих препаратов остальные витаминки. Тупо губят за 0.5-1 год.
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #581 - 09 Июл 2009, 05:48:58

Елы нимагу заснудь, ноги крутед, и вроде ж атбил в абед аж 2 пачки кодтира. Не успел заснуть, перетянул)))))
Вот и как его мутить лесенку если кодтир всегда разный, то 2 пачки вштырюют шо аж залипать ахота то ели ели, как сегодня. Сажрал ст. ложку растаропши и выпил 3 яйца)))) Люди жрите растаропшу, реально суперрастение))
Это по теме)))) Она реально снижаед вред от наркотегав как мин в два раза, особенно хорошо справляется с защитой и восстановлением печени)) Я мля скора с этай кодай стану дохтарам мед наук))) до нее я незнал чем отличается печень от почки))) А щас изучаю процесс блокирования обратного захвата серотонина в синаптической щели. Состояние 20 кодтира атбитава + 1-2 флуоксетина нахожу наиболее для себя приемлемым, но, флукс я начал жрать нед 2 назад лиш потому что кода загнала меня в глубочайшуй депрессию и начала уже было прогрессивно развиваться деградация моей личности (ничего не хочется, никого не хочется, диван лучший друг с теликом итд итп) и мой моск как-то сам нашел антидепресант. Начал работать, помирился с женой(почти), и хочется жить.Но этот период продлится недолго если не бороться с кодой, иначе она поборет. *Если у вас нет явных симптомов депрессивных расстройств и медецинского тому подтверждения то флукс вам юзать некуй, поскольку препарат серьезный и вызывает зависимость, нехилую я так понял. И надеюсь что за 1.5 мес у меня бинарности не выработается))
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #582 - 09 Июл 2009, 05:57:46

2 Во__
про коаксил имею сказать, что это жуткий йад. у нас он когда появился(регион башкирия) торчки его скупали по десять-двадцать пачек за раз. я и сам долбоёб им ставился около недели, когда на белом сидел. итог - на левой руке шлангов нет вообще, на правой обратка осталась, и это я еще легко отделался...
кароче, как у нас власти прочухали что это за хуйня - резко запретили, прямо одним разом.(боюсь себе даже и представить, что после этого стало с людями его употреблявшими, потому что абстиненция с него протекает ГОРАЗДО страшнее и дольше, чем с опиатов).
вобщем, боюсь ошибиться, но вроде как у нас он был около года в свободной продаже.
лучше уж гер самого отвратительного бодяжного качества, чем коаксил...

ЗЫ: у меня уже в который раз очередной трехдневный перерыв с кодеином(третьи сутки не жру). странное дело, сегодня мне немного легче, чем вчера, хотя я знаю по собственному опыту и по опыту коллег, что 3-4 сутки самые страшные. может в моём случае пик кодеинового кумара сместился...все-таки я уже в течении месяца позволяю себе только лист коделака раз в три дня....
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #583 - 09 Июл 2009, 06:15:41

2Bo_
И это у вас там че в россии внатуре такое с коаксилом?
Коаксил вообще не имеет к опиатам никакого отношения. Это антидепрессант. Очень такой специфический антидепрессант - при передозировке (талеток 30) вызывает эффекты, очень схожие с хмурым. Зависимость от него сильнее, чем от хмурого, и, говорят, сильнее, чем от кокса (психологическая). Так вот, многие умники начинают им ставиться (толчеными таблетками). В таблетках, в качестве наполнителя, содержится диоксид кремния, который не отфильтруешь НИЧЕМ. В общем, дело обычно заканчивается гнойной хирургией, где коаксильщики оставляют некоторые свой конечности (в которые ставились), ибо гангрена. Слышыл, что когда, к примеру, одну ногу уже отрезали, продолжают колоть во вторую, оставшуюся (не поверил бы сам, но про такой случай мне рассказывали люди, которым я доверяю вполне). Мну этот самый коаксил лет восемь назад психиатр выписывал. Хорошо, не знал я тогда про такие его свойства, а продавался он свободно, в любом депо. Сейчас уже хрен его купишь просто так - контроль за ним такой же, как за трамом. Много слышал ещё о том, что им с хмурого снимались. А потом с коаксила хотели обратно на хмурый соскочить, но - хрен там. Фишка, вроде, в том, что при коаксиловой наркомании "гормон радости" почти перестает вырабатываться, и никакой хмурый уже не цепляет, это если на пальцах объяснять. Стрёмная штука, короче...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #584 - 09 Июл 2009, 06:50:09

хуже коаксила наверное ничего нет, я слава небу его не трогал. а от спазмолекса наверное страдают из-за того что пьют много а там 500 мг парацетамола в каждом колесе. я встрявал по нему но мало.. 4 колеса..на 6-8 максимум и не каждый день потому пронесло.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #585 - 09 Июл 2009, 14:46:59

КОда прет поразному не потаму ,что она всегда разная , а потаму что постаянно разное состояние организма. канешно вызможно и бывают гашеные партии таблов. Я например ем его на голодный жилудок иначе у меня нет тяги .
 
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #586 - 09 Июл 2009, 20:44:52

Всем привет. Это snoop_man, я просто поменял ник. В Крым еду с подругой. Послушал Ваш совет, решил сегодня немного субика по ноздре, час назад, но очень мало шоб заснуть. Чьо то мне не хочется етой коди даже 1 листа, потому што думаю етих дня пойдут просто в жо... Я тут подумал может мне субиком 2-3 дня перебитса(если будет возможность, сегодня угостили) а потом 3 дня отлежатса, и на море. А там и взять негде(почти) ы можно забитса. Что скажете?
П.С. Вчера спал нормально, сегодня  конечно сопли слюни, в пот кидает... Сегодня заканчиваэтса второй день   
 
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #587 - 09 Июл 2009, 20:50:46

2 индеец субик я в основном нюхал, раз 5-7 колол в/м
а если по ступеньке то через 2-3 дня минус 5-10 колес?
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #588 - 09 Июл 2009, 20:58:20

Вот прочел тут целую здоровую конференцию по Заместительной Терапии в России.Долго читал,всю прочел.Там все профессора ,академики....и ни один ни единым словом не упоминул,что 50% тех кто сидел в 90е на героине пересел на кодеин,и к этим % добавилось еще куча молодых потребитилей,которые(некоторые) героин и в глаза не видели,а вот с кодеина теперь слезть не могут.Это просто как -"запретная тема" для обсуждения.И выходит у них,что метадон нам не нужен,так как уровень обращения с героиновой наркоманией на 2-3% снизился по сравнению с 90ми годами.Кого наебать хотят-я так и не понял,но видимо сами-себя не иначе.Правильно,ведь с кодеиновой ломкой редко обращяюца,если кто и хочет слезть-то делает это либо очень долго и осторожно,либо пытаясь насухую соскочить день на 5-6 вскрываеца от полного нежелания жить и невозможности заснуть,и попадает не в наркологию,а в психиатрию-где его 2-3 недели накачивают нейролептиками с антидепресантами,а потом выписывают,даже не ставя на нарк учет.ведь он как-бы не наркоман,он же легальные безрецептурные лекарства хавал,а это в самом худщем случае токсикомания,но никак не наркомания.А то что он через неделю -другую возвращяеца к кодеину - это как бы его личные проблемы.Мне чесное слово непонятно чего они ждут,вот в только в этом году 2 раза уже вносили все больше лекарств в списки наркотиков или вызывающих зависимость,но как ни странно кодеиносодержашие,даже такие явные как кодтерпин и каделак туда не попали,но в цене выросли настолько что народ перестал их покупать,ну в самом деле зачем платить 370руб за пачку терпинкода,(ведь еще и не знаешь,подделка ли тебе попадеца или нормальный),когда пачка Нурофен+ стоит 150руб и при этом в ней 12 колес и в каждом колесе не 8,а 10 мг кодеина,да и сделан он в Великобритании,и че-то мне ниразу плохого не попадалось,и действует он всегда одинаково,стабильно и долго.Создаеца такое впечатление,что тема эта замалчиваеца не случайно,было даже несколько обращений в Мосгор Думу но давно лет 5-6 назад,и никто на них не среагировал.А именно тогда,все окресности аптек были завалены пустыми пачками от терпинкода,но с этой проблемой справились чисто по-русски,просто в аптеках тебе стали выдавать только листы с таблами,а сами упаковки они у себя в ящики скидывали.А в последние год-два я заметил что даже по просьбе какой-нить левой женщины дать ей че-нить от кашля,ей все что угодно предлагали только не эти два"лекарства",а уж если она настаивать начинала,то ей прямо говорили не надо женьщина это брать там кодеин.Я просто как-то приболел в прошлом году и матери говорю -зайди купи мне.так вот она мне об этом и рассказала.Ну и сам потом неско раз туже картину наблюдал.А в списки попадают:транки,коаксилы,залдиары...И вот думаю я к чему все это ведеца,ведь все мы хорошо понимаем,на своем,бля,опыте-что слезть с кодеина гораздо сложнее чем с героина или ширки.Ведь если щас к примеру взять и резко запретить все кодеиносодержашие,то всплеск обращений в больницы будет намного больше и сильнее чем при пропажи,скажем, героина в начале века 2002-2003год.И этот всплеск будет не таким как при героине,а намного более драматичным,с множеством суицидов и попыток суицида,и это если учесть что практичиски везде пропал залдиар(трамал),с очень большим трудом выписывают транки и сонники.А ведь контингент употребляющих кодеин-это в подавляюшем большинстве люди молодые,ломаца не привыкшие,часто что это вообще их первая зависимость.Я это все не с потолка беру а прямо с этого самого форума..,"не могу переносить кумар","не хочеца жить..","что делать,это капкан,хелп"...и множество аналогичных,я уж не озвучиваю чего мне в личку пишут,и при этом всем у людей целенаправлено убираеца любая возможность слезть самому,нет ни трамала,ни транков.А на той конференции с которой я начал этот пост-были приглашены 6 противников и 6 сторонников метадона,так вот из сторонников тока 1 пришел и то какой-то левый он сторонник,а 5 просто не пришли.Из этого всего как человек достаточно опытный и не растерявший мозги-я делаю такой вывод.В ближайшие год-два,в России появица ЗТ метадона,и как ответ на призывы мирового сообщества ввести ее,и глядя на отношения с Америкой,и просто по логике событий,этот кодеиновый нарыв о котором молчат все наркологи России,должен, просто обязан прорваца...сами посмотрите все больше и больше людей хотят с кодива слезть,но вот засада,прет то он так себе,чесно говоря очень слабенько прет,а вот ломает с него "мама не горюй"и сильно и долго и не заснуть...,сами знаете как :'(Вот тока вопрос для меня остаеца открытым,как все это будет происходить,то есть в какой последовательности.Но учитывая нашу российскую жестокость по отношению к собственному народу,скорее всего сначала отменят кодеин,а потом под тот беспредел который якобы "вдруг" начнеца,быстренько примут закон и вот он вам долгожданный метадон.Это мой прогноз развития событий,если у вас другое мнение,с удовольствием с вами подискутирую. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #589 - 09 Июл 2009, 20:59:06

2Степан. За 3 дня ты не отлежишься, если на коде год торчал. Отлёживаться будешь недели полторы, как минимум. А вот субитексом если подсняться немного - то мож оно и ничё... И, лучше возьми его с собой на море (ИМХО), т. к. с коды кумарить начнет сутки на третьи, и кумарить будет долго.
Цитировать
Чьо то мне не хочется етой коди даже 1 листа
Дык, а кому её тут хочется? А приходится :(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #590 - 09 Июл 2009, 21:04:21

2 Степан по 5-10 колес это много,и если ты его не отбивал то у тебя сбился КЩ баланс,надо купить либо Линекс либо Хилак Форте.Ты даже не надейся за неделю переломаца,если не хочешь в Крыму подыхать возьми с собой,все равно что хоть соломы пару стаканов.не порти себе отдых,ломка с кодеина проходит гораздо дольше и тяжелее чем с героина или ширки.У меня самого таже что у тебя ситуация была в 05 под Анапой,так на 4 день я на все забил и поехал в город и купил сразу на весь отдых,но учитывая что у вас на Украине его и не везде купить можно,то лучше не рискуй а бери с собой ,в конце концов не понадобица-выкинешь,только сильно я в этом сомневаюсь. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #591 - 09 Июл 2009, 21:17:10

2индеец. Да... Если "отменят кодеин" - жесть та ещё будет. И взамен ничего не предложат. Это я не о себе - мне-то здоровья хватит соскочить (надеюсь), а вот тем, кто постарше - хз. С другой стороны - сколько стоит сейчас тот же терпинкод/кодтерпин? Немало он стоит. (Сегодня, кстати, нашел терп по 200 рублей, это, по-моему, дешевле не бывает,купил лист назавтра. Завтра ещё возьму). Так что вряд ли это прикроют так быстро. Вроде, пытались продвинуть различные законопроекты на тему прикрыть, и уже давно, да что-то без толку всё.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #592 - 09 Июл 2009, 21:21:46

2Степан.
Цитировать
а если по ступеньке то через 2-3 дня минус 5-10 колес?
По колесу раз в три-четыре дня.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #593 - 09 Июл 2009, 21:37:12

2anubis так и я о том же.да по 200 это дешево,у нас самый дешевый 215,а дорогой 375.Вот народ и перешел на Нурофен+.А то что ничего не предложат-сильно сомневаюсь я,все склады в Европе затоварены метадоном,производство его в промышленных масштабах стоит 3 коп-грамм.Не просто кипеш начнеца,хотя Мазай тут где-то правильно сказал,"любое большое дело начинаеца с маленького кипеша"Ну сам посмотри как начиналась эпоха Путина-дома стали на воздух взлетать!!,а кодеиновая ЗТ применялась только в Германии как раз тогда когда он там работал,и убрали ее как раз из-за полной несостоятельности,и сразу ввели метадон.А сейчас все сторонники метадона просто тихо молчат,хотя по идеи они должны во весь голос кричать о новой кодеиновой наркомании,но они молчат,а это странно.Фонд Сороса готов за свои бабки ввезти метадон в Россию,мне кажеца просто идет торг,за какие-то нас воще не касающиеся политичиские вопросы.Хочешь я тебе ссылку дам на эту конфу,она происходила в июне этого года,там много интересного.А с введением метадона можно скоко народа на учет поставить,а если ничего не дать взамен-это может спровоцировать полномаштабные народные волнения,которые нам сейчас совсем не в тему.Я в принципе эту тему поднял,чтобы как можно больше людей стремились с кодива соскочить,я тоже не помру и с собой не покончу,а вот молодежь которая по 6-8-10 листов в день хавает,это серьезно,особенно если нет опыта спрыжки\ломки.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #594 - 10 Июл 2009, 05:51:23

2индеец. Ссылку кидал бы прямо сюда, что ли... ИМХО, палка о двух концах. Это я про кодеин, молодежь и ЗТ. Много такой молодежи (да я и сам, вроде не старик, но этим - лет по 17-20), которые жрут по 10 листов в сутки. И это их первая система. Да даже если и не первая... Вот уж не знаю, насколько адекватна для них будет метадоновая ЗТ. Это же, если и не на всю жизнь, то надолго, по-любому. Тут в какой-то из тем Мазай писал про возрастные ограничения для ЗТ, лет до 30-35. Он, в общем прав, мне кажется. А если коду прикроют, многие из них не пойдут к наркологу, будут искать какие-то другие пути и, я уверен, найдут - тупо пересядут на хмурый/чёрную. Я, кстати, недавно с одним товарищем познакомился, моего примерно возраста, опиатчик, но не системный (насколько такое вообще возможно) - типа, сезон когда - по-любому подсадка, потом спрыжка, потом подсадка на геру. потом снова спрыжка и т. д. Ну, йа таг думаю, у него еще все впереди :( Так о чем я... С геры он последний раз соскакивал на терпинкоде, говорит, одного листа хватало в сутки, чтобы подсняться. И соскочил. И на коду не пересел. Так тоже, оказывается, бывает. Уверен, ни к какому наркологу он не пошел бы. Вообще, я так понял, на коду подсаживаются те, кто не знает, что это такое, думают - "да ладно, кодеин, херня какая...". А оказывается... Ну, все мы здесь знаем, что оказывается :( А вот трамал зато прикрыли, мол, аццкей наркотег. Короче, хрен его знает на счет ЗТ в России, если введут - хорошо. Только вот как оно получится, в смысле, через какое место...
З. Ы. Кстати, что за "кодеиновая ЗТ в Германии"? Просто не в курсе.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #595 - 10 Июл 2009, 08:28:21

http://www.narkotiki.ru/mir_5528.html вот стенограма этой конфы,там прочтешь,но я для всех скажу ,что они бывают 2х видов: низкопороговые и высокопороговые,то что сейчас в Украине это низкопороговая ЗТ,высокопороговая в Швеции и с нашим разгильдяйством и коррупцией врядли вообще возможна,низкопороговая требует 18 лет,следы от инъекций,опиаты в моче и желание в нее вступить и все,применялась в Америке и сейчас в странах Восточной Европы и республиках СНГ,характеризуеца большим притоком метадона на черный рынок и прочим беспределом.Да это понятно,что метадон это навсегда,именно поэтому многие страны от него отказываюца предпочитая выдавать героин,или морфин-больным,с него все-таки намного легче слезть,лечение же метадоном,сравнимо с лечением морфиниста-героином,алкаголика-морфием и т.д. и т.п.Если коду прикроют быстро и жестко то у подавляющего большинства кодеиновых наркоманов просто не будет иного выхода,а сам знаешь как у нас со своим народом поступают,все больше по поговорке-"Бей своих сильней,чтоб чужие боялись ":'( Я сам тоже так сидел сезонами,в молодости,каждый год ломался пока на герыч не подсел.Это все тема извесная и конец у нее все равно плотная система на сколько сил,здоровья а главное денег хватит.А насчет Германии,там во время их объедений с ГДР - очень скачкообразно выросла героиновая наркомания во-сновном за счет восточных немцев ,русских немцев и т.д.И была введена такая же один в один система в аптеках появились кодеиносодержащие препараты,без рецептов и контроля.Но в отличии от нас они оч быстро поняли ,что под кодеином человеку все пох,он становица малоактивным,и его кроме кодеина воще ничего не интересует.Таким образом они сбили-социальную активность "новых немцев" которые в основном пополняли всякие нацистские организации,убивали турков и прочих "черных",а потом перешли на метадон,а вот сейчас и героин выдают(медецинский).Дело в том что метадон изобретенный в 3Рейхе в 1942г это очень хорошо сбалансированный синт. опиат+психостимулятор,то есть человек становица очень активным,устраиваеца на работу или учебу-короче -начинает входить в социум,кодеин же напротив-уменьшает активность практически до 0,Вот такими способами эти "КУКЛОВОДЫ" манипулируют довольно большими массами собственного населения,и удивляца этому уже не приходица. :-\Мы живем в эпоху глобальных перемен,а это всегда очень тяжело,мы-люди по сути являемся просто пешками,стадом,-все в той или иной степени зависимы,просто различны способы и механизмы этой зависимости,и ничему не стоит удивляца-надо просто постараца сохранить в себе то,что дал каждому из нас Бог(как его ни называй)-живую душу. :)"...На парламентском часе 24 января 2008 года глава правительства Дмитрий Медведев уделил особое внимание проблеме обеспечения населения лекарственными средствами. Согласно новому постановлению о сильнодействующих веществах, список препаратов, отпускаемых только по рецепту врача, значительно расширился – теперь в него вошли даже слабые снотворные средства и спиртовые настойки трав. Кодеиновых таблеток в списке опять нет. Почему-то правительство уверено в том, что препараты, содержащие кодеин, не представляют угрозы."
http://www.kalitva.ru/2007/11/08/metadonovaja-programma-lechenija..html а вот так выглядит метадоновая программа по-американски. А ведь что такое метадон если разобраца -это прекрасный и очень дешевый,но одновременно очень строгий и короткий "поводок"-для самой асоциальной и некотролируемой государством части молодого населения-сообщества наркозависимых.Поступая в эту программу вы становитесь полностью зависимы от той структуры которая вам этот метадон выдает.Понятно,что для таких как я или Мазай -это единственный выход из барыжного или криминального способа удовлетворить свою многолетнюю зависимость.Но надо чесно отдавать себе отчет,что такие как мы это скорее исключение из правил,а большинство наркозависимых это молодые люди до 30 лет,волею случая или молодого распиздяйства попавших на эту стремную и полную опасностей дорогу.И с введением метадоновой программы все они становяца заложниками этой программы,они не могут поехать куда-нить на воскресенье,не говоря уж об отпуске,так как им даже в самых либеральных вариантах программы в течение первого года не выдают метадон на дом,они вынуждены каждую неделю сдавать анализы на присутствие в их моче других ПАВ,и в случае их обнаружения,они либо исключаюца из программы,либо несут другую ответственность.Это же прекрасный способ для манипуляции огромным количеством людей,а так как с приминением метадона и накапливанием его в плазме крови человек делаеца социально активным,то какие идеи будут преподаны этим людям,как "истина в последней инстанции" можно только гадать.И еще одна мало приятная деталь,существует мнение,что функции распределять метадон будут отданы не врачам,а правоохранительным органам. Какая-то совсем безрадосная картина рисуеца.Поэтому я настоятельно рекомендую всем кто находица в кодеиновой зависимости,не ждать тупо как оно все повернеца,а самим пройти детокс на бупринорфине,а гражданам России найти в себе силы и как-то слезть с кодеина или во всяком случае на сколько возможно сократить и уменьшить прием кодиносодержащих лекарств.Это более чем возможно,для начала не надо хавать кодеин каждый день,вполне можно делать это хотябы через день,во-вторых не надо хавать его чтоб перло,а только столько чтоб не кумарило.Встав на этот путь вы сможете в два-три раза сократить потребление кодеина,а уж потом уменьшая раз в 3-4 дня по1 табл сойти на минимальную дозу.Поймите,ломка от кодеина ни по каким параметрам несопоставима с той "положительной составляющей",кайфом,тягой-эовите как хотите,которую дает кодеин.Хотя я об этом писал но повторюсь,сам кодеин вас не прет,прут те 20% морфина которые при оральном приминение вырабатывает наша с вами печень,беря остальные прекурсоры из вашего же организма.Ломка сопрвождаеца тяжелейшей бессоницей-1неделя,нежеланим жить(депрессией)-2 неделя,все это вместе но слегка полегче 3 и 4 неделя.Готовы ли вы выдержать месяц тяжелых мучений ради очень слабо по сравнению с другими опиатами тягой от кодеина?Не ждити ниоткуда никакой помощи,ее никто не даст.Вы сами творцы своей судьбы,и только вы можете прекратить то безумие в которое толкает вас сегодняшняя ситуация.Слезайти с кодеина сами и расскажите вашим друзьям,один форум мало что может сделать,мы сами в свое время попали в эту ловушку,несмотря на многолетний опыт юзанья других опиатов,но нашли в себе силы кто совсем,кто доведя до минимума(полпачки в 2 дня)сократить потребление этого легального наркотика.Это непросто-но это возможно.Удачи вам на этом пути.
 
« Правка: 12 Июл 2009, 10:48:38 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #596 - 10 Июл 2009, 10:55:38

У меня одна надежда - трам.
А тот кто ищет - тот найдет, надеюсь))
А с кодой да, я когда начинал ее жрать то и близко ничего не знал о серьезности этой зависимости.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #597 - 10 Июл 2009, 12:12:37

2индеец. Про конференцию.
Цитировать
она происходила в июне этого года
Здесь ты, похоже, ошибся:
Цитировать
СТЕНОГРАММА АНАЛИТИЧЕСКОГО СОВЕЩАНИЯ «МЕТАДОНОВЫЕ ПРОГРАММЫ – КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И КОМУ ЭТО НУЖНО», СОСТОЯВШЕГОСЯ 22 АПРЕЛЯ 2003 ГОДА НА САЙТЕ «НЕТ НАРКОТИКАМ»
Или я чего-то не понял...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #598 - 10 Июл 2009, 13:01:40

Да,ты прав,я сам сегодня это обнаружил,но на самом деле никакой разницы и ситуацию это никак не меняет,если не считать что за это время метадоновые программы появились в Украине,Белоруссии...и много где еще,но пока не у нас.А кодеиновых наркоманов стало значительно больше,и никому какбы до этого нет никакого дела,кроме вот этого ресурса. :-[
 
« Правка: 13 Июл 2009, 10:07:31 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #599 - 11 Июл 2009, 13:13:58

Сегодня с удивлением обнаружил,что Нур+ подешевел на 10% и стал стоить 132 руб(4 бакса) и терпинкод тоже ,стал стоит 205 руб.Странная и непонятно с чем связанная метаморфоза с ценами. ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."