enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701453 раз)

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8660 - 20 Апр 2012, 17:07:36

Rostik, ja sprawivay, t.k. me4tay, 4tob eto govno u nas prikrili)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #8661 - 20 Апр 2012, 19:13:27

С какого перепуга КОДЕИН говном называешь? мм,ДаркМэри?? Прикроют,кому лучше будет?
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8662 - 20 Апр 2012, 21:35:46

Скажите если хавать что лутче кодтерпин, кодетерп, кодесан? :dntknw: С чем лучше Кофекс...Продаёться ли он сейчас без рецепта? :dntknw:
ответ по сути:
лучше конечно зарубежные, типа кодарин, потом кодепсин, кодтерпин, кодетерп (иногда лучше чем кодтерпин), кодесан (больше кодеина, но нет резкого прихода,
коды(коды фосфата) там 0,008 как и у код-терпа, пина. а я люблю кодетерп. есть у меня пачек 10 2010 года выпуска(короткие которые пачки)))
Цитата: DarkMary от Сегодня в 16:40:48
a kto-nibudb v kurse,  v Odesse ne prikrili kodterpin???
есть он в Одессе)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8663 - 21 Апр 2012, 03:01:16

offtop!
А ДХМ в аптеке можно достать
это утверждение или вопрос?
если вопрос то да, я же в скобках название написал. Тяговая но специфическая вещь -- под настрой и под музычку.
Действует против кашля, как и кодеин, и на те же опиумные рецепторы, но эффект другой, похож скорее на лсд (скорее на кетаминовые трипы).
в сети много инфы, можно не отбивать, так пить (желательно с грейфруктом или его соком натуральным)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8664 - 21 Апр 2012, 14:48:41

Я когда прыгаю, перехожу на кодесан. Нихера он не прет лучшЕ, хоть там и коды больше. НО! От него нет этого "невъебенного прихода"  :grin: и резкого нагребания. И получается что пользователь (т.е. в данном случае - я) постепенно отвыкает от морального удовольствия. Закинул пачуху кодесана - и никакого эффекта - просто перестало кумарить. Все... Я так потстоянно на нем прыгаю лесенкой .... сука сколько ж уже раз?!  :blush: 
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8665 - 21 Апр 2012, 15:39:30

извиняюсь за оффтоп, но хочу задать два странных вопроса:
1. почему все так тащатся от Лирики -- она просто снимает физ ломоту, или еще дает какую-то стимуляцию,  (повышает уровень настроения, расслабляет, бодрость, снимает апатию, депрессию, и т д, короче от нее есть какой-то приход, кайф)?
2. какая летучесть бензодиазепинов -- можно ли употреблять гидазепам интразонально (короче, нюхарить носом ))) ) - так же расход меньше, и действие сразу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8666 - 22 Апр 2012, 02:24:43

ввсем тут привет из Крыма.я новенький здесЬ НО ФОРУМ ПРОЧЕЛ ПРОКтичь.весь проблема лихая для меня кода. ЗА четыре года брыгал на сухую 5 раз были и ремисии на пол года и епилепс выхватил итд.Ща решил опять подвязать насухо Лиры унас в городе нет беда...но я сухарей не боюсь. дозняк от 3до 6 п кодтерпина в сут. боюсь епи припадков может кто что посаветует
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8667 - 22 Апр 2012, 06:16:50

ввсем тут привет из Крыма.я новенький здесЬ НО ФОРУМ ПРОЧЕЛ ПРОКтичь.весь проблема лихая для меня кода. ЗА четыре года брыгал на сухую 5 раз были и ремисии на пол года и епилепс выхватил итд.Ща решил опять подвязать насухо Лиры унас в городе нет беда...но я сухарей не боюсь. дозняк от 3до 6 п кодтерпина в сут. боюсь епи припадков может кто что посаветует
в другую тему залезь...как я слез с кодеина без помощи врачей... там все найдешь!
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8668 - 22 Апр 2012, 09:48:12

Есть кто из крыма.Если да то подскаж. реально у нас купить Лирики
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8669 - 22 Апр 2012, 09:51:37

Лирика продается везде.
Кто ищет..... :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8670 - 22 Апр 2012, 11:51:27

В Симферополе точно есть. Знакомая уже полгода на ней висит.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8671 - 22 Апр 2012, 12:24:12

Да вы о чем? симферополь)) если на месте есть своя депо, то заказать наверняка не проблема...попробуй с умным видом :smile4: ток в этой теме над о кодтепрпине разузнавать :grin: :pardon:
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8672 - 22 Апр 2012, 13:43:50

С какого перепуга КОДЕИН говном называешь? мм,ДаркМэри?? Прикроют,кому лучше будет?
Ja govory pro sebja, da ja s4itay eto govnom, kotoroe strawno 3atjagivaet, 4to samoe ugasnoe...
ja dymay ja poterjala i3-3a nego mnogo let i 3dorovbja(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8673 - 22 Апр 2012, 16:20:41

может кто знает болит вокруг сосков на груди чуть опухоль есть твердая ДУМАЮ что от етого дерьма
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8674 - 22 Апр 2012, 17:25:21

может кто знает болит вокруг сосков на груди чуть опухоль есть твердая ДУМАЮ что от етого дерьма

было такое давно, с перепугу побежал в поликлинику к хирургу -- говорю, может рак, опухоль, врач ганд...он, да, будем вырезать, готовся к операции...

Если серьезно, и ты пацан, то это подростковое (почти 80%). У меня было, прошло. Да и у бати спрашивал, то же самое.
Но если очень сильная боль, то сначала пошарь в нете, а только потом иди в клинику
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8675 - 22 Апр 2012, 17:32:39

да не братан мне уж 32 годика совсем не подросто пару лет назат был у врача так он сразу нож начал точить! Я свалил потом повязал кушать калесики и прошло а ща вот опять хрень какаято что они в эту барбитуру сыпят суки! за ответ спасибо!
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8676 - 22 Апр 2012, 17:42:26

Не все дастало завтра буду слазить я с ентих витаминов под названием кодтерпин! Ато со здоровьем воопще все не понятно НЕ беда думаю что прорвусь не в первый раз! С мака с димой прыгал и с этих витаминок слезу вот завтра и почнем.Может тут кто потдержит морально буду оч рад! :help:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8677 - 22 Апр 2012, 18:37:49

Не говори глупостей, все на форуме поддержат! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8678 - 22 Апр 2012, 19:17:23

>> alexLem:
есть вещи которые могут увеличивать/уменьшать вероятность возникновения рака молочной железы (это вроде так классифицируется)

1. работа в ночную смену (ночью, когда чел спит, вырабатывается какой то фермент (вроде мелатонин) который уменьшает вероятность развития всего этого дела)

2. ПИВО -- в нем содержаться экстрагенты женских гормонов, из-за которых могут начать расти ненужные мужскому организму клетки -- в результате -- доброкачественная или злокачественная опухоль -- РАК

3. ПЛАН -- курение плана -- учеными доказано (да и сам губернатор Калифорнии одобрил ;) что употребление плана (канабиса, конопли) уменьшает вероятность возникновения злокачественных опухолей молочной железы. Вот так, так что яд в малых количествах полезен, в некоторых случаях...
сам висел на этой херне -- привык уже за >5 лет...
на счет того, что это именно от кодтерпина (кодеина) такой инфы не имею...
Держись братан, бросай всю эту дрянь (в крайнем случае временно замени на что нибуть менее ядовитое), и ставай на лыжи, пока не поздно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8679 - 22 Апр 2012, 19:19:55

может кто знает болит вокруг сосков на груди чуть опухоль есть твердая ДУМАЮ что от етого дерьма
Хозяин(себе) и Megapozitiv - у этих жителей нашего форума было такое, насколько знаю - Megapozitivу говорили, что доброкачественная (че-то там с гормонами), но надо вырезать (не знаю, или вырезали) и мол для такой побочки (в зрелом возрасте) лирика подстегивает в худшую сторону. Megapozitiv прыгал с меда (лиру юзал 150 утром и 150 вечером), кумарило его дней 40 с меда и дальше он в больничку лег, поэтому тут почти не появлялся.
Насчет Хозяин(себе) не уверен точно, но вороде он на такую побочку первым тут жаловался. На чем или с чего прыгал - не знаю, но на лире с миксами подвис - было (тож не появляется давненько тут).