enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701372 раз)

SD

Кодтерпин
Ответ #8220 - 02 Мар 2012, 12:39:44

не плохой старт, что будет через месяца два с такими темпами..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8221 - 02 Мар 2012, 13:10:36

бля, я за неделю 7 кг набрала. сёдня 8 день без весчества - жрать хоцца постоянно. если так дальше пойдёт, придётся снова начать употреБлять.

Че-то мне одному кажется не очень нормальным килограмм(!!!!!!!!!!) в день набирать???????!!!!!
 
 

сугроб

Кодтерпин
Ответ #8222 - 02 Мар 2012, 13:12:24

нормально, организм восстанавливается вот и всё.. придёт в норму и похудеет, может быть...)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8223 - 02 Мар 2012, 13:16:18

думаю это не реально.. с учётом отказа от в-в.
Когда прыгаешь, аппетит не всегда в норму приходит на первой неделе.. у меня лично этот период мог затянуться..
Чем отказ сопровождается, знаю все..
эт сколько кушать то надо..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8224 - 02 Мар 2012, 13:16:57

нормально, организм восстанавливается вот и всё.. придёт в норму и похудеет, может быть...)))

Да не ну я не спорю нормально вес при перекумарке набирать. Сам за 2 месяца килограмм 15-ть набрал. Но это 250 грамм в день! И я жру(именно жру - 1-е, 2-е, 3-е, иногда двойные порции) 3 раза в день. А перекусы(типа чаек с бутербродом) я вообще не считаю.


SD прав, тем более первую неделю аппетит неважный. Плюс диарея - как гусь - извините, поел-посрал, поел-посрал. А потом просто еще посрал несколько раз.
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8225 - 02 Мар 2012, 14:40:45

о том, что перекумарка у меня в этот раз проходит легко я писала раньше. в связи с этим и аппетит нормальный. эт раз. во-вторых, за 4 с лихуем года мой бедный организм так истощал, что теперь старается восстановиться как только может. и в третьих - конституция моего тела склонна к полноте, поэтому стоит дать слабца и вес набирается катострофически быстро. всё в этой жизни реально, нереально только то, что не происходит с тобой...
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8226 - 02 Мар 2012, 14:52:28

о том, что перекумарка у меня в этот проходит легко я писала раньше. в связи с этим и аппетит нормальный. эт раз. во-вторых, за 4 с лихуем года мой бедный организм так истощал, что теперь старается восстановиться как только может. и в третьих - конституция моего тела склонна к полноте, поэтому стоит дать слабца и вес набирается катострофически быстро. всё в этой жизни реально, нереально только то, что не происходит с тобой...

Ух какие громкие слова! "нереально только то, что не происходит с тобой..."
Вот сколько не знал людей, торчков-неторчков, без разницы. 5-10 кг в месяц набрать это уже не так легко.
Ну ладно, это не важно. Пусть так. Не будем засирать тему.

Какая у тебя доза коды была? про стаж я понял, 4 года.
Как спрыгиваешь - на сухую или на препаратах(лирика-хуирика)?
Если не секрет.
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8227 - 02 Мар 2012, 15:04:07

о том, что перекумарка у меня в этот проходит легко я писала раньше. в связи с этим и аппетит нормальный. эт раз. во-вторых, за 4 с лихуем года мой бедный организм так истощал, что теперь старается восстановиться как только может. и в третьих - конституция моего тела склонна к полноте, поэтому стоит дать слабца и вес набирается катострофически быстро. всё в этой жизни реально, нереально только то, что не происходит с тобой...

Ух какие громкие слова! "нереально только то, что не происходит с тобой..."
Вот сколько не знал людей, торчков-неторчков, без разницы. 5-10 кг в месяц набрать это уже не так легко.
Ну ладно, это не важно. Пусть так. Не будем засирать тему.

Какая у тебя доза коды была? про стаж я понял, 4 года.
Как спрыгиваешь - на сухую или на препаратах(лирика-хуирика)?
Если не секрет.
лан, объясню почему так - 7кг за неделю. пью оч много воды, потому как ем много солёной пищи, а как известно соль задерживает воду в организме. учитывая то, что на протяжении 4 с лишним лет мой дневной рацион состоял из максимум 500 ккал в день и литра воды, думаю это вполне нормально, что за оч короткое время организм старается восстановиться такими темпами. по поводу "громких слов" - они не мной сказаны, это цитата, причём довольно известная. а, да, доза была 2-4 пачки в день, спрыгиваю на сухую, пока получается. да впринципе уже и не тянет.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8228 - 02 Мар 2012, 15:12:26

лан, объясню почему так - 7кг за неделю. пью оч много воды, потому как ем много солёной пищи, а как известно соль задерживает воду в организме. учитывая то, что на протяжении 4 с лишним лет мой дневной рацион состоял из максимум 500 ккал в день и литра воды, думаю это вполне нормально, что за оч короткое время организм старается восстановиться такими темпами. по поводу "громких слов" - они не мной сказаны, это цитата, причём довольно известная. а, да, доза была 2-4 пачки в день, спрыгиваю на сухую, пока получается. да впринципе уже и не тянет.

Да я ж потому и написал, что громкие слова, т.к. знаю - это кто-то до нас сказал.

Нууууууу....... Не знаю. Я не говорю, что ты врешь. Цитату ты уже приводила. Скажу про себя.
За такие же 4 года кодеина я на сухую не вывез бы точно. Тем более за первую неделю у меня не было бы аппетита точно. И ох как нелегко мне было бы слазить....
Ну, это не важно, доза у меня конечно поболее была... Хотя я и при меньшей дозе спрыгивать пробовал насухо - без результата...
Видать слабак я.
ЗЫ я уже где-то спрашивал, ты не с Щетинина?
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8229 - 02 Мар 2012, 15:24:19

может я и доси бы продолжала жрать коду и в помыслах бы не было бросать это говняное дело, если б не начались конкретные проблемки со здоровьем. знаешь, как-то не оч хоцца сдохнуть от инсульта или инфаркта (а предпосылки к этому есть) в столь молодом возрасте.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8230 - 02 Мар 2012, 15:34:30

У меня было прединсультное состояние. Потом шифер отъехал чуток. Нагнал такие дозы наркоты(миксовал кучу всякой хуеты). Шифер еще дальше поехал. Начал дома кумарить, жрать лирику с транками и капаться коктейлями. Вот тут мой мозг сказал мне пока.... Начал раздупляться уже в наркологии....
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8231 - 02 Мар 2012, 16:16:59

та же х-ня. Проблемы с сердцем, я думаю довольно серьезные. Причем как-то странно -- когда там иногда закину 3 пачки - то вроде норм, а если 2 дня побухаю (только синева), то на сл день стенокардия, и чутли не прединфарктное состояние (может уже и словил пару инфарктов, пару раз так хватало что просто шевелиться не мог 8( ). Причем дня 2-3.
Сигареты очень сердечко доганяют, а небольшие нагрузки на св воздухе - попускает...
Даа, тут уже хочешь не хочешь а бросать нужно. Или хотя бы уменьшить все это дело.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8232 - 02 Мар 2012, 16:59:50

та же х-ня. Проблемы с сердцем, я думаю довольно серьезные. Причем как-то странно -- когда там иногда закину 3 пачки - то вроде норм, а если 2 дня побухаю (только синева), то на сл день стенокардия, и чутли не прединфарктное состояние (может уже и словил пару инфарктов, пару раз так хватало что просто шевелиться не мог 8( ). Причем дня 2-3.
Сигареты очень сердечко доганяют, а небольшие нагрузки на св воздухе - попускает...
Даа, тут уже хочешь не хочешь а бросать нужно. Или хотя бы уменьшить все это дело.

Дааааа....
Пора тебе бросать, дружище!
Только не на лирике, лира сердце тоже загоняет будь здоров!
А снижать - у меня не получалось, психологически очень тяжело. Только полный отказ.
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8233 - 02 Мар 2012, 17:01:11

а как лира на сердце, ?? посажено было до лиры, но хуже не стало с ней.. при побочках анаприлин и всё как рукой..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8234 - 02 Мар 2012, 17:06:46

при побочках анаприлин и всё как рукой..
да, но сердечные так сказать "обезвреживают" действие кодеина. нах тогда его жрать?
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8235 - 02 Мар 2012, 17:07:42

Да повышает лирика давление, мотор стучит сильно иногда. Может это у меня такая побочка, но я бы не советовал парню с проблемами с сердцем соскакивать на лире.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8236 - 02 Мар 2012, 17:29:03

бывает проблемы с сердцем связанны скорее с беспокойством, тревогой. Замечал, если побаливает сердце и схавать гидазепама (а лучше сонната) то сразу все проходит -- вывод -- было на нервной почве. Такое как правило, на уходах, или на следующий день после коды.
Следующее заблуждение, кажется что если проблемы с сердцем то нужно отдыхать и сидеть дома, но чем дольше сидишь без движения и свежего воздуха (кислорода), тем больше слабеет сердце, ведь это теже мускулы.

Лично мне когда уже нормально шалит, помогает банальный ментол (валидол, мята, даже мятная жвачка, или ментоловая сигарета, без разницы) -- расслабляет сердечную мышцу. Можно раскатать и занюхарить -- эффект гораздо быстрее и лучше. Даже приятно )))
Ну там валерьянка понятно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8237 - 02 Мар 2012, 17:42:43

нах тогда его жрать?
я не ем кодеин, да и в ремиссе, уже как месяцев 7-8..
бывает проблемы с сердцем связанны скорее с беспокойством, тревогой.

думал ранее аналогично, но оказалась, эту тревогу или точнее не совсем комфортное состояние вызывает не правильная работа сердца, а проявляется у всех по разному, может быть и тремор и неравномерная работа сердца, давление, да и другие побочки..
Попробовав анаприлин, строго по необходимости, симптомы пропали..
А да, ещё накидываю аспаркам калия..
Макс, на счёт давления не замечал, что касается лирики..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8238 - 02 Мар 2012, 17:58:32

нах тогда его жрать?
я не ем кодеин, да и в ремиссе, уже как месяцев 7-8..

оч рада за тебя! оч, оч!!! дело  в том, что у меня именно от коды все побочки (всмысле после употребления) - сердечные боли, вплоть до ишемии и гипертонические кризы (давление в последний раз когда схавала ебануло до 220 на 120). да, анаприлин помогает, снимает все побочки, но вместе с этим дезактивирует действие коды. может эти побочки у меня и не связаны с кодой, но мля ну его нах такие проблемки. лучше перестраховаться и подвязать.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8239 - 02 Мар 2012, 18:09:10

Макс..поменяй фотку обратно:))) тут ты какой то ботан)))
А по теме о Коды замечал повышенное серцебиение..но когда стал спрыгивать ничего небыло..так что други мои Аспаркам и Кардиомагнил вам в помощь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично