информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701662 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #8340 - 19 Мар 2012, 00:20:33

я просто констатирую факт, что вещество подействовало как нужно  :dntknw:
немного офтоп, но это к теме про фальсификацию кодтерпина. Почему-то считают, что кодетерп хуже кодтерпина
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8341 - 19 Мар 2012, 09:23:32

отстойный катер и правда(или просто весенний авитаминоз хз) всю зиму придерживался нормы:
пн, пт - 8-9 таблов;вт-чт - 5 таблов(и очень себя норм чухал, и на работу радо летал в -23), сб-вс - 15 табл+трам
а от прошлую неделю пришлось поднять до 8 ежедневно, с 5-ти крутить суставы начало
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8342 - 19 Мар 2012, 13:22:34

я вчера и позавчера на 2х матрасах КОТА + 4-5 лиры - по стенам лазил - так ломало. А сегодня 1 матрас + 2 лиры и сижу весь такой живой, даже удивляюсь.

p.s. просто констатирую факты  :dance3:
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8343 - 20 Мар 2012, 15:28:08

ну вот вроде и я нарвалась на темно зеленые, непрущие пачухи, 4 приняла и ка ни о чем, как не в себя.Блеа....
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8344 - 22 Мар 2012, 09:02:43

схавал 3 кодетерпа (у нас тут возле дома по 16.80) -- нормально все поперло
Юрий, так о кодетерпе никто ничего негативного вроде не писал. хотя его ща трудно стало найти. а раньше сознательно его не брали т.к. термоядерный он какой-то. короч его полюбасу отбивать надо, а то жопа желудку. по поводу кода, так в нём щас мало того, что кодеина нифанет, так ещё и терпингидрата недохватает. если кто заметил, кодтерпин сейчас без запаха стал. видимо в нём кроме соды и мела больше и нет нихуя.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8345 - 22 Мар 2012, 09:31:10

По поводу не прущего кода не знаю но кодетерп  в каждой аптеке аж стрёмно на улицу выходить. Я хочу спрыгнуть, в системе уже 9 лет. Сначала трамадол потом чёрная, винт проскакивал на пол года, геркулес, всякие быстрые и т.д А щас кумарюсь 4 день хочу спрыгнуть так как зае*ло все, катер 3 года жрал как невменяемый по 7-9 листов ежедневно.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8346 - 22 Мар 2012, 14:44:57

Приветствую всех!!! Может кто подскажет прочитав архив многое понял, ну подобной  проблемы как у меня невстретил!! почемуто мне кодтерпин стал давать совсем не приятные ошущения. Принимаю один лист перед работой. через мин 10 получаю непонятное состояние. точно не кодовый приход. вроди как страх какойто появляетса! а через час становитса голова какаето тяжелая! все проходит гдето аш под вечер! Помогите разобратса, може кто что знает а этой хрени! Почему оно так????? за раннее спасибо!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8347 - 22 Мар 2012, 16:33:53

сколько употребляешь, и как часто?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8348 - 22 Мар 2012, 17:38:37

Каждый день. зрачки не сужаютса совсем даже от 3х листов.
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8349 - 22 Мар 2012, 17:39:48

Последнее время лист. больше немогу. плохо совсем стает!
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #8350 - 22 Мар 2012, 17:45:27

"бледная немощь" так это состояние называется,брат Налоксон печень мозги ебет,морфий невырабатывает,карсил или эссенциале попей...
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8351 - 22 Мар 2012, 18:54:42

Невырабатывает именно морфий?? из за чего это могло случитса??? опасно ли это??? Алкоголь тоже чето последнее вребя немогу пить. тож самое состояние. хуево стает.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #8352 - 22 Мар 2012, 22:11:39

Уфимский, от бледной немочи тут спазмолгон советовали, помню так как все 300 страниц темы пережувал. А вообще катер надо заканчивать - нахуй такие праздники. Я просто пиздохуею - 9 лет это ж сколько в аптечку отнесено бабла!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8353 - 22 Мар 2012, 23:17:08

тогда сиган лучше будетт чем спазмолгон
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8354 - 23 Мар 2012, 06:36:51

Всего лиш лист кидаеш и сердце начинает качать сильными толчками, расширяютса зрачки как после кокса. что за хрень?????? мне недает это покоя, раньше так класно перло.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8355 - 23 Мар 2012, 09:11:51

по поводу кода, так в нём щас мало того, что кодеина нифанет, так ещё и терпингидрата недохватает. если кто заметил, кодтерпин сейчас без запаха стал. видимо в нём кроме соды и мела больше и нет нихуя.
так то и лучше что гидрат не такой сырой чтоб вонять, пусть бы вобще забыли положить, и соду пусть забудут :derisive:
тебе в таблах примеси нужны?
чистая кода 100 мг прет не так выражено как с таблов, она слабее, и ни одним органом ее не чувтвуеш(, припиваеш и 10 мин у тебя словно приход перешел в ровную тягу, . был у меня год назад 1 гр коды с фасовки и 2 гр декстропропоксифена, так для себя познал эталоны по этим вещ-вам
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8356 - 23 Мар 2012, 12:49:09

тогда сиган лучше будетт чем спазмолгон


от сигана намного быстрее станеш овощем
у меня тут на районе крендель жрёт по 4 пачки вдень сигана с кадом - полный песец
 
Никогда не здавайся
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8357 - 24 Мар 2012, 07:08:27

to аликdp - ты как-то не совсем понял суть мной написанного. мне "в таблах примеси" не нужны. суть в том, что в коде сейчас даже примесей наверное не содержится - один мел, а о кодеине вообще речи нет - его там просто нет. да и вообще неизвестно какой состав сейчас в коде. если его реально подделывают, в нем сейчас может все что угодно содержаться. возможно от этого и такие побочки, как описаны форумчанином NalokSonом. именно из-за этого состояния после употребления я завязала хавать коду. один в один симптомы - начинает бешенно стучать мотор, боли в левом подреберье, давление подскакивает, голова тяжелая и боли в задней её части (учитывая то, что морфин по сути должен блокировать боль). плюс ко всему зрачки не сужаются вообще - как такое может быть?!
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8358 - 24 Мар 2012, 07:32:26

Ustina я полностью с тобой согласен. Если хотябы взять год назад то в кодтерпине тада хоть немножко чевото было то щас сода и мел. раньше кода хоть чучуть радовала то шас вообше еше хуже делает. она даже кумар неснимает!!!! единственное у нас в Мелитополе кодарин немножко торкает. Минут на пять ошущаютса ошущения как раньше от кодтерпина!!!!!!!
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #8359 - 24 Мар 2012, 09:17:39

Приветствую всех!!! Может кто подскажет прочитав архив многое понял, ну подобной  проблемы как у меня невстретил!! почемуто мне кодтерпин стал давать совсем не приятные ошущения. Принимаю один лист перед работой. через мин 10 получаю непонятное состояние. точно не кодовый приход. вроди как страх какойто появляетса! а через час становитса голова какаето тяжелая! все проходит гдето аш под вечер! Помогите разобратса, може кто что знает а этой хрени! Почему оно так????? за раннее спасибо!
У меня  была похожая хрень. только ещё и руки немели. и состояние какой-то тевоги было, типа паранои. для меня это стало сигналом что пора завязывать. позавчера взял Лиру и нообут, пробую спрыгнуть. уже третий раз пытаюсь на Лире спрыгнуть, первые два раз миксовать начинал с кодой. а сейчас надеюсь что прорвусь все таки.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак