информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698098 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #7140 - 09 Окт 2011, 13:16:07

Понятно)
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #7141 - 10 Окт 2011, 02:43:55

Это клонидиновая детоксикация. В больнице 10 дней . Клофелин не только от поноса. Кололи 3 раза в сутки диклофенаком и на ночь сонники. Кодеин в организме выходит за 5 дней. Меня почти ноги не болели. Сейчас уже больше 3 недель прошло,а сон плохой,подкумаривает,морозит, и вообще хреновенько. Выпил пачку ноофена дома,2 пачки гидазеп.,0,5, сондокса пачку, кучу  банок пустырника и валерьяны и каждый день тгк. Верно  написал выше Мазай --это месяцы уйдут,пока востоновится организм. Кто только балуется по пачке-две сразу бросайте, потом волком завоете,а будет поздно,зачем вам это?
Кстати киевляне- На Красноткацкой,1000грн + 500грн за анонимность и через неделю другая жизнь.
Желаю всем удачи!!!
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7142 - 10 Окт 2011, 09:03:49

а что значит клонидиновая детоксикация?? Клонидин таблы, что дают на буприковых детоксах, понижает давление, если дохера скушать, может подкосить под бупр..
Да и за неделю, с кодеином детоксы, что на красноткацкой, что на Ватутино, Попудренко и тп, не справятся... Да и как показывает опыт, не с одной зависимостью, недели мало, надо брать, минимум 3 курса.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #7143 - 10 Окт 2011, 12:55:34

а что значит клонидиновая детоксикация?? Клонидин таблы, что дают на буприковых детоксах, понижает давление, если дохера скушать, может подкосить под бупр..
Да и за неделю, с кодеином детоксы, что на красноткацкой, что на Ватутино, Попудренко и тп, не справятся... Да и как показывает опыт, не с одной зависимостью, недели мало, надо брать, минимум 3 курса.
Зачем три? Можно и десять-и не поможет. Сам должен решить. Меня выписали и досвидания в реаб.центры,но я такими вещами не заморачиваюсь. Всё в голове.  А программ,всего,то две (если не ошибаюсь) Для очень тяжёлых ибупроморфиновая (бубрик,сибазон,труксал,и другие сонники),и лёгкая ---клонидиновая.  Я был даже живчиком и даже не залипал .Я был первый раз за почти 4 года коды (4-8) матрасов.,и мне намного лучше. Рекомендую людям кто не хочет или не может терпеть физ.ломку.
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #7144 - 10 Окт 2011, 13:06:23

Забыл написать,что бубриковая программа на 500 грн. дороже, и конкретно от неё залипают. Таких нарков насмотрелся,просто жуть. Многим уже ппц живые трупы гниющие. Ужос. Для меня это всё было психологическим ударом нехилым                              /                                                                                                                                              /                                           
Лучше попробовать и сделать,чем наоборот мне кажется,чтоб потом не было сомнений...
 
« Правка: 13 Окт 2011, 23:28:44 от Юрацк »
 

вава

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #7145 - 10 Окт 2011, 13:47:37

что такое лирика?с чем его едят)
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7146 - 10 Окт 2011, 13:55:18

2Вава. Вот те ссылко.Наслаждайся,инфы про лиру вагон.
http://motilek.com.ua/smf/index.php?board=29.0
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Безмозглый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Хреново
Кодтерпин
Ответ #7147 - 11 Окт 2011, 15:53:05

Читал эту тему с 11 утра и узнал много полезной и интересной информации !! Кончался на кровати с озяблостью и насморком , но всё же за катером не пойду ! Лирика - нормальн. штука ! Всем огромное спасибо за умные мысли ! :dance3:
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7148 - 11 Окт 2011, 17:24:38

Кумарю уже полтора месяца вроде все стает на место  но еше кумарит только понос и ногикрутить и морозить не так сильно стало  ,а вот слабость с самого утра ,нет сил  и такое вроде хочеш -можеш и неможеш незнаю как обьяснить ,приходится пить лирику  боюсь на нее подсесть.
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7149 - 11 Окт 2011, 21:34:10

Тоже полтора месяца,думаю,что уже перекумарил,потому,что - сходил к врачу,там по анализам - писец.кровь -лимфоциты,лейкоциты,алт,аст - в 5 раз повышено все.я в афиге..кумар хорош тем,что он заканчивается,а тут вообще - ХЗ что.на вич отправили сдавать кровь.дрыхну по 8-10 часов.не кумар это.. :mda:
 
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #7150 - 12 Окт 2011, 18:31:21

Хрен там разберет ,что кумар, а что - недомогания(когда висишь, а не "балуешься")... Но одно сказать могу точно, - с коды очень длинный и изматывающий кумар.... Последний "забег" на коде был 2 месяца (4-6 пачек). Кумарило дней 15-17, причем растройства сна стали проявляться на день 10-тый  :mda:, странно, словом кумарит , - долго и нудно  :blum3:
безымянный, у меня тоже после кодовой сис-мы были очень сильно завышены алт и аст (по-мойму печеночные ферменты это), -после, восстановился, через пару мес. все нормализовалось. А сразу после анализа крови, - да, даж лепила в недоразумения впал  :dntknw:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7151 - 13 Окт 2011, 03:49:11

А сразу после анализа крови, - да, даж лепила в недоразумения впал  :dntknw:

И что же в той крови было????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #7152 - 13 Окт 2011, 09:32:06

А сразу после анализа крови, - да, даж лепила в недоразумения впал  :dntknw:

И что же в той крови было????

Ну я ж выше написал - пришел лечиться от кодеинизма - все показатели крови (как у безымянного) были завышены многократно, в частности алт и аст. Тк за здоровьем стараюсь следить (нету гепаС, спида), то лепила по-началу не мог понять чем же я еще болею. По истечении пары месяцев, показатели нормализовались, - оказалось ничем не болел, просто ушатал до такой степени организм кодой (и примесями таблов, хоть и "отбивал") шо картина крови была как у тяжелобольного походу...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #7153 - 13 Окт 2011, 09:58:44

хочется сорватся и пойти взять хоть пачку на двоих
дурная привычка как сигареты
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #7154 - 15 Окт 2011, 02:02:06

Я уже без кодтерпина жить нормально не могу и это так печально и страшно.Подскажите может есть какие то  антидепресанты толковые в аптеке кроме гидазепама?
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7155 - 15 Окт 2011, 03:17:20

Башню лечить, вот лучший антидепр.. а на время, лирикой можешь перебиться, только с ней осторожно, есть СО!!! Соблюдая терапевтические дозы!!!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7156 - 15 Окт 2011, 08:03:38

Катер...попробуй Лирику с Фенибутом...в связке работают как хороший антидепр
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7157 - 15 Окт 2011, 08:35:00

да   бля   6 недель    кумарит как и кумарило только ноги нетак крутит и понос проходит  , а так  сука кумарит ,  я уже парюсь шо пока перекумарю на лиру присяду  и палучится одно на другое поменял и будет ето тупо  , как я ненавижу   ету срань    и  тех хто ее клепают ,  подсевших на ету ебень даже не опиатных все больше и больше   и большинство из них незнают  что ето за хрень   ,  оно просто нереально   за*бует  етим  длиннным гнусным кумаром     да и я  хорош  жрал 4 года день в день   лудьше-б ето  был трам как в добрые времена так сказать  .
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7158 - 15 Окт 2011, 08:36:39

Башню лечить, вот лучший антидепр.. а на время, лирикой можешь перебиться, только с ней осторожно, есть СО!!! Соблюдая терапевтические дозы!!!


Ой не скажи.....
На меня лирика со времем начала угнетающе действовать...
А чем то гидазепам не устраивает.


ЗЫ Сколько гиду можно принимать до того, как от него кумарить начнет?
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7159 - 15 Окт 2011, 10:49:41

2Masta и с лирой, так кумарит???)) по моему, тут трабла в другом)))..
2Max в терапивтических дозах, думаю до месяца, глянь в инструкцию...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.