информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700736 раз)

Убийца

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #500 - 30 Июн 2009, 09:54:53

Здраствуйте господа! У меня к вам такой вопрос! Я жрал терпинкод с ноября прошлого года, почти каждую неделю: раз в неделю один пласт неотбитый, ел-ел в марте забил! Потом в мае начал есть опять один  пласт неотбытый в неделю!!! Вопрос: как вредно моему организму от этого??, на себе вроде особо не почуствовал: у меня проблемы всегда с желудком и поджелудочной были! (небольшие) Так я бухаю редко: 1-2 раза в месяц, из наркоты ничего не употребляю, кроме плана и молока из него! Порекомендуйте можно жрать дальше эту дрянь или не стоит! (хочется разок в неделю разслабиться )) 

P/S Может коделак неотбитый не так вреден? Но я жрал его два пласта прут как один терпинкода, да и отходняк с него какойто стремный...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #501 - 30 Июн 2009, 11:43:16

Сколько раз одно и тоже писать-не надо жрать эту дрянь(кодеин) никогда и нисколько.                         2  anubis -это все понты не может с коды так рано начать кумарить,на 3 сутки да начнет ломать но не раньше.Я вот нашел рядышком аптеку где золдиар продают по 250 руб-лист,все теперь ништяк кода не нужна,а с трамала я знаю как слезть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Убийца

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #502 - 30 Июн 2009, 11:49:10

А можно узнать насчет нурофен+ следующее:

1)  пласт н+ неотбитого менее вреден чем пласт терпинкод?

2) что лучше прет пласт н+ или пласт терпинкод?

А то как-то незнаю, н+ дешевле терпа, а там таблов больше, да и коды в них... Говорят он
еще менее вреднее, хотелось бы услышать мнения! Хочу попробывать пласт неотбитоно
нурофена+, но боюсь, подскажите пожайлуста!!!

P/S Индеец, а как же ты Золдиар, в нем же парацетамол!!!, я слышал он не отбивается...
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #503 - 30 Июн 2009, 12:06:53

А можно узнать насчет нурофен+ следующее:

1) пласт н+ неотбитого менее вреден чем терпинкод?

2) что лучше прет пласт н+ или пласт терпинкод?
1) Более вреден. (ИМХО)
2) Лист аскорбиновой кислоты закинь, полезнее будет ;D Я, если честно, вообще не представляю, как с одного-двух листов коды может "переть".
Если я правильно понимаю, на данном форуме обсуждаются подобные вопросы не с позиции "как мне посильнее заторчать", а, скорее, "не хочу больше торчать, что делать". Поправьте, если не прав. А по поводу "как убиЦЦо посильнее" - так ведь, в инете куча сайтов, посвященных этому, поищи, там все есть.
2индеец. Ну, ХЗ, ломать меня, конечно, не ломало, понятно, что рано, но первые признаки кумара появились достаточно явственно... Не знаю уж, с чем это может быть связано... Мож, правда, простудился ;D
2Убийца
Цитировать
Сколько раз одно и тоже писать-не надо жрать эту дрянь(кодеин) никогда и нисколько.
Абсолютно согласен. Думаю, не я один.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Убийца

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #504 - 30 Июн 2009, 12:20:28

А если отбить нурофен+ 1 пачку (12 таб.) каковы потери быдут? (если можно способ отбивки с минимум потерь)

И насколько ЭТО вредно??

Я конечно понимаю что не много не в тему, но все же хочу узнать, больше одного пласта в неделю жрать не буду, а вот разок хорошо приободряет, да и как-то более психически защищенным становишся от окружающих!
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #505 - 30 Июн 2009, 12:42:12

И насколько ЭТО вредно??
Насколько вредно - по сравнению с чем? ;D Если, к примеру, с синильной кислотой - то так, детская забава ;D А вообще, вредно конечно. По поводу отбивки - я б рассказал, да боюсь, модеры посты поудаляют ;D (собственно, правильно, ибо нехрен).  Набери в гугле что-нибудь вроде "нурофен+ кодеин", уверен, интересующая тебя информация там будет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #506 - 30 Июн 2009, 16:36:11

Один пласт раз в неделю не знаю о чем тут вообще говорить.
Золдиар ммм у нас его фиг купишь... смотрят страшными глазами "да это же трамадол!!"
Отбить? да тут писали на форуме в другой теме, а вообще в инете этого валом...
с одного-двух пластов может переть, почему не может? Во-первых у всех разные организмы, во-вторых он же говорит раз в неделю, ты же не равняй систему, когда дозы растут и такое употребление))
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #507 - 30 Июн 2009, 18:01:52

Меня кстати тоже начинает быстро кумарить с коды, ровно через сутки от последнего приема уже капец, а если сегодня отбил меньше чем 1.5-2 пачки то завтра начинается уже с самого утра. Пробовал вот заменить коду Флуоксетином (Прозак), них не вышло, два дня и меня на больше не хватило))) Не понравился он мне, не спать не есть, руки мокрые, хотя депресивные настроения развеялись, он оч сильно напомнил мне кислотную дурнаватую тягу)))
Это, я почитал тут про дезоморфин и мне вот интересно как она ваще выглядит? У нас тут парят периодически всяким малоумным типа геру уже разбавленую прямо в баянах и типа буприморфин тоже уже в баянах (рассказывают что как вода выглядит, и платят за это кучу бабла), так вот мне интересно не дезу ли это умельцы парят. Реально кот в мешке)) Мне просто любопытно))
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #508 - 30 Июн 2009, 18:17:09

Клево блина Индейцу и всем масквичам, залдиар есть. Я б туда и переехал бы из-за него(шучю канешна)))
Эх, как его мне нехватает, как нестало его год назад так жизнь и остановилась и все шкереберть пошло))
Перепробовал все чтоб типа замену найти но так и не нашел ниче и близко к нему похожее по всем составляющим трамового торча. А на суху жить , эх..
Еще заметил что под кодой время летит пиндец как быстро, хуяг ниделя прашла, хуяг месяц, хуяг исче адин))
А трам из залдиара отбивается элементарно, парацетамол нерастворим в воде а трам растворим, сам атбивал.
"А самое печальное то в этом всем то - что до наркотегав жизнь была еще хуже"
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #509 - 30 Июн 2009, 18:40:43

Это, я почитал тут про дезоморфин и мне вот интересно как она ваще выглядит?
Ни разу не видел, тем более, не ставился, и не буду. Если я правильно все понимаю, в этом самом "крокодиле" собственно, дезоморфина - децл + не прореагировавший гидрохлорид кодеина (это им-то по вене!) + черт-те сколько бутора таблеточного... Там же коду кащеем отбивают, а через кащей много чего пролезает. Ну её...
З. Ы. Насколько знаю, выглядит он далеко не как вода (вроде бы, цветной он, какой-то, что ли...)
З. З. Ы. 2Убийца. По поводу нура неотбитого - вряд ли что-то стремное с одного листа приключится (я по четыре его неотбитым жрал, идиот), но если с желудком проблемы - лучше не надо, ибупрофен очень хреново на желудок деиствует, вплоть до язв и кровотечений, тем более, в таких количествах. Так что, думай...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #510 - 30 Июн 2009, 18:55:23

Елы несколько раз уже видел в постах росийских каллег слово "кащей" и так и не понял шо це воно таке?)))
А деза да, яд навена еще тот, там же еще спички и йод, фУ. Хатя сам бля дибил неаднакратна винтом ставилсо. "Ставилсо" - тоже кстати чиста рассийское славечка)))
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #511 - 30 Июн 2009, 19:00:03

Кащей - КЩ - кислотно-щелочная реакция, типа, сленг такой :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Убийца

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #512 - 01 Июл 2009, 07:47:55

Спасибо всем что просветили меня насчет коды! Считаю что раз в недельку (а то иреже) один пласт неотбитого можно, у меня такое правило: "как бы не хотелось раньше чем через 7 дней нельзя!"  Товарищ Во_ говорит что трам из Золдиара отбивается водичкой, на других форумах читал, что это гон, прям и незнаю кому верить (зло видел пол-года назад в аптеке рядом с домом, но не хотел травиться парацетомолом), просветите пожайлуста:

1). Как отбивать, правильно, и действительно ли это эффективный способ избавиться от парацетамола?
2). Хватит ли одного пласта? (отбитого)

P.S. Незнаю как остальным, а мне один пласт терпа необитого - нормально!, позитив...
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #513 - 01 Июл 2009, 07:56:18

1). Никогда не слышал об отбивке именно золдиара, благо всегда был трамадол на точках, пока рай не отменили))
2). Для начала я думаю и пяти колес трамадола хватит - а там сам поймешь. Некоторые кросавчеги и до 50-100 в день доходили. Где они сейчас... Я в свое время ел 10... максимум 15.. это стабильно было, систематически...
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #514 - 01 Июл 2009, 08:20:38

2Sovreg. Я когда-то трамом поправлялся на кумарах, хавал 20 по 50 (такой, в капсулах, бело-зеленый), с нитразепамом, поправиЦЦо хватало, но не более, ну, не прет меня с него... Он, вроде, припадки эпилептические может выэывать при передозировке, да и достаточно токсичен. Йа, когда, в своё время, залёг в наркологию - рассказал врачу своему, сколько трама жрал... Она очень удивилась, сказала, что с этого я уже должен был бы под землёй пребывать, метрах на двух глубины :D А тут - 50-100...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #515 - 01 Июл 2009, 08:30:19

