информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701480 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8620 - 18 Апр 2012, 23:23:40

как у наркоманов есть право на ТОЛЕРАНТНОСТЬ:)))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8621 - 19 Апр 2012, 02:33:16

негативные и плохие мысли убивают человека (можно сравнить как яд)
как на психологическом уровне, так и на физическом -- нет тех же необходимых гормонов типа серотонина, дофамина, эндорфина и т д.
может время сейчас такое, но люди как-то разучились радоваться жизни, улыбаться солнцу, вырабатывать те самые необходимые гормоны.
организм человека очень интересная штука - надо просто заставить его самостоятельно генерировать нужные вещества.
а то бывает сидит человек за компом весь день, а потом жалуется, что всё - унылое говно, а было бы увлечение, приносящее позитив - проблем было бы меньше.
рюкзак+палатка и в горы, или в тренажерку (правда туда уже лучше без палатки), или на волейбол/баскетбол....
мы так и делаем, палатки, и подальше в горы.
абсолютно согласен с тобой, нужно увлечение, которое приносило бы тебе удовольствие.
это при условии
1. ты не в жесткой системе от наркотиков
2. если есть хоть какой то финансовый доход
3. у тебя лады с твоими детьми, родителями, тетей, дядей, тещей, и т д которые постоянно тебя напрягают
у меня как раз и хобби -- компьютер (про другое "хобби" я промолчу...)

Лана, здесь люди немного с другими проблемами... это мягко сказано.
Но все правильно ты говоришь, а то задолбало про одни наркотики читать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #8622 - 19 Апр 2012, 06:31:25

негативные и плохие мысли убивают человека (можно сравнить как яд)
как на психологическом уровне, так и на физическом -- нет тех же необходимых гормонов типа серотонина, дофамина, эндорфина и т д.
может время сейчас такое, но люди как-то разучились радоваться жизни, улыбаться солнцу, вырабатывать те самые необходимые гормоны.
организм человека очень интересная штука - надо просто заставить его самостоятельно генерировать нужные вещества.
а то бывает сидит человек за компом весь день, а потом жалуется, что всё - унылое говно, а было бы увлечение, приносящее позитив - проблем было бы меньше.
рюкзак+палатка и в горы, или в тренажерку (правда туда уже лучше без палатки), или на волейбол/баскетбол....
мы так и делаем, палатки, и подальше в горы.
абсолютно согласен с тобой, нужно увлечение, которое приносило бы тебе удовольствие.
это при условии
1. ты не в жесткой системе от наркотиков
2. если есть хоть какой то финансовый доход
3. у тебя лады с твоими детьми, родителями, тетей, дядей, тещей, и т д которые постоянно тебя напрягают
у меня как раз и хобби -- компьютер (про другое "хобби" я промолчу...)

Лана, здесь люди немного с другими проблемами... это мягко сказано.
Но все правильно ты говоришь, а то задолбало про одни наркотики читать

да я понимаю, что здесь все гораздо серьезнее....
здесь много пишут на каких препаратах пытаются уйти от более сильных вещей, было бы еще очень интересно - а как близкие люди поддерживают в этот момент? (ну если они конечно в курсе) т.е. какая поддержка кому помогает? - как себя вести? - тотальный контроль (вплоть до проверки чеков из магазина и выдачи денег на проезд) или наоборот - доверие - "я верю, что ты больше это не купишь"???
котдерпин - довольно дешевая штука, а что если вместо Лирики купить упаковочку котдерпина- только в этот раз.... больше не буду
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8623 - 19 Апр 2012, 07:11:06

незнаю у кого как, у меня близкие люди со мной живут только на доверии, потому, что уже научились опытом недоверия, что это просто играть со стеной, от недоверия рождается вражда, призрение и обратный обман, после того как я решил подвязать с кодеином, а мне давали бабки и на него когда просил, я сказал всем, что все в этот раз делаю все до конца, занял денег лег на детокс, и после уже на ремиссии никаких недоверий мне так же нет, да и мои настолько уже научились меня отличать под кодой я или нет, что просто нет смысла им мне не доверять в деньгах и тому подобном, нужно полное доверие от близких!!!, ибо иначе все будет намного сложнее, лишний раз провоцируя срыв, поддержка от близких думаю лучше любого детокса и лирики ИМХО :smile4:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8624 - 19 Апр 2012, 10:23:50

Когда я начал перекумарку мне наоборот говорили - "танунах! чтобы этот обьебос спрыгнул? он скорее где то лопату схватит...или отьедет в мир иной.."...Перекумарил - недоверие росло - "танунах, а вдруг этот обьебос щас шваркается но научился скрывать, а когда мы его невидим там он и выдает джигу"...
Прошло время - "танунах, щас сорвется..."....Прошло время, я стал пару раз поюзывать, миксы пошли, другая жара - "танунах, ОН ЖЕ БРОСИЛ!!":)))))))))))
Вывод: нужно время, а дальше можно жарить опять на полную катушку)))))
шутка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8625 - 19 Апр 2012, 13:13:05

открытость, доверие, надежда -- незаменимая штука, конечно она нужна. Но как и лекарства, ее нужно дозировать и контролировать. Опять же, все зависит от человека.
сколько знаю, кто честно во всем признался, то большинство поняло, но восновном это этим только и заканчивалось, активной поддержки и понимания типа лечь в больницу, или заменить на более вредное с целью бросить не последовало -- и как результат опять 25... Восн родители не знают сами, что в таких случаях делать, и делают по старинке, выругают, или пошлют нах, или закроют дома и ... и это дает только негативный результат -- человек доверился, а они так с ним... теперь он обижен и будет делать это еще и на зло... Ну это так, размышления...

но в начале нужен все таки контроль (может незаметный) -- так как разные люди, разные характеры. чел может быть там амбициозным, и его это может оскорбить, ущимить как-то... Лучше позволить пройти всему, сделав вид, что вы не заметили.
Если чел в сильной зависимости, то чхать он хотел на всякие там принципы и т д.

если мне напр. уже тыкнут деньги, и скажут иди, жри свои колеса (или бухай), -- странно, но я почему-то лишний раз подумаю, и скорее всего не стану делать это, чем если в тихаря промучусь и вкинусь.

конечно, сначала лучше заменить кодеин на что-то другое (если физические ломки -- то вот Лирика, не знаю правда, она только ломоту снимает, или еще действует повышая настроение, успокаивает, как АД???)
если психологическая тяга -- то какой то антидепрессант + типа пирацетама+витамины+какой то транквилизатор-успокоительное (нужно подбирать, без рецепта, но с уламываниями продавщиц, брал Флуксен, амитриптилин был хороший, но он в сон клонит), гидазепам я так понял уже отпадает )))

А главное конечно, четкая установка -- да я хочу спрыгнуть, да я хочу сегодня не закидываться всякой дрянью (для лучшего эффекта можно посмотреть видео про то что с тобой будет, через некоторое время(наберите "коаксил побочные эффекты видео")), лучше быть таким как сейчас -- обычным, чем потом страшно мучаться и умереть, причиняя при этом страдания своим близким.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #8626 - 19 Апр 2012, 14:30:07

а верить бывает так не просто
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8627 - 19 Апр 2012, 14:31:29

Кто знает от этого всего можно закодироватса ну типа как по методу Довженко.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8628 - 19 Апр 2012, 15:50:39

Довженко - наебалово
как же я заебался ходить к зубному, около 8ми зубов на штифтах, а те что с пломбами без кариеса, но вдруг возникает флюс на десне(последний год без такового) и приходиться вірівать нерв, после чего зуб крошиться оч быстро.
от чего более ослабление имунитета(его вина - отсуцтвие зубов) может это курение, или всеже кода(в среднем пачка/день)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kuba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Эти изученные схемы маршрутов, эти мутные будни...
Кодтерпин
Ответ #8629 - 19 Апр 2012, 16:33:32

Скажите если хавать что лутче кодтерпин, кодетерп, кодесан? :dntknw:С чем лучше Кофекс...Продаёться ли он сейчас без рецепта? :dntknw:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8630 - 19 Апр 2012, 16:37:52

2 Kuba: Лучше вообще ничего не хавать!
Почитай посты, люди не знают как бросить, ищут помощи, поддержки...
А ты хочешь в это болото залезть?
Чувак, не стоит это говно юзать. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8631 - 19 Апр 2012, 16:45:19

Ох мля как не стоит....показал бы я тебе себя...месяц назад...после 7 летней системы на коде....думаю у тебя такие вопросы отлетели бы напрочь из бошки...иди лучше лекарства нормального замути...если уж опиатов так организм твой требует...и то больше выхватишь..с наименьшими потерями....но лучше конечно же ничего...а ничего в моем понимании нормальной дудки дунуть ИМХО.. :pardon:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8632 - 19 Апр 2012, 16:52:45

Ох мля как не стоит....показал бы я тебе себя...месяц назад...после 7 летней системы на коде....думаю у тебя такие вопросы отлетели бы напрочь из бошки.
Фото в студию.... :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8633 - 19 Апр 2012, 16:55:16

не вопрос)) только не сюда наверно)) а в фото для своих ща закину :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8634 - 19 Апр 2012, 17:15:43

Ок! :ok:
А я чёт не могу фотки грузить после того как слетел аккаунт.
Чё за муть, может к модерам надо?
 :help: :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Kuba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Эти изученные схемы маршрутов, эти мутные будни...
Кодтерпин
Ответ #8635 - 19 Апр 2012, 17:48:08

Да пацики не рассказывайте я прошла через систему слава богу збилась и всё таки что лучше?
 
 

Kuba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Эти изученные схемы маршрутов, эти мутные будни...
Кодтерпин
Ответ #8636 - 19 Апр 2012, 17:49:25

Вообще согласна лучше дунуть:)))
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8637 - 19 Апр 2012, 17:54:00

2 Kuba: Лучше вообще ничего не хавать!
Чувак, не стоит это говно юзать. :grin:
Сорри, мадам!  :blush:  :blush:  :blush:
Да пацики не рассказывайте я прошла через систему слава богу збилась и всё таки что лучше?
А что за система? И как вас величать?
А по поводу что лучше, в теме кодтерпин есть голосование, можешь там посмотреть результаты. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Kuba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Эти изученные схемы маршрутов, эти мутные будни...
Кодтерпин
Ответ #8638 - 19 Апр 2012, 17:58:35

Величай меня Куба.Да летом с белого сбивалась...Уехала из города в такую глушь только в аптеке торба.Ну и всё лето на колёсах доза росла торбило всё меньше и меньше приехала обратно в город давай спрыгивать тяжело но справила...
В голосовании пишут котерпин..Но я пару дней назад кодесан хавала там же десятка вот незнаю куплю сейчас 08 оно может никак будет
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8639 - 19 Апр 2012, 18:23:57

ИМХО каждого "свое" вставляет.
Я вот 3 года на кодтерпине висел, ясно что когда запара была то и кодесан и кофекс и тедеин....
Короче всё юзал, но кода мне роднее была.
А вот кореш у мну кидал только кодесан, ему выхлоп по тяге был.
Вот так Куба! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...