информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700712 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3820 - 19 Апр 2010, 15:06:25

да, только это даже не на приходе, а скорее ближе к отходняку.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Кодтерпин
Ответ #3821 - 19 Апр 2010, 16:28:52

Да, ну меня высаживает это пиздец, а утром думаю было не было, понимаю что было.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3822 - 19 Апр 2010, 18:11:13

Лишь бы так в дальнейшем не осталось, а то ив сихушку могут оределть, когдв слышишь посторонние звуки, со мной таки было!"
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3823 - 20 Апр 2010, 07:00:13

А зачем перед сном три пачки жрать,кодеин то бодрит,а не седативит.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3824 - 20 Апр 2010, 10:07:45

А зачем перед сном три пачки жрать,кодеин то бодрит,а не седативит.
Это точно,я когда на коде сидел,никогда её вечером не пил,потому что заснуть до 6-7 утра не мог.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3825 - 20 Апр 2010, 10:44:38

А зачем перед сном три пачки жрать,кодеин то бодрит,а не седативит.
Это точно,я когда на коде сидел,никогда её вечером не пил,потому что заснуть до 6-7 утра не мог.
да и от перца когда спиш как будто две головы одна спит другая смотрит на всё это.
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Кодтерпин
Ответ #3826 - 20 Апр 2010, 12:09:29

А зачем перед сном три пачки жрать,кодеин то бодрит,а не седативит.
Это точно,я когда на коде сидел,никогда её вечером не пил,потому что заснуть до 6-7 утра не мог.
Да не перед сном, в часа 2 дня.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3827 - 20 Апр 2010, 20:00:56

Это точно,я когда на коде сидел,никогда её вечером не пил,потому что заснуть до 6-7 утра не мог.
Кода скорее отностися к быстрым, нежели к медленным. но не пойму в чём загадка, и тот и дргоу опиат, имею в ввиду морвин и кодеин?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3828 - 21 Апр 2010, 06:50:19

вот уж незнаю по мне так к медленым, хуль там от быстого то?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3829 - 21 Апр 2010, 07:14:43

Всем привет.
Срочный вопрос.....проходил медкомиссию при устройстве на работу, общий анализ крови показал СОЭ(скорость оседания эритроцитов) показала 20 единиц, положенный максимум для мужчин 10, короче терапевт меня забраковал и заставил перездать анализ.
Непосредственно вопрос- Употребление коды может влиять на этот показатель?
И что лучше повторный анализ сдавать после прекращения употребления коды, т.е. на жесткой абстиненции или все таки пока лучше не бросать????
Другими словами, кто знает, на абстиненции этот зло...учий СОЭ увеличивается или нет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3830 - 21 Апр 2010, 07:21:05

Да всё это уже сто раз описано сдесь,-кодеин опиат -стимулятор,действует от 30 мин до часа,сам разлом то с него,а потом если пьешь кодеин то 15-20% его в печени деметилируются в морфин, вот на нем собственно кодеищики и сидят......,а на выходе сами знаете какая ломка,с перцем и не сравнить и дольше и тяжелее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3831 - 21 Апр 2010, 09:37:09

2 Артур высокий показатель СОЭ свидетельствует о воспалительном процессе в организме (почки и/или печень у кодеинщиков), а также при почечной недостаточности этот показатель тоже повышается! Поэтому прекрати принимать кодеин и через неделю сдавай анализы повторно - СОЭ должна будет нормализоваться!
 
С приходом всё проходит!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3832 - 21 Апр 2010, 09:40:01

Также при абстиненции, по идее, воспалительные процессы не возникают, а вот ослабленный организм может подхватить какую-нибудь инфекцию (хоть бы и простудную) и тогда СОЭ не снизиться ну никак. Поэтому советую отменить кодеин, попить витамины, иммуностимуляторы и протитвовоспалительное что-нибудь!
 
С приходом всё проходит!
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3833 - 21 Апр 2010, 17:08:25

Первым открытым опиоидом был морфин, алкалоид опийного мака, выделенный Фридрихом Сертюрнером из опиума в 1804 г. В настоящее время известно большое количество соединений (как производных морфина, так и веществ другой структуры), являющихся лигандами к опиоидным рецепторам. Многие из них используются в медицине в качестве анальгетиков и средств против кашля.

Агонисты μ-опиоидных рецепторов обладают большим потенциалом злоупотребления, в краткосрочном периоде вызывая эйфорию, а при систематическом употреблении — сильную физическую и психическую зависимость. По этой причине оборот опиоидов в большинстве стран контролируется.

Некоторые экзогенные лиганды и их сродство к различным типам опиоидных рецепторов:

Вещество Сродство к рецепторам
μ δ κ
Морфин ++ + +
Героин* ++   
Метадон ++   
Фентанил ++   
Сальвинорин А   +
Кодеин ±   
Оксикодон ±   
Гидрокодон ±   
Декстропропоксифен ±   
Буторфанол ±  ++
Пентазоцин ±  +
Бупренорфин ± −− −−
Налорфин −  +
Нальбуфин −−  ++
Налоксон −− − −
Налтрексон −− − −
Обозначения: ++: сильный агонист, +: агонист, ±: частичный агонист, −: антагонист, −−: сильный антагонист.
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3834 - 21 Апр 2010, 18:22:54

Rodion
 Это ты хорошо сделал что сдесь эту инфу поместил,теперь ,я надеюсь не будет вопросов почему кодеин слабый опиоид,а метадон блокирует рецепторы,оставляя свободными только каппа-рецепторы,на которые действует кодеин.Однако сильно сомневаюсь,что те у кого есть доступ к мёду будут догоняться кодеином(это конечно возможно-но чрезвычайно глупо)если мёд нормальный ИМХО.
 Вот с буторфанолом у меня помню лет 5 назад вышла непонятка-вмазал я его 2 ампулы и очень он мне не понравился,какое-то тупое состояние было,на опиуху совсем непохожее...теперь понятно почему.
 Также ясно что кодеинщику употреблять буприк не следует,так как он сразу заблокирует кодеиновые рецепторы и будет плохо.
 Конечно соеденений куда больше,так как называются они в разных странах по разному,но основная идея ясна даже младенцу- агонист-это хорошо,агонист/антагонист-так себе, антагонист-нам не нужен,а главное что только то что является агонистом для мю-рецепторов-это настоящий наркотик,всё остальное понты,вот как видите трамадол даже не вощел в этот список так как является в первую очередь антидепресантом,и только на правый изомер подвещен слабый опиоид.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3835 - 21 Апр 2010, 21:10:46

 Я не знаю куда папверин относится, но моё имхо, лучше ехаьб  в таджкистан.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3836 - 21 Апр 2010, 21:24:23

 Rodion я тебе щас поясню.Когда мак тока растёт,ну "капуста" одна и до тюльпанов в нем дохрена папаверина, когда тюльпаны одни-кодеина,бошки всего много и морфина в том числе,а папаверина практически нет. В сухом маке-особенно много морфина.И всё это относится не только к опиумному маку но и к нашему масличному.Папаверин воще не прет,его от сердца или от давления не помню применяют,короче -шняга,о нем и писать нечего. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3837 - 22 Апр 2010, 12:39:25

27-го марта проиграл огромную сумму денег, у меня фул-хаус, иду олл-ин, он тоже идет олл-ин, вскрываемся, у него каре на дамах, у меня три туза+две дамы, короче у меня аж в глазах потемнело когда фишки от меня поехали к нему.....Дьявол есть на свете, я потом сутки лежал, не мог подняться, еще и на работу не могу устроиться, пробивают служба безопасности и отворот дают, старые грехи не пускают в рай...Сегодня десятый день жру коду.......причем денег нет, сегодня пошел в ломбард часы отдал......купил пять пачек нура.....Завтра буду отскакивать опять....с сто тысячный раз........
КОДА ТОЖЕ УМЕЕТ ЖДАТЬ.
Да ты пиздабольчик, Артурчик!!!! У тебя сколько дам в колоде? :) И вообще, читаю форум достаточно давно, и сложилось впечатление, что ты и впраду "КОНЬ". Ничего не имею против тебя, но зачем пи%дить обсчеству? Да и твоё отношение к дезе меня впечатлило, и к другим в/в наркотикам. Думаю, даже уверен, что кроме Нурофена ты не видел ничего, кстати как ты про него узнал?
 Ну и собственно амбула: Сам попробовал опиаты будучи одиннадцатиклассником (шёл 1999 год), то была ханка. Впечатлило. Особенно после ежедневнего курения ботвы. Гдето через месяц, два был второй опыт, то был уже героин, мы взяли половину дороги (грамм делился на 12-20 дорого в зависимости от совести барыги) на двоих с товарищем, скинувшись всего по 25 рублей. Я тогда почти позеленел. Во какой тогда стафф был!!! Слава Богу, толи от отсутствия денег, толи от присутствия здравого смысла такие опыты повторялись с переодичностью не чаще одного раза в месяц. Потом, году в 2002 - 2003 хороший порошок пропал(ханка пропала гораздо раньше), и двигались мы раза по 2 - 3 в год, чем я очень гордился и был уверен в существовании "Контролируемого употребления". Затем был и терпинкод и залдиар и году в 2006 появилась ДЕЗА, но никогда не системил, и продолжал верить в "КП". В основном синячил. Потом синячить мне надоело, так как начал опускаться ниже плинтуса и полтора года назад я закодировался сроком на один год. Пить я действительно бросил, и через месяц полного трезвяка, проходя мимо драги я вспомнил про таблетки от кашля - "Терпинкод". Пи%дец, как говориться подкрался незаметно. И понеслось. Сейчас кушаю по 4 Нура+ в день(600 рублей, сука), и 4 табл. фенибута. Короче работаю на аптеку. Решил начать слезать. Пробовал алкаху - не получается, с утра ТАКОЕ бля похмелье, что сразу бегу в закусочную за 100 граммами и оттудова в аптеку. Но за то , за эти полтора года, что не синячу, а сижу на коде, востановил нормальные отношения с родителями, друзьями, поднялся по работе (конечно никто не знает про моё "увлечение"). Но бля, вся эта аптека мне конкректно надоела.Решил употреблять через день и постепенно понижать лесенкой. Настроен решительно. Как думаете, уважаемые камрады, на сколько по времени это затянется.
P.S. Прошу прощения за МНОГАБУКАФФ.
По порядку, дам в колоде четыре....мне раздали два туза....ему раздали две дамы...открыли(ОБЩИЙ) флоп..там лежит Туз, Дама, Дама-у меня составляется фул-хауз 3Туза +2 Дамы....у него каре 4 дамы...я не пойму твоих сомнений....флоп это отскрывающиеся первые три карты, они общий.
Второе...я не могу навязывать тебе мнение...у тебя сложилось и сложилось....пробовал я все, давно и по многу...не веришь не верь ...доказывать я не буду....
Третье...если взять мои посты и проанализировать по хронологии....можно найти не состыковку....потому что посты я пишу от сердца...и  хронологию ставлю примерно на вскидку, как мне помниться...мне кажется не в датах дело....пиздеть мне смысла ни какого нет...НЕ ВИЖУ СМЫСЛА....НЕТ ЕГО.......а про ум....может я и глупый...да да...наверно глупый...если живу на севере...в стремном городке...машина у меня ваз2114, работать сейчас пошел уже за 50тысяч...я просто дурак....но и дуракам надо как то выживать и кормить своих детей...может дети будут умнее и им чуть больше повезет в этой жизни......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3838 - 22 Апр 2010, 13:15:31

В 1984-1985 начал пробовать  эфедрин г Тюмень(это я так учился в универе)
В 1985-1987 солома, химия из этой соломы на ангидрине и без него г. Днепропетровск(это я так жил у бабушки)
В 1987-1992 ремиссия     г Нижневартовск (это я так становился нефтяником)
В 1992-1997 солома ханка(черняшка в целофане) из них химия только на ангидрине г Нижневартовск
В 1997-2001 ремиссия, спорт зал, бандитизм г Нижневартовск
В 2002-женился пятый раз гНижневартовск
В 2004- родилась дочка
В 2002-2005 героиновая система
В 2006-по настоящее время КОДЕИН
В 2010 23апреля устроился на работу вахтовым методом 1 месяц работы-1 месяц выходной, очень большой шанс бросить КОДУ....уезжаю 25-го апреля в тайгу 500км от города аптек. С собой беру 3 пачки нурофена, что бы в пути не обосраться. 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3839 - 22 Апр 2010, 21:15:12

2 Артур. а сейчас твоя среднесуточная доза коды (нурофена+ или терпинкода, коделака)какова? И что именно потребляешь из кодеиносодержащих?
 
"Everybody lies..."