2Убийца. Отбивать водой парацету - это часто практикуется... Она, конечно, остается, но не сильно много - парацетамол в воде очень плохо растворяется (но, всё же, сколько-то растворяется).Так что про отбивку водой - это не гон, парацеты ты , конечно, захаваешь какое то количество, но не много.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #516 - 01 Июл 2009, 09:58:10

не знаю-не знаю я трам употреблял лет 12 5х50 утром и 5х50 вечером,а в суботу воскресенье ставился герой-и все нормально,жив и практически здоров,если гепатитаС не считать,а наркологов слушать понту нет,я сам себя намного лучше этих дохтуров знаю,помню начиналась у меня гангрена на ноге,а я на все забил и дальше работал,потом когда нога распухла в 2 раза,я купил трама и релашки очмного и билет до Симфа.Приехал в Гурзуф там санаторий хороший МО,ну я к врачу пришел он грит на чем сидишь,я -на траме.Он -бабки есть?..,я,-ну канешна!.Сделал он мне укол прямо в мениск 5 мл и на след день еще 1 и все прошло,правда он мне сказал,что протормози я еще неделю и ногу по самые яйца отрезать пришлось.Вот тогда я помногу трама кушал таблеток по 40 + реланиум,но ниче в припадках не бился....только курил сигареты постоянно.Наши организмы настолько изменены применением всяческих веществ-что равнять нас с обычными людьми просто смешно.Удачи всем.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #517 - 01 Июл 2009, 10:14:53

Что наркологов слушать понту нет - согласен, они много расскажут ;D А трам далеко не всегда эпилептические припадки вызывает и не у всех, но может, в высоких дозах (это индивидуально). Кто-то здесь, (на форуме), про них, по-моему, даже упоминал.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #518 - 01 Июл 2009, 10:19:10

Да еще хотел сказать,что абсолютно правильно-это не тот ресурс,где тебе объясняют как лучше и сильнее заторчать на 5 копеек.А сайт для людей живущих с зависимостью долгие годы и желающих уменьшить вред от их потребления.Поэтому все разговоры насчет дезоморфина и прочей шняги,я б на месте админа удалял,а людей банил как провокаторов.Ну в самом деле неужели кто-то из вас думает что я к примеру стану ставица этой херней???? Все в этом мире индивидуально у мну например матушка с 1 колеса фенозепама сутки спать будет,40табл трама+10релашки каждый день месяц -это мало?Ну не знаю,не было у мну желания его больше хавать и так перло на постой.А как закончился,а я домой ехать не хотел,ну и познакомили мну други с месными шировыми....да бля очень удивился я как они живут,короче пока один солому на эл.плитке варит его мать во дворе стоит и пасет чтоб ментов не было или прямо у счетчика эл.энергии там мусора если видят что он крутица сильно летом сразу врубаюца что варят :'(,а гулять эти бедолаги тока ночью выходят,потому как серые собаки за прсто так тормозят его и дня на 3 закрывают - приколы у них такие гнилые.На работу их конечно негде не берут,и потому только криминал на отдыхающих позволяет им как-то прожить.поэтому у 20-22 летних не редкость 2-3 ходки в зоны.Мрачная жизнь короче,они своим примером так меня на измену подсадили ,что ехал я обратно в октябре до вокзала на тачке....а на вокзал войти стремно,в кармане 20 кубов раствора.Отошел подальше -5 поставился,дожался когда 5 минут до отхода поезда осталось и как рванул...ну Слава Богу никто меня не тормознул,только на таможне все мне глаза и руки сморели ,но я фурик с 10 оставшейся спулил в сумку бабе которая рядом со мной ехала,сильно она удивилась ,когда я в ее сумку полез,но мне уже пох все было. ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #519 - 01 Июл 2009, 10:45:46

"Я когда-то трамом поправлялся на кумарах, хавал 20 по 50 (такой, в капсулах, бело-зеленый), с нитразепамом, поправиЦЦо"
У всех разные организмы. Меня с 10-15 именно перло и тащило, а не просто раскумарится. Красно-белый харьковский "здоровье". Мне на треме вообще чудно было, я им спрыгнул с черной легко. и вообще мне ничего другого не надо было. Припадки говорят бывают, но у меня не было. А потом трем подорожал с 25-30 гривен до 200, а щас вапще не вижу, барыги разбежались, мусора щимят. Так я и начал хавать бляццкий кодерпин о чем щас жалею шопестец.
реланиум - он вообще с любым веществом идет хорошо.
Что наркологов слушать понту нет - согласен, они много расскажут - эт точно, ни они ни психиаторы мне добра не сделали, пока сам не дойдешь где правда где ложь...
сайт для людей живущих с зависимостью долгие годы и желающих уменьшить вред от их потребления - вот это кстати абсолютно верно. как что прет написано на других сайтах. на себе можете все попробовать) я напробовался, да а Индеец вон еще больше. И многие тут еще больше. тут же не соревнование "кто наркоманистее" и не викторина "угадай как что прет". А действительно форум о снижении вреда.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны