enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135089 раз)

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #340 - 17 Апр 2022, 21:18:15

клозапин сильно цепляет бензорецепторы? просто они у меня атрофированы
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #341 - 17 Апр 2022, 21:38:50

Бро, спецом Википедию перечитал , ни слово за бензо эффект в фармакодинамике.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #342 - 17 Апр 2022, 21:40:15

клозапин сильно цепляет бензорецепторы? просто они у меня атрофированы
Наверное даже посильнее чем чистокровные бзд,надо на таблицу аффинности смотреть,но мне лень
Бро, спецом Википедию перечитал , ни слово за бензо эффект в фармакодинамике.
Бро,плохо старался)
По химической структуре является трициклическим соединением, имеющим элементы сходства с трициклическими антидепрессантами и частично с бензодиазепиновыми транквилизаторами. Первый метаболит в цепи биотрансформации клозапина в печени — норклозапин (N-дезметилклозапин), обладающий всеми теми же фармакологическими свойствами, что и исходное соединение. Одним из метаболитов норклозапина в организме является бензодиазепин, частично обусловливающий сильную противотревожную активность клозапина
 
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #343 - 17 Апр 2022, 21:40:56

да я тоже читал . но активное вещество чототам-дибензодиазепин, чтобы это не значило
 
 

Sasha197

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #344 - 17 Апр 2022, 22:38:23

Я когда на дурку уехал после винтового марафона, мне кололи Модитен Депо. Вот это самая лютая дичь. Причем, без циклодола.
 
Я Барыга Интернетный
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #345 - 17 Апр 2022, 23:18:02

лютее галоперидола?
 
 

Sasha197

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #346 - 17 Апр 2022, 23:36:52



Ага
 
Я Барыга Интернетный
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #347 - 14 Мая 2022, 01:24:01

Кот , ты оланзапин не пробовал? Мне он даже немного понравился, на бензы похож чем то
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #348 - 14 Мая 2022, 07:37:22

Пока шо нет , азапин пил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #349 - 14 Мая 2022, 14:12:34

Кот , ты оланзапин не пробовал? Мне он даже немного понравился, на бензы похож чем то
Бензо основа. На ночь расслабит, но дём принимать это дичь.
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #350 - 14 Мая 2022, 18:02:14

Завтра куплю , интересный эффект походу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ewo4ka

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #351 - 14 Мая 2022, 18:11:13

Завтра куплю , интересный эффект походу

Не надо, тебе не понравится..
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #352 - 14 Мая 2022, 18:55:04

Кот , ты оланзапин не пробовал? Мне он даже немного понравился, на бензы похож чем то
Бензо основа. На ночь расслабит, но дём принимать это дичь.
В оланзапине бензо основа? Или я чего то не так поняла?
Завтра куплю , интересный эффект походу

Не надо, тебе не понравится..
Завтра куплю , интересный эффект походу

Не надо, тебе не понравится..
Почему? Если ему сонапакс и квет нравятся, то оланзапин поприкольнее. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Ewo4ka

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #353 - 14 Мая 2022, 19:43:42

Нет там никакой бензо ( в прямом понимании) основы, он к ним не имеет никакого отношения..

Он депрессогенный, даже от дозы 2,5..
А на психотику достаточно слаб..

Нагоняешь дозу по психотике, будешь овощем сонным..

ПС: когда то в его рэкламу психам вложили немалые деньги, но препарат оказался так себе с кучей побочек, впрочем как и от многих нейролептиков..

 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #354 - 14 Мая 2022, 22:59:54

Мне сонопакс разонравился , от него бруксизм пзц
А если аминазин или галоприд?
Депрессия попускает)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ewo4ka

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #355 - 14 Мая 2022, 23:22:14

Мне сонопакс разонравился , от него бруксизм пзц
А если аминазин или галоприд?
Депрессия попускает)

Нет! Только абилифай, если повезет сработает на дофамин и на нем есть некое состояние щастя...
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #356 - 15 Мая 2022, 00:45:13

Спасибо за совет❤️ попробкю
А его как , вместе с кветиапином можно если дозняк с 100ки на 50?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #357 - 15 Мая 2022, 01:49:17

Клозапин - это производное дибензодиазепина. Не путайте с бензодиазепинами. В них большая разница.
Нейролептики раньше называли большими транквилизаторами. Часть из них основана на дибензодиазепине.
А малые транквилизаторы почти все - производное бензодиазепина.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #358 - 15 Мая 2022, 04:08:00

От азапина сушит и шо бугой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #359 - 15 Мая 2022, 08:07:57

от азапина слюни ручьём